Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Доктор Кто / Doctor Who (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=71148)

Rywer 27.12.2016 15:13

Черт, неприятное открытие: на сезонваре в серии "Полночь" заменили шикарный перевод на новую отстойную переозвучку. Да и похоже что вообще весь сезон переозвучен. Вот говно то :(

Ох, слава богу торренты с православным переводом все еще есть, у меня, пока ждал, не то что стул, чуть пол не оплавился.

Qvaetsu 28.12.2016 06:17

Rywer, о чем ты, доктора имеет смысл смотреть только в оригинале, эта непередаваемая атмосфера и игра голосов, британский акцент и все такое, пол сериала тащат.

Rywer 29.12.2016 11:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12263763)
о чем ты, любой сериал имеет смысл смотреть только в оригинале, ТОЛЬКО!

Ну это уже такой... протухший аргумент, что прямо не знаю. Я не англофил-элитард, аллергии на русский язык и озвучку у меня тоже нет (хорошие, разумеется). Олсо, шокирующие новости, сериалам обычно не полный дубляж делают, а синхронный многоголосый перевод, то есть, божественный оригинал с десятью тысячами нюансов акцентов таки слышно. Безупречно владеющие ангельским языком сомнительно что будут тусить на мертвом русском форуме.

Qvaetsu 29.12.2016 14:32

Rywer, как-то странно цитатки переделывать, нет? Я же не пишу что ты жалкий peasant, вот и ты будь добр не пиши бред.

Rywer 29.12.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12264407)
Я же не пишу что ты жалкий peasant

Не нашлось что возразить по существу, значить?
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12264407)
вот и ты будь добр не пиши бред

О, то есть ты уже теперь не думаешь, что инглиш онли энд форэва?

FENL 29.12.2016 16:17

Срач с озвучками вон из кавайного треда про доктора!

Sunw1sh 01.01.2017 15:23

доктор вообще сериал слишком слабенький, и в отличие от какого-нибудь люцифера которого оригинал с говна до середняка тащит - разницы никакой что с озвучкой что без.
Дерьмовый недавний новогодний спешел отличный пример того как оригинал нихрена сериал не тащит. Почему-то даже Кассандра из игрока своим голосом не радует, хотя она меня там очень радовала. А серия вообще напоминает какое-нибудь Очень Супергеройское Кино. Наверное одна из худших серий сериала.

Rywer 20.01.2017 13:31

Чет посмотрел спешл и с анонса будущих серий стало как-то очень грустно. Чувырла в напарницах Доктора походу совсе будет скучная. Нисколько не старается запомниться, засранка.

RealSkif 31.01.2017 10:32

Капальди все

FrodoBaggins 31.01.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 12283242)

NOOOOOOOOOOO.

Блин, Моффат говнюк, такого Докту хорошего профукал. Если в 10 сезоне не будет чего-то уровня Heaven Sent и докта момента а ля Zigon Inversion, то желаю Мофеду и Гейтису 10 лет творческой стагнации.

Ell 31.01.2017 17:06

Да пускай все уходят. И новенькую чувырлу пусть с собой прихватит.

woodson 31.01.2017 17:07

Совсем скатился сериал :(

PROaRT 31.01.2017 18:46

Было ожидаемо и очень ожидаемо, надеюсь вернуться к истокам, эдак к сезонам 3-5, хотя это маловероятно.

Sullivan 01.02.2017 06:30

Вообще пофиг, мне он совсем не нравился.

Rywer 03.02.2017 11:51

И кто сменит Капальди когда он в Рождественском выпуске регенерирует? Есть предположения/ставки? Ах, если бы Тильда Суинтон, вот это был бы номер. Один из победивших с отрывом номинантов зрительских хотелок и симпатий. Тамже и
Том Хиддлстон, но как-то меньше хочется. Да и Мисси крышу снесет от него еще, задолбает.

woodson 03.02.2017 11:53

Rywer, не надо женщину, это сломает всю логику. На молодого актера заменят, кмк.
Ну и, Теннант поддержал кандидатуру Оливии Коулман(гг из Бродчерча)

Не смотрите вы на всех этих номинантов. Эти же номинанты были, когда еще не назвали имя Капальди.

Rywer 03.02.2017 14:55

woodson, да знаю я, пофантазировать прямо нельзя. А разве Шапокляк в качестве Мастера не был еще одним шагом, чтобы ввести Доктора женщину? На Галифрее один тоже регенерировал в женщину. Ну и толерантность в сериале всегда была предельная, лесби-геев-би в ассортименте даже на заметных ролях. Чем Доктор хуже, тем боле, что всегда асексуален, каким бы шликабельным ни был.

Впрочем, раз вовзрат к истокам и упрощение, то очевидно, что приятный глазу молодой доктор и, опционально, няша спутница. Делаем ставки: Бен Уишоу, Ричард Айоади, или вообще Руперт Гринт чтобы жизнь медом не казалась, заодно исполним одну мечту Доктора.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12285036)
Ну и, Теннант поддержал кандидатуру Оливии Коулман

А Капальди потроллил, предложив Франсез де ля Тур.

FrodoBaggins 03.02.2017 16:14

Rywer, если учитывать сбывающиеся предсказания Mirror, то BBC хочет вернуться к схеме времен Теннанта - молодой док мужского пола, на которого бы шликали молодые бабенки (на феминистках как кор аудитории не выехать, что бы там про прогрессивность не кукарекали, соответственно бабы-дока не будет), и молодая же спутница (которая видимо еще и влюбится в него) для всяких фанфиков. А вообще яб на Идриса Эльбу в роли докты посмотрел, вот это был бы разрыв шаблона. Моффатовские намеки на регенерацию в фем скорее всего сольют в трубу. Останься он шоураннером, то да, возможно это бы случилось, но теперь вряд ли в ближайшее время.

Не будет супер известного актера это точно, просто потому что никто не будет морочиться с графиками съемок так сильно. Сэмюэль Барнетт бы подошел, но его Лэндис в Дирка Джентли заманил.

Pround Soul 14.03.2017 16:34

как-то так
https://www.youtube.com/watch?v=zU0_PNeRqPY

Ell 14.03.2017 19:32

Закрыл дырки в не просмотренных сезонах в начале года и сейчас трейлер радует хотя бы тем насколько сериал вырос в плане постановки и спецэффектов.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.