Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104198)

ANBU_NARUT 17.07.2010 14:36

интересно если будет бой наруто против пейна может у наруто в игре будет трансформация в 6 хвостов. да ещё если там есть киллер би можно превратиться в 8 хвостов тогда был бы улёт

DimaHunter 17.07.2010 15:38

какой нафиг 6 хвостов ? нафиг это надо ? наруто обычный,санин мод и 4 хвоста) в полне этого хватит) пусть лучше нормальные джутсу,удары,комбо сделают) да и если она будет и в 8 будет то тока в кат сценах) ИМХО

Foxdie 17.07.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от ANBU_NARUT (Сообщение 8236186)
интересно если будет бой наруто против пейна может у наруто в игре будет трансформация в 6 хвостов. да ещё если там есть киллер би можно превратиться в 8 хвостов тогда был бы улёт

Будет это.
Цитата:

Сообщение от DimaHunter (Сообщение 8236380)
пусть лучше нормальные джутсу,удары,комбо сделают) да и если она будет и в 8 будет то тока в кат сценах) ИМХО

Удары, комбо есть, с этим и в первой было хорошо. Cut-scene то же будут.

sharkela 17.07.2010 15:55

6 да темболее 8 хвостов небудет да я на 100% уверен что и в кат сценах тоже. как я и думал в этой игре кат сцены сделаны иначе чем в аниме, что не может не радовать. если они уже сделаи 4 хвотого зачем им своё время тратить на тоже самое тока в новом виде. да и притом что способности у обоих обсолютно одинаковые.

ANBU_NARUT 17.07.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от sharkela (Сообщение 8236431)
6 да темболее 8 хвостов небудет да я на 100% уверен что и в кат сценах тоже. как я и думал в этой игре кат сцены сделаны иначе чем в аниме, что не может не радовать. если они уже сделаи 4 хвотого зачем им своё время тратить на тоже самое тока в новом виде. да и притом что способности у обоих обсолютно одинаковые.

Цитата:

Сообщение от DimaHunter (Сообщение 8236380)
какой нафиг 6 хвостов ? нафиг это надо ? наруто обычный,санин мод и 4 хвоста) в полне этого хватит) пусть лучше нормальные джутсу,удары,комбо сделают) да и если она будет и в 8 будет то тока в кат сценах) ИМХО

8хвостов я про киллера би читайте внимательнее

sharkela 17.07.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от ANBU_NARUT (Сообщение 8236439)
8хвостов я про киллера би читайте внимательнее

а так ты про киллер би. но сам подумай как смогут реализовать превращение в 8стого он же огромен? ну мож чёнить и придумают. на крайний случай могут ему оболочку кьюби сделать как он делал в битве с саске. это будет легче всего реализовать.

ANBU_NARUT 17.07.2010 16:21

в акселе первом у гаары есть превращение в однохвостного полное правда ненадолго вот я надеюсь что киллер би сможет что нить типо этого

Цитата:

Сообщение от sharkela (Сообщение 8236486)
а так ты про киллер би. но сам подумай как смогут реализовать превращение в 8стого он же огромен? ну мож чёнить и придумают. на крайний случай могут ему оболочку кьюби сделать как он делал в битве с саске. это будет легче всего реализовать.

оболочку он вроде не использовал, он сразу в 8хвостого превратился?

Foxdie 17.07.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от sharkela (Сообщение 8236486)
а так ты про киллер би. но сам подумай как смогут реализовать превращение в 8стого он же огромен? ну мож чёнить и придумают. на крайний случай могут ему оболочку кьюби сделать как он делал в битве с саске. это будет легче всего реализовать.

Сказали, что битвы с боссами будут поражать масштабами и разрушаемостью.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 7262991)
Появилась разрушаемость на аренах.

Во время битвы с боссами, арена будет постепенно меняться (увеличиваться)

Читай особенности.

sharkela 17.07.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от ANBU_NARUT (Сообщение 8236495)
в акселе первом у гаары есть превращение в однохвостного полное правда ненадолго вот я надеюсь что киллер би сможет что нить типо этого

ну там то бои в 2D выполнены. с 3D это будет сделать сложно. да наврятле они его сделают. еслибы они могли они бы и в 1 шторме у гары полное превращение сделали.

ANBU_NARUT 17.07.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Foxdie (Сообщение 8236520)
Сказали, что битвы с боссами будут поражать масштабами и разрушаемостью.

это значит что будет 8хвостный киллер би )?
в шторме первом у гаары превращение было как у босса )

Foxdie 17.07.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от sharkela (Сообщение 8236521)
ну там то бои в 2D выполнены. с 3D это будет сделать сложно. да наврятле они его сделают. еслибы они могли они бы и в 1 шторме у гары полное превращение сделали.

Если говорить про аппаратные ограничения, то God of War 3 показывает, что можно сделать намного масштабнее чем в оговариваемом выше аниме, да ещё и в полном 3D.
Цитата:

Сообщение от ANBU_NARUT (Сообщение 8236524)
это значит что будет 8хвостный киллер би )?

Учитывая, что будет перевоплощение персонажей по ходу битвы + прямиые намёки разрабов, то я уверен, что да.

sharkela 17.07.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Foxdie (Сообщение 8236520)
Сказали, что битвы с боссами будут поражать масштабами и разрушаемостью.

Читай особенности.

о босах некто не спорил. но даже если и килер би будет представлен в стори моде как огромный бос. в версус моде он не сможет превращаться в огромного монстра в любом случае.

Foxdie 17.07.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от sharkela (Сообщение 8236551)
о босах некто не спорил. но даже если и килер би будет представлен в стори моде как огромный бос. в версус моде он не сможет превращаться в огромного монстра в любом случае.

Хочешь сказать, что нет достойных оппонентов для него?) Но тут соглашусь, в онлайне это будет трудно реализовать, хотя кто знает, вот выйдет игра там и посмотрим.

sharkela 17.07.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Foxdie (Сообщение 8236555)
Хочешь сказать, что нет достойных оппонентов для него?) Но тут соглашусь, в онлайне это будет трудно реализовать, хотя кто знает, вот выйдет игра и посмотрим.

именно. когда босом управляет компьютер это ещё ладно. но ты представь что будет если управление этим огромным боссом предоставится игроку. конешно управление за громадину могут сделать как в асселе. но совершать каждый раз один и тотже удар и какой нибуть плевок это уж очень скучно. ладно чо тут гадать дождёмся игры и сами всё узнаем. но ждать уж очень долго.

4th_Hokage 17.07.2010 17:40

ну вродебы говорили, что будет бой призыв против призыв..... значит возможно и килер би будет восьмихвостым

ANBU_NARUT 17.07.2010 18:12

давайте уже сменим тему ) по некоторым сканам кажется что у наруто футон не супер удар а обычная техника я надеюсь что да правда даже если это и так её очень тяжело юзать это ведь сам футон расен сюрикен

Akrioz 17.07.2010 18:38

ANBU_NARUT, у него простая техника это расенган, а если не отпускать кнопку техники, то Оодама расенган. А ФРС скорее всего ультимейт, ибо это всё таки одна из сильнейших техник S-класса в манге.

ANBU_NARUT 17.07.2010 19:01

но на скане кажется что это обычная техника даже на нескольких сканах

STRIT 17.07.2010 19:09

люди а может быть такое что на скане указана японская дата релиза а у нас в конце сентября???

ANBU_NARUT 17.07.2010 19:09

в японии игра выходит либо 30 сентября либо 21 октября а у нас значит ещё позже
http://igrablog.net/uploads/images/e...5ebcdc7228.jpg
http://screenshots01.gamer-info.com/..._small_550.jpg

Добавлено через 9 минут
на этих стриншотах отсчётливо видно что это не супер удар


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.