Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Fantasy Clan (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25441)

die baroness 10.11.2006 23:11

не думаю что имеет смысл переквалифицироваться из фэнтэзи в фантастик (во первых звучит даже хуже, а во вторых мне даже то что официально мы этим не занимаемся не помешает пообсуждать фантастику, киберпанк или вообще документальную литру))))

Ныыы! 10.11.2006 23:31

Сделать "ребрендинг" было бы неплохо. Лого новое, отражающее суть фэнтези и фантастики. А так я очень рад, что возрождаются старые кланы. Неплохо было бы и loen таким макаром протолкнуть.

Fess 10.11.2006 23:36

Нафига нам новое лого, отражающее суть фентези и фантастики, когда нам суть фантастики отражать не надо? :)

Gorgats 11.11.2006 09:54

Рад возраждению клана , надеюсь на дружбу.

mapc9 11.11.2006 10:58

Fess
Я ваш друг :)

-DeSTr0eR- 11.11.2006 18:21

Fess
В други если можно ...
Я Финалку обожаю во всех видах
(Книги , Мульты , игры)

Ferago 11.11.2006 18:43

Меня в друзья :)
Люблю фэнтези. Из книг читаю Перумова, потом Волкодава буду.

-DeSTr0eR- 11.11.2006 19:38

http://keep4u.ru/full/061111/957a5163cef73adf88/jpg

ChaoSKnight 11.11.2006 21:48

Кстати, тож хочу быть другом :)

Fess 12.11.2006 10:39

Mr.NooKey:)
:))

Namelles One 12.11.2006 14:45

Бутылкин
Это еще что за отморозок? Не было у нас в Стаффе таких...

А ну пшел подальше!

OldBoy 12.11.2006 14:54

Namelles One
Это не лого, а авик. ;)
Просто фейк - не обращай внимания. Их лечу я.

ForceKeeper 12.11.2006 21:39

Fess
Меня тоже в друзья если можно. Помнишь, я из SOTES (клан по TES, бывший ИУ). У нас до переезда были ссылки на ваш сайт. Хотя было бы неплохо разморозить дружественные отношения вообще между самими кланами. Если интересно, то стучись мне в Асю.

Fess 14.11.2006 15:57

ForceKeeper
Помню конечно.

Gwath 15.11.2006 00:16

Пожалуй я к вам, если возьмёте конечно.
Заява:
Правила оформления заявки:
1. Elemental
2. Люблю фэнтэзи, хотелось бы общаться с интересными людьми...
3. Не считал, но первое что пришло в голову: ВК(трилогия), начал Сильмариллион, Волкодав(все пять книг), Не Время Для Драконов, Искатели Ветра(Пехов), ищу Ветер Полыни, начал Сальваторе читать Темного Эльфа, Дозоры(Если это фэнтези). Хемингуэя можно приписать?;)
4. Много: все ВК, Все Варктафты(кроме ВоВ), Готика(все части), ТЕС(Начиная с Морра), СпеллФорс(все? кроме Тени феникса), Диабло(все), Титан Квест, HoMM(начиная с третьей)...
5.
Скрытый текст:
Над редким лесом багровел кровавый закат. Казалось, что земля отражала небесный цвет,вот только облаков на ней не было. Вместо них были останки тех, кто хотел лёгкой наживы…смертные… Искали чем поживиться, а встретили Смерть. Картина была слишком необычна, для здешних мест, ни то что бы здесь не случалось кому-либо сражаться, хоть и редко, но случалось, никому не случалось сражаться именно с этой шайкой, т.к. их слишком страшились в округе(здесь жил в основном не богатый люд, и если бы кто-то посмел встать против них, то жив бы он не остался) а иноземцы здесь почти не появлялись. Однако, ко всякому правилу существует исключение, подтверждающее это правило. Так и здесь, был здесь тот, с кем пришла Смерть, в чьих жилах текла иная кровь, он не был смертным, так же как и не был одарен вечной жизнью. Это был полуэльф. Те, кто его знали, звали его Стрэй. Скиталец, который забрёл сюда в поисках дома, который он грезил найти. Он ещё не успел полностью отойти от сражения: всё ещё стоял посреди моря крови, нетвёрдой рукой сжимая меч, закалённый когда-то давно в эльфийской кузне...из повреждённого предплечья стекала кровь, подбираясь к лезвию меча, она смешивалась с кровью смертных, части тел которых были разбросаны вокруг. Немного позже, Стрэй пришёл в себя, остановил кровь продолжающую течь из ран, до недавнего времени, вытер о чей-то остаток рубахи меч, и направился в сторону леса…

6. JRRT - LoTR.

Глаурунг 15.11.2006 14:13

1.Gromila.
2.Обожаю фэнтези и все что с ним связано, хочу приобщится к обществу фанатов этого жанра.
3.Дж.Р.Р.Толкиен:ВК,Сильмариллион,Хоббит;Р.Желязны : ХроникиАмбера(Пятикнижие Корвина), Подмененный, читаю пятикнижие Мерлина; П.Энтони:Заклинание для Хамелиона,Злобный Ветер;Н.Д.Перумов:Хроники Хьерварда,КТ;К.С.Льюис:Хроники Нарнии.
4.ВК:Битва за Средиземье1,2, Возвращение Короля; Князь всё;Ворота Балдура: Тени Амна, Трон Бааля; Gothic1,2,3; NOX; Герои,3,4,5; Disciples всё; Аллоды:Повелитель Душ,Проклятые Земли все; Златогорье все.
5.Рассказ на пятой странице темы.
6.Могу написать сдвоенный тест по Пятикнижию Корвина и ВК.

Fess 15.11.2006 22:07

Elemental
Книг пока не ахти сколько.. Попробуй ещё вспомнить.
Gromila

обоим - вообще, альтер-эго придумывается свое, и много больше 3х строк, а не делается тупая отписка- я Пеппи Длинный Чулок.

Gwath 15.11.2006 22:38

Fess
Ладно, из книг ещё вспомни Стругацких: Трудно Быть Богом, Пикник на Обочине(не фентези, но раз уж начал), и Обитаемый Остров. Книг мало, знаю, просто у мну в городе сложно найти нужную литературу, щас ищу Ведьмака, Джонотан Стрэндж и Мистерр Норрелл...

die baroness 15.11.2006 23:37

небольшой понт ввиде прочитанного мной
Толкиен - ВК и нелюбимый мною Сильмариллион
Перумов - Хроники Хьерварда, кольцо тьмы, бесконечные путешевствия фесса и компашки кроме последней, техномагия, империя превыше всего, черная кровь (в соавторстве), не время для драконов
Лукьяненко - 3 дозора(больше влом), лабиринт отражений (хоть и не фэнтези вроде)))
Сальваторе - от темного эльфа до пути к рассвету
Говард - Конан из кимерии
Панов - \весь тайный город
Асприн - МИФы
Белянин - меч без имени и продолжения.
Желязны - порождения света и тьмы

вроде что помню перечислил)

Sectarian 15.11.2006 23:41

der baron
Крута. Почитай еще Сапковского, классный писатель :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.