Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   X Rebirth (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134947)

klop 17.11.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11180903)
Да... Брождение по станции и поиск нужных нпс вымораживает(((

Зачем бродить, спрашиваешь у ближайшего корабля или NPC на станции, где найти такого то человека и все, покажут куда лететь и на станции человек будет отмечен

Мдаааа, в трейдлайне нажал кнопку экипажа, ГГ вышел в трюм корабля и усе, буду бороздить просторы трейдлайна и назовут меня летучим торговцем, я там заперт на вечно, прощай пройденая часть компании, патчи жду вас

Rackot 17.11.2013 21:28

klop, я спрашивал. По началу. Но все меня посылали в грубой форме и заканчивали разговор. Баг наверное очередной...

klop 17.11.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11182083)
klop, я спрашивал. По началу. Но все меня посылали в грубой форме и заканчивали разговор. Баг наверное очередной...

Если посылают, значит в данном секторе нет такого человека (что конечно несколько странно, но да ладно), я то же сначала не понял почему так, перелетел в другой сектор, сразу нашелся нужный человек

Draugen 18.11.2013 19:53

Вышло 2 патча уже. До версии 1.13 игра обновилась. По-прежнему не играю, подожду ещё обновлений. У разрабов тысячи извинений и куча обещаний всё исправить/улучшить/оптимизировать. Пока нормальную карту не сделают - играть не буду!

Rackot 18.11.2013 20:24

А чем вам карта то неугодила? Там единственное неудобство вроде было, что двойным щелчком нужный сектор не приближался...

McDragon 18.11.2013 20:55

Где можно глянуть список исправлений в патчах?

Draugen 18.11.2013 21:07

McDragon, я, как всегда, всю инфу смотрю здесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11183587)
А чем вам карта то неугодила?

Неудобно и непонятно. Плюс игра зависла намертво именно на карте. После чего я решил, что пока играть не буду. Я привык к классической карте во вселенной "Х".

McDragon 18.11.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Draugen (Сообщение 11183651)
я, как всегда, всю инфу смотрю здесь.

О боже, это просто альфа версия игры какая-то, даже на бету не тянет по кол-ву багов и критических ошибок, просто былинный фейл. Ну да, как минимум до декабрьского патча тут ловить нефиг. Судя по кол-ву грядущих изменений, иx издатель, походу ссаными тряпками подгонял, лишь бы быстрее выкинуть игру на рынок до рождества, бета-теста вообще походу не было, тупо сэкономили деньги на этом проведя рекламную компанию. Я бы на их месте избавился от такого издателя первым делом, если дело действительно в этом, если нет, пусть ищут себе другую работу, или наберут больший штат сотрудников, ну так же нельзя!(

-RaZoR- 18.11.2013 22:50

при этом говорят что им удалось продать 3 миллиона копий игры... я чесно говоря думал что тысяч 200 продали уже хорошо....

McDragon 19.11.2013 01:23

Цитата:

Сообщение от -RaZoR- (Сообщение 11183774)
при этом говорят что им удалось продать 3 миллиона копий игры... я чесно говоря думал что тысяч 200 продали уже хорошо....

Пеар сработал безупречно, учитывая что они захватили всех фанатов серии, всех фанатов других сеттингов связанных с космосом, а это как минимум всякие "Звездные волки", "Вавилон 5", "Стар Трек", "Фрилэнсер" и еще пачка космоопер, т.к. ничего нормального по космо тематике, на данный момент, тупо нету. А хорошо поставленные ролики, смачные обещания дать нам второго пилота дЭвушку и полноценный сурогат полетов на других корах в виде дронов, строительство исполинских фабрик и покорение вселенной по космо-хайвэям которые начали строить еще в "Рассвете Альбиона", ну и само собой шляние по станциям - многих приводил в экстаз. Вот он, двигатель торговли, в работе. Не купили разве что особо недоверчивые, вроде меня, просто после некоторых анонсов, я привык ждать подвоха, но как-то не рад своей правоте =\

Alius 19.11.2013 15:53

Итак, друзья! Расскажите подробности?
1. В Стиме она полностью русская (написано, что полностью)?
2. Если нет, будет ли и когда?
3. Чем отличается обычная от Collector's Edition?
Спасибо за информацию, ибо собрался брать!

Rackot 19.11.2013 15:59

Alius, будет полностью русская в обозримом будущем.
Сама игра ничем. В коллекторс эдишоне арты и осты.

Draugen 19.11.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Alius (Сообщение 11184517)
2. Если нет, будет ли и когда?

Русский перевод обещают ("Бука" обещает) в декабре, но когда он будет на самом деле...

MD87 19.11.2013 22:35

Разработчик X Rebirth просит прощения за неудачный запуск игры
http://steamcommunity.com/app/2870/d...1852275929537/

Draugen 19.11.2013 22:39

MEGA DRIVER, ибо на западе начали массово требовать возврата денег за этот брак.
Тем временем игра обновилась до версии 1.14. Работают эгософтовцы над ошибками.

MD87 19.11.2013 22:47

Draugen, Тогда ясно в чем дело. Просто не знал, что уже деньги требуют.

Draugen 19.11.2013 22:55

MEGA DRIVER, якобы было очень много обращений в Стим с просьбой вернуть бабло. А сайт Эгософта после старта игры вообще какое-то время "лежал". И даже не один раз, но точно не знаю, не следил.

ElCaballero 20.11.2013 19:09

Здравствуйте уважаемый народ. Вопрос у меня к вам - игра такой же фейл как Рим 2? Или всё-таки геймплей тащит?

Я любитель космических игр. Но, как выше говорили, играть сейчас тупо не во что ибо нормальных космических РПГ со свободным миром кроме Космических рейнджеров 2 нету. В серию X я играл мало, меня отталкивало там то, что игра сильна привязана к сюжету и без сюжета там делать то особо нечего, т.к. системы захватить было невозможно без модов.

Вообщем, стоит ли покупать эту игру к новому году в стиме? К новому, потому что там скидки будут.

ВАСЕКС 20.11.2013 19:20

ElCaballero, да вроде намного эпичнее фейл, чем с римом.

McDragon 20.11.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от ElCaballero (Сообщение 11186311)
Вообщем, стоит ли покупать эту игру к новому году в стиме? К новому, потому что там скидки будут

Ну, вот как раз под новый год купить можно будет, к тому времени может уже патчи выйдут, которые наконец сделают пластическую операцию игре и она станет немножко симпатичнее. Т.к. опять же, играть по такой тематике, тупо, не во что. А пока с торрентов можно это чудо ( в плохом смысле ) заценить, может вообще оно не стоит того что бы купить.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.