Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (СиГ) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   [Championship] NFS Team Challenge (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117146)

Lizard11112 12.01.2011 22:45

1.Red Squadron
2.Состав команды:
Скрытый текст:

Hаvok 12.01.2011 22:59

Lizard11112,
Добавлю в шапку когда будет окончательно оформлена заявка.
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 8912479)
// Имелось ввиду в зачете команд. Первая вне зачета, вторая на общих основаниях, правильно?

Нет, все команды будут в зачёте если там будет хотя бы один не от лиги. Просто раньше была недоработка и почему-то не давали тем кто ездил в командах с ДЛовцами. Теперь это будет исправлено.

И кстати хочу добавить насчёт вне зачёта - его никогда не было xD. Точнее сказать официально результаты всегда оглашаются с учётом принадлежности к ДЛ, т.е. Дловцев вроде как нету среди победителей, но подразумевается так, что именно они выиграли данный чемп и очки в зачёт ТОПа идут именно исходя из этого. Как бы плюшки за таблички мы тоже не получаем, но кто на каком месте всегда пишется. Также и с командами. Если команда выиграла состязание, значит, они и победители. Но если среди них все из лиги, то призы получает следующая по месту команда. Однако если в команде из лиги есть и обычный юзер, то он получает полагающиеся ему плюшки.

По-моему всё по честному.

WinSerg 12.01.2011 23:12

  1. kamikaze team
  2. Состав команды:
    Скрытый текст:
*У нас будут небольшие проблемы с временем проведения игр, но, я надеюсь, мы их решим совместно.

PROaRT 13.01.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 8923165)
Jaco - Jaco_Reventon

Вы решили выиграть лагами? DDD:

WinSerg 13.01.2011 10:37

Ты раскусил наш тайный план %(

1exs 13.01.2011 10:43

Я надеюсь он починил свои инеты? А то я могу настаивать и на его исключении.

WinSerg 13.01.2011 10:50

Ты можешь настаивать на чем угодно. А с инетом у него все в порядке.

1exs 13.01.2011 10:53

Я в этом не сомневаюсь, но если опять будут телепорт-машины и удары в борт из ниоткуда - то зачем такая гонка нужна.

PROaRT 13.01.2011 11:00

По поводу регламента, жесткая борьба надеюсь не осуждается? А, то набегут всякие, гм (:

EoD_KoT 13.01.2011 11:47

Что у Лизарда не так с заявкой? Он тут не так часто, я ему передам, но все по форме и ничем не отличается от других заявок, насколько я вижу. Двое без ников, как в первом посту в общем-то, чтоб с ними не связывались для договора о гонке.

WinSerg 13.01.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от EoD_KoT (Сообщение 8924278)
чтоб с ними не связывались для договора о гонке.

О_О
ну в общем-то это и не так, как мне кажется. А в первом посте команда организаторов, им все можно.

EoD_KoT 13.01.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 8924449)
им все можно.

А, ну если только так.

Hаvok 13.01.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 8924449)
А в первом посте команда организаторов, им все можно.

Я просто не помню какие там у нас ники в онлайне xD. Потом заполню. И вообще не обращайте особого внимания в шапке в графу участники, потому что там я ещё толком ничего не делал. Помимо нас внесена всего одна команда и то только потому, что я хотел посмотреть как это всё будет выглядеть. Если честно не очень понравилось, ну да ладно, пусть будет так.

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8924175)
По поводу регламента, жесткая борьба надеюсь не осуждается?

Конечно нет, это же погоня. Долбить можно кого угодно, даже своих xD. Правда самой команде от этого будет только хуже да и микроклимат в команде будет не айс :)). Единственное что будет караться дисквалом игроков это лаги. Бороться можно как угодно, но никакие лаги не позволены, поскольку вся суть игры именно во взаимодействии игроков.

Так что предупреждаю сразу ВСЕ команды, что лагеры к стартам допущены не будут. Так что те кто собрал команды создайте совместную игру и посмотрите как там у вас с лагами.

PROaRT 13.01.2011 18:59

Hаvok, Просто есть такая фишка - как остановка вручную, - соперник разбился, подъезжаешь и блокируешь - арестован. Из-за этого многие плачут "___"

Hаvok 13.01.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8925968)
Из-за этого многие плачут "___"

Это их проблемы xD. Это всё равно что в реальности копы к тебе подъехали, а ты им: "ей так не честно, у меня ещё есть 50хп" xDDD.

EoD_KoT 13.01.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Hаvok (Сообщение 8925954)
Я просто не помню какие там у нас ники в онлайне xD. Потом заполню. И вообще не обращайте особого внимания в шапке в графу участники, потому что там я ещё толком ничего не делал. Помимо нас внесена всего одна команда и то только потому, что я хотел посмотреть как это всё будет выглядеть. Если честно не очень понравилось, ну да ладно, пусть будет так.


Так что предупреждаю сразу ВСЕ команды, что лагеры к стартам допущены не будут. Так что те кто собрал команды создайте совместную игру и посмотрите как там у вас с лагами.

Лады, передал, скоро исправит.

А лаггеров как контролировать? Друг у друга мы можем не лагать, а у других? Фрапсить лаги? Ну т.е. контроль какой-то вообще будет или если кто-то скажет "Он лагал"- то все?

И по поводу моей репутации :D Вообще она должна быть в плюсе, т.к. Лизард мне её повышал, а не понижал. Но "почему-то она понизилась и так каждый раз" (с) Lizard :D Все мои посты в этой теме, в общем-то. Это так, крик души.

$NeK 13.01.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от EoD_KoT (Сообщение 8926103)
Ну т.е. контроль какой-то вообще будет или если кто-то скажет "Он лагал"- то все?

Участники адекватные люди, так что никто кричать налево и направо про лаги не будет, а вот об откровенных лагах сообщаться будет.

EoD_KoT 13.01.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 8926110)
Участники адекватные люди, так что никто кричать налево и направо про лаги не будет, а вот об откровенных лагах сообщаться будет.

Очень на это надеюсь. Вообще, очень жаль что justin и own3d не позволяют транслировать в фуллскрине... Решилась бы уйма проблем, было бы интересно наблюдать и была бы запись гонки. Но играть ради этого в окне, это чересчур.

Lizard11112 13.01.2011 21:16

Репост заявки!

1.Red Squadron
2.Состав команды:
Скрытый текст:

Jump1kkkk 17.01.2011 14:04

1 игрок в команду нубья есть ?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.