Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Grand Theft Auto (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Red Dead Redemption 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145012)

Ted Foulke 05.10.2019 21:41

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12573958)
гта 4 уделывает второй вач

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12573958)
Начиная от физики тел заканчивая физикой машин и повреждений.

Так же по этим пунктам, она уделывает ГТА5) Логика((

Без_Имени 05.10.2019 21:51

Тяжело, когда в тредах появляются фанатики, тут не спасут аргументы и здравый смысл.

Alvaro 05.10.2019 22:02

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12573982)
Так же по этим пунктам, она уделывает ГТА5) Логика((

В чем она уделывает? Он изменен в гта 5 под большую скорость геймплея. Но движок тот же. Гта 5 точно так же уделывает дальше и второй вач догз по физике. То что в гта 4 просто настройки более хардкорные не делает сам движок менее технологичным в гта 5. Его доработали и оптимизировали под определенный геймплей. Так как в четверке темп игры изза этого очень сильно страдал. Т.е. это чисто дизайнерское решение и оптимизация. Забрать тормозящие геймплей элементы, типо сильных повреждений от легких ударов, возможность перевернутся на колеса лежа на крыше, падение с крыши движущегося транспорта, тушки людей поглощающие по обойме патронов без брони, и т.п. и оптимизировать, убрав мало заметные детали, типо плавного спуска шин. А на их место добавить тех же мелочей но более геймплейных, типа пробитого бензобака который может по струе бензина взорвать машину.

В любом случае, это все перетасовка всего того что в других играх с такой проработкой нет даже близко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12573989)
Тяжело, когда в тредах появляются фанатики, тут не спасут аргументы и здравый смысл.

Пока что аргументы были только у меня. А "нефанатики" только разбрасываются чемто абстрактным, "графон фуфло" "хуже потушта я так сказал", "иди гугли ютуб", "секонд сан рулит и не гребет", "ведьмак топчик" и т.п. Один конструктив короче.

Если конструктивно говорить до уровня техничности графики дотягивает и способен превзойти только вторые собаки из того что тут приводили в пример. Но речь изначально шла о годе выпуска гта на пк.

Без_Имени 05.10.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12573992)
Пока что аргументы были только у меня.

Какие аргументы друг, чем они подкреплены, это просто твои пустые фантазии основанные на слепом фанатизме.

Alvaro 05.10.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12573995)
Какие аргументы друг, чем они подкреплены, это просто твои пустые фантазии основанные на слепом фанатизме.

Опять мутный треп ни о чем. По факту говори. Я привел целый пост с примерами. И даже не одно видео с прямым сравнением. Выдели конкретно что либо и скажи вот это вот неправда и аргументируй в чем.

Берешь слова о более продвинутом освещение и говоришь, это не правда, потому что в ведьмаке по твоему мнению есть более продвинутое объемное освещение, и показываешь на примере где оно там внезапно есть. Говоришь, текстура у ведьмака ввиде облаков на небе более технологична чем симуляция облаков в гта, и пытаешься аргументировать почему. Берешь симуляцию реальных теней в гта и говоришь они технологично хуже чем одинаковые тени ведьмаке, и пытаешся удивить всех своим глубоким пониманием технической части, аргументированно объясняя в чем в ведьмаке это более продвинуто и т.п. А то что ты делаешь сейчас это какието заявления на уровне домохозяйки которая отстаивает свою точку зрения по квантовой физике, по типу "это так, потому что я так сказала", "потому что сила любви".

Без_Имени 05.10.2019 22:33

Alvaro, Зачем мне опровергать мелкие детали, которые никак не изменят суть того, что ведьмак 3 графонистей гта 5.
Скрытый текст:
Это выглядит лучше

Этого


Это выглядит лучше

этого


Это выглядит лучше

этого

Alvaro 05.10.2019 23:20

О боже, ну ты уже вообще смешно выглядишь. Суешь скрины на какихто минималках или вообще с предыдущего поколения. Самому то не смешно? Совсем аргументов нет?

Вот как выглядит игра на самом деле на нормальных настройках, сравни с теми огрызками что ты накидал(особенно обрати внимание на скрин в туманном лесу, с Тревором на байке, где объемные лучи пробиваются сквозь туман и листву. А потом посмотри на скрины ведьмка и забудь о подобном там. )


А то что тебе якобы нравится "потому что ты так видишь", у ведьмака является арт дизайном. Он там отличный и этим тащит. А технически ведьмак слабее чем гта 5. В чем его слабости я выше сказал и это далеко не все. Человек понимающий в технической части по скринам даже сразу скажет чего нет в ведьмаке по сравнению с гта. То что поляки собрали красивую картинку на устаревших технологиях только им в плюс но не меняет факта самой устаревшей технологично графики.

Bale 06.10.2019 00:53

Без_Имени, чет проиграл от этих маневров скриншотами с PS3.

DoctorWagner 06.10.2019 01:14

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12573829)
Превратили ПК платформу в помойку. Вон сони и майкам бабос отстёгивают молча и ничего, а тут хернёй маются.

Ну так, для того чтобы этого не делать, нужно сначала замутить собственную топовую платформу, а это будет посложнее лаунчера на пека.)

$NeK 06.10.2019 01:19

Им дают прекрасную игру, а они в теме, посвященной этой игре, устраивают тупой срач ни о чем.
Стыдоба.

кук 06.10.2019 02:10

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12574023)
Ну так, для того чтобы этого не делать, нужно сначала замутить собственную топовую платформу, а это будет посложнее лаунчера на пека.)

В чем проблема то? По факту есть возможность продать свою игру напрямую- ни кому не отчисляя проценты, не Стиму, ни Сони, ни Майкам, цена на игры практически везде одинаковая. Условно эта игра стоит идентично и на консолях и на пк, только вот продавая в своем лаунчере, выручка будет больше, но и риск пиратства не маленький.

XXX-3 06.10.2019 02:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12574024)
Им дают прекрасную игру, а они в теме, посвященной этой игре, устраивают тупой срач ни о чем.

Спустя год, без первой части, фу такими быть.

CORSA 06.10.2019 03:13

так сабж вроде самостоятельная игра, с первой частью никак не связана, не?

пс по графону всех уделал Kingdom Come =Р
крайэнджин как тащил 15 лет назад так до сих пор и тащит.

Джигмэн 06.10.2019 03:39

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12574028)
так сабж вроде самостоятельная игра, с первой частью никак не связана, не?

первая часть связана со второй. и катарсиса от одного момента не испытаешь, если заранее не поиграешь в RDR

Alvaro 06.10.2019 03:54

Цитата:

Сообщение от Bale (Сообщение 12574021)
чет проиграл от этих маневров скриншотами с PS3.

Да цирк какойто.

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12574024)
Им дают прекрасную игру, а они в теме, посвященной этой игре, устраивают тупой срач ни о чем.
Стыдоба.

Так оттуда и ноги растут. Изначально же разговор пошел о возможном качестве порта и том что рокстар сделала пока что один из лучших портов в истории, что гта 5 был настолько хорош на пк, что в момент выпуска был топовый по графике, не смотря на то что был фактически ремастером из консолей уровня пс3. А тут набежали экспхерты и начали тошнить о том, что якобы в их альтернативной вселенной гта 5 был устарелым говном мамонта на момент выхода на пк, по сравнению с играми вышедшими в том году. А все аргументы закончились натом что "я так вижу" и скринами гта5 уровня пс3.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12574028)
так сабж вроде самостоятельная игра, с первой частью никак не связана, не?

Не, там связь с главным героем первой части сильная есть. Первая часть это по таймлайну продолжение второй если не ошибаюсь. Т.е. вторая приквел первой и немного рассказывает предысторию персонажа из первой. Впечатления по типу как если ты бы смотрел первые эпизоды звездных войн не посмотрев перед ними 4-5-6 эпизоды.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12574028)
пс по графону всех уделал Kingdom Come =Р
крайэнджин как тащил 15 лет назад так до сих пор и тащит.

Что характерно, киндом кам порезали на релизе помоему. В релизе деревья укоротили помоему слегка, или так кажется, хз, и по густоте и освещение както поменяли.

вот например https://www.youtube.com/watch?v=II62R3d2TY0&t=351s

Барбекю 06.10.2019 05:59

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12574033)
первая часть связана со второй. и катарсиса от одного момента не испытаешь, если заранее не поиграешь в RDR

Так-то по хронологии надо в РДР2 сначала играть, а потом в РДР1.

DoctorWagner 06.10.2019 08:20

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12574026)
В чем проблема то? По факту есть возможность продать свою игру напрямую- ни кому не отчисляя проценты, не Стиму, ни Сони, ни Майкам, цена на игры практически везде одинаковая. Условно эта игра стоит идентично и на консолях и на пк, только вот продавая в своем лаунчере, выручка будет больше, но и риск пиратства не маленький.

Ну так о том и речь, что не отчислять проценты можно только со своим лаунчером на пека, а на консольной стороне такой трюк уже ни у кого не прокатит.

Барбекю 06.10.2019 08:28

В следующий раз вам Рокстар никакой РДР3 или ГТА6 не выпустит на ПК, будете в свой Очдокс играть.

УБИВЕТС 06.10.2019 08:48

Удивился оживлению темы аж на 4 страницы, зашёл, а тут унылые срачи. Да ещё банальные графодрочерские :))

Teamat 06.10.2019 11:06

А я вот чет массовую экзальтацию не особо разделяю. Нет я рад конечно, и с удовольствием поиграю, ну или хотя бы попробую, но в тоже время для меня лучше бы например был анонс God of War 4.
Слышал, что там есть такая фича, как скачки из точки А в точку Б, по 10-15 мин для выполнения квестов, миссий и так на протяжении всей игры.
Я вот этого терпеть не могу в игрушках.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.