Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Братва и Кольцо (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=26786)

Asad sad 24.12.2006 15:54

Мне тоже понравилась, только не пойму чего все от неё ждали? Шедевра на все времена или как?
И почему это у МГС сюжет дредовый??? 0_о

S†N 24.12.2006 20:44

не бредовый а чисто китайский(запутанный тоесть =)

eyet0y 24.12.2006 20:54

А по мне так среднячок твёрдый с иногда смешными шутками и троечной графикой

Asad sad 25.12.2006 01:21

китайский? Или Японский всё таки? Ладно шут с ним.

Я вот играю и не пойму, Пендальф уже свалился с бандерлогом а мне так и не дали за него сыграть, Баралгина завалили и я только раз него сыграл.Или нужно будет повторное прохождение?
Вообще игра стартует вяло, но к эпизоду обороны базы от оборотней начинает становится весело.(Всё это мясо под эти выкрики в стиле "Лаговас зарежит вас!""Эй щащлик иды сюда!""Гулящ, Гулящ!Ко мне!!")И как то маловато шуток мне кажется (особено смешных, правда пару фраз меня развеселили), да и гандурас ньювс можно было бы по веселее сделать

Olenek 25.12.2006 22:24

Сегодня поиграл и игра мне понравилась.Легкая, ненапрягающая, иногда с неплохими шутками-все это очень хорошо подходит для того чтобы 15 минут расслабиться после рабочего дня. Жаль коорператива нет, а то я помню как долго с другом Return of the king проходил

chpokens 28.12.2006 17:45

Видел ролик на ИГРОМИРЕ-мне понравилось...Да и к Властелину колец и Гоблину отношусь положительно...

Among 28.12.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от Olenek (Сообщение 1303057)
Сегодня поиграл и игра мне понравилась.Легкая, ненапрягающая, иногда с неплохими шутками-все это очень хорошо подходит для того чтобы 15 минут расслабиться после рабочего дня. Жаль коорператива нет, а то я помню как долго с другом Return of the king проходил

Согласен. Игра сделана как забава на пару вечеров. Ничего больше от нее нельзя требовать. Просто отдыхаешь после тяжелого рабочего дня и наслаждаешся фирменными шутками Goblin'a.

Miravingin 30.12.2006 18:52

А на каком движке делали игру?

*MS* 31.12.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от Miravingin (Сообщение 1319111)
А на каком движке делали игру?

Lord of the Rings: Return of the King хороший движок, именно для такой игры!=)

Dark Sniper 31.12.2006 18:37

FAQ по Братва и Кольцо

Скрытый текст:
Братва и Кольцо

http://games.tvhit.ru/i/news/other/bratva.jpg

Название: Братва и Кольцо
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 15 декабря 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 15 декабря 2006 года
Официальный сайт: Открыть русский сайт
Жанры: Action / 3D / 3rd Person

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP SP2;
Процессор: 1,2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: nVidia Geforce 4 (кроме MX) с 64 Mб или ATI Radeon 8500 с 128 Мб;
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP SP2;
Процессор: 2,5 ГГц;
Память: 1 Гб;
Видео-карта: Radeon 9800 с 256 Mб;
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

Разработчики:
Скрытый текст:
Gaijin Entertainment – один из самых крупных независимых разработчиков в России. Команда Gaijin занимается не только созданием компьютерных игр под различные платформы, но и исследует новые, перспективные технологии, что обеспечивает ее решениям привлекательность и актуальность в быстро изменяющихся условиях IT-рынка. На данный момент, в компании существует шесть отделов - а это десятки высококвалифицированных сотрудников. www.GAIJIN.ru


Об игре:

Два карапуза - Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас - несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас. Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние кольца. Твоя задача - провести братву вместе с кольцом через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне.

Особенности игры:

Возможность игры за одного из семи персонажей, каждый из которых обладает уникальными умениями и оружием.
Свыше 20 противников, включая Мумии-Тролля, Бандерлога с огнеметом, Спрута с волосатыми щупальцами, волков, а также полчищ урков в ушанках и тюремных робах.
11 локаций: подземелье Умории, лес с волками, кладбище с курганом и прочие лихие места.
Около 50 безумных видеороликов, подробно раскрывающих сценарий игры.
Игра создана на игровом движке Dagor Engine от Dagor Technologies.

Видеоролики из игры:
Скрытый текст:


Скриншоты из игры:


Арты из игры:

Сделано by Sniper 47; клан "Action squaD"

Поместить в #1 пост.

Тиджик 31.12.2006 21:00

А какой смысл в игре?

Dark Sniper 31.12.2006 21:32

Донести мордовскую домну зловредное кольцо.

CreamStorm 02.01.2007 20:29

Игра неплохая, рецензия в журнале не очень понравилась. Хумор на уровне, геймплей средний. В целом - 6,5

Misteltein 04.01.2007 13:42

Пишу мое мнение... не судите строго.
ТРЭШ... Чего я и ждал. С рецензией полностью согласен. Та же история, что и "Ночным дозором". По мне так юмор - плоский.... Нет, конечно бывает и нормально... Графика - так себе на уровне плохо. Анимация бедная. Спецэффекты - тож посредственные. НО ПОЧЕМУ ТО В ЦЕЛОМ ГДОСТИ ГВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. прям аура вокруг игры. Тож бы оставил 5-6 баллов и успокоился.

SamCheser 04.01.2007 19:59

Заказал в нете, придет, посмотрю.
Всем приветы!

Misteltein 05.01.2007 06:10

SamCheser
Блин, лучше бы какой-нить хит заказал.

cad 05.01.2007 12:31

хочу поиграть но ни как не удаёться .А в чём сюжет?

Silent_End 05.01.2007 13:28

ПИСАТЕЛЬ
Цитата:

.А в чём сюжет?
Донести мордовскую домну зловредное кольцо

SamCheser 05.01.2007 15:23

RAP.t1LLe
Я заказал "Постал Анлимитед", "Власть Закона коллекционное издание" и "Братву и Кольцо"
Мне пока другие лицензии не нужны :-/

KSAITER 06.01.2007 21:27

Средненькая игра по всем параметрам


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.