Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Bioshock - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46798)

sanmal 18.09.2016 08:59

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12203116)
Эм, смотри внимательней, они вырезали мультиплеер (ну кто играет в мультиплеер биошока 2 по щас?) и соответственно убрали ачивки мультиплеера. Или они их должны были оставить, чтобы ты их никогда не получил?

С чего взял? Ты даже игру ни разу не запускал. Дурачков поменьше конечно, чем во всяких там овервочах, но тоже хватает
http://steamcommunity.com/app/8850/d...55137/?ctp=198
Правда вот я только заметил, что мульт там даже не заявлен.

DeNika27 18.09.2016 11:18

Neocronic, ну написал же, что играю в первую, пока один вылет был. Ачивки выпадают, может какие глючные есть. А вот, что русика нет, это проблема, всё равно второй раз проходить. Не знал, что так затянет игра, может сложность сделала своё дело, ощущения как от евил витхен. Раньше не помню таких впечатлений от далёких и забавных двухтыщных (с хвостиком) от биошока, это гуд!

fastBrandon 18.09.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12203116)
ну кто играет в мультиплеер биошока 2 по щас?

в него всегда играли ващет. вот это ты лоханулся.

Neocronic 18.09.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203123)
С чего взял? Ты даже игру ни разу не запускал. Дурачков поменьше конечно, чем во всяких там овервочах, но тоже хватает
http://steamcommunity.com/app/8850/d...55137/?ctp=198
Правда вот я только заметил, что мульт там даже не заявлен.

Не нужно играть в игру, чтобы знать о ней новости :wnk:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 12203165)
в него всегда играли ващет. вот это ты лоханулся.

Угу, онлайн 3 калеки? :lol:

So1idus 18.09.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12203245)
Угу, онлайн 3 калеки?

Ну там скорее всего бустеры в основном. На консолях тоже народу полно, т.к. много мультиплеерных ачивок.

mr. StevenS 18.09.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12202756)
Вот вам с десяток ремастеров. Выбирайте по вкусу.

Который из них фиксит FOV, физику, звук и мышь?

DeNika27 18.09.2016 16:29

там кстати автоприцел есть у джойстика, работает очень интересно однако

Добавлено через 17 минут
Цитата:

На консолях тоже народу полно, т.к. много мультиплеерных ачивок
лучше бы сделали буллетшторм мультиплеер, поиграл бы на платину, ух

sanmal 18.09.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12203245)
Не нужно играть в игру, чтобы знать о ней новости

Какие новости?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12203245)
Угу, онлайн 3 калеки?

Ты ведь не играл, потому не знаешь. Есть там, не валом, но достаточно шоб вечером поиграть. Калеки для буста заходят, постоянные голыми руками уделывают.
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203282)
Который из них фиксит FOV, физику, звук и мышь?

В кои то веки халявный ремастер подвезли, они и тут устроили. Так и выходит, что выгодней не раздавать. Мышь с фов твикается через конфиг, фикс физики в ХД ремастере никто не обещал, да и глупо было бы этого ожидать.
Озвучка под первый уже готова.

mr. StevenS 18.09.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203313)
В кои то веки халявный ремастер подвезли, они и тут устроили.

А в чем ремастеринг то заключается? Это текстурный пак, такие нахаляву раздают направо и налево.

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203313)
Мышь с фов твикается через конфиг

Мышь твикается криво, FOV вешается на горячую клавишу, это не фикс, это костыли. И когда что-то "твикается через конфиг" - это не нормально, эти вещи должны быть в настройках. Это не какие-то запредельные графические настройки, которые никому не нужны, это элементарные вещи, которые ждешь от любой уважающей себя AAA-игры. Когда в игре ускорение мыши включено по умолчанию, это означает только одно - с портом на ПК никто не заморачивался, привет CoD: Ghost и 007: Legends.

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203313)
фикс физики в ХД ремастере никто не обещал, да и глупо было бы этого ожидать.

Глупо ожидать от ремастера того, что должно было быть патчем? Ну да, простите, сглупил. Кстати, физика, для справки - это единственное, что в ремастере поправили.

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203313)
Озвучка под первый уже готова.

При чем здесь озвучка? Звук в игре глючит. В оригинале половина звуков просто не срабатывала, в "ремастере" звуки наоборот слышно там, где этого быть не должно.

DeNika27 18.09.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12203313)
Какие новости?

Ты ведь не играл, потому не знаешь. Есть там, не валом, но достаточно шоб вечером поиграть. Калеки для буста заходят, постоянные голыми руками уделывают.

В кои то веки халявный ремастер подвезли, они и тут устроили. Так и выходит, что выгодней не раздавать. Мышь с фов твикается через конфиг, фикс физики в ХД ремастере никто не обещал, да и глупо было бы этого ожидать.
Озвучка под первый уже готова.

глючная через пень колоду

sanmal 18.09.2016 21:24

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
А в чем ремастеринг то заключается? Это текстурный пак, такие нахаляву раздают направо и налево.

Текстурки, ось, DX11. В оригинале с дх10 кровавых слез было еще больше. Где направо и налево их раздают, кроме каких-нибудь воркшоповых скуримах с лефтами?
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
При чем здесь озвучка? Звук в игре глючит. В оригинале половина звуков просто не срабатывала, в "ремастере" звуки наоборот слышно там, где этого быть не должно.

Прошел недавно обе, причем на той самой богомерзкой висте. Ни одной проблемы со звуком, ни одного бага. За 70+ часов всего один вылет, на испытании.
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
Глупо ожидать от ремастера того, что должно было быть патчем?

В 2016 глупо. Уже минимум 2 года как выходят всевозможные ремастеры отдельной игрой.
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
Кстати, физика, для справки - это единственное, что в ремастере поправили.

Что именно? 30фпс кап? При самой говнофизике на такое даже внимание не обращал.
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
Мышь твикается криво, FOV вешается на горячую клавишу, это не фикс, это костыли.

Это все тот же UE 2,5, со всеми настройками в открытом виде на конфиге. Все твикается на раз.
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
это элементарные вещи, которые ждешь от любой уважающей себя AAA-игры.

Dishonored, Dark Souls и тд говнопорты, но это не мешает пользователям их облизывать во все щели и исправлять своими средствами...
Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 12203422)
Когда в игре ускорение мыши включено по умолчанию, это означает только одно - с портом на ПК никто не заморачивался, привет CoD: Ghost и 007: Legends.

2016 на улице, а ты все ждешь оптимизацию, вылизанность и тд? Оптимизма через край.

Key Taylor 18.09.2016 23:18

Ну чтооо это за безобразие ну(((


Fav0riT 19.09.2016 18:59

BioShock – Original vs. Remaster on PC Graphics Comparison

мда... ну и fail а не Remaster

Оригинал намного лучше.

So1idus 19.09.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12203936)
мда... ну и fail а не Remaster

Ремастер консольной же игры, а на консолях различия существенные. На PS3-версию без слез не взглянешь.

DeNika27 19.09.2016 19:06

Fav0riT,ты хотя бы для приличия поиграл в него, либо требования почитал для начала у обоих версий, оригинал блин. Тут же на писи обсуждаем, да. Графика вполне, ну что лучше это точно

Добавлено через 20 часов 15 минут
тут вот звук как бы доработали, не в шапке, а в сообщение ниже по ссылке

bambuk13 22.02.2017 19:30

Всем привет. Отыграл игрушку в первый раз, сразу на максимуме. Хотя она выпущена 10 лет назад, но играется прикольно. Однако есть ряд вопросов. Во первых, есть всякие пассивные умения, которые вставляются в слоты. Сначала они обычные (без плюсов), затем появляется такое же, но с одним плюсом(то есть оно улучшенное), а затем с двумя плюсами (максимально развито). Как надо с ними поступать? Когда появилось с одним плюсом надо его установит вместо того, которое начальное? Или эффект суммируется и можно в три ячейки разместить все три стадии одного умения и их эффект суммируется?
Во вторых, когда замораживаешь противника и потом его разбиваешь, то содержимое его карманов тоже разбивается? Просто сколько раз я кого не морозил, никогда после него ничего не оставалось из полезного. Пришлось переключиться на молнии.
В третьих, автомат по улучшению оружия на карте как то отображается?
В четвёртых, читал на форуме, что люди проходят эту игру ни разу не погибая. Я вроде не спеша играю, всех фотографирую, крадусь, но что то не погибать не получается, так как есть бойцы, которые даже под конец игры от рожка улучшенного автомата не падают, и уж по любому до тебя добираются. Не факт. что каждый из добравшихся тебя завалит, но достаточно часто у них получается. Может я что то не так делаю. Может тактика какая есть?
Ну и так...просто пожаловаться. Часто попадаю в ситуацию, когда деньги из трупов не берутся так как у меня нет места, но и в автомате если что то покупаю, то и для этого у меня тоже места нет и они валяются под автоматом. От этого способ есть?
Всем спасибо за ответы.

Dib145 27.05.2017 13:21

Самая крутая игра, в которую я когда либо играл

ringring 30.10.2017 10:53

Хотел спросить: В первой части есть стелс? Ну, в том смысле, вот ползаю я за какими-то грудами мусора на корточках, либо перебегаю с места на место(при том, что остаюсь вне поля зрения врагов) - они знают обо мне? Реагируют ли они на шаги? У меня складывается впечатление, что враги стаей на меня набрасываются, либо когда видят меня глазами, либо когда я поднимаю нечто очень ценное, либо когда стреляю, а ноги у меня даже в прыжке бесшумные.

Исходя из этого не посчитал нужным забиндить кнопку шага. Или я неправ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.