Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Kane & Lynch 2: Dog Days (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94002)

Каша 20.12.2009 14:30

Цитата:

Меня больше интересует кто эта тетя? Жену то он вроде завалил ещё до событий первой части. Я вот немного запамятовал - Кейн и Линч знали друг друга до первой части игры или нет?
аахаххаах) я ща чуть не сдох от смеха, когда подумал , а что если это - Дженни - дочь Кейна:lol::lol:

Добавлено через 4 минуты
фу... что с линчем? он какой-то не такой.. серьёзный маньяк терь! а не психопат..

Dshavded 20.12.2009 14:52

Цитата:

А какие там концовки в игре, а то я уже не помню D:
Скрытый текст:
одна,если кейн сажает дочь в вертолет и улетает,тем самым кидает линча и остальных членов банды,тогда дочь его возненавидит и остальные тоже)
вторая.кейн с дочерью идут спасать линча с бандой,остатки банды предают кейна и линча и сваливают, потом кейн и линч тоже сваливают - на лодке, но дочь погибает от полученных ранений)

UAFlash 20.12.2009 18:18

Цитата:

а что если это - Дженни - дочь Кейна
Тогда бы в ролике Линч не говорил "Приедет мой старый друг", а сказал бы "Приедет твой отец". Вообще бред сморозил

Tony M. 20.12.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Каша (Сообщение 7270091)
фу... что с линчем? он какой-то не такой.. серьёзный маньяк терь! а не психопат..

Он как бы постарел...

Nargit 20.12.2009 21:22

Первая была довольно проходная игра, надеюсь вторая часть будет лучше.

Теория Хаоса 20.12.2009 21:35

Nargit, не скажу. Мне первая часть нравилась. Да и прессе тоже...

Nargit 20.12.2009 21:35

Теория Хаоса, средняя оценка около 7 баллов. Так что пресса тоже была не в жутком восторге.

UAFlash 20.12.2009 21:40

Если бы игрокам не понравилось - сиквела бы точно не было.

Nargit 20.12.2009 21:49

UAFlash, я же не говорю что игра плохая, проходная-значит не шедевр просто.

Anticheater 20.12.2009 22:31

Немного информации о Kane & Lynch 2: Dog Days.

Цитата:

- Игра будет стилизована под любительскую фотосъемку со всеми вытекающими: искажения звука при взрывах, графические артефакты и т. д.
- Разработчики подчеркивают, что хотят сделать игру максимально реалистичной, заставить игрока поверить в реальность происходящего.
- Во время игры в верхней части экрана будет тикать таймер, отсчитывающий хронометраж происходящего. Что будет, если оставить игру вместе с бегущим таймером, а самому в этот момент уйти пить кофе, авторы не сообщают, но намекают, что на этот счет у них есть пара интересных задумок.
- Бои в игре будут проходить преимущественно на близких и средних дистанциях.
- За занятие укрытий в Kane & Lynch 2: Dog Days отвечает отдельная кнопка.
- Некоторые декорации будут разрушаемыми.
- Во время ранения появится шанс отстреляться и отползти с линии огня.
- Разработчики собираются сократить количество шаблонных локаций и сделать упор на отображении городской жизни.
- В игре будет много эпизодов с участием гражданского населения.
- Авторы обещают сделать поправку на возраст героев: Кенй и Линч будут двигаться тяжелой поступью и трагически кряхтеть.
Взято из "Игромании Лайт" №1 2010.

HounD 21.12.2009 04:22

Цитата:

Сообщение от Anticheater (Сообщение 7272803)
Игра будет стилизована под любительскую фотосъемку со всеми вытекающими: искажения звука при взрывах, графические артефакты и т. д.

Не особо мне это нравиться, хотя могут и нормально реализовать.

FaNToM1 21.12.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Anticheater (Сообщение 7272803)
- Игра будет стилизована под любительскую фотосъемку со всеми вытекающими: искажения звука при взрывах, графические артефакты и т. д.

Вот значит откуда эта зернистость на скринах. Видать таким образом будут скрывать все графические недостатки движка, который уже давно пора было сменить на самом деле D:

Enzyme 21.12.2009 17:04

Я оценил первую часть за геймплей с сюжетом,а вы всё о графике,о графике...
А не пофиг ли?Вам Crysis'a недостаточно?Вот там ничего нет,но графика супер-пупер.
Конечно интересно посмотреть что они изменили в плане движка в новом K&L.Но от этой игры я все равно жду интересный геймплей и сюжет.:rolleyes:

FastFly 21.12.2009 17:20

Цитата:

Игра будет стилизована под любительскую фотосъемку со всеми вытекающими: искажения звука при взрывах, графические артефакты и т. д.
гуд, хотят сделать как старое кино, только надеюсь графические артефакты не будут мешать процессу игры

Dima47 21.12.2009 18:36

Цитата:

Я оценил первую часть за геймплей с сюжетом,а вы всё о графике,о графике...
А не пофиг ли?Вам Crysis'a недостаточно?Вот там ничего нет,но графика супер-пупер.
Конечно интересно посмотреть что они изменили в плане движка в новом K&L.Но от этой игры я все равно жду интересный геймплей и сюжет.
На счёт графики согласен,но лично я 1ю оценил именно за сюжет и персонажей.Геймплэй по-мойму был там простоват,тот же "гирз" только менее брутально,а вот слушать диалоги ГГев и просто наблюдать за ними мне очень понравилось.

Enzyme 21.12.2009 21:40

От подобных жанров нельзя ждать мега стрелялок.:sml:
Вот как в первой части было.
Интересные декорации.Неплохие сцены.И самое главное,все просто:sml:


Ах да...еще честно говоря,я думаю игру как минимум два раза перенесут.:frown:

Acid_Burn 23.12.2009 01:28

По поводу девушки в ролике. Зовут её Xiu (Зю). Это новая девушка Линча. Он уже пару лет живёт в Шанхае, ходит на работу, и ведет себя почти примерно. :)
Скрины "плохие" по 2м причинам:
1) пре-альфа билд игры.
2) новый визуальный стиль.

Да, движок тот же самый - Glacier, но очень подкручен.

Jens Peter Kurup больше не руководит процессом разработки игры, он теперь чуть "поднялся". За K&L2: Dog Days отвечает Karsten Lund.

Мультиплеер в игре будет, и он ОЧЕНЬ порадует всех поклонников Fragile Alliance. В этой части он действительно крутой.

Ну и вроде на всё ответил :)

Kane KRY 23.12.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от Acid_Burn (Сообщение 7282667)
(Зю). Это новая девушка Линча. Он уже пару лет живёт в Шанхае, ходит на работу, и ведет себя почти примерно. :)

Блин, а я уверен – из Линча выйдет, примерный семьянин http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2000.gif

Теория Хаоса 23.12.2009 18:22

Acid_Burn, откуда инфа?

Acid_Burn 23.12.2009 19:32

От IOI. :) У меня сайт http://deadmen.ru/ , и напрямую общаюсь с IO Interactive. Даже уже видел презентацию игры. Так что, если будут вопросы - задавайте.
Ну и где-то в начале следующего года к ним собираюсь. Точнее они меня сами хотят там видеть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.