Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Apple iOS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130826)

Джекилл 01.08.2014 21:34

SamAilward,
scrinn, там вроде перенести покупки надо. Правда музыку не покупал, мб это только для программок работает.

Twiice 04.08.2014 22:19

Недавно удалил все с телефон, включился как новый, выбрал восстановить из iCloud, дело в том что у меня есть почта на которой зареган Apple ID, и я себе завел почту айклауда (@icloud.com), дак вот, когда зашел в айклауд попросили ввести мыло, ввел мыло почты айклауда , восстановились контакты, музыка в списке покупок, заметки (не все), фото далеко не все, хотя на пк в папке айклауда все фото, и не восстановился список покупок программ в appstore (напимер была купена гта, а он просит ее снова купить), затем думаю раз не все восстановилась, то введу мыло на котором Apple ID зареган, в итоге восстановилось все тоже самое+появился список покупок appstore, но опять же фото не все и заметки не все. Вопрос в том какое же мыло от моего айклауда, видимо оба подходят? iPhone 5 iOS 7.1.2

Kaystar 11.08.2014 22:16

Подскажите, стоит ли ставить на ipad2 ios 7? А то у меня до сих пор шестая версия стоит. Все лицензия. Никакого джелбрекера нет.
В инете уже устал искать ответ на свой вопрос... Ктото говорит что тормозить стал ipad а ктото что наоборот лучше... В общем вообще нифига не понятно...
Основные вопросы:
1) не с анет ли хуже ловить wifi?
2) не будет ли дольше загружатся странички в сафари?
3) не будет ли быстрее сажаться батарейка?

Игры почти на ipad не играю.

V!st@ 13.08.2014 09:58

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11513839)
Подскажите, стоит ли ставить на ipad2 ios 7? А то у меня до сих пор шестая версия стоит. Все лицензия. Никакого джелбрекера нет.
В инете уже устал искать ответ на свой вопрос... Ктото говорит что тормозить стал ipad а ктото что наоборот лучше... В общем вообще нифига не понятно...
Основные вопросы:
1) не с анет ли хуже ловить wifi?
2) не будет ли дольше загружатся странички в сафари?
3) не будет ли быстрее сажаться батарейка?

Игры почти на ipad не играю.

Да вроде все также. Какого-либо регресса не замечено.

OnlyHedgehog 15.08.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 11513839)
Подскажите, стоит ли ставить на ipad2 ios 7? А то у меня до сих пор шестая версия стоит. Все лицензия. Никакого джелбрекера нет.
В инете уже устал искать ответ на свой вопрос... Ктото говорит что тормозить стал ipad а ктото что наоборот лучше... В общем вообще нифига не понятно...
Основные вопросы:
1) не с анет ли хуже ловить wifi?
2) не будет ли дольше загружатся странички в сафари?
3) не будет ли быстрее сажаться батарейка?

Игры почти на ipad не играю.

Ставь не бойся, всю жизнь сидел на джейлбрейках, ничего страшного не происходило.
Даже возможно наоборот, поставил твики айспид и нитроус, четвертый айфон наконец - то не тормозит, а пад летает как никогда.
А на все вопросы ответ - нет, кроме последнего, с твиками на визуализацию батарея садится быстрее, но если их не используешь, то можешь не переживать, разница абсолютно несущественна

doublefaced 17.08.2014 12:35

Как удалить в плеере определенного исполнителя? На 7

Steklov 17.08.2014 12:45

помню на 6 ОС в музыке была вкладка мол - последние добавленные.
А на 7 убрали. Можно как-то вернуть? и не в курсе, на 8 планируют вернуть?

OnlyHedgehog 17.08.2014 14:44

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 11520216)
помню на 6 ОС в музыке была вкладка мол - последние добавленные.
А на 7 убрали. Можно как-то вернуть? и не в курсе, на 8 планируют вернуть?

Ты случайно не сам удалил?
У меня на седьмом есть такая вкладка

Steklov 17.08.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от OnlyHedgehog (Сообщение 11520314)
У меня на седьмом есть такая вкладка

нет О_о
как бы как появился телефон, так не было этой вкладки

OnlyHedgehog 17.08.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 11520333)
нет О_о
как бы как появился телефон, так не было этой вкладки

Только что перепроверил, все есть
Цитата:

Я почти уверен, что вы просто не поставили нужные галочки в айтюнсе во время синхронизации. Там есть функция под вкладкой музыка (когда вы айфон вставите) галочку ставим "синхронизировать всю медиатеку" тогда плейлисты будут. Ну или "синхронизировать избранные плейлисты" и выбираете там, что нужно. Вряд ли это какой-то баг системы.
вот копипаста какая то

Silverwing 17.08.2014 17:22

Народ, купил ипад эйр, по умолчанию стоит 7-ка какая-то, но есть обновления до 7.1.2 - обновляться стоит и вообще нужно ли всегда обновляться? А то помню историю с перехода с 6 на 7, многие решили не ставить обнову.

Steklov 17.08.2014 17:45

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11520481)
перехода с 6 на 7, многие решили не ставить обнову.

потому что ко-ко-ко, дизайн другой, нихатим новое, хатим старое.

Ставь конечно, там всякие баги и ошибки исправляют же

scrinn 17.08.2014 18:16

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11520481)
с 6 на 7, многие решили не ставить обнову

и все поставили в итоге


Steklov, это не вкладка, а отдельный смарт плейлист. если пропал, новый создаешь по типу http://nexusnotes.ru/wp-content/uplo...2-11.08.13.png

и дальше смотри, чтобы он синхронизировался

OnlyHedgehog 17.08.2014 19:44

Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 11520538)
и все поставили в итоге

Ну когда приложения даже требуют 7 ось, и выбора не остается, то приходится ставить
но от этого говном как была, так и осталась

scrinn 17.08.2014 19:58

OnlyHedgehog, если ты про дизайн, то надо быть лютым консерватором или слепым, чтобы он не нравился

Silverwing 17.08.2014 19:58

Цитата:

Сообщение от OnlyHedgehog (Сообщение 11520622)
но от этого говном как была, так и осталась

Не знаю, мне норм.

OnlyHedgehog 17.08.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11520643)
Не знаю, мне норм.

на вкус и цвет
Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 11520641)
OnlyHedgehog, если ты про дизайн, то надо быть лютым консерватором или слепым, чтобы он не нравился

ну я очень скучаю по темному скину набора номера например

Hast 18.08.2014 01:06

Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 11520641)
OnlyHedgehog, если ты про дизайн, то надо быть лютым консерватором или слепым, чтобы он не нравился

ИЛи просто иметь мнение отличное от мнения большинства :) Тут дело не в консерватизме.

OnlyHedgehog 18.08.2014 01:10

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 11520989)
ИЛи просто иметь мнение отличное от мнения большинства Тут дело не в консерватизме.

ИЛи и вправду больше нравится шестая, тут дело в привычке :)

scrinn 18.08.2014 03:52

Большинство выбирает лучшее, я бы конечно согласился с некоторыми иконками, но со всеми внутреностями приложений это большой шаг в удобстве и простоте
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/...-galereya.html


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.