Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Battlefront (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134423)

Darth_MYlus 02.08.2013 13:50

Starwarslog будет, не беспокойся. Насчет обрезок я бы не стал так паниковать раньше времени. Баттла отлично играется и без них. Из всей ЕА-банды Дайс меру знают.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11024493)
кто в курсе будет ли сюжетная кампания?

Будет. Выпускать голый мульт - значительно обесценивать игру в глазах потребителей. Такую не продашь за 60 баксов.

Советник-13 02.08.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11025099)
Ну не надо такой фигни-то говорить. Карты того же BF офигенны и какой смысл заморачиваться разрабатывать интерфейсы для дилетантов, которые налепят 99% трэша без намека на здравую игру

Разумеется, 99% будет говном. А на оставшийся один процент придется что-то достойное. Именно так было с Battlefield 2 и Battlefield 2: Project Reality.

И что такого страшного может быть в интерфейсе редактора карт? Он, наверное, на литургической латыни? Или на санскрите? А ответ-то прост:

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11025205)
Как бы распространенная практика для ЕА. Ни одна их игра с 2009 года не комплектовалась редактором, зато самые первые в мире по количеству скачиваемой хрени и прибыли от нее.

А жаль. Было бы приятно запилить свою карту и позвать друзяшек играть на ней^^.

100 вопросов 02.08.2013 14:59

Всё дело в том, что имея у себя в руках редактор уровней, можно запросто запилить точную копию той карты, которую разрабы продают в качестве DLC, и следовательно играть на ней бесплатно.

Marcus. F 02.08.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 11025526)
Будет. Выпускать голый мульт - значительно обесценивать игру в глазах потребителей. Такую не продашь за 60 баксов.

Продашь: если игра от DICE, да ещё в любимой вселенной звездных войн. Хотя дата выхода аккурат к фильму, наверное сюжет будет с ним и связан.

Fav0riT 02.08.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11025439)
Не знаю как все, но я больше опасаюсь за всякую ерунду в плане dlc.

не парься, все идет по плану...
Скрытый текст:

$ith 02.08.2013 18:13

Цитата:

И что такого страшного может быть в интерфейсе редактора карт? Он, наверное, на литургической латыни? Или на санскрите? А ответ-то прост:
Страшного? Интересно почитать, как много ты об этом знаешь.
Только чтобы поддерживать игры такого класса нужен постоянный штат и давольно немалый (причем там еще и жрать хотят, офигеть, да?) следовательно нужен приток средств. Это не какой-то там однопользовательский скайрим, где можно выпустить игру инвалида, дать игрокам редактор и пускай допиливают как им нравится.
Собственно тут распинаться можно долго, Вы для начала освойте слегка экономику предприятия, хоть самый базис и тонкости поддержки онлайн игр, в который долбится куча неадекватных людей, каждый со своей шизой.
Пора уже выучить закона мира реального, а не ждать халявы. При социализме у нас она была и поглядите на результат.
Хочешь продукт? Плати. Не хочешь? Иди мимо. За благотворительностью к Жириновскому. Жаль он игры не продюсирует, мхм :|

Советник-13 03.08.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11026026)
Только чтобы поддерживать игры такого класса нужен постоянный штат и давольно немалый (причем там еще и жрать хотят, офигеть, да?) следовательно нужен приток средств. Это не какой-то там однопользовательский скайрим, где можно выпустить игру инвалида, дать игрокам редактор и пускай допиливают как им нравится.
Собственно тут распинаться можно долго, Вы для начала освойте слегка экономику предприятия, хоть самый базис и тонкости поддержки онлайн игр, в который долбится куча неадекватных людей, каждый со своей шизой.

Valve Corporation. Редактор к каждой игре, в том числе многопользовательской. Лучшие карты и моды от сообщества вводятся в игру. Автор мода MINERVA: Metastasis Адам Фостер стал сотрудником Valve. И, кажется, не он один.

Valve не освоили экономику предприятия?

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11026026)
Страшного? Интересно почитать, как много ты об этом знаешь.

Ради интереса скачивал и немного работал в редакторах HL 2 (Source) и Killing Floor (Unreal 3), благо к обоим написано немало русскоязычной документации. Ничего слишком сложного, была бы усидчивость 80-ого уровня, как и в любом другом деле.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11026026)
Пора уже выучить закона мира реального, а не ждать халявы.

Не понял, какой халявы? Я жалею об отсутствии редактора, а не предлагаю тырить игру.

mastermlnd 03.08.2013 06:59

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11026614)
Valve не освоили экономику предприятия?

Не у всех есть Steam который есть у Valve. С которого такой приток бабла, что никаких DLC и не нужно. Плюс, их магазины в DOta 2 и TF 2, как раз таки яркий пример
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11026026)
закона мира реального,

и
Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11026614)
освоили экономику предприятия

Причем что если так же поступят EA то их все закидают фекалиями. Но если такое сделает Valve, то все их начнут боготворить.

Советник-13 03.08.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 11026769)
Не у всех есть Steam который есть у Valve. С которого такой приток бабла, что никаких DLC и не нужно.

У EA есть Origin.

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 11026769)
Плюс, их магазины в DOta 2 и TF 2, как раз таки яркий пример

Там продают в основном косметические вещи, которые можно выменять или сделать самому. Карты там не продают.

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 11026769)
Причем что если так же поступят EA то их все закидают фекалиями. Но если такое сделает Valve, то все их начнут боготворить.

У EA нет чувства меры. Хороший пример - Dead Space 3 и десять мини-дополнений в день релиза игры. У Valve это чувство есть.

mastermlnd 03.08.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11027104)
У EA есть Origin

У которого нету приза зрительских симпатий который есть у Steam.И в следствии этого большинство людей совершать покупку в steam, а не в origin. Господи да я сам там завел аккаунт что бы поиграть в БФ3. Но будь у меня выбор, я бы и близко к этой оранжевой фигне не притронулся.

DoctorWagner 04.08.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 11027159)
Господи да я сам там завел аккаунт что бы поиграть в БФ3.

Ага, я тоже там только из за нее.

$ith 06.08.2013 18:24

Советник-13,
Цитата:

Редактор к каждой игре, в том числе многопользовательской.
Игры Vavle замечательны, но в том же BF3 (да и в сабже скорее всего) другой размах. Ну блин 64 чела в одной сессии в корне меняют подход к разработке. Дело даже не только в дизайне ландшафта.
И да, если выбирать, то я выбираю подход BF3, где каждый пак карт офигителен и меняет геймплей очень круто, нежели ждать пока 1 из тысячи модмэйкеров запилит интересную карту. Да и ценники вполне годны.
Цитата:

Ничего слишком сложного, была бы усидчивость 80-ого уровня, как и в любом другом деле.
Вот-вот сурс и анрил. У этих игр самые простетские дэвкиты и лучшая поддержка. Моя бабушка запилит там моды. ЕА в случае с фростбайтом в этом просто не заинтересована ибо он не распространается так широко.
Цитата:

Я жалею об отсутствии редактора, а не предлагаю тырить игру.
Ты понимаешь, что если есть редкатор, то можно конвертировать любую карту в мод и играть как в офф версию совершенно свободно?

Цитата:

Хороший пример - Dead Space 3 и десять мини-дополнений в день релиза игры.
А то все так любят вопить о длс, но блин, вот я сколько играю в игры, покупал буквально единцы типа дроганборна. Ну 90% загружаемого контента это ж хлам, который нормальному человеку не нужен :D Ну нужны кому-то новые трусы для Шепарда, тк пускай покупает.
И для DS3 есть только одно дополнение, которое может быть интересно: завершающий эпизод, который можно купить и на мороженное останется.

Marcus. F 06.08.2013 20:53

Хорош спорить всю страницу загадили, кому все нравится ждем, кто хочет конструктор пожалуйста PS3 и LBP2.

Alex3162 23.08.2013 04:06

EA переосмысливает ЗВшные игры
 
Новый Battlefront станет первым в серии игр по ЗВ, в которых корпорация EA Games намерена «пересмотреть подход к «Звездным войнам» с точки зрения игр». Об этом заявил президент EA Патрик Содербунд в интервью сайту Polygon.com, добавив, что эти игры должны стать для ЗВ тем же, чем стала игра Batman: Arkham Asylum для вселенной «Бэтмена». Что касается собственно Battlefront, то команда разработчиков намерена использовать материал, созданный для отмененной игры Battlefront III. «Мы ничего не выбрасываем, — сказал Содербунд. — Мы изучаем старые игры. У нас есть доступ ко всему, что было наработано в эпоху LucasArts. Но мы хотим придерживаться собственной линии».

DoctorWagner 23.08.2013 08:17

Амбиций довольно таки много. Посмотрим что получится из этого в итоге...

Shwepps 28.08.2013 18:19

EA: Star Wars: Battlefront будет франшизой

Darth_MYlus 29.08.2013 05:11

Неужели соглашение ЕА и Дисней подразумевает и это тоже?

Shwepps 03.09.2013 03:03

Имхо, зная любовь ЕА к деньгам, нам предстоит увидеть не менее двух батлфронтов точно.

DoctorWagner 03.09.2013 12:01

Shwepps, разве в этом есть что то плохое ?

$ith 03.09.2013 18:07

Цитата:

разве в этом есть что то плохое ?
Канееешна. ЕА же будет "грести бабло". А мы...А мы... Играть в классный шутан D:
Ну и что? Все равно плохо! : P

Шутка конечно. Ну вы знаете как это бывает..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.