Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   GOG.com (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142844)

MD87 05.03.2020 06:52

Ребят не могу скачать обычный Гог Галакси, браузер пишет нет соединения, а Галакси 2.0 качается с сайта нормально, но сам установщик не видит серверов, типа нет соединения и в итоге никакой Гог не могу юзать на ПК. Аналогичная ситуация с Win 10. При попытке залогиниться под своей учеткой в вин 10 или в приложении microsoft store, также вылетает ошибка соединения. У меня одного такой гемор с гогом ? Даже венду переставил и все как было так и осталось, только при смене интернета на мобильный инет, установщик гог 2.0 начинает качать файлы для установки и венда начинает входить в учётку. Так понимаю это мой провайдер подсунул мне плохие айпи.

Текстоплёт 25.03.2020 13:45

GOG раздает набор околоигровых бонусов/приятностей Spring Sale Goodies Collection #1

Текстоплёт 03.06.2020 20:55

3 игры теперь доступны бесплатно на GOG.COM
Цитата:

Галактическая летняя распродажа на GOG.COM включающая в себя более 3000 предложений со скидками до 95% продолжается! Сегодня же мы хотим представить вам 3 захватывающие игры, которые можно забрать абсолютно бесплатно.

Ascendant — это бескомпромиссная игра в жанре «побей их всех», создающая для вас новый мир при каждом прохождении. В ней используются элементы современных roguelike-игр, такие как необратимая смерть персонажей и процедурно генерируемое окружение. Вы играете за полубога, который вторгается в измерение, контролируемое вашими соперниками. Они не перед чем не остановятся, чтобы вас уничтожить. Лишь самые выдающиеся воины смогут одолеть армии их фанатиков и зверей.

Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure — это инди-приключение, которое перенесет вас в путешествие в стиле ретро. Отправьтесь в Thimbleweed Park, чтобы раскрыть невероятные тайны. Данная игра служит связующим звеном для Thimbleweed Park от создателей знаменитой серии Monkey Island.

War Wind — это классическая RTS о древнем чужеземном мире планеты Явон, который балансирует на грани анархии в то время как ветер перемен вот-вот разнесет всю цивилизацию! Взгляните на эпическую борьбу с точки зрения четырех уникальных рас со своими преимуществами, слабостями и развитым искусственным интеллектом. Данная игра напоминает другой хит 1996 года — Warcraft II: Tides of Darkness, но при этом отличается уникальными инновациями. Шедевр среди стратегий в реальном времени War Wind содержит 28 готовых сценариев, редактор сценариев и поразительно захватывающий сюжет!

Текстоплёт 05.06.2020 17:23

На этот раз можно получить дармовую Total Annihilation

Виват! =)

vasyalus 05.06.2020 19:32

Текстоплёт, Ещё и крутой ост из игры комплектом идёт. Плюс Супримку зарилизили с облачными сохранениями. Такого даже в стиме нет.

DoctorWagner 17.06.2020 21:06

Кто-нибудь забрал третьего Витчера? Ничего не понимаю, игра есть в Стиме, учётки привязаны, но в Гоге тройка так и не появилась, аналогично как и нет возможности забрать её из самого магазина.

Shel 17.06.2020 21:20

DoctorWagner, зашел в ГоГ, там он сейчас платный

Monstrila 17.06.2020 21:21

я не стал даже пытаться. в Стиме давно всё куплено по частям, покупалось как выходили ДЛЦ.
зачем еще копия в ГОГе без ДЛЦ, как пишут.

DoctorWagner 17.06.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 12614001)
зашел в ГоГ, там он сейчас платный

Вот именно, хотя должен быть бесплатным до 23 июня, при наличии купленной версии игры в Стиме.
Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12614002)
зачем еще копия в ГОГе без ДЛЦ, как пишут.

Хз, халява, все дела...

Monstrila 17.06.2020 21:54

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12614010)
хотя должен быть бесплатным до 23 июня, при наличии купленной версии игры в Стиме.

я короче, обновил ГОГ до 2.0.16 и появился баннер, что можно забрать игру.


Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12614010)
Хз, халява, все дела...

ну это такое даааа.

они мне 1ю и 2ю часть надавали бесплатно, пока я месяца 3 в Гвинт играл.

DoctorWagner 17.06.2020 21:58

Monstrila, благодарю, забрал.

Monstrila 17.06.2020 23:01

ну а я себе забрать в ГОГ не могу. :Grin:

банер у меня есть, но при подключении Стима он вечно "не в сети" и следовательно акка моего ГОГ не видит и игру не дает. :Grin:

Добавлено через 1 час 50 минут
как я понял - это баг и не только у меня.

Monstrila 21.06.2020 01:21

Мне помогло -

Проблема Стим не подключается к Гог Галакси "не в сети. попробуйте снова" ?
Идём в C:\Users\ВашеИмяПользователя\AppData\Local\GOG.com \plugins\installed\steam ищем файл protobuf_client.py открываем при помощи WordPad ищем через поиск значение socket.gethostname() и заменяем на 'localhost' вместе с кавычками.

Larkinson 22.06.2020 21:01

вопрос, у меня одного не запускается хитман абсолюшн, который раздавали недавно бесплатно гоговцы?

DoctorWagner 24.08.2020 20:42

Serious Sam: The First Encounter раздают бесплатно.

McDragon 24.08.2020 21:52

DoctorWagner, оно же вроде даже не HD переиздание, непонятно зачем оно, могли бы раздать как рекламу перед выходом SS4 и нормальную версию.

MD87 25.08.2020 15:48

McDragon, по моему оригинал даже лучше HD переиздания смотрится, на кваку слегка косит. Хотя мне сериус сэм ни когда не нравился, серия на любителя. Дум 3 с его ДЛС тоже какой то треш с демонами и адом, туда же, в стопку треша ).

McDragon 26.08.2020 19:04

MD87, я так-то обе играл и проходил. HD переиздание значительно лучше оригинала, хотя бы потому что нормальные разрешения поддерживает.

Текстоплёт 02.10.2020 09:40

Как же здорово GOG развивается! :)

В GOG Galaxy 2.0 добавят возможность покупать игры других магазинов
Цитата:

Разработчики GOG Galaxy 2.0, объединяющего игры с разных платформ в одной библиотеке, объявили, что приложение получит новый магазин. Его главным нововведением станет возможность покупать игры, доступные как в GOG, так и в других магазинах.

На данный момент доступ к бета-тестированию нового магазина уже получила первая группа игроков. Они смогут купить в GOG Galaxy 2.0 все игры магазина GOG, а также несколько отобранных вручную эксклюзивов Epic Games Store.

При этом все игры покроет политика возврата средств в течение 30 дней и техническая поддержка 24/7.

В будущем разработчики увеличат число участников бета-тестирования, расширят каталог магазина и представят новые функции. Сейчас GOG Galaxy 2.0 находится на стадии открытой беты. Клиент можно скачать по ссылке.

Текстоплёт 20.10.2020 21:09

В честь юбилея игровой серии.
В GOG раздают Europa Universalis II


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.