Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   MMA, Миксфайт (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113889)

АДvok@t 17.02.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от dj_romiros (Сообщение 9041823)
Считаю, что Фёдору вместо религиозных "занятий", стоит больше уделить внимания занятиям физическим, более профессионально что ли подойти к этому.

бывал на его тренировках?видел как он занимается?

Padawans, когда батюшка на бое с Вердумом обходил 8-угольник с кадилом я сразу понял, что добром это не кончится. Это уже богохульство. Когда это вообще началось у него?Как будто кто-то сильно по голове вдарил!Валуев вот тоже в интервью говорил "Главная цель в жизни Федора сделать так, чтобы его семья попала в рай"

ZAPP 17.02.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9043197)
Когда это вообще началось у него?

Ну он всегда был верующим. Но без фанатизма. А вся эта хрень началась после Яреноки, где он бился с Хонг Мэн Чоем. Тут тебе и неадекватные интервью, и попы и все прочее.

WambaT 17.02.2011 18:48

Может обсудите какие трусы он носит? XD
Емельяненко проиграл :(. Сильва задавил его весом, никакой техники - тупо массой. 2 поражения подряд - походу Емельяненко уходит на отдых

АДvok@t 17.02.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9045036)
Может обсудите какие трусы он носит?

омг
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9045036)
походу Емельяненко уходит на отдых

походу кто-то не в теме и пишет просто чтобы набить постов.

dj_romiros 17.02.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9043197)
бывал на его тренировках?видел как он занимается?

Нет, сужу сугубо по внешней конструктивности тела спортсмена, у Фёдора явно прослеживаются жировые прослойки. Быть может в прошлом они не мешали его громким победам, но время неумолимо и я считаю, что Емельяненко просто необходимо больше времени уделить физическим нагрузкам. Достаточно взглянуть на его основных соперников.

АДvok@t 17.02.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от dj_romiros (Сообщение 9045507)
сужу сугубо по внешней конструктивности тела спортсмена, у Фёдора явно прослеживаются жировые прослойки

с каких пор жировые прослойки для боксеров и самбистов стали важны?сушиться=терять вес, который очень важен для бросков и в партере.Здесь же не по рингу бегать надо. Кстати Федор в день по 15 км бегает суммарно+остальные упражнения-спаринги-разминки. Кубики на животе у него мы не увидим, конституция не та. А пресс у него в порядке, даже лучше, чем раньше. В более ранних боях реально брюхо висело )Мышцы он тоже капитально нарастил, кроме ног, но ими он редко работает. Посмотрим, что он на Чемпионате по боевому самбо в феврале-марте покажет

Добавлено через 11 минут
Да что мы все о Федоре. UFC 126 недавно был. Смотрел кто-нибудь?

Padawans 17.02.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9045873)
Да что мы все о Федоре.

Вот я бы поглазел бой Брок Леснар vs. Лос Сантос).

MaNiа 18.02.2011 04:49

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9046046)
Лос Сантос).

Дос Сантос.

S_W_A_T 18.02.2011 06:03

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9045873)
с каких пор жировые прослойки для боксеров и самбистов стали важны?сушиться=терять вес, который очень важен для бросков и в партере.Здесь же не по рингу бегать надо. Кстати Федор в день по 15 км бегает суммарно+остальные упражнения-спаринги-разминки. Кубики на животе у него мы не увидим, конституция не та. А пресс у него в порядке, даже лучше, чем раньше. В более ранних боях реально брюхо висело )Мышцы он тоже капитально нарастил, кроме ног, но ими он редко работает. Посмотрим, что он на Чемпионате по боевому самбо в феврале-марте покажет

Тебя не закалебало хрень уже 2 страницу писать?

АДvok@t 18.02.2011 12:52

S_W_A_T, Обоснуй. Хрень сейчас ты пишешь. Без аргументации только быдло такое постит, которому лишь бы вякнуть

WambaT 18.02.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9045359)
походу кто-то не в теме и пишет просто чтобы набить постов.

в данном случае - ты. И вообще, для умственно одаренных отмечу, что уходит из мма. Так что ваше ЧСВ засуньте себе в анальный проход

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
Обоснуй. Хрень сейчас ты пишешь. Без аргументации только быдло такое постит, которому лишь бы вякнуть

типа тебя, ну
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
Без аргументации только быдло такое постит

ну, у тебя аргументация была только про конституцию тела, а дальше пустая водичка

АДvok@t 18.02.2011 13:35

WambaT, конкретно что?
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9047058)
вообще, для умственно одаренных отмечу, что уходит из мма

кто куда уходит?Федор?Ты бредишь
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9047058)
ЧСВ засуньте себе в анальный проход

чсв эт про тебя. посты типа "вы все не правы, а почему сами догадайтесь" в стиле таких, как ты

Добавлено через 33 минуты
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9047058)
а дальше пустая водичка

а что там дальше аргументировать?

S_W_A_T 18.02.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9046496)
Тебя не закалебало хрень уже 2 страницу писать?

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9046988)
S_W_A_T, Обоснуй. Хрень сейчас ты пишешь. Без аргументации только быдло такое постит, которому лишь бы вякнуть

Да ти крут пацан иди пивка с корешами из ПТУ выпей. Обосновываю, спецАльна для дерзких чЁтких
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036383)
В каком месте?он тупо давил весом Тактика такая же, как у Хонг Мэй Чоя.

Чой наоборот пытался бой в стойке удержать, в борьбу лез Фёдор.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036383)
После Чоя у Феди лицо похуже было.

Правый глаз был полностью закрыт гематомой? Не гони.

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036829)
Доминирующее положение это что?когда противник сверху?Для феди это даже удобно

Ага, когда на груди сидит 129 кг:lol: Удобно это когда когда сверху здоровенный кореец-неумеха, кикбоксер из К-1 и ноль в партере, к тому же провел всего 1 бой до этого, новичек считай, а Сильва ТОП боец с 17 боями в ММА и черными поясами по дзюдо и БЖЖ.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036829)
Перчатки опускал,

Он и в спаррингах так делает.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036829)
в партере защищался от ударов слишком долго. Уходить надо было сразу.

Трудно уйти когда туша такая сидит.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9045873)
Кстати Федор в день по 15 км бегает суммарно+остальные упражнения-спаринги-разминки.

4 раза в неделю, да и то когда на физподготовку налегает.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9045873)
Кубики на животе у него мы не увидим, конституция не та. А пресс у него в порядке, даже лучше, чем раньше. В более ранних боях реально брюхо висело )Мышцы он тоже капитально нарастил, кроме ног, но ими он редко работает.

Пхахах. Че он где нарастил? Хватит уже тут пургу гнать НЕвякающее НЕбыдло

АДvok@t 18.02.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
Да ти крут пацан иди пивка с корешами из ПТУ выпей. Обосновываю, спецАльна для дерзких чЁтких

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
Хватит уже тут пургу гнать НЕвякающее НЕбыдло

ты жалок,с таким невоспитанным человек мне разговаривать противно. Не надо людей судить по себе. Кстати половина, что ты понаотвечал ерунда и фотка старая. Иди займись борьбой, хоть на пару месяцев, может поймешь, что не прав, т.к.вот это
Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
Ага, когда на груди сидит 129 кг

говорит о том, что ты хлюпик, у меня в городе школьники некоторые от груди больше жмут. А вот это
Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
Трудно уйти когда туша такая сидит.

Что про борьбу ты вообще нихрена не знаешь
Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
Хватит уже тут пургу гнать НЕвякающее НЕбыдло

одни оскорбления, какой приличный человек, куда уж мне, быдлу.

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9047948)
когда сверху здоровенный кореец-неумеха, кикбоксер из К-1 и ноль в партере,

вот здесь разве что соглашусь, погорячился.откуда столько злости?И вообще, что за тупая манера всех ПТУшников к быдлу приравнивать. Федя вон закончил ПТУ и не грызет семки, не отжимает мобилы, хотя может )

Padawans 18.02.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от S_W_A_T (Сообщение 9046496)
Тебя не закалебало хрень уже 2 страницу писать?

ну дак не читай,лично я читаю всё что тут пишут и кстати он всё по теме писал я понимаю если не по теме, и такой глупый вопрос можно было не писать.

MaNiа,
спс за поправку)

О весе Феди тут ваще говорить не надо,он тяж поэтому ему нужно употреблять больше пищи, и какой живот в тяжах не играет роли, так всё и должно быть.

И насчёт того что мог ли Федя уйти из партера или нет, ну тут реально всё было с подвохом, Сильва на взвешивании весил 120 кг а к бою уже 129 а Федка 104кг.Поэтому я думаю что черезвычайно сложно было уйти, бразилец тож не дурак.

АДvok@t 18.02.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9048243)
и какой живот в тяжах не играет роли

нет, ну не совсем же пузо. Пивной живот тут ни к чему будет)
Леснар С Сантосом в инюне бьются?Интересный будет бой, Лснар с каждым боем прибавляет, а Сантос скорей всего станет легендой, вроде как одно поражение пока?Побеждал хороших бойцов.Вердума,КроКопа.Вообще люблю команду с которой Сантос тренируется.
Надоел чего-то Федя, из-за него победу Харитонова почти никто не заметил.

Padawans 18.02.2011 20:04

АДvok@t, хех как же ему не быть легендой его сам Ходриго Ногиеро тренирует.
А мне Федка не надоел будем ждать след. его бои.
Вон клипик отыскал по Джуниору Сантосу не плохой)
http://www.youtube.com/watch?v=3MY_s...eature=related

Про Федю:
http://www.youtube.com/watch?v=_PQEH...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=G1qP8...eature=related

Ну и собствено о самих боях без правил:
http://video.mail.ru/mail/rasmans/594/600.html улётное видео)

Реально не плохие клипы совету поглазеть)

Я думаю Сантос просто изобъёт Леснара, я некогда не проявлял симпатий к реслерам он даже Феде не саперник, хотя многие хотели ли бы увидеть их противостояние).
Насчёт Харитона, почему заметили, если прокатиться по сайтам(боевых исскуств), то можно сказать про него не забыли. Ну для меня его победа скорей утешение.

АДvok@t 18.02.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9048361)
А мне Федка не надоел

я в том смысле, что в его тени многих наших бойцов не видно. Тот же Харитонов вполне может его рекорд побить
Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9048361)
Я думаю Сантос просто изобъёт Леснара

Надеюсь на рубку. Не хочу в этом бою смотреть возню в партере. Сантос зверюга, кулаками машет так, что только успевай уворачиваться

Padawans 18.02.2011 21:04

АДvok@t, насчёт рубки согласен, жаль не могу чёт репутейшн те повысить(

ZAPP 18.02.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9048560)
Тот же Харитонов вполне может его рекорд побить

Не может он его рекорд побить, погугли и сам поймешь.

А бойцов-то и нет новых в России (такого калибра как Федор), не вырастили смену.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.