Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Batman: Arkham Asylum - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=73344)

Dima47 08.08.2009 18:29

блин,главное чтоб когда сама игра выйдет,таких проблем не было.

ilia1 08.08.2009 18:30

Прошёл демку - отличная будет игра! Только хочется всё таки англ озвучку с сабами рускими... В демке не догнал, можно ли так сделать.. А вообще конечно всё классно!

So1idus 08.08.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от ilia1 (Сообщение 6612440)
В демке не догнал, можно ли так сделать.. А вообще конечно всё классно!

Вроде при установке можно язык выбрать.

Mr J0ker 08.08.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6612381)
Есть-есть. По какому-то странному недоразумению взрывчатку не положили в ПК-версию. Выбирать инвентарь можно крестовиной (на Соньке), а на ПК - цифрами 1-8, так вот кроме Бумеранга тут ничего нет.

Еще вроде скроллом можно прокрутить, но да, ничего это не даст.
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6612381)
Ничего там нет, пустая камера.

А я думал, что Бэт что-то скажет, если туда зайти и оглядеться.

j111 08.08.2009 19:03

Люди подскажите в меня в самой игре звука нет вообще
В заставках все было нормально .

Добавлено через 34 минуты
ктонибудь подскажите , у меня в игре в самой пропал звук ,
а по заставкам он был . как это исправить ?

Parad0x 08.08.2009 20:17

Мне всё очень понравилось,динамично,много фишек и различных комбо,в плане графики и оптимизации тоже всё обстоит хорошо,правдо играл без PhysX так как моя карта 9800ГТ 1гб уже не тянет,а так всё очень красиво смотрится,думаю,что бои с боссами будут продуманы интерестно и к каждому боссу будет свой инвидидуальный подход...

Ванюха88 08.08.2009 20:29

Какая-то демка нереально короткая. Я только начал, а уже конец! Но, конечно, хоть представление какое-никакое теперь имею.
Скрытый текст:
И, интересное дело, мне графика какой-то "Биошоковской" показалась. Местами, правда.

FoxhaunD 08.08.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Parad0x (Сообщение 6612877)
правдо играл без PhysX так как моя карта 9800ГТ 1гб уже не тянет

Если не секрет - сколько фпс с 9800GT с PhysX max?

pizikos 08.08.2009 20:33

ой а что уже демка есть ? а чо в шапке нету ссылки ? плиз скажите где скачать моно

Frozen Frog 08.08.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6612935)
ой а что уже демка есть ? а чо в шапке нету ссылки ? плиз скажите где скачать моно

Здесь качай. Вышла демка не так уж и давно.

Parad0x 08.08.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 6612934)
Если не секрет - сколько фпс с 9800GT с PhysX max?

Где то 25-30,но иногда падает и до 20,если всё на максимум в разрешение 1280-1024...но как то всеравно не очень уютно играть,без PhysX где то 37-45.

FaNToM1 08.08.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 6612500)
А я думал, что Бэт что-то скажет, если туда зайти и оглядеться.

Я тот счастливчик, если можно так выразиться, у кого бомба в демке присутствует (PS3). Но сути это не меняет по большому счёту, т.к. взорвав стену и попав в комнату - ничего не будет.

Rоcky Balboa 08.08.2009 22:23

Проблема:
Не смог по некоротым причиным с первого раза установить демку, второй раз начал устанавливать, но кнопка установки не действует, зато кнопка играть появилась

L0lik 08.08.2009 22:45

Запустил демку - 0 фпс
Попробовал изменить Aspnet.config - 1-10 кадров.
Бред...

kSL 08.08.2009 23:12

как решить проблему с инвертированным левым стиком на геймпаде..?
опять перепутан бег вперёд-назад

Ceayn 08.08.2009 23:28

Установил демку а она не запускается, пишет: "Bmlauncher has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience." Немогу понять в чем трабл О-о.

FoxhaunD 09.08.2009 00:02

Так-с, с проблемами в тему Batman: Arkham Asylum - проблемы, а то уже каша какая-то получается)

Ceayn 09.08.2009 02:06

Ого, от одной только демки крышу снесло. Я вшоке от графы, неожидал что буду в очередной раз удивлен от анриал энжина 3го. Физика это вообще нонсенс. Как бумерангом режится лента это надо видеть, настолько реально я видел есчо и в Миррорс Эдж))). А как газета летает и плащ от ветра, ну прям по натуральному О_о, и это только средний уровень physX-a. Очень огромный плюс что сглажка работает. Анимация велеколепна. Звук супер. Особенно озвучка и ихние реплики вот это дааа))))) Хочю полную версию!!!! Это вообще, у меня нет слова я в таком шоке...

КлаусЪ 09.08.2009 02:20

Графика и стиль ничо так пока, играешь, но когда в роликах крупным планом показывают эти пластилиновые рожи, блевать тянет. Особенно тупо это смотрится в пререндерных роликах. Так трудно было для них нормальные текстуры для них нарисовать? Там всего-то два вида бомжей, Ватман и еще десяток боссов.

Файтинг убогий. Есть кнопка атаки, контратаки и "оглушение плащом". Смысл контратаки в том, что когда над противником загорается иконка, надо за две секунды нажать соответствующую кнопочку. С этим любая обезьяна справится. Любая консольная обезьяна. Смысл "оглушения" тоже неясен, ибо враги разлетаются как младенцы, хех. Так трудно было свистнуть боевку у Watchmen? Там драка в толпе превращалась в изящный танец на контратаках, перемежающихся быстрыми тычками поддых.

Когда противникам дают оружие, становится поинтересней. В открытом бою даже один панк сможет завалить ухастого, поэтому надо включать "стеалтх". Смысл стеалтха в том, что мы забираемся под крышу, выбираем одинокую жертву, "убиваем"(Ах да, мы тут никого не убиваем, все просто вырубаются. Если смотреть внимательно, можно заметить, как тела дышат) и улетаем обратно наверх. Если грызуна заметят, то враги начинают кучковаться, что немного усложняет задачу, но несильно. Судя по всему, одна и та же квадратная комната с горгульями под потолком будет преследовать всю игру. Как интересно.

Из девайсов в демке был бумеранг, который может только на пару секунд оглушить кирпичномордых и рентгеновсое зрение, которое показывает интерактивные объекты и пульс. В роликах видел еще взрывчатку, хотя девайсов должно быть 4.

С боссом подраться не дали, видимо тоже будет фигня.

Предварительный вердикт: Консольное дерьмо. Зато плащом неплохо машет.

Digimortal 09.08.2009 02:39

Цитата:

С боссом подраться не дали, видимо тоже будет фигня.
Предварительный вердикт: Консольное дерьмо. Зато плащом неплохо машет.
Неужели кому-то не понравилось? Или тебе дали денег за этот пост?:) Судя по твоим выводам - ты человек, играющий исключительно в шедевры с кинематографичной графикой.
:)

Frozen Frog 09.08.2009 03:10

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Графика и стиль ничо так пока, играешь, но когда в роликах крупным планом показывают эти пластилиновые рожи, блевать тянет. Особенно тупо это смотрится в пререндерных роликах. Так трудно было для них нормальные текстуры для них нарисовать?

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Если смотреть внимательно, можно заметить, как тела дышат.

Мда. Сам себе противоречишь. Кстати, они еще моргают и говорят. Если ты про перекаченных персонажей - так это особенность Unreal Engine 3.
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Там всего-то два вида бомжей, Ватман и еще десяток боссов.

Ты уже игру прошел?
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Файтинг убогий.

Это не какой-нибудь там Street Fighter, а Stealth Action. Это раз. Все движения, удары и добивания, поставленны максимально зрелищно. Это, собственно, два. Не понятно, что именно тебе не нравится. И да, боевка сделана получше того же Watchmen, и игре она очень-даже подходит.
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Судя по всему, одна и та же квадратная комната с горгульями под потолком будет преследовать всю игру. Как интересно.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
С боссом подраться не дали, видимо тоже будет фигня.

Предвзятость. Еще ничего не известно, это всего-лишь демка.
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
С этим любая обезьяна справится. Любая консольная обезьяна.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Предварительный вердикт: Консольное дерьмо.

ПК бой?

Mr J0ker 09.08.2009 03:26

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Графика и стиль ничо так пока, играешь, но когда в роликах крупным планом показывают эти пластилиновые рожи, блевать тянет. Особенно тупо это смотрится в пререндерных роликах. Так трудно было для них нормальные текстуры для них нарисовать? Там всего-то два вида бомжей, Ватман и еще десяток боссов.

Файтинг убогий. Есть кнопка атаки, контратаки и "оглушение плащом". Смысл контратаки в том, что когда над противником загорается иконка, надо за две секунды нажать соответствующую кнопочку. С этим любая обезьяна справится. Любая консольная обезьяна. Смысл "оглушения" тоже неясен, ибо враги разлетаются как младенцы, хех. Так трудно было свистнуть боевку у Watchmen? Там драка в толпе превращалась в изящный танец на контратаках, перемежающихся быстрыми тычками поддых.

Когда противникам дают оружие, становится поинтересней. В открытом бою даже один панк сможет завалить ухастого, поэтому надо включать "стеалтх". Смысл стеалтха в том, что мы забираемся под крышу, выбираем одинокую жертву, "убиваем"(Ах да, мы тут никого не убиваем, все просто вырубаются. Если смотреть внимательно, можно заметить, как тела дышат) и улетаем обратно наверх. Если грызуна заметят, то враги начинают кучковаться, что немного усложняет задачу, но несильно. Судя по всему, одна и та же квадратная комната с горгульями под потолком будет преследовать всю игру. Как интересно.

Из девайсов в демке был бумеранг, который может только на пару секунд оглушить кирпичномордых и рентгеновсое зрение, которое показывает интерактивные объекты и пульс. В роликах видел еще взрывчатку, хотя девайсов должно быть 4.

С боссом подраться не дали, видимо тоже будет фигня.

Предварительный вердикт: Консольное дерьмо. Зато плащом неплохо машет.

Абсолютная чушь. В демке нет и трети того, что нас ждет, но уже судя по этим 10-20 минутам игры можно сказать, что игра выйдет отличная. Или же тебе в демо сразу половину игры запузырить?

КлаусЪ 09.08.2009 03:52

Frozen Frog,
Цитата:

Сам себе противоречишь.
Я про рожи говорил. В роликах.

Цитата:

особенность Unreal Engine 3
Типа как в Mirrors Edge?

Цитата:

Ты уже игру прошел?
"Я гарантирую это"

Цитата:

а Stealth Action.
Поэтому на Мышь периодически вываливают ораву безоружных фрагов.

Цитата:

Все движения, удары и добивания, поставленны максимально зрелищно.
Цитата:

Зато плащом неплохо машет.
Цитата:

боевка сделана получше того же Watchmen
Она а) Легче б) Примитивней. Следовательно, она лучше, ага.
Была бы кнопка "Автобой" было бы совсем круто.

Цитата:

ПК бой?
Вопрос - примитивная механика, кучи геймплейных костылей, Бессмысленные QTE - это пэкашные тренды?
И да, на консолях есть такие вещи как МГС, Сирена, Фатал Фрейм, Rule of Rose, ICO, Uncharted...(хватит пока?). *Найди в списке одну неяпонскую игру*


Digimortal,
Цитата:

играющий исключительно в шедевры с кинематографичной графикой.
Ну, вон, DMC4 спокойно показывает глаза героев крупным планом. Ну и геймплей в играх должен быть, я считаю, а не набор QTE. Примитивней было разве что в PoP 2008.

PROaRT 09.08.2009 10:34

Просто шикарная демка, не ожидал такого, режим дэдектив просто супер, складвается такое чуство что смотришь кино. короче одна из самых ожидаемых мной игр года, причем подумываю купить лицензию.

Добавлено через 7 минут
КлаусЪ, Я вот честно не понимаю таких людей - Когда выходит что то прекрасное найдется один который придет и все без причинно, бестактно засрет. Я так понимаю вы троль да? От игры складывается впечатление как будто смотришь интерактивное кино, я лично сам не люблю эти задротские игры где нажми 100 кнопок, а тут именно получаешь удовольствие от процесса, все легко и понятно. Демка проходится на одном дыхании и от процесса получаешь именно удовольствие. Про графику - Унреал шикарно смотрится, все выражение лиц, враги -сцены просто гениальны - чувствуешь себя бэтменом=) Про озвучку - мне лично понравилось, хотя как уже писали интонации в голосах не достает=(. Мой вывод по демке - 9.5.

john-ml 09.08.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
но когда в роликах крупным планом показывают эти пластилиновые рожи, блевать тянет.

настройки на максимум, ага
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Так трудно было свистнуть боевку у Watchmen? Там драка в толпе превращалась в изящный танец на контратаках, перемежающихся быстрыми тычками поддых.

сравнил -___-
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614271)
"Я гарантирую это"

проверим твою гарантию, как игра выйдет, да.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614165)
Предварительный вердикт: Консольное дерьмо.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6614271)
Вопрос - примитивная механика, кучи геймплейных костылей, Бессмысленные QTE - это пэкашные тренды?

Вывод:
Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 6614240)
ПК бой


Leroy 0ne 09.08.2009 12:08

Хм, демка полностью оправдала себя и кончилась в самый нужный момент, как по часам. Симпатичная графика, эффектная боевка ( хотя ну уж слишком простая ), неплохой стелс и правильная атмосфера...Будем играть. Улыбнуло меню с биографиями и возможностью просмотра персонажей - прям как в DMC4.
Жаль, конечно, что игра визуально ориентировалась на мультяшный первоисточник, а не последний опус Нолана ( Темный Рыцарь ).Хотя несерьезность чувствуется не только в визуальном стиле, но и в диалогах...Но тут оговорюсь - играл в русской версии, озвученной, вероятно, неокрепшими умами детсада "Солнышко", что невероятно смазало смысл диалогов, а он там, вероятно, был

Asad sad 09.08.2009 12:30

Блин, Джокер жгёт напалмом. Вы слушали его комментарии когда стелсите?)
Лол.
Да не бойтесь, он обычный человек....одетый летучей мышью и вооружёный до зубов...блин и правда жутко!!!
Он за тобой!!! Хахаха, просто шучу!

Mr J0ker 09.08.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6614910)
Блин, Джокер жгёт напалмом. Вы слушали его комментарии когда стелсите?)
Лол.
Да не бойтесь, он обычный человек....одетый летучей мышью и вооружёный до зубов...блин и правда жутко!!!
Он за тобой!!! Хахаха, просто шучу!

Ага. Или "Давайте, парни, вы его сделаете! Наверное..." Но больше понравилось "Тот, кто убьет Бэтмена, получит вечер с Харли! Надо бы предупредить ее об этом, хотя зачем портить сюрприз?".
И чую, он еще не раз отожжет.

КлаусЪ 09.08.2009 12:54

john-ml,
Цитата:

настройки на максимум, ага
Стекло шлема протри, ага

Цитата:

сравнил -___-
В Ватман рукопашные битвы - в Ватчмен рукопашные битвы. Что не нравится?

Цитата:

Вывод:
Это ничего, что у меня есть PS2, что в Ватмана я играю с пада, главное, закрыть глаза на паршивый геймплей и повторять "ПКБой, ПКБой"



PROaRTи,
Я вот честно не понимаю таких людей, выходит какая-то игра, с примитивным геймплеем и сюжетом, хоть и качественная технически, и ее тут же начинают возносить на олимп, хотя цена ей - 6 баллов.

Quirel 09.08.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Digimortal (Сообщение 6614184)
Неужели кому-то не понравилось? Или тебе дали денег за этот пост?:) Судя по твоим выводам - ты человек, играющий исключительно в шедевры с кинематографичной графикой.
:)

Чтобы быть шедевром не обязательно иметь кинематографичную графику,да. Тут дело видимо в другом.

[sir]koshara 09.08.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615003)
Я вот честно не понимаю таких людей

которые делают выводы о всей игре исходя из демки. И боссы в игре уже гавно,( не показали ведь их в демке),и стелс примитивный ( какой кошмар, нада прятаться от врагов и обходить их!ппц просто), и сюжет УГ (это вообще без комментариев), и экшен убогий ( конечно, самые первые враги в игре должны валить Бетса с одного удара и иметь запас жизней как рядовой босс).Идите лечитесь, короче говоря.

LamaDrama 09.08.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Quirel (Сообщение 6615009)
Чтобы быть шедевром не обязательно иметь кинематографичную графику,да. Тут дело видимо в другом.

Дело а гопо-фаге.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615003)
Я вот честно не понимаю таких людей, выходит какая-то игра, с примитивным геймплеем и сюжетом, хоть и качественная технически, и ее тут же начинают возносить на олимп, хотя цена ей - 6 баллов.

ох, лол.

1. на фоне упомянутого тобой Вотчмэна, здешний геймплей - предел мечтаний.

2. поиск, что ли пробей, по слову "сюжет". Демка + мин.ролик - не есть он, как бэ.

IAmNotBad 09.08.2009 14:06

Только что прошёл демку и впечатления только положительные:мордобой оказался гораздо веселее, чем я думал, пара кликов мышкой, а на экране шикарный кинематографичный махач, приятно;стелс тоже понравился:я вообще не любитель шариться от тени к тени, но тут было приятно охранников по одному умерщвлять, так же порадовал AI тех самых охранников, которые вели себя вполне логично, а когда их осталось три человека сбились в кучку и орали, чтоб я выходил, забавно;так....ещё понравились гаджеты, особенно рентгеновское зрение и знаменитый мышко-бумеранг;ну и на последок о картинке:анриловский движок в умелых руках рисует совершенно замечательную картинку с чёткими текстурами и аккуратными детализированными моделями, претензий никаких, ну и физикс от энвидии очень к месту-наконец я имею возможность пялиться на физически корректный плащ брутального бэтмана и на красиво разлетающийся мусор из под ног(плитка, которая спустила мне fps не в счёт).В целом думаю, что игра выйдет отличной, давно в наши края такие супер герои не забредали.

maxim 4rever 09.08.2009 14:16

мне кажется что игра клевенькая. кстати, а в демо используется physyx, или нет?

IAmNotBad 09.08.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 6615372)
а в демо используется physyx, или нет?

Да.

RockEngine 09.08.2009 14:21

Демка очень понравилась. Такой красивый мордобой с помощью пары кнопок я видел только в Ассасине. Не смотря что демка короткая хорошо чувствуется атмосфера. Обычно игры на комиксам выходят не очень, а эта игра просто порадовала. Движок игры выдаёт отличную картинку, видно что разрабы взяли движок не для пафоса, а для дела. Уверен что в оригинале всё будет ещё лучше, чем в демке. Да и Бэтмен в игре редкость. Надо ловить шанс.

КлаусЪ 09.08.2009 14:30

Koshara,
Цитата:

не показали ведь их в демке
*Режим Нострадамуса*
Будем бегать от них кругами, возможно, чем-то отстреливаться, и в какой-то момент надо будет садиться на загривок и "Мы бездарные геймдизайнеры, поэтому вставили QTE".

Цитата:

стелс примитивный
Он не примитивный, он простой. Если в релизе будут уровни, где враги сразу ходят группами и не будет горгулий, будет очень даже интересно. Только вот таких уровней не будет -.-

Цитата:

сюжет УГ
Хороший сюжет хороший сразу.
*Нострадамус*
Будет три сюжетных поворота "Бетмен думал, что победил, а оказалось, что это хитрый план Джокера".

Цитата:

экшен убогий
Нет блоков, нет перекатов, нет комб. Никакой Чак в игре этого не изменит.

Цитата:

лечитесь
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти."



LamaDrama,
Цитата:

на фоне упомянутого тобой Вотчмэна, здешний геймплей - предел мечтаний.
Сравнение шло только по рукопашной боевке, *Я так тащусь со своей PS3, что делаю фоточки*-кун.

LamaDrama 09.08.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
LamaDrama,

Сравнение шло только по рукопашной боевке, *Я так тащусь со своей PS3, что делаю фоточки*-кун.

А все шло под лозунгом вердикта, ага ага.

соскочил с темы, касательно сюжета и выдал фэил по поводу фотки PS3.
Скрытый текст:
В туман боец, "перекатами".

Матёха 09.08.2009 14:47

Воще демка класс, раз 10 прошел, там разнообразили геймплей как могли, оссобено стелс элементы, там вобще планировать классно, я так одного к горгули привязал, там народ собрался, я бумерангом взял и в вервку кинул, чел упал, там другой враг аж от страха палить начал куда-поподя. потом на крышу стеклянную приземлился и через стекло сверху на чела приземлился, потом другого через перила выкинул.
А про рукопашку вобще молчу там просто офигено зделали, Вотчмен отдыхает просто. КОроче жду полную + ещё GFW Live + опыт есть, значит прокачка будет.
Не ну игруха думаю на 9.0 балов по любому выйдет
Очень жду
Демку раз 10 или все таки 20 сегодня прошел
мой рекорд в комбо 14 ударов пока

[sir]koshara 09.08.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Хороший сюжет хороший сразу.

Прошу примеры? Пк игр, да
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Нет блоков, нет перекатов, нет комб. Никакой Чак в игре этого не изменит.

*facepalm* Это тебе принц персии чтоли?ЭТО БЕТМЕН, как он должен в своём костюме перекатываться то?О_о
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
*Режим Нострадамуса*

Советую его выключить, в нем вы несете полнейший бред.
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Будет три сюжетных поворота "Бетмен думал, что победил, а оказалось, что это хитрый план Джокера".

А ты ожидаешь что тут будет великолепный сюжет с неожиданной концовкой? Да тут вариантов то только 2 - Джокер попался и Джокер смылся.
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Только вот таких уровней не будет -.-

Блаблабла
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Будем бегать от них кругами, возможно, чем-то отстреливаться, и в какой-то момент надо будет садиться на загривок и "Мы бездарные геймдизайнеры, поэтому вставили QTE".

Ты так в этом уверен?

КлаусЪ 09.08.2009 15:05

LamaDrama,
Цитата:

А все шло под лозунгом вердикта,
Ты что вообще несешь? Я сравнил рукопашный бой, ты с какого-то перепугу сравнил весь геймплей. Причем тут вообще вообще "лозунг вердикта"?

Цитата:

соскочил с темы
С какой темы?

Скрытый текст:
Цитата:

В туман боец, "перекатами".
*Перекатывается в туман и "Каге Манэ но Джитсу!"

LamaDrama 09.08.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615653)
Ты что вообще несешь? Я сравнил рукопашный бой, ты с какого-то перепугу сравнил весь геймплей. Причем тут вообще вообще "лозунг вердикта"?

Не нужно было, свой слив сознания вердиктом обзывать.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615653)
С какой темы?

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615003)
примитивным сюжетом.

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6615326)
поиск, что ли пробей, по слову "сюжет". Демка + мин.ролик - не есть он, как бэ.


Так же, я увижу некие (мои) фотки ПС3 ? Или очередной фраг к каунту фэйла ?
------------------------------------------------------------------------
Скрытый текст:
КлаусЪ, перестаньте постить с твинка Номад

Leroy 0ne 09.08.2009 15:23

Пожалуй я единственный кто разделит конструктивную критику товарища КлаусЪ. Пусть много скептики, пусть предвзят, но во многом прав.
Koshara
Цитата:

Хороший сюжет хороший сразу.
Прошу примеры? Пк игр, да
Честно говоря начало у этой игры слишком сумбурное, нет интересных диалогов, нет никаких составляющих понятия "качественный сюжет".
Нужны примеры ПК игр? таких много, вот например - Мафия, Макс Пейн 1/2, SW KotOR.
Цитата:

*facepalm* Это тебе принц персии чтоли?ЭТО БЕТМЕН, как он должен в своём костюме перекатываться то?О_о
Ога, а ты достань с пыльной полки своего сознания старый мультсериал про Ватмана - там че тока не делает.
Цитата:

А ты ожидаешь что тут будет великолепный сюжет с неожиданной концовкой?
Да кто мы такие, чтоб желать таких вещей
Цитата:

Блаблабла
Нда, будем считать это за аргумент с вашей стороны

So1idus 09.08.2009 15:24

Кстати, а Джокера в русской версии озвучивает не тот же человек, что и в Тёмном Рыцаре?

Leroy 0ne 09.08.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6615756)
Кстати, а Джокера в русской версии озвучивает не тот же человек, что и в Тёмном Рыцаре?

Иногда действительно похоже, но интонация все таки не та :)

So1idus 09.08.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615796)
но интонация все таки не та

Ну голос вроде тот же, а интонацию сменил, чтоб больше походить на оригинального Джокера-клоуна, чем на героя Леджера.

LamaDrama 09.08.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615748)
Честно говоря начало у этой игры слишком сумбурное, нет интересных диалогов, нет никаких составляющих понятия "качественный сюжет".
Нужны примеры ПК игр? таких много, вот например - Мафия, Макс Пейн 1/2, SW KotOR.

DEMO маза-фака. А правило "крутой сюжет = крутой зачин" - бред и нет его в природе.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615748)
Ога, а ты достань с пыльной полки своего сознания старый мультсериал про Ватмана - там че тока не делает.

Ты попробуй с плащом, за спиной (по)перекатываться.
Мультик - аргумент шоппц. Это не SF, Tekken, MC, SC. Тут, подобной системы, мили боя за глаза.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615748)
Нда, будем считать это за аргумент с вашей стороны

Не вам тут про аргументы говорить, ваш друг по конструктивизму в дебафе серьезном.

Leroy 0ne 09.08.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6615801)
Ну голос вроде тот же, а интонацию сменил, чтоб больше походить на оригинального Джокера-клоуна, чем на героя Леджера.

Да, возможно :) Кстати дубляж к Темному Рыцарю получился вполне достойный, хотя все равно не сравнится с репликами Хита в оригинале :)

Цитата:

DEMO маза-фака. А правило "крутой сюжет = крутой зачин" - бред и нет его в природе.
Мухаха, ну конечно :) Корявое начало с детскими диалогами вполне может обернуться эпической драмой, затрагивающей одну, ато и все сразу проблемы человечества и человечности в целом :)
Цитата:

Ты попробуй с плащом, за спиной (по)перекатываться.
Мультик - аргумент шоппц. Это не SF, Tekken, MC, SC. Тут подобной системы мили боя за глаза.
А че, думаешь споткнется и насмерть запутается в плаще :)
Поверь - самые старые мультики по Ватману один из лучших аргументов, очень качественные были, помню раньше любил смотреть по ТВ.
Цитата:

Не вам тут про аргументы говорить, ваш друг по конструктивизму в дебафе серьезном.
Не вам решать что мне делать, я поддерживаю его потому, что он во многом прав и у него есть внятные аргументы, в отличие большинства идиотов решивших поливать грязь на игры.

георгий ман 09.08.2009 15:35

круче игрушки давно не видил суупер супер супер

КлаусЪ 09.08.2009 15:39

Цитата:

Прошу примеры? Пк игр, да
Zeno Clash, BG2, HL, NOLF, Мор, VtM Bloodlines, Max Payne, Planescape.

LamaDrama,
Цитата:

Не нужно было
Цитата:

Предварительный Вердикт
http://forum.igromania.ru/showthread...70#post6502970
Это наверное игры для ПК.

Цитата:

Демка + мин.ролик - не есть он, как бэ.
Идиотской завязки хватает для того, чтобы начать делать выводы.

Цитата:

"крутой сюжет = крутой зачин"
Крутой зачин не нужен. Нужен хотя бы не идиотский.

Dirge 09.08.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615848)
Он как бы неможко умер.

Они про русскую озвучку.

LamaDrama 09.08.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615848)
http://forum.igromania.ru/showthread...70#post6502970
Это наверное игры для ПК..

фан-бой, вы путаите консоль и игры ?

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615848)
Идиотской завязки хватает для того, чтобы начать делать выводы.

Выводы, подчерку, идиотские. Флэшбэки никто не отменял, если нужно что-то разъяснить и т.д.

Ruphus 09.08.2009 15:52

Кстати насчет русской озвучки, на мой взгляд было бы не плохо, если бы они озвучили игру так же и и теми же актерами что и мультсериал(тот что 1998года).
Всетаки режисер и сценарист у этой игры и мульта один.

Leroy 0ne 09.08.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Ruphus (Сообщение 6615915)
Кстати насчет русской озвучки, на мой взгляд было бы не плохо, если бы они озвучили игру так же и и теми же актерами что и мультсериал(тот что 1998года).
Всетаки режисер и сценарист у этой игры и мульта один.

Ога, мульт действительно хороший был, потом лажу какую то делать стали, а Ватман стал все больше походить на гипертрофированное нечто с ушами

LamaDrama 09.08.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615812)
Мухаха, ну конечно :) Корявое начало с детскими диалогами вполне может обернуться эпической драмой, затрагивающей одну, ато и все сразу проблемы человечества и человечности в целом :)

а хрена ли Бэтмену быть онли драмой ?
"мухахаха" - смотрится так иронично, при факте слитого аргумента.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615812)
А че, думаешь споткнется и насмерть запутается в плаще :)
Поверь - самые старые мультики по Ватману один из лучших аргументов, очень качественные были, помню раньше любил смотреть по ТВ.

"Мы требуем перекатов ! Иначе боевка - сакс"
"В старом мультике он перекатывался и это - неоспоримый аргумент"

Lol, то оно lol, но ты все же сходи плащ одень и перекатываться начни.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615812)
Не вам решать что мне делать, я поддерживаю его потому, что он во многом прав и у него есть внятные аргументы, в отличие большинства идиотов решивших поливать грязь на игры.

В Номада вы играите с вашей подругой, и к счастью, "идиотов" тут пока всего два.
---------------------------------------------------------------
Скрытый текст:
Посмотрел ваши оценки, другим проектам, ахтунг, что еще сказать.

9.0 Prototype(у). ПСщники одичали без нормальных игр....

Leroy 0ne 09.08.2009 16:00

LamaDrama
Нет, идиот тут только вы. И что то мне подсказывает, если я не соглашусь с твоими доводами, ты побежишь в слезах фапать на аниме...
Игра выглядит хорошо, есть желание поиграть - но косяки в ней есть, я свое мнение аргументировал.

FoxhaunD 09.08.2009 16:05

Так, давайте без холивара.

LamaDrama 09.08.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615971)
LamaDrama
Нет, идиот тут только вы. И что то мне подсказывает, если я не соглашусь с твоими доводами, ты побежишь в слезах фапать на аниме...
Игра выглядит хорошо, есть желание поиграть - но косяки в ней есть, я свое мнение аргументировал.

Я не называл вас идиотом (на прямую), не нужно обижаться. :)
Вы не привели никаких аргументов, ибо рандомные предложения аргументами не являются.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615971)
ты побежишь в слезах фапать на аниме...

Скрытый текст:
ох... не выдержал и убился об аватар. drama

abdulla 09.08.2009 16:08

насчет сюжета скажу свой аргумент, конечно, супер сюжета не будет, это понятно, источник не тот, а вот по сюжету в демке и вообще по демкам скажу следующее, когда вышло демо FEAR 2 то там вообще локация настолько измененная была, что в финале малоузнаваема, к тому же в демо должно поместится лишь зачин и немного геймплей(но столько, чтобы сложилось мнение по игре) начальный ролик, я уверен будет более долгий и вообще Джокер не так сбежит, начальное интро в разы дольше и информативнее, тут же его специально обрезали, чтобы дать игроку сразу же действовать, я вообще думаю первые минут 10 и драться то особо не придется. Как бы бывает такое, что демку деалют спец. команда, которая создает спец. уровни в которых показывают большинство вкусностей, но не все, финальные версии разительно отличаются.
ПС: как пример посмотрите демоверсии игр:Bioshock, FEAR 2.

Edzie 09.08.2009 16:09

Прошел демку. Честно говоря, был приятно удивлен, ожидал убогого треша, а пока новая игра по Бетмену выглядит на уровне слешера по Росомахе.Графика приятная, боевка простая, построеная на трех кнопках, но бои получились зрелищными, стелс выглядит интересно. Конечно, по демке нельзя судить об общем качестве игры, но все же теплится надежда на удачный исход.

Leroy 0ne 09.08.2009 16:10

LamaDrama

Ладно, я предлагаю закончить дискуссию до выхода игры, ибо основным твоим аргументом является "это демо-версия и [завуалированный мат]" :)

// :)

So1idus 09.08.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от abdulla (Сообщение 6616016)
вообще Джокер не так сбежит, начальное интро в разы дольше и информативнее

Он именно так и сбежит, в рекламном ролике нечто подобное. Ибо сцена побега - видеоролик, его что, рисовали специально для демоверсии?

Skop 09.08.2009 16:12

Есть вопрос по демо версии: она весит больше 2 гб. Но говорят ее можно пройти минут за 10, дак в чем такой большой вес демо?

So1idus 09.08.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Skop (Сообщение 6616044)
дак в чем такой большой вес демо?

В HD-видео. Плюс там вроде несколько языков.

Leroy 0ne 09.08.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от Skop (Сообщение 6616044)
Есть вопрос по демо версии: она весит больше 2 гб. Но говорят ее можно пройти минут за 10, дак в чем такой большой вес демо?

Да, демка довольно маленькая....Ну в демку они успели запихнуть немного контента в виде пары аудиозаписей, но не думаю что причина в этом :) Вообще людям с низким трафиком очень обидно, ибо качать 2 гб за 10 минут геймплея это жесть

abdulla 09.08.2009 16:17

So1idus,
хм, а почему нет? я понимаю, что делать ролики дороже чем уровни для игры, но ненамного, примеров игр не смогу привести, но точно видел демку, где ролики и уровни были для демки сделаны, кстати а разве выкладываемая ранее ссылка на 10 минут геймплея(и видео) это не начальное интро? где джокера еще на хм, каталке везли по всей больнице, это не видео конечно, но там он не сбегал в самом начале.

RyuekanS 09.08.2009 16:19

So1idus,

Batman Arkham Asylum First 10 Minutes Part 1
Batman Arkham Asylum First 10 Minutes Part 2

В демо версии действительно сильно обрезали прибытие Джокера в Аркхам :) .

FoxhaunD 09.08.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Skop (Сообщение 6616044)
Есть вопрос по демо версии: она весит больше 2 гб. Но говорят ее можно пройти минут за 10, дак в чем такой большой вес демо?

Как уже написали выше - HD видео, куча языков + игры Unreal 3 всегда славились огромным весом, вспомнить хотя бы Turok, который требует 18 гб свободного места на жёстком диске.

IAmNotBad 09.08.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от RyuekanS (Сообщение 6616083)
В демо версии действительно сильно обрезали прибытие Джокера в Аркхам :) .

Ну на то и дэмо, чтоб показать нам основные игровые моменты, а не как 10 минут Джокера везут по коридорам)

Leroy 0ne 09.08.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 6616085)
Как уже написали выше - HD видео, куча языков + игры Unreal 3 всегда славились огромным весом, вспомнить хотя бы Turok, который требует 18 гб свободного места на жёстком диске.

Хм, да - параллели есть. GoW, кажись, около 10 весит

[sir]koshara 09.08.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615748)
Честно говоря начало у этой игры слишком сумбурное, нет интересных диалогов, нет никаких составляющих понятия "качественный сюжет".

как бэ
Цитата:

Сообщение от RyuekanS (Сообщение 6616083)
В демо версии действительно сильно обрезали прибытие Джокера в Аркхам

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615748)
Ога, а ты достань с пыльной полки своего сознания старый мультсериал про Ватмана - там че тока не делает.

Самый прикол- Бэтмен в игре перекатывается, дважды нажмите пробел.
Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6615971)
я свое мнение аргументировал

ога, как же:)

Mr J0ker 09.08.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от RyuekanS (Сообщение 6616083)
В демо версии действительно сильно обрезали прибытие Джокера в Аркхам .

И что такого? 10-минутный ролик геймплея уже был, там кроме диалогов и небольшоного обучения (как приблизить изображние) ничего не было. В этой демке куда больше всего. Да и вообще - нафига делать демо с кучей вкусностей? Пусть лучше в полноценной игре это будет. На то оно и демо.

КлаусЪ 09.08.2009 17:21

LamaDrama,
Цитата:

"Мы требуем перекатов ! Иначе боевка - сакс"
Речь не о том, что боевка может быть лучше. Речь о том, она не может быть хуже. Это практически самое дно - даже в Мор. Утопия рукопашные схватки глубже.

Цитата:

вы путаите консоль и игры
Это игры не для PS? Фоточки были сделаны не для того, чтобы покрасоваться "Вот, смотрите, у меня есть игры для моей консолечки"?


Цитата:

Бэтмен в игре перекатывается, дважды нажмите пробел.
Хо, забавно. Только используется для маневрирования по арене, а не ухода от ударов и подлых тычков в бок.

FaNToM1 09.08.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6615444)
Нет блоков, нет перекатов, нет комб. Никакой Чак в игре этого не изменит.

К слову, в боёвке есть перекаты, блоки и комбо-счётчик. Но то, что боёвка упрощённая, в этом спору нет. Она на зрелищность больше делает упор. Не стоит забывать в каком веке мы живём, и какие сейчас выходят игры. Хардкорных игр уже почти не осталось.

LamaDrama 09.08.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6616447)
Речь не о том, что боевка может быть лучше. Речь о том, она не может быть хуже. Это практически самое дно - даже в Мор. Утопия рукопашные схватки глубже.

это не файтинг. Боевка зрелищна, удобна, не ограничивается 1 кнопкой и на ней не завязан весь геймплей.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6616447)
Это игры не для PS? Фоточки были сделаны не для того, чтобы покрасоваться "Вот, смотрите, у меня есть игры для моей консолечки"?

1. определись, про что пишешь. (есть как бэ разница между 5кг черной, глянцевой коробкой и всякими разновидностями игровых боксов)
2. держи плз свои бомж порывы в себе и глупые вопросы не задавай.

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 6616029)
Ладно, я предлагаю закончить дискуссию до выхода игры, ибо основным твоим аргументом является "это демо-версия и [завуалированный мат]" :)

// :)

Скрытый текст:
Ваше "ибо" не катит. Мой, так называемый, "основной арг." является истиной, если речь идет о сюжете, ибо нам о нем, толком, ничего не известно. \bb

КлаусЪ 09.08.2009 18:52

LamaDrama,
Цитата:

это не файтинг
Это стелс, в котором на игрока периодически вываливают толпы врагов, поняли уже.

Цитата:

держи плз свои бомж порывы
Не я тут начал раздавать клички, дружок. И не у тебя одного есть дорогие коробочки с играми, да.

pizikos 09.08.2009 18:58

Цитата:

PhysX normal: GTX260
PhysX maximum: GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики)
что дает PhysX ? и почему такие высокие требования для игры (имею в виду видео карты) и что значит GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики) что 2-е видяхи сразу или как ?

З.Ы сорри просто не знаю..

IAmNotBad 09.08.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617048)
что дает PhysX ? ?

Мусор под ногами разлетается, плащ бэтмана развивается, в одном месте плитка на полу красиво рассыпалась, а в вентиляции паутина симпатично рвётся.

FoxhaunD 09.08.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617048)
что дает PhysX ?

При использовании этой технологии в тёмных коридорах будет "объемный" туман, который реагирует на движение Бэтмена, улучшена детализация и проработка различных разрушений, "динамический" мусор на полу и т.д.
Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617048)
и почему такие высокие требования для игры (имею в виду видео карты) и что значит GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики) что 2-е видяхи сразу или как ?

Да, сразу 2 видеокарты. Это чтобы всегда был максимальный фпс, без падений. Хватит и одной GTX295.

На деле же хватает и 8800GT, чтобы комфортно играть на максимуме.

So1idus 09.08.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617048)
что дает PhysX ?

Объёмный дым, реалистичную паутину и флаги, разлетающиеся на полу газеты, развивающийся плащ Бэтмена.

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617048)
и почему такие высокие требования для игры (имею в виду видео карты) и что значит GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики) что 2-е видяхи сразу или как ?

Да, рекомендуется 2 видеокарты. GTX260 для графики и 9800 для физики. В реальности одной GTX260 хватает игре за глаза.

LamaDrama 09.08.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6617014)
Это стелс, в котором на игрока периодически вываливают толпы врагов, поняли уже.

Splinter Cell тоже стелс, без сюжета, без персонажей, без файтинга (лол), без сеттинга. И как-то прокатило. Тут же, разнообразный геймплей, колоритные персонажи, качественный и интересный сеттинг, <в перспективе> интересный сюжет.

И надо же, файтинг видите ли "не глубокий"... в мемориз да и только.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6617014)
Не я тут начал раздавать клички, дружок.

причина "раздачи кличек" - твой батхарт в адрес консолей и прочая лабуда, а уж никак не я.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6617014)
И не у тебя одного есть дорогие коробочки с играми, да.

На сколько помню, я своими коробочками дальше спец. темы не уходил, и к тебе они никакого отношения не имеют. Но вот ты, за каким-то хреном, полез в мой профаил и добавил оффтоп про фотки, не удосужившись даже посмотреть их содержание.

pizikos 09.08.2009 19:21

елки палки... игра требующая NVidia 7900 GT без этой проги , а с прогой епт 2 видяхи да еще и каких! неужели 2 видяхи стоят этих эфектов ?? =( блин я не представляю чего требует тот же Crysis... блин после этих слов кажется что у мну не комп, а коробка с какахами =(

FoxhaunD 09.08.2009 19:25

pizikos, повторюсь, 2 видеокарты (или одна двухчиповая) нужны для стабильных 60 фпс, вообще без падений. Чтобы было 30-60 фпс достаточно и 8800гт.

pizikos 09.08.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 6617186)
pizikos, повторюсь, 2 видеокарты (или одна двухчиповая) нужны для стабильных 60 фпс, вообще без падений. Чтобы было 30-60 фпс достаточно и 8800гт.

сорри за флуд

Цитата:

Сообщение от Parad0x (Сообщение 6612995)
Где то 25-30,но иногда падает и до 20,если всё на максимум в разрешение 1280-1024...но как то всеравно не очень уютно играть,без PhysX где то 37-45.


а как это объяснить ?...

З.Ы А что неужели там так все круто выглядит что столько ресурсов требует ?

З.Ы.Ы А консоли используют эту или похожую систему ?

IAmNotBad 09.08.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617292)
З.Ы А что неужели там так все круто выглядит что столько ресурсов требует ?

Красота требует жертв, но ничего сверхъестественного физикс не даёт.

Saix 09.08.2009 19:56

Цитата:

Это стелс, в котором на игрока периодически вываливают толпы врагов
Где ты увидел толпы врагов? Хочеш сказать 4 человека это толпа

КлаусЪ 09.08.2009 20:08

LamaDrama,
Цитата:

И как-то прокатило.
Потому что каждая игровая ситуация там - головоломка, которую интересно решать. А вот в более линейную и простую 4ю часть сразу полетели тухлые яйца.

Тут просто кучи мальчиков для битья.

Цитата:

Тут же, разнообразный геймплей
"Jerk of all trades, master of none"

Saix,
Цитата:

Где ты увидел толпы врагов?
Ролики посмотри. Дальше в игре начнут вываливать дюжины.

Rambo J.J. 09.08.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6617099)
Splinter Cell тоже стелс, без сюжета, без персонажей, без файтинга (лол), без сеттинга. И как-то прокатило. Тут же, разнообразный геймплей, колоритные персонажи, качественный и интересный сеттинг, <в перспективе> интересный сюжет.

прокатило ибо это было в новинку, если не заметил.

А Бэтмен новый крут. Круто, атмосферно, интересно. Понравился сам образ Бэтмена - бескомпромиссный брутальный борец с преступностью.

Темный Рыцарь хоть и хорош, но даже там не было такого Бетмена.

Ванюха88 09.08.2009 20:32

У меня с включенным "PhysX"ом вообще всё в артефактах было! Правда, видюшка у меня 8800 GTS 512. Но без "PhysX"а, в разрешении 1280-1024 и с максимальными настройками демка работала отлично. Я думаю, конечный результат должен быть стабильней.
Скрытый текст:
Небольшая дилемма возникла: есть у меня геймпад для компа и Xbox. И фиг его знает, для какой платформы игру покупать?)))

LamaDrama 09.08.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 6617485)
прокатило ибо это было в новинку, если не заметил.

4 раза подряд :)

So1idus 09.08.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Ванюха88 (Сообщение 6617575)
Небольшая дилемма возникла: есть у меня геймпад для компа и Xbox. И фиг его знает, для какой платформы игру покупать?)))

Если на компе игра пошла и тебя устраивает производительность, то такой вопрос глупо ставить.

FaNToM1 09.08.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6617292)
З.Ы.Ы А консоли используют эту или похожую систему ?

Нет. PhysX есть только на PC.

hlushebyi 09.08.2009 21:25

Прошёл демку, впечатлен, даже очень, шикарная красивая графика, все стильно, атмосферно и слегка сюрриалестично, полную версию не зачто не пропущу, на самых высоких настройках с отключенным физиксом летала как самолет на моей системе, с включенным физиксом слайдшоу 1 фпс в секунду, не знаю почему, mirror's adge пархал с физиксом, но возможно конечный вариант будет стабильнее.

Leroy 0ne 09.08.2009 22:38

Rambo J.J.
Цитата:

Понравился сам образ Бэтмена - бескомпромиссный брутальный борец с преступностью.
Темный Рыцарь хоть и хорош, но даже там не было такого Бетмена.
Актерские возможности Товарища Бейла слабо справляются с задачей очеловечивания Ватмана. Так что в Темном Рыцаре он по сути бескомпромиссный брутальный борец с преступностью, только крайне блеклый и однобокий по сравнению с великолепно отыгранным героем Хита Леджера.

[sir]koshara 09.08.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6617085)
в одном месте плитка на полу красиво рассыпалась

На моей бедненькой 8600 такие тормоза в этот момент начались, просто ужас:) Где то 10-15 фпс, при том что без физикса все работает очень и очень быстро:)

IAmNotBad 09.08.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 6618595)
На моей бедненькой 8600 такие тормоза в этот момент начались, просто ужас:) Где то 10-15 фпс, при том что без физикса все работает очень и очень быстро:)

Ты не одинок, у меня примерно так же было:wnk:

Asad sad 10.08.2009 00:59

Насчёт сюжета) Вы читали the killing joke? За авторством Алана Мура (если кто не знает - это бородатый дядька который создал вотчменов,в значит вендетта, из ада,лигу выдающихся джентельменов). Там сюжет в принципе очень похожий, Джокер осел в местном цырке и приготовил бетману мега западню, плюс подстрелил бетгёрл и жёстко рвёт психику Гордону (не фримену). Так вот, там всё до жути стандартно (пыщ,пыщ, ука!!! отправляйся в тюрму!!), но это всё так классно подано.(в комиксе кстати есть прошлое джокера), что в конце просто так проникаешся, что хочется смеятся и плакать вместе с героями.
Всё зависит от прямоты рук, я искрене надеюсь, что рокстеди сделают нечто подобное (будет забавно, если у них будет такой же финал))))

А Стелс. Клаусъ прав. Если он будет заключатся в скакании по гаргульям, то ничего хорошего, нужны ситуации, говоломки.
Хотя есть надежда, что так и будет (в роликах, ничего кроме этой комнаты не показывали, авось самое интересное в переди)

КлаусЪ 10.08.2009 01:24

Цитата:

только харизматичнее
Мужик с резиновыми ушами всегда харизматичнее, спору нет.

Цитата:

в качественном сеттинге
В чем это качество проявляется?

Цитата:

убиваем с фантазией
Читать: "Сами придумывайте, как себя веселить."

Цитата:

хороший файтинг
Какой же тогда плохой...

Цитата:

качественные ролики
С пластиковыми куклами прямиком из 04го года в главных ролях и паршивой режиссурой.

Mr J0ker 10.08.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6618945)
А Стелс. Клаусъ прав. Если он будет заключатся в скакании по гаргульям, то ничего хорошего, нужны ситуации, говоломки.

Пока что да, это не айс. Но ведь потом нам выдадут кучу гаджетов и все время скакать под потолком нам не придется. Надеюсь.
По поводу сюжета. Банально полагать, что Бэт всех уделает и в финале вырубит Джокера, заперев его в психушке. Как-то не айс. Но я и представить не могу, что можно там такого придумать под стать всеобщей атмосфере, кроме как какой-нибудь смерти. Да и вообще, я даже не знаю, как можно разнообразную драку с Джокером сделать, ровно, как и с другими. Но я искренне верю, что у Рокстеди это получилось.

Матёха 10.08.2009 02:27

Цитата:

Нет блоков,нет перекатов
Ухххааааа, Бэтмэн МЫШЬ. Вместо блоков резкие контратаки - так как мышь славится скоростью
Вместо перекатов(Хотя они есть ДВА раза пробел) он врагов перепрыгивает, во время драчки нажмите на пробел он перпргынет врага и затрещину ему в лепет в воздухе.

Так же обратите внимание как обставлен сам Бэтмэн. Когда во время драк вы раскидываете врагов по разным углам комнаты, а потом на большм ратсоянии зажимаете ЛКМ и направляетесь к врагу. Он передвигается как мышь, все так резко
Цитата:

нет комб
Ухххххххаааааааааааа
А вы запускали демку?
Комбо есть, тока вот НАКОНЕЦ-ТО в слешере: нам позволили его(комбо) делать самому, обратите внимание что там дают очки ДАЖЕ за то что вы разноообразили комбо. Причем это делаете сами, не каких А А Х Х У Y - это теперь в прошлом..

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Если он будет заключатся в скакании по гаргульям
Вобще-то Бэтман прекрасно передвигается и по отвестным стенам, крышам, прячеться за обекты. бесшумно убивает со спины. Потом нападать на врагов можно отовсюду и гаргулья это тока что вы заметили в демки?
Мой совет пройдите этот урвоень в последней комнате в демки и убедитесь что горугльи там занимают 20% от стелса. Там ещё есть уйма возможностей как спланировать и вырезать врагов без шумно.

pizikos 10.08.2009 02:53

прошел демку.. 9 раз... xD и еще буду проходить... короче игра оч удивила ждал такого трешка на 7 балов.. ,а вышло 8.5 или даже 9. Боевка кул! простая и зрелищная единственно плохо что плащ немного коряво двигается... оптимиз хороший.... на максе(даже с пхуйксом этим) номано было... но все, было пару лагов...воть... короче игра оч кульная оч проработанная.. понравилось когда я челов убивал... а джокер постоянно выкрикивал "о еще -1 вас парни все меньше и меньше" и прошел 9 раз игру и он практически каждый раз что то новое выкрикивал... НПС вроде не идиот.. например я был наверху и чела кильнул.. а они в верх посмотрели и не заметили)) короче все кульно ставлю 9(демке)

ИМХО

З,Ы КлаусЪ, за что ты так игру обосрал ?? вроде хорошая..

З.Ы Матёха, согласен с тобой на стопицот процентов... мне кста оч понравилось в последнем уравне )) там моно и понизу и по верху и просто среди чуваков бегать и из за угла их килять(а джокер вообще огонь.. так развесилил)и вообще там в демке есть ролик(если долго не жать кнопку старт) там видно как он делает комбо которых и близко нет в демке и как он юзает гарпун свой.... короче в демке даже тот бумиранг не доконца показан.. там его как то закручивать моно что он в замедлении летит... короче жду не дождусь

КлаусЪ 10.08.2009 03:04

Матёха,
Цитата:

резкие контратаки
Если бы резкие...

Цитата:

нам позволили его(комбо) делать самому
Это пять. Долбим одну кнопку, герой сам всех раскидывает, это теперь называется "делать самому". Предлагаю нажатие кнопок вообще опустить - просто выбираем направление, он сам все сделает, красиво махая плащом.

Цитата:

прекрасно передвигается и по
Это все есть. Но какой от этого толк? Просто "крадешься" и всех по очереди душишь. На горгулью можно хоть подвешивать тела и стильненько так планировать пяткой в лоб.


pizikos,
одноклеточный файтинг, унылый стелс, пластилиновые персонажи. Сколько уже повторять можно?

Цитата:

он в замедлении летит
Зажимаешь "прицелиться" и жмешь "Альтернативная атака".

pizikos 10.08.2009 03:10

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619284)
Матёха,
Это все есть. Но какой от этого толк? Просто "крадешься" и всех по очереди душишь. На горгулью можно хоть подвешивать тела и стильненько так планировать пяткой в лоб.


pizikos,
одноклеточный файтинг, унылый стелс, пластилиновые персонажи. Сколько уже повторять можно?

изыйди.... задрал уже не нравится вали из темы.... ты наверно задрот сплинтер села..

Матёха 10.08.2009 03:39

Цитата:

Если бы резкие...
Смтря когда нападют, если ты кого-то бьешь и на тебя несется враг, тьо тут будет такая резкая контратака что ты и глазом н еуспеешь моргнуть(НУ если сло-мо не вкл)
Цитата:

Это пять. Долбим одну кнопку, герой сам всех раскидывает, это теперь называется "делать самому". Предлагаю нажатие кнопок вообще опустить - просто выбираем направление, он сам все сделает, красиво махая плащом.
))))))
Одну кнопку Браво. Это ты так играл и поэтому судишь
Вобще то там тока на один УДАР навешено 3 разнообразных удара, ЛКМ зажать, ЛКМ ДВа раза резко нажать и ЛКМ просто нажать и при этом ты выбираешь цекль ещё.
ПОтом можно зажать ПРОБЕЛ + ЛКМ , удар будет произведен сверху в прыжке и почти всегда ногой.
ПОтом можно С(присесть) + ПКМ - добивать которые валяются, потом можно чередовать Добивающий удар я на Q поставил, так же можно на пробел уворачиваться от ударов и потом бить неожидано. КОроче уйму возможностей и это ТОКА ДЕМКА!!!!!!!!!!!!!
Использовать контратаки во время боя, что существенно увеличивает комбп, и про удар ПЛАЩОМ то же молчу.
КОроче просто поиграйте разболрчиво, попробуйте всякие разные тактики а потом уже пишите что там один удар.Зато там на каждый отдельный удар - 10 анимаций
И дай угодаю, ты наверно даже не получал опыта за РАЗНООБРАЗИЕ ударов
Цитата:

Это все есть. Но какой от этого толк?
Палнирвоать и разнообразить себе стелс. А если у вас ума тока хватает на самое легкое спалнировать с горугльи. то о чем вобще речь.

МНе например нарвится привязать к горгульи врага и он всех с зывает к себе, а потом вырезать их по одному всякими разными способами.

Помню получилось так:
2 врага идут, я прыгаю с крыши(Кстаи с любого места, которые находится на высоте, можно пробел зажымать и Бэтмэн будет лететь) ну короче приземляюсь прям за спиной врага, убиваю бесшумно, быстро прыгаю на горуглью эту и бумерангом привлекаю в ним ния друго, он видит труп и я ему потомс с ноги в полете. КОроеч стелс разнообразили прикольно, столько всего придумали чтоб врагов умертвить и это тока в демки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

тот бумиранг не доконца показан.. там его как то закручивать моно что он в замедлении летит... короче жду не дождусь
Вытаскиваешь бумеранг и нажимаешь на СРЕДНЮЮ КНОПКУ МЫШИ и камера за бумерангом летит.
В демки много че нельзя, например кнопка бросок есть, а в демки она не работает, в демки нельзя из-за угла нападать, тока бемеранг кидать. Короче много чего нету и комбо не все 100%, там же опыт есть, а следовательно и прокачка будет.
Ещё в режиме детектива в демки тока над решетками можно применять действия, а атм и стены слабые подсвечивались и щиты электричиские(видимо мини-игра будет со взломом)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

одноклеточный файтинг, унылый стелс
Это все от тебя зависит, раз у тебя одноклеточный файтинг значит просто дальше ума што ли не хватило разобраться я хз, но тут ударов до фига и больше
Цитата:

пластилиновые персонажи
А тут вобще все проще, ставим все на максимум и вуаля все отлично выгледит. (Правда не Мирор ЭДж персонажи)

MEGADRON 10.08.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от Матёха (Сообщение 6619345)
С
Вобще то там тока на один УДАР навешено 3 разнообразных удара

Моя твоя не понимать.

КлаусЪ 10.08.2009 09:32

Матёха,
Цитата:

на один УДАР навешено 3 разнообразных удара, ЛКМ зажать, ЛКМ ДВа раза резко нажать и ЛКМ просто нажать и при этом ты выбираешь цекль ещё.
ПОтом можно зажать ПРОБЕЛ + ЛКМ , удар будет произведен сверху в прыжке и почти всегда ногой.
Товарищ, вы бредите, игре на эти выкрутасы абсолютно фиолетово. Удары рандомные с учетом расположения врагов.

Цитата:

так же можно на пробел уворачиваться от ударов и потом бить неожидано.
А еще пробел можно зажать и убежать, а потом неожиданно подбежать и ударить.

Цитата:

Палнирвоать и разнообразить себе стелс.
Я сейчас проверил самую тупую тактику. В полный рост зашел в комнату, _подбежал_ к первому и вырубил. Запрыгнул на лестницу, которая сразу впереди, и вырубил второго. Спрыгнул _подбежал_ к третьему, вырубил. Кинул бумеранг в 4го, подбежал, вырубил. На лестнице подлез к пятому, подождал, пока отвернется, вырубил.
Если приходится сидеть и самому придумывать, как сделать геймплей интересным - это плохой геймплей.


Цитата:

там же опыт есть
Нет там опыта. За эти очки восстанавливают здоровье. Впрочем, можно было не понять, ведь чтобы потерять здоровье - надо постараться.

Цитата:

ставим все на максимум и вуаля все отлично выгледит.
http://img216.imageshack.us/img216/6...2009081.th.jpg
"Да это он просто взволнован, вспотел."

Матёха 10.08.2009 10:20

Цитата:

Товарищ, вы бредите, игре на эти выкрутасы абсолютно фиолетово.
Теперь понятно как ты играл.
пример тебя атакуют:
Делаешь контратаку и следущие простое нажатие ЛКМ бьет раз и потом опять жмешь ЛКм бьет второй раз на вырубон.
А если нажать резко ЛКМ ДВа раза сразу послеконтратки, то БЭТМЭН сразу вырубит противника одним ударом.
НУ или ещё пример стоит враг подойди к нему и просто нажми ЛКМ, а потом зажми пробел в его в сторону двигайся и ЛКМ - это будет аналог сильного удара.

Короче зайди в управление и открой для себя много нового........

Цитата:

Если приходится сидеть и самому придумывать, как сделать геймплей интересным - это плохой геймплей.
А ну а чем вобще тогдла разговор?
Если у вас присутсвует лень и отсутсвует логика........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А еще пробел можно зажать и убежать, а потом неожиданно подбежать и ударить.
Множитель комбо потеряется
Цитата:

Нет там опыта. За эти очки восстанавливают здоровье.
Спецально проверил ща:
Да там по русски написано ОПЫТ
А жизни востанавливаются автоматически после боя, по крайней мере из опыта не вычеслили очки

Morfius 10.08.2009 10:22

Цитата:

Если приходится сидеть и самому придумывать, как сделать геймплей интересным - это плохой геймплей.
Если у вас не хватает серого вещества, чтобы придумать, как интереснее играть - это проблемы сугубо ваши. Маленькие детишки, которых нужно вести под ручку - прошу вон из тему. не хватает фантазии, проблему, опять же, сугубо ваши. Приемов и возможностей в одной только демке выше крыши, использовать их или нет - решать игроку. Разработчики сделали главное - игру для всех. Кто-то, у кого с воображением плохо, будет тупо переть на пролом. Те, кто осмотрятся в помещении, прикинут все возможности - пройдут всю игру стильно и зрелещно.

Матёха 10.08.2009 10:29

Цитата:

Если у вас не хватает серого вещества, чтобы придумать, как интереснее играть - это проблемы сугубо ваши. Маленькие детишки, которых нужно вести под ручку - прошу вон из тему. не хватает фантазии, проблему, опять же, сугубо ваши. Приемов и возможностей в одной только демке выше крыши, использовать их или нет - решать игроку. Разработчики сделали главное - игру для всех. Кто-то, у кого с воображением плохо, будет тупо переть на пролом. Те, кто осмотрятся в помещении, прикинут все возможности - пройдут всю игру стильно и зрелещно.
+1, нынешняя детвора просто поражает что у них там в голове находится.......
Если так судить по их нему..
То самый лучший вариант:
Скачать ВИДЕО с полным прохождением и смотреть... и всё........
Там даже напрягаться не приддеться.. Оптимальный вариант для таких

Asad sad 10.08.2009 11:45

Отыгравший в полную версию ТД написал мнение. Цитирую:"Arkham Asylum крутой"

Теперь за игру спокоен. Скептики идут в лес.

abdulla 10.08.2009 11:55

Asad sad,
ТД это что?) просто не в курсе) можно ссылку если это про какой-то сайт)

LamaDrama 10.08.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
LamaDrama,
То есть там не надо следить за патрулями, внимательно осматривать локацию на предмет лазеек? Можно просто бежать по уровню в приседе и всех душить? Или всех перестрелять?

неоправданный фетиш, темнота - убил - спрятал тело и так по кругу.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
В 3й части вариантов поболее.

В DA хоть какой-то намек на сюжет.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
А если у бабушки был бы...

мега коммент, что сказать.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
Мужик с резиновыми ушами всегда харизматичнее, спору нет.

Бэтмен как бэ. Его визуальный образ здесь сделан на 5+, что дает хороший буст харизмы. + толковые ролики.

Так же, речь шла не именно о Бэтмене, а обо всех главных героя (гг).

Скрытый текст:
Спору давно нет, но ты все же в образе Номада.


Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
В чем это качество проявляется?

Во всем, красивые персонажи, классные ролики, озвучка, красивые локации (напрягает немного лишь перебор с гаргулиями)

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
Читать: "Сами придумывайте, как себя веселить."

Инструментарий дан, он хорош и удобен - вперед.

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
Какой же тогда плохой...

вот везде сингл, а как речь о файтинге, так тебе сравнение необходимо.
Мб ты нам назовешь стелсэкшн с мега комбами, перекатами и т.д. ?

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619001)
С пластиковыми куклами прямиком из 04го года в главных ролях и паршивой режиссурой.

хо лол, не тебе про режиссуру тут трендеть.

А так да, ролики ПК по четкости уступают консольным.
Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6619261)
КлаусЪ, за что ты так игру обосрал ?? вроде хорошая..

Скрытый текст:
пока его выпады, лишь его "обосрали". Игра в норме.

MEGADRON 10.08.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Матёха (Сообщение 6619827)
+1, нынешняя детвора просто поражает что у них там в голове находится.......
Если так судить по их нему..
То самый лучший вариант:
Скачать ВИДЕО с полным прохождением и смотреть... и всё........
Там даже напрягаться не приддеться.. Оптимальный вариант для таких

Ну, судя по твоей грамматике, ты сам недалеко от детворы ушел.

FallCry 10.08.2009 15:10

Интересно, существует ли на данный момент игра с более кинематографичным мордобитием, чем эта. Я бы поиграл.

So1idus 10.08.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от FallCry (Сообщение 6621120)
с более кинематографичным мордобитием

С ходу могу вспомнить Uncharted.

pizikos 10.08.2009 15:31

КлаусЪ, блин тут все против тебя и всем нравится игра - значит ты какой то не правильный уйди из темы неадыкватыр наш, есть погововорка "нужды большинства важнее нужд меньшинства" это как раз про тебя, все ему не нравится бблин.. высказал свою точку зрения и ушел... а то блин тут из за тебя тема превратилась в сплошной спор

ну и дабы не флуд: в игре если присесть и в этот момент нажать контр атака то он провернет её как то из под низа... и еще можно свесится по отвесным стенам и сдлеать решающий удар

LamaDrama 10.08.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от КлаусЪ (Сообщение 6619699)
http://img216.imageshack.us/img216/6...2009081.th.jpg
"Да это он просто взволнован, вспотел."

имейджшлак, как всегда, работает на ура...

Какие претензии к картинке ?

http://i068.radikal.ru/0908/d1/ce3ffff444e2t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0908/c4/8c429b125bbat.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0908/bc/b66bcf4e914et.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0908/b3/ec0afbadd75ct.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0908/4d/4b05d028bd79t.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0908/48/283416a307eat.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0908/40/c28596ce1845t.jpg
http://i057.radikal.ru/0908/03/16880b70eeb2t.jpg

это DX9.

Sunw1sh 10.08.2009 15:39

на средних виснет %( ну да ладно, привык на минималках играть :D
прошел демку, в целом неплохо, но озвучка атмосферу портит.

MEGADRON 10.08.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6621282)
Какие претензии к картинке ?

Ну, Бэтмен выглядит, как Валуев в латексе... Хотя это скорее к дизайнерам вопрос.

GURken 10.08.2009 16:35

InKv1z1TоR, позволю не согласиться. На мой взгляд, голоса хорошо подобраны. Голос Джокера так вообще озвучивает тот же человек, что озвучивал его в Темном Рыцаре.

LamaDrama 10.08.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от GURken (Сообщение 6621563)
InKv1z1TоR, позволю не согласиться. На мой взгляд, голоса хорошо подобраны. Голос Джокера так вообе озвучивает тот же человек, что озвучивал его в Темном Рыцаре.

до оригинала ему, как до Китая.

IAmNotBad 10.08.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от MEGADRON (Сообщение 6621560)
Ну, Бэтмен выглядит, как Валуев в латексе... Хотя это скорее к дизайнерам вопрос.

Брутальный, перекаченный стероидами бэтман, прям как в Batman:begins, по мне ничего так)

Sunw1sh 10.08.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от GURken (Сообщение 6621563)
InKv1z1TоR, позволю не согласиться. На мой взгляд, голоса хорошо подобраны. Голос Джокера так вообе озвучивает тот же человек, что озвучивал его в Темном Рыцаре.

Джокер единственный более менее, а остальные вот плохо подобраны.

Saix 10.08.2009 16:57

Какие еще будут боссы кроме Джокера, Харли и Киллер Крока?

Sunw1sh 10.08.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Saix (Сообщение 6621643)
Какие еще будут боссы кроме Джокера, Харли и Киллер Крока?

Цитата:

Сообщение от Shаrk (Сообщение 4549151)
Боссы: Joker, Penguin, Riddler, Mr. Freeze, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz.

как бы.

Труп 10.08.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от GURken (Сообщение 6621563)
Голос Джокера так вообе озвучивает тот же человек, что озвучивал его в Темном Рыцаре.

Разве? Помоему ты ошибаешься... сейчас просто рипа фильма на компе нет, но помоему разные голоса.

So1idus 10.08.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 6621714)
Разве? Помоему ты ошибаешься...

Нет, не ошибается, это голос Зайцева, просто с немного другой интонацией.

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6621583)
до оригинала ему, как до Китая.

Тогда оригинал такое же говно. Нет, он прав, голоса отлично подобраны, ошибок и отсебятины в тексте нет.

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 6621633)
а остальные вот плохо подобраны.

Ты с чём сравниваешь? Ты в английскую версию играл?

Asad sad 10.08.2009 18:26

Ну так. Режим Нострадамуса же.
Ещё обострение ещё.
В опциях обнаружил кнопки бросков и ещё чото. Думаю станут доступны после прокачки.

So1idus 10.08.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6622077)
Думаю станут доступны после прокачки.

Скорее для демки просто эти возможности урезали, как и взрывчатку для стены.

Sunw1sh 10.08.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6622066)
Ты с чём сравниваешь? Ты в английскую версию играл?

нет, ну как-то обычно они говорят, непохоже на психов
переустановлю чуть позже с англ озвучкой

Asad sad 10.08.2009 18:36

So1idus, а для чего тогда нужен кач? =_=

LamaDrama 10.08.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6622066)
Тогда оригинал такое же говно.

э ?

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6622066)
Нет, он прав, голоса отлично подобраны, ошибок и отсебятины в тексте нет.

а интонация, тембр ? После консольной версии, эта теряет львиную долю атмосферы из-за голоса.

So1idus 10.08.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 6622127)
нет, ну как-то обычно они говорят, непохоже на психов

Кто именно? Харли, Джокер, Засс? Рядовые зэки?

Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6622134)
а для чего тогда нужен кач? =_=

Хз, возможно ты и прав.

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6622166)
После консольной версии, эта теряет львиную долю атмосферы из-за голоса.

Опять же - чьего голоса?

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6622166)
э ?

В плане озвучки.

LamaDrama 10.08.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6622174)
Опять же - чьего голоса?

Джокер, Харли.

Sunw1sh 10.08.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6622210)
Джокер, Харли.

и зэки тоже не очень получились.

So1idus 10.08.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 6622210)
Джокер, Харли.

Ну с Джокером я бы согласился, хотя я ничего не имею против него, и с удовольствием смотрел DN в дубляже, а вот Харли один-в-один почти, разве что в английском варианте у неё голос более писклявый.

Mr J0ker 10.08.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 6622226)
и зэки тоже не очень получились.

Я на зэков особо внимания не обращал и не буду. Не та весовая категория, по сравнению с боссами. Не знаю, как вам, а мне вот озвучка Харли понравилась - очень похожа на оригинал, по крайней мере, по тому ролику, что есть.
По поводу Джокера - еще в Рыцаре озвучка была хорошей, не оригинал, ясный перец, но и не полная фигня. Тут тоже самое - понятно, что Хэммила не скопировать дословно, но вряд уж лучше бы получилось, чем сейчас.

LamaDrama 10.08.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6622260)
Ну с Джокером я бы согласился, хотя я ничего не имею против него, и с удовольствием смотрел DN в дубляже.

В DK совершенно другой Джокер, непонятно зачем они сюда этот голос приплели.

Скрытый текст:
В DK, к разнице между Лэджером и дубляжом вообще претензий нет.)

Sunw1sh 10.08.2009 19:51

поиграл в англ версию, озвучка на высоте, атмосфера куда лучше чувствуется. По крайней мере она мне понравилась куда больше русской.

Glayclik 11.08.2009 12:21

Поиграл в Бэтмена,впечатлений море..
Изначально поставил все на очень высокое + физика нормальная.
Жуткое слайд шоу, оставил все так же только отключил физику-очень замечательно.Все таки с бумагой,дымом и искрами красивее и интереснее играть чем без
От игры получил очень здоровские впечатления, режим "Детектив" очень удивил,особенно показывая статус человека и пульс, забавно. Драки сделаны качественно, бумеранг его веселая штука
Поиграл я с физиксом, честно,красив только дым..Бумага на полу закрыла лицо человеку когда крупным планом показывали как летит ботинок Бэтмена в лицо психопату,огорчило, хотел посмотреть)) но хочу сказать бумага сделана безумно качественно и реалистично.
Настройки сделал такие, высокая детализация 1024х768 (перед вкючение физикса играл на 1280х1024) + нормальная физика. Небольшие тормоза. Сильные лаги начались после первого планирования когда плитка разлетелась под ногами у Бэтмена. Но без физикса играется чудно, без лагов.
Могли бы дать подратсья с этим громилой что в конце демки >.>
Понравилось как крошатся экраны если в них швырнуть Бетаранг
Демка очень понравилась,жду полную версию, как раз железяки обновлю и будет кайф. но слишком уж они намутили с отдельной видеокартой для обработки физики, что ж там будем творится если SLI режим врубить, ролики в сети надо будет поискать потом...хотя может виновата сама оптимизация физики? ведь в мирорс эйдж играли с физикой на максимуме и никаких лагов ;)

Morfius 11.08.2009 13:52

Хм, порадовало что можно заставлять противников нервничать. Когда впервые вооруженные охранники. В режиме детектива смотрю пульс - нормальный, там 70-80, спокойные стоят. Высунулся из-за угла метнул одному бумеранг в чайник. У всех сразу пульс до 120-130, нервничаются, дергаются туда сюда. Мелочь, а приятно. Буду пугать всех :))

Asad sad 11.08.2009 14:19

Они ещё любят палить по вырывающимся струям газа) И если противник напуган, завидев бета он не сразу будет палить, а сначала крикнет типо "ох ты ж великий насос!!" давая время вам съездить ему в челюсть.

lobster 11.08.2009 16:11

Никто не знает, что за двигающиеся челюсти :)) есть в демо-версии? А то сколько фильмов смотрел, комиксов читал, не припомню эти рты. Как - то странно выглядят они в вселенной Бэтмена.

Morfius 11.08.2009 16:27

lobster,
Ну не знаю, кажись в одном из мультов помню, там бетмен с джокером на дирижабле (или то был старый самолет? эх давно смотрел) еще дрались.

FaNToM1 11.08.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от lobster (Сообщение 6627080)
Никто не знает, что за двигающиеся челюсти есть в демо-версии? А то сколько фильмов смотрел, комиксов читал, не припомню эти рты. Как - то странно выглядят они в вселенной Бэтмена.

Ловушки Джокера, правда в этой игре они, почему-то, представлены, как обычная "декорация".

Asad sad 11.08.2009 19:04

На них можно опыт набивать :3

DeadShot 11.08.2009 19:15

Погонял демку наконец то. Впечатления очень приятные, а как фанату Бэтса в двойне приятно. Глядишь будет первая отличная игра по этой вселенной. Боевка порадовала, и наличие гаджетов тоже. Как же приятно будет в режиме детектива охотится за этой бандитской шушерой))) Все уже слюнки текут.

IAmNotBad 11.08.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6627481)
Ловушки Джокера, правда в этой игре они, почему-то, представлены, как обычная "декорация".

Я вот даже не удосужился проверить закусают они бэтмана или нет, всех бэтарангом издалека перебил)

DeadShot 11.08.2009 19:27

IAmNotBad, Не не кусают, проверял. Хотя возможно к релизу подправят.

Igbin 11.08.2009 19:48

У меня одинаково фпс с PhysiX и без нее , единсвеное отличие что я увидил в самом начале без нее не отваливается штукатурка при попадании в нее бэтаранга, а разницу между средне и высоко я вобще не увидил. видео 8800гт

Dream 11.08.2009 20:40

Демо отличнейшее. Атмосфера, постановка, разнообразие, графика - всё превосходно. И, наконец-то, возможность почуствовать себя охотником медленно и точно "отлючая" противника одного за другим. Стиль чувствуется везде, даже в интерфейсе и главном меню. Необычен даже проигрыш, когда показывают то Джокера, то Харли (кстати, ещё кто-нибудь был?) Расписывать нечего, всё это уже сделали другие.
Моё личное опасение, что игра быстро сдуется от однообразия, потому что во всех трейлерах демонстрируют всё то, что уместилось в первых 10 минутах геймплея и пара новых гаджетов вряд ли спасёт геймплей от провала. Но само демо просто отлично.
P.S.: Все обсуждают голос Джокера и ТР... А мне показалось или голос Харли Квин такой же как в мультсериале, который давно показывали по телевизору.

FaNToM1 11.08.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 6628578)
Необычен даже проигрыш, когда показывают то Джокера, то Харли (кстати, ещё кто-нибудь был?)

Нет, т.к. в демке из знаковых противников Бэтмана, лишь Джокер и Харли. В полной версии, думаю, будет полный набор.

lobster 11.08.2009 20:54

Dream, ещё может быть показан Виктор Зсаз, если обнаружить себя ему.

Dream 11.08.2009 21:03

lobster, А что он там говорит, интересно?
И ещё вот вопрос: на уровне есть пара секретов Ридлера. От них нет никаких бонусов, потому что демо-версия, или они на самом деле бесполезные очки?

K@! 11.08.2009 21:08

Dream,
я думаю будут доп материалы появлятся

Asad sad 11.08.2009 21:14

а разве не из-за них открываются аудио записи с допросом джокера?

lobster 11.08.2009 21:30

Asad sad, нет, из-за них собственно и открывается биография Риддлера.

Asad sad 11.08.2009 21:32

ну ладно, из-за первого биография, а из-за второго чо?

lobster 11.08.2009 21:34

Asad sad, сейчас посмотрим...

Добавлено через 9 минут
Да по-моему ничего не добавилось

Dream 11.08.2009 23:22

Биография встречается потому что первое появление Ридлера в игре, не важно какой сначала взять.
Цитата:

Сообщение от Asad sad (Сообщение 6628803)
а разве не из-за них открываются аудио записи с допросом джокера?

Они там вроде бы по умолчанию были пара открыты.

Лорд сеа 12.08.2009 09:15

Поиграл в демоверсию. Игра очень понравилась. Очень интересный режим детектив. Да и битвы хороши. Ждём когда выйдет игра. Только системные требования великоваты:
Для игры с PhysX игра рекомендует использовать:

PhysX normal: GTX260
PhysX maximum: GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики)

Mr J0ker 12.08.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 6629572)
Они там вроде бы по умолчанию были пара открыты.

Две из пяти записей. Остальные позже.
Цитата:

Сообщение от lobster (Сообщение 6628921)
Да по-моему ничего не добавилось

Ага. При первом призе в вентиляции рядом с первым боем биография, а в комнате Зсаза ничего не выдают.

Deep_wolf 12.08.2009 12:34

Поиграл в демо-версию. Чувство такое же как от первого ролика Сплитер Селла:)) Игра ну прям стелс и стелс! Полностью погружена в мир Готэма. Одно плохо - демка короткая до ужаса. Но и в ней есть чуток сюжета:
Скрытый текст:
Игра начинается как мы ведем(ну не мы, мы идем рядом) Джокера в дурдом. Если кто видел ролики по игре то там тоже самое - Джокер вырубает охраников и убегает в глубины психушки. Гордон на даёт задание найти и утихомирить Джокера. (Потом идет Watchman. Кто играл поймут, да и кстати она похожа по атмосфере). Начинается махач в сло-мо. После пары тройки финтов мы идем дальше. Подходим к охранику и нам сообщают что Виктор (кто не помнит по серии это псих убийца который оставляет зарубки на теле) взял в заложники охраника. Как и должно быть, нам надо его спасти. По ходу можно разговаривать с людьми(психически здоровыми). Потом нам показывают спец-режим который был в фильме. Мы ловко скачим по горгульям и со спины вырубаем злодея. По ходу у нас идут ролики в которых мы наблюдаем издевательство со стороны Джокера)) После в стелс режиме (если вам захочется) перерубаем врагов с оружием. В следующий момент на нас несется псих-гигант и демка заканчивается. Вобщем мало:)

Исключительная особенность игры, да и серии - нуар. Но злой :)

Цитата:

Сообщение от Лорд сеа (Сообщение 6630654)
Для игры с PhysX игра рекомендует использовать:
PhysX normal: GTX260
PhysX maximum: GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики)

Это заоблачные требования. У меня 9800ГТ на 1гиг и на максе все робит.
З.Ы. Игра пойдет как на современные, так и на простые компы.

CrazyYura 12.08.2009 12:50

И кстати,демка хорошо оптимизирована.

Death Anger 12.08.2009 19:48

Наигрался в эту демку вдоволь. Впечатления исключительно положительные. Ни единого нарекания! Абсолютно все (графика, звук, управление, геймплей, атмосфера, оптимизация) в игре меня устраивает.Признаюсь, читая анонсы, превью, смотря ролики, я относился к BAA довольно скептически.. Теперь же я записал ее в список самых ожидаемых мною игр, наряду с новым Splinter Cell'ом, Assassins Creed 2 и прочими.
P.S.: Хотелось бы внести свою лепту в разговор о переводе, если коротко: Хороший, качественный перевод. Явных ляпов замечено не было.

ждем релиза...

KoCMoHaFT 12.08.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Death Anger (Сообщение 6634562)
P.S.: Хотелось бы внести свою лепту в разговор о переводе, если коротко: Хороший, качественный перевод. Явных ляпов замечено не было.

ждем релиза...

А меня по-началу перевод напряг. Как-то не чувствуется в голосе Бэтмена эдакого Темного Рыцаря.
А с Джокером более ли менее норм. Вполне получается быть немного сдвинутым )))

benzopil 12.08.2009 21:18

я остался полностью доволен демкой. Отменный юмор от Джокера, красивая графика. Вот только стелс не понравился тем, что когда сзади подходишь к противнику, есть только один путь его убить. Хотя, возможно, не разобрался.
В общем, очень жду игру. Даже не представляю, как этого босса в конце демки убивать)
замедления при ударах очень классные

Bosko 12.08.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от KoCMoHaFT (Сообщение 6635228)
Как-то не чувствуется в голосе Бэтмена эдакого Темного Рыцаря.
А с Джокером более ли менее норм. Вполне получается быть немного сдвинутым )))

а по моему с голосом Бэтса все нормально , суровый басовитый , самое то . Джокер тоже держится молодцом

Sunw1sh 12.08.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 6635254)
а по моему с голосом Бэтса все нормально , суровый басовитый , самое то . Джокер тоже держится молодцом

Англ озвучка Джокера куда мощнее русской, по крайней мере мне так показалось. Бэтмен еще нормально получился.

DeadShot 12.08.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 6635522)
Англ озвучка Джокера куда мощнее русской

Ну дык, Марк Хэмилл чай не штатный переводчик. Мне кстати русская озвучка джокера все таки не очень понравилась, так что инглиш онли.

Kid"PCF"Atom 13.08.2009 12:34

Английская или Русская озвучка ???

:confused: Да сколько можно ???!!! что не страница, то какая плохая озвучка, английская лучше - так кто мешает ??? включите анг.версию и радуйтесь. Лучше скажите, когда Вы в последний раз видели дему версию с Русской локализацией, не просто суб-титры, а полная озвучка - я например не припомню таких !!! так что огромное спасибо Eidos Interactive за эту Демку с Русской локализацией !!! (:rolleyes: японцы из Square Enix надеюсь подымут качество игр Eidos)

Sam Fisher! 13.08.2009 13:13

Играл в демку не очень чтоб понравилась но пару вечеров скоротать можно

Slimch 13.08.2009 13:35

Цитата:

но пару вечеров скоротать можно
10 минутной демкой? : ( круто...

Демка шикарная, впринципе жду эту игру уже около года с тех самых пор, как впервые услышал и пока что все ожидания оправдываются, в этом году уже 2 отличных игры по комиксам и обе на движке анреала, радует тенденция.

[ЙА]жЫр 13.08.2009 15:29

Slimch
он про полную версию игры -_-
чтото мне в этой игре понравилось,чтото между паучком и сплинтер селом,обезательно скачаю

Mr J0ker 13.08.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;6638985]чтото мне в этой игре понравилось

Что-то... Да там все на высшем уровне, если судить на данный момент. И на момент релиза, думаю, все так и останется.
Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;6638985]чтото между паучком и сплинтер селом

Какое-то не такое сравнение, для такой игры.

[ЙА]жЫр 13.08.2009 16:59

Mr. Sinister
я это говорю как ненависник игр основаных на стелсе,если бы мне очень нравились стелс геймы, то я бы просто орал на весь форум : ЭТО ИГРА ВЕКА!!!11!!

KoCMoHaFT 13.08.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от [ЙА]жЫр (Сообщение 6638985)
что-то мне в этой игре понравилось,что-то между паучком и сплинтер селом,обязательно скачаю

Ты сравнил совершенно две разные игры. Все равно, что сравнивать Crysis и Wow
Это Стелс-экшн про супергероя :)

Mr J0ker 13.08.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;6639677]я это говорю как ненависник игр основаных на стелсе,если бы мне очень нравились стелс геймы, то я бы просто орал на весь форум : ЭТО ИГРА ВЕКА!!!11!!

Тогда странно, что ненавистнику стелса понравилась игра, в которой стелс занимает далеко не последнее место.

IAmNotBad 13.08.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 6640528)
Тогда странно, что ненавистнику стелса понравилась игра, в которой стелс занимает далеко не последнее место.

Я тоже стелс недолюбливаю(ну не могу я сидеть и прятаться), но тут им пользоваться интересно, да и в полной мере можно будни бэтмана прочувствовать)

Toxic 13.08.2009 20:13

Трейлер о гаджетах Бэти:

Lekley 13.08.2009 21:17

Существует ли полное видео прохождение демо ?

San4eZ_91 13.08.2009 21:21

Lekley, есть
Скрытый текст:

Majones 13.08.2009 21:25

Демка очень хорошая. Только как бы не надоело по этим горгульям скакать.

Ma$oBKa 14.08.2009 00:36

Демка неплоха, но вот у меня возник вопрос: из локаций будет представленна только психушка или еще что-нибудь, а то быстро надоест по коридорам шастать, как мне кажется...

[ЙА]жЫр 14.08.2009 00:41

Ma$oBKa
весь остров помоему

Mr J0ker 14.08.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Ma$oBKa (Сообщение 6642237)
Демка неплоха, но вот у меня возник вопрос: из локаций будет представленна только психушка или еще что-нибудь, а то быстро надоест по коридорам шастать, как мне кажется...

Психушка по большей части, но там все-таки будут разнообразные помещения. Плюс в роликах Бэт выходил наружу.

Каша 14.08.2009 01:05

Демка класс + физикс поддерживает : физика дыма, физика тканей ( разлетающаяся пачка бумаги от удара кулаком - ваще не что)

Asad sad 14.08.2009 04:51

Ma$oBKa, в одном из роликов присуствовала даже пещера бетмана, захваченная Харви.

Олсо, новый ролек http://www.gametrailers.com/video/ex...n-arkham/54110
Осум.
Кста в игре ещё и хак будет)

Animator 14.08.2009 09:02

Господа, из тех, кто прошел демо. Что вы можете сказать про грядущую игру? Только пожалуйста поподробней, а не 2 словами: "демо хороша".

Gamp 14.08.2009 09:16

Animator, игра очень заинтересовала. Так как хорошая игра про Бэта - редкость. Демка правда очень короткая. Понравилось: ремим "детектив", динамичные бои и комбо, фирменные фишки Бэтмэна, в духе "подвесить врага за горгулью". Но, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать. Качай демку!

Skynet 14.08.2009 12:54

Поиграл в демку. Игра порадовала. Приятная графика (вроде Unreal 3.5 что и в Gears of War 2 использовали), система боя легко управляется и смотрится красиво. Стелс тоже ничего, будет намного интересней в полной версии со всеми гаджетами. Кстати вопрос: Во вермя боя, как то можно кидать противника или поднимать его и кидать, у меня разок получилось случайно. По умолчанию это (Shift+левая кнопка), но вот в какое время нажимать незнаю, подскажите кто знает?

егор95 14.08.2009 12:55

да система боя не очень понятно.

IAmNotBad 14.08.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от егор95 (Сообщение 6644065)
да система боя не очень понятно.

Непонятно как клацать по мышке и для крутости пару раз пробел жать?

Mr J0ker 14.08.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6644328)
да система боя не очень понятно.

Лупишь врагов левым кликом, зажимаешь пробел для разгона, лупишь ластами с разбега, если видишь, что они уже ударяют тебя (там это высвечивается), правый клик для контр-атаки. Можно батарангом в зубы, но это не айс.

pizikos 14.08.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Ma$oBKa (Сообщение 6642237)
Демка неплоха, но вот у меня возник вопрос: из локаций будет представленна только психушка или еще что-нибудь, а то быстро надоест по коридорам шастать, как мне кажется...

да поверь в игре будет чем занятся... там разнообразные помещения будут... + вро де бы апгрейды тож будут
Цитата:

Сообщение от Majones (Сообщение 6641209)
Демка очень хорошая. Только как бы не надоело по этим горгульям скакать.

xD горгульи это так.... там можно: прятатццо за углом(и естественно наносить решающие удары из угла) можно СТАть на стекло и если под тобой пройдет враг можно нажать правый клик тогда бет разобьет стекло и укокошить чела потом можно свесится с мостика и чела то укокошить он его через перило долбонет ну о5 же теже горгульи потом моно встать на какую нить высоту(например на ту комнатку то что была в демке в последней комнате) и на чела тупо спрыгнуть и он его тож укокошит.. да и вообще там враги в принципе не дураки но я сомневаюсь что у них есть хотя бы 1 глаз xD

Mr J0ker 14.08.2009 18:12

Еще отмечу, что в детективном режиме они постарались максимально рассказать о каждом объекте или враге. Что, откуда, состояние и прочее. Даже про Люциуса Фокса не забыли упомянуть, что опять же напоминает о Темном рыцаре.
Кстати, Фоксе. Его он значится, как изготовитель сигнализации, которая подсвечена оранжевым цветом - значит с ней что-то можно сделать. Но я лупил кулаками по ней, швырялся батарангами и шиш. Либо просто в демку не запихнули такую возможность, либо действительно с ней ничего нельзя сделать.

pizikos 14.08.2009 18:57

кста кста кста!! )) я сделал мод на черный цвет... правдо текстуру штанов не смог найти но я над этим еще работаю =)) вот скрин.. тут только торс...


как вам ? мот что то изменить ?

Каша 14.08.2009 19:13

pizikos круто сделал, зачёт) но меня и серый костюм устраивает)

FrodoBaggins 15.08.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от pizikos (Сообщение 6646444)
кста кста кста!! )) я сделал мод на черный цвет... правдо текстуру штанов не смог найти но я над этим еще работаю =)) вот скрин.. тут только торс...


как вам ? мот что то изменить ?

Штаны изменить ) Ну и серый мыш на груди не айс.

SergeyAkimov 15.08.2009 17:12

Физикс,конечно,там для галочки...Большинство предметов интерьера привинчено намертво...А жаль.Можно было более достойно применить эту технологию в игре.А так-только лишняя нагрузка на видеокарту.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.