Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Wasteland 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133220)

31ou_Myx 14.12.2013 06:11

Блин, я задонатил 20 баксов, в неё бетка не входит( подожду, чё уж... Надеюсь релиз выйдет в этом году!

УБИВЕТС 14.12.2013 14:57

Запустил бету на стационар. компе
Скрытый текст:
Intel Core i5 4670 (3.4 GHz), DDR3 8GB, nVidia GeForce GTX770 2GB
все летает, но иногда дергается как то странновато, но на то это и бета. На ноуте
Скрытый текст:
Intel Core i5 3337U 1.8 ГГ; 4 Гб,GeForce GT 735M
на средних вполне нормально, но разрешение, понятное дело, не фул hd (иногда вылетает, иногда запускается с 3 раза). Игра вызывает ностальгирование по фолу (первым частям) сразу же: звуки, визуальная часть. Поиграть подольше пока нету времени ну тут мб кто нить погоняет и отпишется касаемо геймплея

31ou_Myx 16.12.2013 00:57

Блин!!!! Я сейчас эрли приобрету в стиме))))) хоть у меня и будет ретэйл с релиза))))прекратите)

Meiеr_Link 17.12.2013 09:06

Если интересно, полтора часа видио Wasteland 2 Beta с русскими комментариями.

WaltherSS 17.12.2013 18:59

8 треков беты.

Aнд 17.12.2013 19:31

В стиме цена в 2 раза выросла :eek:
Теперь 1599 руб.

another Jade 18.12.2013 03:59

поиграл, затягивает

больше всего взбесили ужасающе уродские модельки персонажей
благо, в самой игре почти не видно их лиц, но это просто пипец
я минут 15 сопротивлялся, прежде чем таки решился играть персонажем со столь уродским рылом
неужели нельзя было приложить хоть капельку усилий к моделированию 3д моделек игроков? Среди женских моделек одни трансвеститы и геи в лиловых трусах... Ничего даже отдаленно похожего на женственное личико нет.

еще очень не хватает кнопки, по нажатию которой весь отряд выполнял перезарядку оружия
утомляет их перекликивать по одному

Qvaetsu 18.12.2013 05:51

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11230788)
еще очень не хватает кнопки, по нажатию которой весь отряд выполнял перезарядку оружия
утомляет их перекликивать по одному

вот это кстати да, ну надеюсь у них есть раздел где-нибудь на их форуме с предложениями, и кто-нибудь уже предложил подобную идею.

ArtVik 18.12.2013 11:30

1599 рублей... За бетку, которую отлаживают? В чем прикол-то? Почему цена выше чем у готовых продуктов в 2 раза? Чем она оправдана?

vasyalus 18.12.2013 12:33

ArtVik,
Просто смотри видео, там примерно такая же ситуация.

Rackot 18.12.2013 13:22

ArtVik, хотят ограничить доступ к бете завышенной ценовой планкой скорее всего. Типа кому не в терпёж купит по этой цене, остальные после релиза.

another Jade 18.12.2013 16:11

Rackot, да видимо просто продажи пошли и теперь они решили по максимуму денег урвать с этого

но никто же не заставляет вас платить втридорога - торренты никто не отменял

лично я больше 15 у.е. за игру не отвалю. И то, это если итоговый продукт будет держать приличную планку качества и они сделают нормальные модельки женских персонажей. А так - только торренты.

ArtVik 18.12.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11231219)
ArtVik, хотят ограничить доступ к бете завышенной ценовой планкой скорее всего. Типа кому не в терпёж кпит по этой цене, остальные после релиза.

Как-то это... Гхм, странно. Заплатить больше чтобы "наслаждаться" сырым продуктом. Дурная мода прививается.
Да и не сказал бы я, что это такая уж прямо королева игр. Еще в какого-нибудь Ведьмака 3 я бы погонял раньше релиза за такие деньги. Но тут что особо ахового ожидать, аж не утерпеть?

Qvaetsu 18.12.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11231442)
да видимо просто продажи пошли и теперь они решили по максимуму денег урвать с этого

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 11231490)
Как-то это... Гхм, странно. Заплатить больше чтобы "наслаждаться" сырым продуктом. Дурная мода прививается.

Типичные ошибочные мнения, как говорится : узко мыслите.

Во-первых, независимые разработчики делают подобный ход с открытой бетой/альфой фо еврибади, "за деньги", лишь потому что у них самих нет денег на бригаду бета(альфа)-тестеров, которые бы вдоль и поперек прожевали всю игру и ткнули где ошибки и баги.

Во-вторых, цена большая из-за таких узколобых как вы, что-бы детишки не бежали засирать все интернеты о том "какая багованая игра и как много денег я заплатил, вай вай вай, все говно", плюс от детишек проку ноль, никто из них не багрепортит, и тем более не принимает участие в развитии самой игры.

p.s. постом никого не пытался оскорбить лично, так что не надо панических ответов в духе :" сам говно".

УБИВЕТС 18.12.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11231512)
"за деньги", лишь потому что у них самих нет денег на бригаду бета(альфа)-тестеров, которые бы вдоль и поперек прожевали всю игру и ткнули где ошибки и баги.

Т.е. пользователи, которые деньги и так уже отдали на разработку игры, еще за бабки будут выполнять довольно нудноватую работу тестеров? Мб еще текстуры и модели качественные пусть пользователи делают и шлют, но предварительно денег разрабам перекинув.

Qvaetsu 18.12.2013 17:26

УБИВЕТС, не нравится/не понимаешь - иди мимо, тебя никто не просит платить деньги.

УБИВЕТС 18.12.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11231564)
иди мимо, тебя никто не просит платить деньги.

На разработку денег дал, но бетку предпочел на шару погонять - все норм, все меня устраивает. :)

Qvaetsu 18.12.2013 17:34

УБИВЕТС, Иди найди бюджет ААА проекта, и иди посмотри сколько разрабы сабжа собрали на кикстартере, а потом приди сюда и напиши какой ты плохой человек и как тебя жаба душит.

УБИВЕТС 18.12.2013 17:42

Qvaetsu,
Ты упорот однозначно. Они попросили сумму которая им нужна была на разработку, но им дали значительно больше и кроме того, разрекламирована игра была практически во всех ресурсах (на шару заметь). Та что не тупи

Qvaetsu 18.12.2013 17:47

УБИВЕТС, не вижу больше смысла спорить с человеком, знания которого ограниченны. И ведь ты сам сейчас написал всю соль, и даже походу не понял своих же слов. Еще бы ты знал что такое "разработка". Но не суть.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.