Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Pillars of Eternity (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131380)

XXX-3 22.05.2016 02:57

воу они их и правда повесили :Grin:


зачистил тут Оад Нуа, внезапно оказалось что почти все самое интересное именно там. с драконицей вообще отлично получилось, конечно же
Скрытый текст:
выпустили и подружились с ней :sml:

BICTOR 13 22.05.2016 12:24

Что значит выпустили и подружились ? Это не по канону !!!!:Grin:
Вся мякотка - это завалить адра дракона, а не выпустить.
Я смог завалить его только багнутым способом, не спускаясь с балкона:lamo:

XXX-3 22.05.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12130640)
Вся мякотка - это завалить адра дракона, а не выпустить.

да ну, как же это адское существо да не выпустить :sml:
а вот с Небесной шкурку сдерем скоро)

XXX-3 26.05.2016 21:08

"благими делами". хех, видимо от клинка героиня так и не сможет избавится :Grin:
вообще интересно сделали, похожее только в планескейпе попадалось, только там еще ГГ в берсерк мод входил завидев врагов тем самым сломав мне всю игру.
чет аддон по первым впечатлениям дико нравится.


первая половина хороша. кучи различно интересных стори, интерактивных вставок, диалогов и наконец то вменяемых спутников, на голову выше оригинала, глянем что дальше...

XXX-3 20.06.2016 14:41

где искать?


чет вторая половина уже про рубилово. но захват местного винтерфела вполне неплохо ощутился, особенно вскрытие ворот тараном: укрытием от стрел, масла и прочее, интересно так подали в виде комикса. им бы в эту сторону копать.

Piston 63 02.09.2016 09:55

Друзья подскажите, что бы взять Pillars of Eternity со всеми игровыми дополнениями надо купить оригинальную игру и дополнение Pillars of Eternity - The White March ? Интересуют именно игровые дополнения, а не косметические (типа саундтрека, карты и т.п)

VirtTrans 08.12.2016 08:13

Отличий от Tyranny не много, но зашло лучше. Видимо потому что игра со старта не валит на меня вёдра мути.
Книжка+что-то там на мониторе, отлично заходит. Когда играть вообще не во что.
Мне бы хотелось современного что нибудь. Сеттинг века 12-17 хорошо, но автомат тоже хочется иногда - как F1-F2.

rainwalker 30.01.2017 19:18

Народ, правится ли баланс в основной игре с выходом обновлений, если обновления не покупал?

УБИВЕТС 06.02.2017 00:28

В инете нашел интересное обсуждение касаемо прохождения, так там один чувак пишет, что 6 варваров или 6 магов (ну это не сюжетыне, а наемники) это имба на любой сложности. Особенно маги. Типа враги падают моментом от залпа. Есть же экспериментаторы)

Nebel 06.02.2017 19:13

6 друидов наше все

УБИВЕТС 27.02.2017 00:01

На вторую часть они собрали более четырех миллионов (просили вроде 1) и уже начали заниматься хренью: корабль дают с возможностью прокачки экипажа, рыбалка с уникальным уловом и проч. Ладно если бы до ума довели, а то будет как замок в первой части с которого толку нету кроме подземелья. Лишь бы сделать. Но продолжительность как я понимаю будет космической, что хорошо. Первую с длс долго можно было мучать, а здесь вообще к концу игры есть вероятность забыть, что вначале было)

ss_undead 22.06.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12298322)
начали заниматься хренью

Как это будет выглядеть нужно еще посмотреть. Я вот очень надеюсь, что им хватит ума уровень текста подтянуть, или, хотя бы, его количество уменьшить, ибо вот сейчас в очередной раз пытаюсь осилить игру, но снова утопаю в воде из диалогов - они изнурительно скучны и я близок к тому, чтобы начать их тупо скипать не вдаваясь в детали.

SUPERHOT 22.06.2017 22:26

Очень жду на PS4 :)

Зря в стиме покупал))

Текстоплёт 07.01.2024 15:29

Для Pillars of Eternity подготовили новый патч спустя 9 лет после релиза
Цитата:

Студия Obsidian решила выпустить для первой Pillars of Eternity свежее обновление. Примечательно, с релиза ролевой игры прошло вот уже почти 9 лет!

Патч пока что находится на стадии бета-тестирования в Steam (получить к нему доступ могут все желающие, следуя простой инструкции). Он обновляет версию движка до 2019.4.11 и исправляет много мелких ошибок.

В частности, улучшен визуал и исправлены некоторые недочёты звука, диалоги и квесты лишились нескольких проблем, но куда сильнее обновили боевые механики и интерфейс. Ничего революционного — патч просто делает то, что должно было быть решено ещё несколько лет назад.

Журналисты полагают, что обновление Pillars of Eternity связано в том числе со скорым релизом Avowed, которой также занимается Obsidian. Игра должна выйти в этом году. И геймерам, решившим вернуться или впервые оценить 9-летнюю RPG, будет приятнее играть в чуть более совершенную версию Pillars of Eternity.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.