Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Метро 2033 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=40927)

DoctorWagner 03.03.2018 20:32

Цитата:

Сообщение от Iwand (Сообщение 12443361)
You Are Empty

Чертовски сильно хотел поиграть в нее в свое время, прекрасно помню, как про игру рассказывали на КРИ-2004. Увы, но руки до нее так и не дошли. К моменту ее выхода мой компьютер уже сильно устарел и я даже не пытался ее запустить на нем.

Текстоплёт 13.04.2020 17:41

Прошел Metro 2033 Redux.
Расстроился, блин... Хорошую концовку не дали сделать. Помню же, что аналогично проходил оригинал и всё получалось.

Где-то недобрал доброй кармы?.. Хотя людей не убивал совсем и по тихому проходил пару мест, которые кишат солдатами. Я рассуждал так, что это должны быть самые важные для доброй кармы поступки - не убивать людей. Семейку мутантов с детенышами тоже жалел. По возможности подслушивал беседы людей (получал вспышки светлые, которые показывали получение доброй кармы).

Жалко, нельзя хотя бы после игры в числовом эквиваленте посмотреть итоги своих поступков и для второго прохождения уже знать цену тому или иному поступку.

Eagle005 15.04.2020 21:24

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12602188)
Прошел Metro 2033 Redux.
Расстроился, блин... Хорошую концовку не дали сделать. Помню же, что аналогично проходил оригинал и всё получалось.

Где-то недобрал доброй кармы?.. Хотя людей не убивал совсем и по тихому проходил пару мест, которые кишат солдатами. Я рассуждал так, что это должны быть самые важные для доброй кармы поступки - не убивать людей. Семейку мутантов с детенышами тоже жалел. По возможности подслушивал беседы людей (получал вспышки светлые, которые показывали получение доброй кармы).

Жалко, нельзя хотя бы после игры в числовом эквиваленте посмотреть итоги своих поступков и для второго прохождения уже знать цену тому или иному поступку.

А ты на башне когда у Артема были галлюцинации пристрелил Черного?

кук 16.04.2020 00:28

С финалом я тоже не понял ни чего, для хорошей концовки нужно просто выстрелить в устройство лазерного наведения? Все добрые дела не имеют значения?

Текстоплёт 16.04.2020 13:17

Цитата:

Сообщение от Eagle005 (Сообщение 12604204)
А ты на башне когда у Артема были галлюцинации пристрелил Черного?

В том и дело, что мне не дали делать выбор: там автоматически пошла скриптовая сценка с выстрелом в Черного.

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12604749)
С финалом я тоже не понял ни чего, для хорошей концовки нужно просто выстрелить в устройство лазерного наведения? Все добрые дела не имеют значения?

Должны иметь значение.
Чтобы можно было выбрать в конце куда стрелять - в устройство или в Черного - нужно совершить добрые дела, набрать светлую карму и тогда дадут мышкой целить и выбирать куда стрелять.

Если добрых поступков не хватает, то всё будет автоматически по скрипту происходить.

На ютубе смотрел как бывает.
Видимо совершил недостаточно поступков для набора доброй кармы. Тяжело на глазок в уме считать свою добрую карму.

кук 16.04.2020 15:55

Текстоплёт, могу сказать с полной уверенностью, что я не соблюдал все условия для хорошей кармы. Было дело и случайно забирал деньги у персонажей и по стелсу не прошел не одного места. И вот финал- есть 20сек что бы принять решение, выстрелить в черного, в устройство наведения или не делать ничего. В черного я не стрелял, попробовал два последних варианта- ни чего не делать приводит к плохой концовке.

Earth2Space 08.05.2020 15:04

Первый мод на игру сделали: Метро 2033: Проводник.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.