Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Команда "AllSports" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24946)

ConsadeR 01.11.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1154919)
Ты что ничего не можешь делать? Что полезного будет от тебя?

Я просто имею ввиду, если я подал заявку, значит я должен и буду
Цитата:

1)Любить спорт и спорт-симуляторы.
2)Проявлять активность на форуме Игромании, а особенно в разделах "Спорт" и "Симуляторы и гонки"
3)Помогать в FAQ и в разделе Double Trouble по спорт-симуляторам.
4)Выполнять различные поручение совета клана.
5)Любой участник клана должен добавить себе в подпись, что он состоит в нашем клане и вид спорта, в котором он хорошо разбираеться(специализация)
6)Соблюдать правила форума Игроманиии.
7)Следовать концепции клана.
8)Уважать мнение других форумчан и отстаивать честь клана.
Что еще-то требуется?
Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1154919)
З.Ы.ConsadeR я болею за ЗЕНИТ

А первым все равно будет "Спартак"! ;)
Цитата:

Сообщение от nom37 (Сообщение 1154934)
Люди, в заявке 12 пунктов. Почему заполняете меньше?

Я уже объяснил.
Цитата:

Сообщение от 2VVRME (Сообщение 1155526)
Мне кажется, что это - ЛЕНЬ !

Когда кажется, креститься надо. :rolleyes:

TSAR 01.11.2006 22:22

ConsadeR
Цитата:

Что еще-то требуется?
Эти правило все выполняют без исключение, но должно быть, то что будет тебя отличать от других участников клана(кто-то исчет информ, кто-то рисует, и т.д.)

ConsadeR 01.11.2006 22:25

Ну, как пример могу публиковать на форуме интересные новости с сайта ФК "Спартак", с Фратрии и "СЭ". Я все равно их постоянно просматриваю...

TSAR 01.11.2006 22:30

ConsadeR
Цитата:

Я все равно их постоянно просматриваю...
Ну это ты, а другие? Ты просто нашел интересную новость и даешь на неё ссылку другим. Кроче поступай, как знаешь.................если хочешь, то дополни, если нет и не надо. Все равно на совете "племяни", мы будем обсуждать кондидатуры и не написанный один пункт минус тебе же.


З.Ы. ConsadeR - поступай, как знаешь.

ConsadeR 01.11.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1155644)
Ну это ты, а другие? Ты просто нашел интересную новость и даешь на неё ссылку другим. Кроче поступай, как знаешь.................если хочешь, то дополни, если нет и не надо. Все равно на совете "племяни", мы будем обсуждать кондидатуры и не написанный один пункт минус тебе же.

На фиг ссылку то давать? Просто напишу, что появилась инфа или еще там как...

2VVRME 01.11.2006 23:32

ConsadeR
Цитата:

Когда кажется, креститься надо
Есть сэр ! Разрешите бегом:))

Флуд - 5%.

TSAR 01.11.2006 23:42

Так пацаны, хватит флудить!!! Сдесь пишем по теме, а не чтоб выпендриться. То процентов навешают, тогда не обижайтесь.....
2VVRME
Я предупреждал.:))

be_yourself 02.11.2006 06:34

Согласен с Kamik. Нормы для всех одинаковые. Если не знаете, что написать, посмотрите в другие заявки. Или уж ставьте прочерк. Неполные заявки рассматриваться не будут.

Fors@ge 02.11.2006 08:21

RusFootballFan
неправда! люблю российский футбол (в частности Локо... блин ё моё ну сейчас не об этом) являюсь кумиром Льва Яшина... хотя енто советский спортсмен но все же! ну и уважаю всех легкоатлетов сборной России :) и обо всем этом сказано в заявке а ты говоришь! ))

TSAR
кстати ты там что-то о рисовании упомянул :)) на футбольные темы рисовал ток шаржи но ведь для начала и то хлеб ))

TSAR 02.11.2006 18:58

Fors@ge
Набери побольше постов(хоть 400), кармы 20 и самое главное будь активнее в теме "спорт", тогда мы подумаем. Думаю до конца месяца ты успеешь. На данный момент у тебя маловато сообщений(толковых) в теме "спорт".:)

lekhas 03.11.2006 05:50

1) L.E.K.H.A.S.
2) 257905823 , лучше ЛС
3) БАСКЕТБОЛ всегда для меня верх и любимая игра, в футбол играю на выходных
4) Баскетбол (NBA), в евролиге не сильно уж, футбол тож шарю)
5)
есть вся серия начиная с 98 года до NBA 2007 (без коментатора 0_o), PES 5, скоро куплю PES 6 (пес ещё играл на PS, она тогда ISS называлась)
6) Родители любят спорт, поэтому болельщик с раннего детства
7) New Jersey Nets, PHI 76ers
8) Alen Iverson, Vince Carter, Jason KIDD
9) Люблю спорт, играю в спорт-симы, хорошо разбираюсь в NBA
и так же в футболе. активность в соответствующих разделах обещаю повысить.
10) не очень то уж из меня креативщик, но в клановых делах, и помощи форумчанам не откажу
11) С детсва занимаюсь футболом, но недавно (года 3 назад) открыл в себе талант баскеболиста, занимался профессонально, но потом бросил, а сейчас иду в спортзал как только появляется возможность. За NBA следить постояяно не получается, т.к. не имею воможности (нет канала такого:(Ъ} , слежу только по инету.
Футбол: смотрю все главные матчи, пропускал учёбу даже))))смотрел недавно барсу-челси, арсенал-цска - цска повезло, - везти вечно не может, но буду хоть на них надеятся, а спартачёк пусть за выход в кубок УЕФА борется)))
12) http://forum.igromania.ru/member.php?u=4455
13) всё отвечу)))

Fors@ge 03.11.2006 08:11

TSAR
тогда поподробнее о том какие соообщения называются толковыми?)

Iverson 03.11.2006 12:44

Цитата:

Alen Iverson
Ай-яй, надо бы знать как пишутся имена суперзвёзд, если уж говоришь, что разбираешься в НБА :)

TSAR 03.11.2006 13:12

Fors@ge
Цитата:

тогда поподробнее о том какие соообщения называются толковыми?)
Ты посмотри на свои сообщения) Да у те много про спорт, но ,там много сообщений типо"Да спартак победит" или "мясу повезло" - вот такие вот не засчитываются. Я насчитал у тебя 69 более или менее подходящих под кретерий "нормальный" постов - это маловато, если считать, что ты на форуме 6 месяцев.
L.E.K.H.A.S.
На рассмотрении

Dacent
Уже сделали.:)

Dacent 03.11.2006 14:07

Я ник сменил с H1TMAN-Dacent, поменяйте в 1 посту

kamaz4911 03.11.2006 16:36

L.E.K.H.A.S. я думаю тот кто нам нужОн!!!

Fors@ge 03.11.2006 19:07

TSAR
просто было время когда мне форум вообще надоел и я тут даж не появлялся... месяца 2 может чуть больше так было. 69? ну больше может быть только в 2 темах так что это неплохой результат ) я сказал что "спартак победит"? о горе мне...

TSAR 03.11.2006 19:13

Цитата:

просто было время когда мне форум вообще надоел и я тут даж не появлялся... месяца 2 может чуть больше так было
Понимаю, но факт остается фактом.
69 это мало за 6 месяцев. Считая, что каждый день, какая-то новая новость в мире спорта, есть.
Цитата:

я сказал что "спартак победит"?
Я тебе приважу примеры, как ты говоришь...т.е. 2 слова или 3 и все(есть такие сообщения признай. Я проверил у те все 386 сообщений).
Цитата:

о горе мне...
Не отчаевайся. Спортсмены никогда не сдаются.....

На этом закончим бессмысленные разговоры. При возникновении вопросов к вашим услугам ЛИЧКА

Fors@ge
СМОТРИ ЛИЧКУ. Тут токо заявки.

Fors@ge 03.11.2006 19:21

TSAR
ладно по сабжу и по теме. для того чтобы попасть в клан мне нужно минимум добрать 400 постов твои слова но тогда я не сильно увеличу кол-во таков в теме "спорт". а вот с репутацией... э... выпрашивать её я не хочу а вот её получение идет медленно у меня ток пустышек почти половина!

ADRIANO 05.11.2006 00:37

1)Stone Cold.
2)262388457.
3)Футбол, Хоккей.
4)Футбол.
5)Fifa, PES, NHL
6)За МЮ болею с 9 лет.
7)МЮ, Лион, Милан, Барса. Металлург (Мг)
8)Бекхам, Жуниньо, Дэку, Пуёль
9)Просто все остольные кланы мне не по интересам, а этот какрас про спорт, какраз я им увлекаюсь, ну и играю в спорт-симуляторы.
10)Могу присылать новости футбола и хоккея, подсказывать в спорт-симулятарах.
12)http://forum.igromania.ru/member.php?u=100228

У Marvela карма меньше а его взяли ну на 20 пастов у меня меньше
и меня взять не можите?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.