Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Серия Splinter Cell (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27878)

Рycлан 06.01.2007 15:46

Кристоф
Кинь на мейл разработчиков письмо. И ты увидишь это в Conviction ;)
Я даже не думал в каких миссиях мне бы хотелось побывать.. Надо об этом подумать :)

Darien 06.01.2007 18:32

вообще где то в Splinter Cell 9 я хочу миссию где сэм сбегает из дома престарелых :))

Рycлан 06.01.2007 18:44

Кристоф
это было бы забавно

And 06.01.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от Кристоф (Сообщение 1346465)
У меня всегда была мечта миссия. Нам рождество или День независимости. 9 часов вечера. Сэм у себя дома где-нибудь пригород Вашингтона, в одних шортах и майке готовит ужин, режет салатики и все такое.И тут свет вырубается и возле его дома десантируются десантники-террористы (неважно кто), типа они прознали что он агент,и хотят его завалить. Света нет, на руках один кухонный нож весь в салате, и Сэм в одних шортах бегает по всему дому валит терроров. и еще музыка такая должна играть типа Let it snow, let it snow (если это рождество)

Сейчас это представил, смешно стало. Splinter Cell игра серьёзная. И самая серьёзная в серии это DA.

Heat 06.01.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 1349361)
Cplinter Cell игра серьёзная. И самая серьёзная в серии это DA.

Но в Chaos Theory был юмор, может, и в предыдущих частях был (не играл в SC 1 и 2). А вот в DA юмора нет, поэтому насчёт последнего предложения согласен - DA самая серьёзная игра в серии.

JHHON 07.01.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 1344704)
Творчество творчеством, только если ты хочеш использовать другие гаджеты. А если-бы разрабодчики указивали-бы нам как играть геймплей был-бы разнообразнее.

Ну так-то Разработчики нам говорят, иногда намеком, иногда впрямую, иногда через Ламберта, типа ты там шокм гогонибудь вынеси, или подайди сзади и ножычком волосики среж.
Вообщем эта вещь очень классно сделано у разработчиков.
Ну и про юмор, в предложенной миссии юмор заключается в том, что он в трусах, ну оденут его в трико(или что они там носят), будет серьёзной.
Хотя все зависит от разрабов. Вот кто-нить смотрел фильм Одиночка(с Вин Дизелем) там к нему домой врываются куча солдатиков и в перестрелке убивают его жину, причем он в трусах, но это Вообще не смешно.

Prеtеndеr 07.01.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от ST. ANGER (Сообщение 1349629)
Но в Chaos Theory был юмор, может, и в предыдущих частях был (не играл в SC 1 и 2)

Не было ничего такого в первы двух частях. Да и в Теории Хаоса юмор можно назвать таковым с натяжкой. Старый ветеран всячески измывается над всё теми же террористами.

Darien 07.01.2007 12:39

WhaleKUT
согласен, в Теории было мало юмора, но по сравнению с другими частями он хотя был. грубый армейский юмор.

And 07.01.2007 12:41

Говорят в DA две концовки, или больше. Скажите какая там ещё кроме обезвреживания бомбы на катере.

Darien 07.01.2007 13:27

Там есть еще когда в предыдущей миссии Сэм обезвреживает бомбу и врывается спецназ и все))) а уровень с катером не открывается, так было у меня

KSAITER 07.01.2007 14:51

Кристоф
Я под столом в приступе гомерического хохота!!!:lol:
:mania:
Было бы прикольнееесли бы Сэма засунули в дом престарелых под прикрытием и потом бы его раскрыли и ему надо было бы бежать оттуда!

Darien 07.01.2007 14:55

Цитата:

Ну и про юмор, в предложенной миссии юмор заключается в том, что он в трусах, ну оденут его в трико(или что они там носят), будет серьёзной.
Писа миссию я вообщене намекал на юмор, откуда вы взяли? я просто имел ввиду что Фишер асслаблен, в обычной домашней обстановке и тп.И я написал что он в ШОРТАХ а не трусах (это разные вещи то не знает)

Heat 07.01.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от WhaleKUT (Сообщение 1350962)
Да и в Теории Хаоса юмор можно назвать таковым с натяжкой. Старый ветеран всячески измывается над всё теми же террористами.

В Теории Хаоса юмор был, и не только про измывание Сэма над террористами, если вслушаешься в диалоги Сэма и его руководителей, то можешь заметить много приколов - так называемый "тонкий юмор" :)

And 07.01.2007 18:30

Сейчас прошол миссию на лайнере, это в DA. И могу сказать что она одна из самых сложных за всю серию. Все остальные как-то без напрежения проходятса.
Помогите вспомнить ещё сложные миссии.

Heat 07.01.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 1353197)
Сейчас прошол миссию на лайнере, это в DA. И могу сказать что она одна из самых сложных за всю серию. Все остальные как-то без напрежения проходятса.
Помогите вспомнить ещё сложные миссии.

Миссия на лайнере сложная, потому что длинная и затянутая (я сейчас как раз её прохожу). ИМХО, самая сложная миссия в SC: Chaos Theory, по-моему, последняя, под названием, кажется, Кокубососё :), я над ней дольше остальных сидел, зато выполнил на 100% (в ней очень трудно избежать попадания под камеру). По поводу остальных частей ничего сказать не могу, потому что в 1 и 2 часть не играл, а DA ещё не прошёл.

Рycлан 07.01.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от KSAITER (Сообщение 1351873)
Кристоф
Я под столом в приступе гомерического хохота!!!:lol:
:mania:
Было бы прикольнееесли бы Сэма засунули в дом престарелых под прикрытием и потом бы его раскрыли и ему надо было бы бежать оттуда!

Ахахахха типа, замочите дедушку Ахамеда внутри логова для террористов похожее на дом престарелых.. :lol:

EDGARRUS 07.01.2007 22:42

Единственное что надо было-в Теорию Хаоса добавить БОЛЬШЕ противников(ибо какой экшен когда на мапе 5-7 челов бродит редко)
И в сетевой режим графу нормальную сделать-и был бы хит
А нелинейность ваша и экшен появляется тогда когда врагов много)

Heat 07.01.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от EDGARRUS (Сообщение 1354471)
Единственное что надо было-в Теорию Хаоса добавить БОЛЬШЕ противников(ибо какой экшен когда на мапе 5-7 челов бродит редко)
И в сетевой режим графу нормальную сделать-и был бы хит
А нелинейность ваша и экшен появляется тогда когда врагов много)

ИМХО, для того, чтобы просто пострелять, есть много других игр. Я, например, когда проходил Chaos Theory, старался не убивать вообще никого, чтобы никто не заметил. Пострелять особого ума не надо :))

Double Agent 07.01.2007 23:01

Я прошёл теорию совершив всего 3-4 убийства исключая вынужденные.Там можно пройти вообще ни-кого не убивая.Тем более это же не интересно убивать!!

EDGARRUS 07.01.2007 23:08

Ну не знаю,бывают типа моменты голивудские -врывается вражеский спецназ к тебе (в теории хаоса) или находит тя(ламберт орет уходи) ты видишь 2-3 челов,и легко валишь их ибо они косят страшно и вообще стреляют нетуда)
Зачем вообще тогда стрельба в теории хаоса?сделали бы больше врагов лучше бы стало как стелсу(сложнее,а то пару челов оглушил и карта пуста)так и боевику.И в Кооп больше врагов на уровень.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.