Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Battlefront (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134423)

Fav0riT 19.06.2013 22:11

Star Wars: Battlefront от DICE: Космос, поверхности планет, инновации
Цитата:

DICE – возможно единственная студия, которая способна создать действительно новую игру Star Wars: Battlefront, тем более, что у команды уже есть огромные опыт в работе над различной техникой. Однако это вовсе не значит, что DICE будет вырезать контент из Battlefield и просто адаптировать его для сеттинга Star Wars.

По словам Фрэнка Жибо – президента лейблов EA, DICE намерена продвигать инновационные идеи во всех частях игры, где это возможно.

В интервью с IGN, Жибо говорит:

"Battlefront – это геймплей зависящий от техники, это ощущения от персонажей. DICE доказала разработкой Battlefield, что способна создавать сражения в любых условиях – на земле, в воздухе и воде."

"При помощи своей технологии и подходу к дизайну, они продемонстрировали нам свои способности и талант в создании массивных, эпичных сражений. Это мечта в отношении Battlefront. Битва за Хот. Космос и поверхность планет. Пехота и AT-AT. Именно о такой игре идет речь. Они знают как сделать ее. Они умеют делать такое."

"DICE не будет повторять то, что мы уже видели ранее. Они представят свое собственное видение и свои идеи. Мы хотим инноваций. Мы хотим попробовать что-то новое. С нашей точки зрения, это будет эпично, в масштабе Star Wars."

DoctorWagner 19.06.2013 23:36

Я так понял, тут есть намек и на космические сражения?

Добавлено через 22 минуты
Блин, че с шапкой темы, за разделом вообще никто не следит?

vasyalus 23.06.2013 11:45

MilesDyson,
Напиши в лс одному из трех модераторов раздела,пусть шапку закрепят.

Fav0riT 24.06.2013 19:46

EA: Star Wars: Battlefront и DICE – это идеальное сочетание
Цитата:

В интервью с CVG относительно пресс-конференции EA прошедшей на E3 2013, Патрик Содерлунд рассказал, что сочетание Star Wars: Battlefront и DICE – это идеал. "DICE делает правильные игры."

По его словам, Star Wars: Battlefront вообще мог не состоятся по банальным причинам нехватки ресурсов и доступности команд, однако во время разговора с ведущими разработчиками DICE, Содерлунд упомянул о переговорах с Disney и тогда они сказали ему "Почему ты не поговорил с нами? Мы хотим сделать Battlefront."

"DICE – отличная комада и мы очень рады тем, что они делают, и нам нет необходимости говорить им что и как делать. Я никогда не думал, что они захотят работать над лицензией, они всегда разрабатывали новые или собственные IP. Но они сказали мне 'да мы убьем за возможность делать эту игру', после чего вся студия попросила возможность работать над игрой."

Что выйдет у DICE из Battlefront? С возможностями Frostbite и расчетом на консоли нового поколения, может выйти что-то эпичное.

DoctorWagner 24.06.2013 20:00

Тоже считаю что более лучших разработчики для этой серии не найти.

OldBoy 28.06.2013 12:52

Не забывайте только периодически подновлять первопост - игра выглядит действительно перспективно, да и оживление в разделе точно не повредить.

DoctorWagner 28.06.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 10971266)
Не забывайте только периодически подновлять первопост

Ещё бы шапку хоть кто-нибудь закрепил. Писал в личку модератору, бессмысленно.

Fav0riT 24.07.2013 21:06

В новом Battlefront будет вид от третьего лица
Цитата:

На собрании, посвященном публикации квартального отчета Electronic Arts, президент EA Labels Френк Жибо прокомментировал реакцию игроков на тизер Battlefront, показанный на выставке E3 в июне этого года.

«Мы продемонстрировали 22 секунды из того, чем будет эта игра — и отклик фанатов был чрезвычайно положительным. Команда DICE уже вплотную занимается этим проектом — так что мы уверены в успешности линейки наших шутеров в ближайшие несколько лет», сказал Жибо.

Президент EA Labels также подтвердил наличие «вида от третьего лица» в Battlefront — таким образом, грядущий шутер будет сочетать в себе элементы FPS и TPS.

Советник-13 25.07.2013 18:25

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11012090)
В новом Battlefront будет вид от третьего лица

Надеюсь, только по желанию игрока, как и в первых двух частях.

DoctorWagner 25.07.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11013551)
Надеюсь, только по желанию игрока, как и в первых двух частях.

Я думаю, в этом не стоит сомневаться.

Fav0riT 01.08.2013 17:09

Star Wars: Battlefront выйдет в 2015-м году
Цитата:

Как и предполагалось ранее, EA сообщила, что намеревается выпустить Star Wars: Battlefront разрабатываемый студией DICE на движке Frostbite 3 в 2015-м году. И вероятно, что релиз состоится в конце лета.

Информация появилась во время выступления перед инвесторами, где глава по финансам – Блейк Йоргенсен сказал:

"Первая игра, на который мы сфокусируемся – это Battlefront. Это традиционная игра, которая была очень успешна, и скорее всего выйдет приблизительно в то же время, когда начнут выходить новые фильмы Star Wars, вероятно в конце лета 15-го года."

"Мы находимся в партнерских отношениях с Disney и LucasFilm для разработки нового поколения игр Star Wars для консолей и мобильных девайсов."

DoctorWagner 01.08.2013 17:33

Эхь, долго как ждать то...

Советник-13 01.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11024292)
Эхь, долго как ждать то...

Ой, да ладно. Всё быстрее, чем HL 3.

Интересно, будет ли среди карт гробница на Рен Варе из первой части? Шикарная была карта, моя любимая. Когда играл в режиме захвата Галактики, всегда оставлял её напоследок.

А ещё интереснее, дадут ли нам редактор карт?

100 вопросов 01.08.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11024443)
А ещё интереснее, дадут ли нам редактор карт?

Нет. Если DICE для Батлы не давали редактор под предлогом, что Frostbite 2 слишком сложен для простых смертных, то тут темболее.

Marcus. F 01.08.2013 18:51

Да до 2015-го ещё ждать и ждать. Я то за игрой особо не слежу, кто в курсе будет ли сюжетная кампания?

Советник-13 01.08.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 11024479)
DICE для Батлы не давали редактор под предлогом, что Frostbite 2 слишком сложен для простых смертных,

Уморительно смешной предлог. Так бы уж и говорили - "боимся, что пользовательский контент окажется лучше нашего, и вместо покупки очередного DLC люди будут играть в бесплатные моды".

Вот для меня и появился первый жирный минус у игры.

А кстати, EA + DICE = Origin?

$ith 02.08.2013 02:08

Цитата:

"боимся, что пользовательский контент окажется лучше нашего, и вместо покупки очередного DLC люди будут играть в бесплатные моды"
Ну не надо такой фигни-то говорить. Карты того же BF офигенны и какой смысл заморачиваться разрабатывать интерфейсы для дилетантов, которые налепят 99% трэша без намека на здравую игру, в который можно сразу забывать о ранк серверах или статах и прочих приятных вещах.

Darth_MYlus 02.08.2013 09:12

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11024652)
Уморительно смешной предлог. Так бы уж и говорили - "боимся, что пользовательский контент окажется лучше нашего, и вместо покупки очередного DLC люди будут играть в бесплатные моды".

Вот для меня и появился первый жирный минус у игры.

Как бы распространенная практика для ЕА. Ни одна их игра с 2009 года не комплектовалась редактором, зато самые первые в мире по количеству скачиваемой хрени и прибыли от нее.
Правда не понимаю, почему предъявы именно Дайс - ни в баттле, ни в фронте редактор не поставлялся, так что для них это нормально.
Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11024652)
А кстати, EA + DICE = Origin?

Да, и никак иначе.

DoctorWagner 02.08.2013 09:20

Цитата:

Сообщение от Советник-13 (Сообщение 11024443)
Ой, да ладно. Всё быстрее, чем HL 3.

Ну меня он интересует гораздо меньше сабжа.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11024493)
кто в курсе будет ли сюжетная кампания?

Пока что заявлений по этому поводу не было. Но наверно, хоть что то все таки да будет.

Enzyme 02.08.2013 13:04

Не знаю как все, но я больше опасаюсь за всякую ерунду в плане dlc.
Ах да, ждем еще что это будет вырезанные материалы из готовый игры.
А карт будет штук 5-7. Ведь все остальное в dlc.
P.s. Надеюсь никакого дерьмового starwarslog не будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.