Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104198)

G21K 29.07.2010 17:23

Во втором так захват выглядит R2 + O если неощибаюсь.Когда наруто делает удар с садержкой подбрасывая противника в воздух , а потом идёт сценка )

DimaHunter 29.07.2010 17:31

Не,захват такой же был и в 1 шторме) narutovich говорил про удар когда круг зажимаешь):dance:

G21K 29.07.2010 17:45

Я понял про что он говорил , в 1 шторме захват вроде был такой : персонаж обеими руками противника хватал , а тут захват выглядит как удар сильный.

DimaHunter 29.07.2010 17:49

Цитата:

в 1 шторме захват вроде был такой : персонаж обеими руками противника хватал
у каждого по разному выглядел,например у какши без изменений во 2 части он остался :)

FaNToM1 29.07.2010 18:50

Впервые вижу подобный массовый психоз и ажиотаж на данной почве, поэтому говорю один раз, всем, кто ещё раз проронит здесь фразы в духе "А где скачать?!11", "Ну дайте сцылку уже!!11" - будет выставляться затруднение работы, если истерия так и не пройдёт, то тема будет закрыта на неопределённый срок.

DimaHunter 29.07.2010 19:48

Кстати,что там на счёт Киллер Би ? Ничего не слышно ещё ? Будет,нет ? :(

iAstorm 29.07.2010 19:52

DimaHunter, скорее всего будет

narutovich 29.07.2010 23:01

слыште а тоби будет

да и ещё два вопроса
7 тело пэйна будет

и история дойдёт до битвы с пейном или где наруто с нагато встречаются

DimaHunter 29.07.2010 23:12

Цитата:

7 тело пэйна будет
оно буде как костюм у другого пейна(который тоже призыв делал-его джирая завалил) а на счёт тоби никто не знает]:->

Цитата:

и история дойдёт до битвы с пейном или где наруто с нагато встречаются
наруто пейна завалит и мы увидим:
Скрытый текст:
в кат сцене как Нагато всех вернёт к жизне и The End:dance:

diakon2 30.07.2010 08:55

поиграли вчера в демку, у обоих были исключительно радостные чувства ))
1 динамика игры сохранилась и как нам показалась даже улучшилась, стала более реалистичная штоле, но всеже очень похоже на первую часть
2 разрабы поправили некоторые баги и внесли новые фишки, что благопрятно должно сказаться на балансе в мультиплеере, что опятьже доставляет
3 ну про графику уже говорили, но особых различий не заметил, разве что в анимационных мультикам где кнопки втыкивать надо, но это не значит что она плохая или еще что, смотрится отлично
4 вообще я думаю игрулька когда выйдет будет оценена минимум на 90-95 из 100, пока конечно судить рано но если разрабы сделают что обещали, пускай и не особо качественно то уже будет хорошо, и надеюсь можно будет сменить управление, а то блоки на нижние шифты это жесть.
5 демка я считаю сделана на отлично, впечатление после первого прохаждения исключительно положительные, и это всего 1 миссия из игры)

GURken 30.07.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8284000)
пускай и не особо качественно

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8284000)
будет оценена минимум на 90-95 из 100

Фанатизм ослепляет. Любители наруто конечно поставят 101/100 + ты сказал, что
Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8284000)
очень похоже на первую часть

Если так, то будет ей 75/100, как у N:UNS на метакритике.

DimaHunter 30.07.2010 12:56

Цитата:

динамика игры сохранилась и как нам показалась даже улучшилась
Не соглашусь,если ты играл в 1 шторм то 2 до него не дотягивает,хотя бы 1 причине: В 1 шторме всё было на скоросте и бои были динамичные,а тут скорость боя очень медленная,ты видел с какой скоростью какши делает райкири(до того как Сакура сломает карту) ну или как Наруто рассенган делает(оч.медленно с ним передвигается).
Цитата:

разрабы поправили некоторые баги и внесли новые фишки, что благопрятно должно сказаться на балансе в мультиплеере, что опятьже доставляет
Не подскажешь чё за фишки ?!? (Если не считать что это бой с боссом, при котором Сакура ломает карту) в качестве файтинга фишек не заметил новых,а вот старые фишки убрали(вертикальные бои например,сталкивание райкири и рассенгана,надеюсь 2ое только в демке не сделали)
Цитата:

вообще я думаю игрулька когда выйдет будет оценена минимум на 90-95 из 100
как и сказал выше GURken: Фанатами наруто. Я хоть и фанат но по демке поставил бы игре 60/100 а первому шторму(по демке) 85-90/100
Цитата:

демка я считаю сделана на отлично, впечатление после первого прохаждения исключительно положительные, и это всего 1 миссия из игры)
Один вопрос: Ты играл в первый шторм ? Если ты во второй шторм играл после наруто на ящике,то да,он покажется тебе шедевром,а если ты играл в первый шторм,то 2 шторм покажется Г имхо. :rolleyes:

Дремлющий 30.07.2010 12:58

Ради этой игры (ну и ещё некоторых пару игр...) я готов купить Xbox 360, как большой фанат Наруто. На PC кстати по Наруто я не одной хорошей игры не видел.

DimaHunter 30.07.2010 13:00

Цитата:

Ради этой игры (ну и ещё некоторых пару игр...)
Если ты фанат наруто то лучше бы пс3 взял бы,там наруто намного круче в качестве файтинга чем на Xbox360 да и шедевров больше чем на Xbpx360) Лан,это уже другая тема :) Но если хочешь много игр по наруто,то бери псп или пс2-там отличные игры *__*

Omnitrix 30.07.2010 13:12

Я нашел ляп. Нажмите паузу, когда Наруто делает одама Расенган. У левого клона нету ногтей и полосок на ладони. Смотрятся как сосиска.

DimaHunter 30.07.2010 13:17

Цитата:

Смотрятся как сосиска.
:lol: ща пойду гляну) там кстати много ляпов) но это ж демка) например когда Какаши делает райкири(До того как сакура разобьёт карту) киньте в него Сюрекен,какши побежит спиной назад вместе с райкири :Grin:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Я нашел ляп. Нажмите паузу, когда Наруто делает одама Расенган. У левого клона нету ногтей и полосок на ладони. Смотрятся как сосиска.
Сосисок не нашёл :( у меня всё норм :D

Добавлено через 13 минут
Кстати,кто-нибудь узнал чё за красный кружок под Сакурой ? Говорили можно комбинировать атаки с сапортами,у меня как то раз получилось Кинуть клона(как в первой части наруто ультиматум делает-клона кидает) когда призвал сакуру и Сакура в этот момент не била по земле(Может баг или чё-то но мне кажется клон должен был поймать Какаши и держать а Сакура ударит) у кого-нибудь было чё-нить похожее ? А то я второй день пытаюсь это повторить и нифига :( Может просто баг был а я тут мучаюсь :lamo:

diakon2 30.07.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от GURken (Сообщение 8284331)
Фанатизм ослепляет. Любители наруто конечно поставят 101/100 + ты сказал, что

Если так, то будет ей 75/100, как у N:UNS на метакритике.

на счет фанатизма я бы поспорил, никак не могу досмотреть мультик, бред там какойто идет..

про медленные суперки типа разенгана и тд, ну во первых быстрый разенган делается в комбо, и гораздо быстрее чем в первой части, долгий разенган опятьже делается быстрее чем полностью накапливать полоску в первом наруто, про райкири говорить щас рано, посмотрим в версусе как будет, вообще все эти разенганоподобные удары бесполезны в целом, они никогда не проходят, на них всегда делается полено а дальше скорее всего союзник+ультима, скорость игры не сильно занизилась, наруто и в первой части тормоз тот еще, какаши играет комп который полностью все комбы ловит, да и в первой части он далеко не имба, но вот общая механика вроде нормальная, может чуть помедленнее чем в первом шторме, но это совершенно не критично, по крайней мере сейчас эта скорость для меня ничего не решает, можно выиграть самым медленным у самого быстрого с форой по хп(полоску баланса хп в настройках перед боем сдвинуть) а можно слить имбой какому нибуть нубу, на том уровне на котором мы рубим, решает в основном наше настроение а не персы которыми играем, что уж говорить о мелких "ухудшениях" как вам показалась, а вообще игра должны выйти более сбалансированой, так как расчитана на мультиплеер, надеюсь там будут турниры или чемпионаты)

нету новых фишек? магия, прыжок+назад это раз
не будем забывать что координально отличает первый шторм от второго, намекаю, количество адекватных оппонентов.
ну и не будем забывать что это БОЙ С БОСОМ который является одной миссией из компании, к томуже в первом шторме треть персонажей просто шлаковые, к томуже в демке первого шторма был версус, а тут версус с компом, который тупой и нихрена не делает, все по шаблону, и вы еще скажите водный дракон у какаши смотрится галимо) особенно когда он сверху падает)

пс. 101 или 100 из 100 я поставлю игре только тогда когда ее будут делать под моим руководством и когда там будет все как я хочу, а на счет 90 из 100, ну назовите мне еще хоть одну игру подобного плана, можно без локального мультиплеера, dragon ball не предлагать, уг то еще, насколько я знаю ничего подобного нету, ну если не считать финалку на псп, но то псп а то пс3 ) да и нсрать мне в целом кто и как ее оценит, главное как ее оценю я, и топтать мне народ по мультиплееру а не какимто там оценщикам)
для примера баёнетту на 9\10 оценили, дарк сайдерс на 10\10 год оф вар гдето также, но это не значит что байнетта на 1 бал хуже дар сайдерса или год оф вара)

Master-Zet 30.07.2010 15:04

Что лично меня больше всего пугает, так это отсутвие ультов. Я уже говорил, что их, возможно, заменили на короткие недоульты (Сюрикен у Наруто, змеи у Орыча) а это, мягко говоря, очень плохо(((

Цитата:

Сообщение от diakon2 (Сообщение 8284892)
к томуже в первом шторме треть персонажей просто шлаковые

Это кто, интересно?

diakon2 30.07.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 8285082)
Что лично меня больше всего пугает, так это отсутвие ультов. Я уже говорил, что их, возможно, заменили на короткие недоульты (Сюрикен у Наруто, змеи у Орыча) а это, мягко говоря, очень плохо(((
Это кто, интересно?

цунаде, сакура, гай без бафа, чел из акацуки с мечом, джирая ватненький малямс, стратег, чоджи и гара( если не считать их реские суперки в спину)

HATyPAJI 30.07.2010 22:57

Успокойтесь. Какой то невероятной ажиотаж у игры которая не сравнится с другими действительными хитами. Обычная игра по анимэ которая просто сделана добротно. Хватит флудить. И пока ждёте действительно хорошую игру играйте в другие отличные игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.