Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104198)

ZloyOtaku 29.07.2010 11:57

Spy-Shadow, нет , там просто первая битва против Какаши и всё :(

Добавлено через 49 секунд
diakon2, в сторе второй пункт с верху заходишь и там вниз листай найдешь , а демка 251 мб весит .

ANBU_NARUT 29.07.2010 12:01

угу но зато новых комбо куча правда чакра быстрее заканчивается

Omnitrix 29.07.2010 12:06

Какаши с Райкири таааак медленно бегает это просто ужс. (Это версус когда), Наруто так же.

HATyPAJI 29.07.2010 13:09

Не знаете когда ожидать демки в лайве? И можно её скачать на компьютер или таки придётся подключать консоль к интернету?

iAstorm 29.07.2010 13:10

HATyPAJI, вродеб завтра.

Alex_TRH 29.07.2010 14:08

В демке есть версус?

HATyPAJI 29.07.2010 14:14

Alex_TRH, ты ж читать вроде умеешь. Писали ранее что только бой Наруто против Какаши(босс).

Omnitrix 29.07.2010 15:10

ЛЮДИ!!! Не жмите кнопки, когда Наруто пальцами Какаши в опу!! Там такой угар!!!!

DimaHunter 29.07.2010 15:37

Поиграл в демку ещё утром,потом вспомнил про тему на игромании,теперь выскажу плюсы и минусы :) Плюсы: Графика шикарная,кат сцены круто сделаны. Плюсов больше не нашёл =\ Минусы:Убрали вертикальные бои,2 полоски жизней,арена не бьётся как обещали при джутсу,а бьётся тока при кат сценах,нельзя делаться в хвостатого при красных жизнях(ну это тока в демке),ультиматум джутсу нету, как наруто делает рассенган или какши чидори то они "летят" с этим ударом с невероятной скоростью :D если в первой части наруто с рассенганом летел всю карту за секунды,то тут что он,что какаши летят метра 3 за секунд 5,это ппц,черепаха от них убежит,нельзя столкнуть чидори и рассенган(надеюсь в версусе можно будет,одна при битве с какаши-нельзя) не понимаю,что им трудно было сделать номральную историю,а файтинг без изменений оставить ? вообщем очень сильно огорчила демка,я так ждал,файтинг стал оч.скучным((( ах да,и если не нажимать кнопки в кат сценах(например увернуться от катона) то он тебя не убьёт а отнимит милиметор жизней,и ты опять появишься перед ним и так будешь появляться пока не нажмёшь =\

NARUTO0402 29.07.2010 15:53

DimaHunter, ну не знаю в первую не играл т.к. у меня бокс в эту с удовольствием сыграю .а все минусы мож потому что демка?

DimaHunter 29.07.2010 16:11

Я надеюсь на это :) Хотя если впомнить 1 демку шторма,то она никапли не отличалась от финальной :) Надеюсь тут после прочтения отзывов о демо,они одумаются и исправят) потому все кто играл в 1 шторм,недовольны тем что сделали во 2 :(

Сэр Чувак 29.07.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от NARUTO0402 (Сообщение 8281106)
DimaHunter, ну не знаю в первую не играл т.к. у меня бокс в эту с удовольствием сыграю .а все минусы мож потому что демка?

Вот именно, в демке мизерный кусок от огромного пирога :)

G21K 29.07.2010 16:12

Поиграл пару часов назад. Хочется высказать свои + и -.
Ну начну с +: 1)Графика игра прекрасно выглядит.2)Комбо понравилось что наруто и обычный разенган может делать в завершении 1 из комбо (впрочем во 2 аццеле было такое).3)Джутсу с разенганом прикольно придумали быстро нажал обычный , чуть подержал Одамана разенган.4) Кат сцены выгледят красиво.

теперь - : Непонравилось 1)Когда Какши делает Райкири его нельзя сбить кинув шурикены , Больше всего взбесило что когда он на тебя летит с райкири его нельзя отразить использовав разенган Оо что за чуш.
2) Жизни Какаши востанавливаются если неуспел ударить пока он был оглушон.
3) Нету возможности превратиться в кьюби при красной полоски жизней , Хотя бы сделали что бы у Наруто глаза становились лисьи и красная чакра была вокруг (не покров демонического лиса) Вообщем непонятно как делать рейдж.
5)Непонравилось как переделали Райкири у Какаши он им с ног сбивает бред , поидеи врезаться должен в противника.
6) когда локация меняется начинает какая то глупая игра : увернись увернись увернись сделай комбо и т.п. вызови помошника пускай скинет какаши со скалы....

Добавлено через 5 минут
Когда вышла демо первой части то оторвался от него 3 часа спустя...
Надеюсь что это всего лиш стори мод если так будут выглядеть бои в стори то нормально. Причём кат сцены , красивые и интересные. Но если будет такая же тупость в версусе то буду очень разочерован. Но раз они говорили что будет несколько режимов игры то думаю что версус будет как в 1 части и ещё такой как в стори.

HATyPAJI 29.07.2010 16:23

G21K, это босс. И думаю твои минусы(1, 2, 5) в версусе не будет. Насчёт третьего пункта, это издержки демо. DimaHunter, назвал действительные минусы в демо версии. Но соровно хочу попробывать демку.

diakon2 29.07.2010 16:40

ну во первых это бой с боссом какбэ, в котором нету и половины того что можно будет делать в версусе ) да и бои с босами в первой части не особо блещут

ну а во вторых для меня главное чтобы разрабы сделали правильниые тайминги и задержки после скилов+ адекватный откат союзников, ну и каварими чтобы работало также(на боксе во второй части добавили вторую кнопку для использования техники подмена, что убило ее начисто) если будет исполнено хотябы это для меня это будет лучшая игра) и еще очень интересно посмотреть как другие люди будут играть ) кста народ раскажите кто чо умеет, у меня например получается от ультимы итачи\неджи стоя в упор два раза в полено уйти и от фарболов одним нажатием блока в полено, ну и кто скока кнопок перед суперкой успевает втыкать чтобы сбить\не сбили твою? интересно кто что еще умеет)

пс по UNS чемпионаты проходят? у гуков или еще у кого, охото на финалистов посмотреть) точнее на их геймплей)

DimaHunter 29.07.2010 16:44

Цитата:

кста народ раскажите кто чо умеет, у меня например получается от ультимы итачи\неджи стоя в упор два раза в полено уйти и от фарболов одним нажатием блока в полено, ну и кто скока кнопок перед суперкой успевает втыкать чтобы сбить\не сбили твою? интересно кто что еще умеет)
Это ты про 1 шторм ?) уууу я в нём такой задрот :D кнопок дохрена при ультматум джутсу выбиваю,друзья в о*уе сидят :D
если хочешь обсудить 1 шторм,лучше иди в ту тему,а не тут спрашивай,а то закроют) тут мы обсуждаем только 2 шторм :Ъ

Spy-Shadow 29.07.2010 16:49

Цитата:

ну и кто скока кнопок перед суперкой успевает втыкать чтобы сбить\не сбили твою? интересно кто что еще умеет)
у тебя стоит долбежка или долбежка по определенным кнопкам?
[sarksm]а так щас приеду с работы и сяду щитать сколько я успеваю нажать кнопок[/sarksm]
хотя если серъезно то от 6-8 до 10-15 смотря с кем играть... но CPU на самом высоком убиваю, в принцпе обычно больше и не надо

narutovich 29.07.2010 17:08

у меня несколько вопросов кто ответет
1 во 2 части останется та вещь которая бьёш и показывают типо ударили в лицо и морда такая летит
вот в этом видео есть
http://www.youtube.com/watch?v=F3x61H8BF1Y
2 можно ли сделать расенган против чидори там врашение против расенгана

3 можно ли снова как в 1 части после удара лететь на стенку не на стене дратся

HATyPAJI 29.07.2010 17:13

1. Да чёрт его ещё знает. Но для себя думаю это уже смотреться не будет во второй части.
2. Противостояние техник во второй части ещё не показали, но кажется мне они от этого не откажутся.
3. Бои на стенке ещё не кто не видел, так что мало шансов что они будут.
Вообще чётче пиши. Чёрт разберёшь нормально чего ты хочешь.

Просьба как только демка выйдет в лайве, напишите мне это в личку. Буду благодарен.

DimaHunter 29.07.2010 17:15

1. Нет,я сразу это попробовал,т.к. очень любил этот кадр :D
2. В демке нельзя,надеюсь в целой можно будет :sml:
3.нет,тоже пробовал :frown:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.