Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104198)

ZloyOtaku 02.08.2010 16:22

madara_san, Мне если честно всё равно , так как я её закажу примерно 29 Октября , а приедет только 5 ноября ... =\
Да и к тому же Япония ко мне ближе %)

G21K 02.08.2010 16:37

На скорость Наруто с разенганом необращал внимания пока вы неотписали , всегда делал вблизи после 3-4 ударов комбо , да снижения скорости у Наруто нормально как раз как в аниме он особо не носился , а вот Какаши да надо было наоборот увеличить скорость XD. Кстате поповоду ультов несобо было похожо на ульты скорее ето были просто джутсу или захват такой. А ульты скорей всего и правда убрали =( разрабы же говорили как то что игра стала более деномичнее скорей всего из за отсутсвия ультов.

ZloyOtaku 02.08.2010 16:39

G21K, а я делал так - комбо что бы он улетел вверх и ловлю одама расенганом :))

G21K 02.08.2010 16:40

Что то непонял насчёт рейджа когда в демки Какаши обвалакивает красное облако (пафоса XD ) ето и есть рейдж что ли ? Если так то похоже кроме как востановления жизней он нечё и неделает (

Добавлено через 1 минуту
Ну я просто привык как в Accel 2 . немного комбо потом джутсу =) и з_драчивая противника таким образом XD

DimaHunter 02.08.2010 17:04

Щас я вам докажу что ультиматум джутсу нету,они выполнены как обычные джутсу :)

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
http://images.saiyanisland.com/data/535/fsdf.jpg

Описание Хидана: Хидан бессмертен и имеет косу с 3 лезвиями. Он последователь кровожадного Пути Джашина и с большим удовольствием причиняет боль своим противникам. Его пробуждением является - Ритуал Джашина.

Дзюцу - Уничтожение души. Комбо, где Хидан делает сальто вперёд, затем наносит разрушительный удар по земле своей косой.

Ultimate-дзюцу - Проклятое дзюцу: Овладевание кровию. Хидан рисует символ Джашин на земле, а затем пытается поймать противника. Если ему удастся в сковать тело противника, он шепчет молитву и протыкает себя штыком, нанося ущерб как себе, так и противнику.

Какузу ОПИСАНИЕ: Какузу одержимый деньгами скряга. Он может отрывать руки и управлять ими через огромное коллисчество нитей, также ом может контролировать и сами нити. Он имеет пять сердец, и чтобы его убить,нужно уничтожить все 5, также каждое сердце имеет своё стихийное дзютсу. Его пробуждением является режим Синдзо.

Дзюцу: Стиль ветра: Давление урона. Одно из сердец Какузу стреляет порывом ветра и отбрасывает противников назад.

Стиль Света: Ложная Тьма. Сердце молнии Какузу стреляет электричеством в землю.

Стиль Огня: Поиск Migrane. Какузу поражает врага ложной тьмой, а затем стреляет гигантским огненным шаром.

Ultimate-дзюцу - Земляная глыба: Заключительный выстрел. Какузу сковывает противника руками и подбрасывает его в воздух. Он преобразует руки в гигантские пушки и взрывает своего врага трехэлементной массивной атакой. (Мы уже видели это на E3 2010, так что доказывает, что это реально.)

Заметье описание ультиматум джутсу,и теперь посматрите видео где демонстрируется геймплей Какудзу VS Асума. Какудзу там использует Ультиматум джутсу,но оно выглядет простенько-как обычное джутсу,тока игра замирает на секунду. :(

G21K 02.08.2010 17:12

У меня мысль сразу появилась а незаменяется ли обычное джутсу на ултимайт после того как какая ниб шкала заполняется или в режиме каком ниб.

Omnitrix 02.08.2010 17:25

Кстать, насчет ультов. Пересмотрев видео Наруто против Саске, я пришел к выводу, что игра там не зависла. Если вы присмотритесь, то увидите, что катон Саске еще действует, а зависла она потому, что это CLASH. Т.е. В то время как Саске сделал Катон время замедлилось (ну я хз как это сказать, но не зависла точно) (в это время Наруто делал Расен-Сюрикен). В итоге это CLASH! А от клаша можно увернуться. Хотя я не понимаю кое чего. Если это Клаш, то катон саске должен был побить расен-сюрикен. Так говорил капитан Ямато)

DimaHunter 02.08.2010 17:29

Мы это тоже заметили когда ещё впервые посмотрели :D Что игра не зависает а замедляется) У наруто райсенСюрекен крутится когда игра зависает) Ну замедляется т.е. =) просто зависает на секунду удобней говорить :)

Labro 02.08.2010 17:40

Я седня провел не большое исследование по демке. Я дал побить себя боту и заметил, что комбо блок+O у Какаши осталось с первой части и при завершении обычного комбо он иногда делает катун (катун выглядит явно не доделанным)

ANBU_NARUT 02.08.2010 17:50

щелчком левой аналоговой и пюре O делать комбо-приблизительный перевод фразы flick left analog up and mash the O to do the full combo

serek 02.08.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от Labro (Сообщение 8297224)
Я седня провел не большое исследование по демке. Я дал побить себя боту и заметил, что комбо блок+O у Какаши осталось с первой части и при завершении обычного комбо он иногда делает катун (катун выглядит явно не доделанным)

Это довно уже не секрет

Razor125 02.08.2010 18:00

Мде... откуда вы взяли что ультов не будет? или уже абы что-то пофлудить да? пересмотрите бой Какузу-Асумы и Орыча-Джи там четко показано где ульт а где обычное... либо вам делать нефиг и вы абы пофлудить либо вы слепые что-ли?

Ещё там вам что-то замедляется? лол? это так и должно быть как и в 1 шторе когда юзали пробуждение(лиса или шаринган) там когда нажимаешь на то чтобы активировать пробуждение тоже все останавливается на 1 сек и показывается сцена где перс активирует свой шаринган/бьякуган и т.д.
То что игра останавливается когда Наруто юзает Расен шурикен это для баланса иначе как получается, Наруто в то время когда кастует свой шурикен если бы игра в это время не останавливалась то его можно было бы бить во время его каста... а это дисбаланс бы был. Да и выглядело это бы глупо... представьте... начинается анимация кастующего Наруто без остановки игры а в это время его бы мутузил Саске но Наруто так бы и стоял столбом даже не пошевельнулся от болевого удара... ибо во время удара у Наруто бы стояла анимация каста. Так-же и с чидори было бы... во время анимации каста расен шурикена, Саске бы его ударил с чидори а Наруто бы просто даже не пошевельнулся опять-же от боли и не откинулся назад а просто тупо продолжал бы кастить стоя свой разенган будто ему было глубого пофиг на такой сильный удар как чидори... просто бы полоска с жизнями отнялась, выглядело это бы глупо и без балансово.
Так что разрабы не дураки и прекрасно понимают что делают... а то тут собрались знатоки блин... абы пофлудить.

Omnitrix 02.08.2010 18:12

Razor125 ты читать умеешь? В офф описании написано, что у Какузу ульт - три маски, что и было показано.

G21K 02.08.2010 18:16

Почему лично я подумал что ультов небудет : потому что демонстрировали битвы в версусе и если бы были ульты (как в 1 шторме) их бы продемонстрировали но их нет вместо этого простые джутсу , скорей всего сделаны для того что бы скорость игры неприрывать , дабы всё выглядело быстро и красиво , что бы неотвлекались на нажатие кнопочек. Баланс в наруто ха-ха . В наруто что в игре что в аниме балансом непахнет .Нада прид_чиваться к своему любимому чару.

narutovich 02.08.2010 18:19

а в этом видео говорят только персрнажи игры
http://www.gametrailers.com/video/ja...ippuden/702391
да и вто англиская версия игры на x-box 360
http://www.pspgweber.com/forums/viewtopic.php?p=146891
там и как играть на англиском

Itachi009 02.08.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от ANBU_NARUT (Сообщение 8297289)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zHmv8xQXNbg
для тех кто не знает до сих пор как скачать демку вот сылка на объяснительное видео

это а в инете сома игра там появится ато в октябре собираюсь ps3 покупать а я не знаю:sml:

DimaHunter 02.08.2010 18:36

Цитата:

Нада прид_чиваться к своему любимому чару
да-да-да) так же было и в первом шторме) Со стороны половина кажется полными нубами,а канкура так это ппц нуб,однако если научится играть то он полный читер :D Все удары принимает кукла и даже хп не отнимается :) Так что я уже окончательно решил что во втором буду до дыр изучать и играть Пеном(Главным Телом) и Конан :sot:

ANBU_NARUT 02.08.2010 19:49

2айная трансформация говорят будет возможна к примеру наруто в 4хвостного а 4хвостный в 6стихвостного но это не подтвержденно а лишь версия

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Itachi009 (Сообщение 8296481)
Если не видели


на стриншоте посмотрите на шкалу чакры режим awaking не горит как будто можно опять трансформироваться

DimaHunter 02.08.2010 20:26

Цитата:

скажите мне точно когда выйдет игра
Скрытый текст:
Namco Bandai показал график выхода новых игр:
ОКТЯБРЬ
DRAGON BALL Z: TENKAICHI TAG TEAM (PSP)
FAMILY PARTY FITNESS FUN (Wii)
FAMILY TRAINER: TREASURE ADVENTURE (Wii)

ОСЕНЬЮ
NARUTO ULTIMATE STORM 2 (PS3/X360)
DRAGON BALL: RAGING BLAST 2 (PS3/XBOX360)
SPLATTERHOUSE (PS3/XBOX360)
HELLO KITTY SEASONS (Wii)
PAC MAN PARTY (Wii)


Как видно у наруто ещё нету даты,так что была за дата 21.08.10 на скане не ясно
п.с. Список свежий,4-5 дней назад опубликованный
так что ждём наруто в сентябре,а 21.08 в Японии :)

1sawzer 02.08.2010 21:19

Ну если как они сказали что у каждого перса свой авекинг то возможно во время авекинга у перса будут другие ульты и простые нинджутсу
если так то я наверно прощу им короткие ульты
ANBU_NARUT, да было бы прикольно с трансформациями


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.