Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31075)

NAFTALIN 24.01.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от TheMainBrain (Сообщение 5409596)
Это у тя руки кривые и если хош сыграем и я те это докажу,и запомни что если норм игрок знает что ты см он будет готов к харрасу и он попросту не принесёт пользы,а только просрёш инициативу в захвате точек и лаве.

Смотри игры эпикса на ЕСЛ,и там будет ясно видно как можно юзать харас против сильных игроков,и при прямых руках харас удается легко ,а отбить грамотный харрас крайне сложно

Empire Scout 24.01.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от NAFTALIN (Сообщение 5409910)
Смотри игры эпикса на ЕСЛ,и там будет ясно видно как можно юзать харас против сильных игроков,и при прямых руках харас удается легко ,а отбить грамотный харрас крайне сложно

Но гораздо сложнее, если тебя в этот момент харрасят, ибо надо смотреть за своей базой и за харрасерами, однако обоим игрокам нужно делать тоже самое что требует внимания и гуд микро.

Добавлено через 11 часов 46 минут
И кстати этот парень в СС не играет)) Он мне предлагал сыграть дуэль в ДК)) Еще бы в ваниле предложил сыграть или в ВА)) Незнаю насколько эффективен скаут харрас в дк, но в сс он хорошо себя проявляет.

TheMainBrain 01.02.2009 18:22

Поверь в дк им пользуются многие,но если противник рандом играет то рисковать нельзя,да харрса прокатывет против тао(задерживает раш) и против элов,а против остальных он бесполезен как таковой.

Empire Scout 01.02.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от TheMainBrain (Сообщение 5450377)
Поверь в дк им пользуются многие,но если противник рандом играет то рисковать нельзя,да харрса прокатывет против тао(задерживает раш) и против элов,а против остальных он бесполезен как таковой.

Я хорошо знаю балланс дк ибо играл там с дк1.2 до сс, и хочу сказать, сэр, вы не боитесь гу и ренжей?)) В мирорах скаут харрас хорошо помогает. В игре против соперника у которого рандом раса ваще не рекомендуется предпринимать ничего такого скоростного, иначе можно слиться)) Нехочу говорить то, что уже говорил про те расы против которых эффективен скаут харрас.

TheMainBrain 01.02.2009 18:31

почему низзя принимать ничего скоростного.За тао раш эфектиаен против любой расс(если против орк или иг то просто забить его на базе и оставь с 1-2 точками)кроме тао,рашить тао на тао эт по мне тупо.

Empire Scout 01.02.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от TheMainBrain (Сообщение 5450451)
почему низзя принимать ничего скоростного.За тао раш эфектиаен против любой расс(если против орк или иг то просто забить его на базе и оставь с 1-2 точками)кроме тао,рашить тао на тао эт по мне тупо.

Ага, гого веспы на гены возле главки орка)) Рашить орка...самому не смешно то?)) Да и тема про см а не про тау.

TheMainBrain 02.02.2009 20:53

А кто ген то трогать будет?Точки цель веспов если противник иг или тао.

ZeroCoolDark 03.02.2009 01:51

Цитата:

Сообщение от Empire Scout (Сообщение 5450495)
Да и тема про см а не про тау.

Вот вот. TheMainBrain, хватает.

Empire Scout 04.02.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от Ostapenko (Сообщение 5465300)
Самая мощная раса Космодесант.Особенно если у тебя руки не из ж... растут.

Не всегда дело только в руках. Есть МА(матчапы) в которых перевес уже на стороне какой либо расы. К примеру хаос вс иг когда хаот идет в гл культи. Если игроки при равном скилле, то победит хаот из-за гл культей и фаст теча. Также см бьет соб, ибо собам практически нечего противопоставить сму(на малых картах собу победить сма крайне трудно, на биг мапах шансы есть из-за серок, но соба могут тупо замассить тсмами и пронести базу.)

TheMainBrain 04.02.2009 18:03

Мат это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.

So Toyota 08.02.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от TheMainBrain (Сообщение 5467981)
это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.

Это вы про ДОВ?

ANUBIS 46 01.03.2009 19:53

довольно интересное мнение.в каком то смысле ты прав TheMainBrain.просто надо уметь играть за ту или иную расу.они все в каком то смысле сильные

Neon Sky 05.03.2009 21:26

моя любимая фракция пожалуй после орков)воины у них сильные и еще друдноуты))а вот рабочие у них меня бесят)выглядят тупо)

Alta|R 07.03.2009 12:15

Spacemarines - моя любимая раса. Во-первых, они на светлой стороне. Во-вторых, ими очень удобно вести как оборонительную, так и наступательную войну. В-третьих, это просто самая крутая, на мой взгляд, раса. Эдакие правильные и чёткие пацаны... XD

bonius 13.03.2009 18:08

Космодесант хорошая раса:мобильная,юниты крепкие(в смысле жизней много),техника неплохая особенно джигернаут и дредноуты и у них много тяжолого вооружение.

Neon Sky 18.03.2009 22:45

дредноуты у меня основная сила,еще Серые Рыцари неплохо воюют,хоть и точки не захватывают)но орки мне как то более харизматичные, КД же такие все "ненарушающие присягу", чёткие опять же :D и серьезные)

Gamer11war 22.03.2009 16:05

если говорить по сс, то на мой взгляд см мощная раса. серые+чаппи=смерть хаосу). дредами в последнее время не пользуюсь, ибо дорого стоят, мне проще быстрее выйти в т3. против элов на больших мапах лучше юзать штурмов, а на малых снайпов. против некров раньше шел в глайды, но ща не иду, ибо догнал, что у них хороший антитех, лучше в чаппи+серых. на т2 главное не забыть прокачать см!

Добавлено через 38 секунд
но вообще все расы одинкаовые по силе, прост каждый играет за того, за кого ему удобнее

Добавлено через 5 часов 50 минут
Цитата:

Сообщение от TheMainBrain (Сообщение 5467981)
Мат это же каким нубом нужно быть чтоб утверждать что какаято расса однозначно самая крутая.Да,против каждой рассы есть такая расса у которой немного больше шансов на выигрыш,но однозначто крутейших расс нет.А кто думает иначе просто нуб.

согласен на 100 процентов!:cool:

ALEKS-B 29.03.2009 13:50

Космодесант-это раса с которой следует начинать играть в Warhammer 40000.
У них понятное дерево развития,сильная ранняя пехота и дорогая,но мощная техника.Я сам начинал играть в Warhammer за них,но потом я понял,что они слишком СТАНДАРТНЫ.Огромным ассортиментом тактик они не могут похвастаться.Ну конечно они универсальны,ну и что с того?

@XZ@ 02.04.2009 12:50

Как начал играть за SM лет так 3-4 назад, так и играю. Конечно они не такие оригинальные, как скажем, некроны, но войны из них просто прекрасные имхо.

LINK okay 24.04.2009 04:16

Вообщем,буду краток...
Космодесант,на мой взгляд,одна из сильнейших рас Вахи!И то что дреды,хищники и прочая "утварь" служит лишь дополнением к пехоте - основе Космодесанта.Проще простого вынести оппонента обычными десантниками,с добавлением всевозможного вооружения.Космодесантники так же несильно зависят от техподдержки.
Вся их сила - в многоцелевом потенциале!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.