Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104198)

Master-Zet 02.08.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8295715)
отсутсвие ультим - страшное гонево

Может и так, но еще ни один ульт не показали, а это наводит на мысли...

DimaHunter 02.08.2010 11:08

Цитата:

отсутсвие ультим - страшное гонево
Отсутствие ультов связано с мультиплеиром,а за мульт я готов простить им ульты :Grin:
Цитата:

Может и так, но еще ни один ульт не показали, а это наводит на мысли...
Ульт показали у Орочимару и Какудзу(Орочимару-превращение в большую змею,у Какудзу-три маски стреляют вверх,Наруто-райсен сюрекен) есть видео с гейиплей во время ульта игра замирает на секунду. кто не верит что это ульты могу дать описание с скана про ходана и какудзу,где написно какие у какудзу джутсу и ульт(этот ульт как раз показан на видео-он прорсто денлается как обычное джутсу)_ Вывод: старых добрых ультов-нету :(

DimaHunter 02.08.2010 11:20

Ульты с кнопочками для нэта не подошли бы,вот их и вырезали.
1) Оч.долго делаются
2.Было бы читерство с такими ультами
3) Хз чё ещё написать :D

diakon2 02.08.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от DimaHunter (Сообщение 8295848)
Ульты с кнопочками для нэта не подошли бы,вот их и вырезали.
1) Оч.долго делаются
2.Было бы читерство с такими ультами
3) Хз чё ещё написать :D

1 по времени примерно столькоже, сколько ты будеш носить такоеже количество хп другими приемами
2 почему читорство ? чо в них читорного? ну если конечно нуб противник а ты бать, то да читорно, но все остальные удары будут не менее читорными, а если оба папки то шанс на успешное прохождение ультимы давольно таки мал
3 и чо все "ультимы" в игре думаеш будут как разенган ? в топку такой наруто, лучше в первую часть тогда играть

DimaHunter 02.08.2010 11:30

Ну и не покупай тогда его :D Иди в первый играй) я тоже по началу бесился что ультов нету) а щас уже смирился и жду игру :)

Akrioz 02.08.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8295863)
почему читорство ? чо в них читорного?

С такими ультами будет выигрывать тот, у кого пинг выше. Да и вообще в мультиплеере они не удобны. Слишком тормозят процесс.

Ханк-сама 02.08.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от HATyPAJI (Сообщение 8295038)
Ещё интересно а для чего же нужна эта шкала:

упоминалось у неком Drive Gauge, которая и отвечает за комбинацию атак с поддержкой(быть может для этого эта шкала). впрочем ещё и режим ярости есть, ещё с 1 Шторма.

а Ультимативные джутсу будут, может по-другому реализованны, но думаю все равно будут подписаны так в специальной строчке(когда там выбираешь различные джутсу как в первом Шторме).

NARUTO0402 02.08.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8295863)
и чо все "ультимы" в игре думаеш будут как разенган ? в топку такой наруто, лучше в первую часть тогда играть

мне както все равно про ульты это компенсировалось другими плюсами игры.
еще мне кажется что можно изменить полоски жизней и еще чего то вот скрин

Omnitrix 02.08.2010 13:00

В брокен бонде были ульты почти все дзюцу, и процесс они не тормозили. Так что лично я за ульты. Ну хотя хз, смотря на геймплей игры нужно делать выводы. Может и ульты там не в тему. Но лично я против 2-ух полосок! Это просто УГ! Классно бы было мочить побольше врага, и показывать ему свои комбо. А за две полоски буэ. + К тем ультам которым нам показали - как от них увернуться? о_О

DimaHunter 02.08.2010 13:08

Цитата:

как от них увернуться? о_О
Заменой,как ещё ? :) Да,мне 2 полоски тоже не нравятся :mad1: у меня в первом шторме бой тока под конец 2 полоски начинался с другом,первые две полоски тратим в основном благодаря тайджутсу или различным комбо,а под конец врубаешь _пробуждение" и начинается бой на джутсу! во бло круто :) а тут всего две их :angry:

1sawzer 02.08.2010 14:25

http://www.youtube.com/watch?v=R4FB9...596&feature=iv
на 2:53 минуте написано как кидать клонов

Itachi009 02.08.2010 14:30

Если не видели


ZloyOtaku 02.08.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от 1sawzer (Сообщение 8296460)
на 2:53 минуте написано как кидать клонов

че то тупа как то левый стик и О , кстати надо пойти попробывать вдруг ещё че найдем :))
И давайте уже прекращайте флуд на счет полосок и выхода игры =\

ZloyOtaku 02.08.2010 15:03

DimaHunter, вроде нажать на левый стик + О :)

Dattebayo 02.08.2010 15:51

Не знаю, не знаю... может то, что теперь Наруто бегает с расенганом медленнее(как и Какаши) к лучшему? Это более соответствует балансу, в аниме/манге ведь Нарик не увеличивает свою скорость при беге с расенганом на противника? Так и тут... А вот уменьшение полосок жизни, то это плохо, хочется драться подольше... Что касается ультов, но нам показали уже ульт двух персонажей и я был доволен.

DimaHunter 02.08.2010 16:02

Цитата:

нам показали уже ульт двух персонажей и я был доволен.
Трёх персонажей ;) (Какудзу,Орочимару,Наруто)
Цитата:

может то, что теперь Наруто бегает с расенганом медленнее(как и Какаши) к лучшему?
Лално наруто,но какши с райкири оч.медленно бежит а в аниме он летал с ним :D И теперь рассенганом можно попасть тока на оч.близком расстоянии,так дальше чем метров 5 от него не то что увернуться легко,убежать легко просто :(

ZloyOtaku 02.08.2010 16:07

DimaHunter, это были не ульты есть доказательства , на момент роликов у них ну было шкалы которая показывает когда делать ульту , но на новых


Добавлено через 1 минуту
Пс даже есть шкала когда делать авекинг мод , но это под сомнением :))

@rh1med 02.08.2010 16:11

Выскажусь и я по поводу "замедления" рассенгана и райкири. В первом шторме уклониться от этих дзютсу было очень сложно (или подмена или вовремя выполнить прыжок), а если набрать полную шкалу, то и рассенган и райкири даже пробивали блоки. Я думаю скорость снизили из-за присутствия онлайна, так как постоянно юзая эти дзютсу с прежней скоростью, можно просто не оставлять шанса противнику (будь то новичек или бывалый ниндзя) :) Вот как то так...

ZloyOtaku 02.08.2010 16:17

@rh1med, да кстати , не думал что я такое скажу но я согласен , с тем что джутсу медленне - это хорошо , просто я забыл не много что онлайн то будет :))
Кстати а вот Райкири или Чидори должны быть быстрые , просто (реплика из аниме) "Что бы использовать Джутсу , нужна невероятная скорость, а Саске с помощью Шарингана скопировал быстрые движения Ли" "Что?!" ну это Какаши и Гай :))

madara_san 02.08.2010 16:21

ZloyOtaku дата выхода 19 октября в Северной америке а в японии 21 октября


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.