Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Серия Star Wars: The Force Unleashed - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19814)

Miravingin 29.07.2006 17:37

Меня ещё порадовало, как штурмовик так сильно держится за железку в конце, что джедай силой выдирает его вместе с этим куском. Вообщем весело, интересно как будет расходоваться сила? Неверное бдудет типа маны, как в JA. И ещё как она будет даваться, видимо будет зачаточная прокачка, опять же как в JA.

QuiCly 29.07.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Miravingin
И ещё как она будет даваться, видимо будет зачаточная прокачка, опять же как в JA.

Кстати, да. Интересно как разрабы выкрутяться. Мы же играем скорее-всего будем играть не новичком каким-то. Не уж-то опять амнезия. Или всё сразу дадут

Miravingin 29.07.2006 19:48

Ну мало ли, может падаваном играть будем, хотя это врятли. Даже если джедай будет опытный, такие способности, как молнии, сразу доступны не будут, а к примеру после того, как герой стал клониться на тёмную сторону, если конечно там это будет реализовано, но я думаю, что будет.

QuiCly 29.07.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Miravingin
Ну мало ли, может падаваном играть будем, хотя это врятли

Интересно кто его обучать будет
Цитата:

Сообщение от Miravingin
Даже если джедай будет опытный, такие способности, как молнии, сразу доступны не будут, а к примеру после того, как герой стал клониться на тёмную сторону, если конечно там это будет реализовано, но я думаю, что будет.

Но до конца герой вроде не должен перейти на тёмную сторону. Куда бы он потом делся. Не станет же император убивать ситха, который мог бы ему помочь
-----------------------

А вообще по идее герой в конце должен умереть.

Miravingin 29.07.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от QuiCly
Интересно кто его обучать будет

Сам будет обучаться в боевых условиях, а может быть будем встречаться с другими джедаями и они будут давать ценные уроки.
Цитата:

Сообщение от QuiCly
А вообще по идее герой в конце должен умереть.

Или затеряется в истории, а может он в конце перейдёт к императору? Хотя врятли, но такое тоже возможно.

Delor-kun 29.07.2006 20:16

Что то мне сомнительна жесткая привязеа так сказать к канонам.....
Предыдущие игры достаточно вольные в этом плане были....

QuiCly 29.07.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от Miravingin
а может он в конце перейдёт к императору? Хотя врятли, но такое тоже возможно.

Это же не по какнонам. Вроде императору больше из джедаев никто не подчинялся
Цитата:

Сообщение от Miravingin
Сам будет обучаться в боевых условиях

Да, много чему он так обучится
Цитата:

Сообщение от Miravingin
может быть будем встречаться с другими джедаями и они будут давать ценные уроки.

Возможно
Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Предыдущие игры достаточно вольные в этом плане были....

Ну не то чтобы прямо совсем вольными. Да и тому же игра межэпизодная. А по этому времени не так уж много источников информации есть. Так что игра будет составлять основу этого времени по началу во всяком случае

Delor-kun 29.07.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от QuiCly
Ну не то чтобы прямо совсем вольными

Вспомни сюжет Dark Forces 2.
Да и ту же Академию....

QuiCly 29.07.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Вспомни сюжет Dark Forces 2.

К сожалению не играл
Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Да и ту же Академию....

Ну там не по канонам только Кайл Катарн( в книгах он не упоминается) и сам конфликт. Но ничего невероятного в сюжете нет. Просто он не переплетается с другими источниками. А так если надо будет, то в летопись вселеной сюжет академии легко вписать можно

Delor-kun 29.07.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от QuiCly
К сожалению не играл

Там был по сути ужас.
Цитата:

Сообщение от QuiCly
Ну там не по канонам только Кайл Катарн( в книгах он не упоминается)

Да он заодно как то избежал тех самых чисток......

Miravingin 29.07.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Да он заодно как то избежал тех самых чисток......

Да просто в игру надо было придумать персонажа, чистого, нигде не до этого не появлявшегося. Скажу часно - я катарна терпеть не могу, бесит то, что он с люком говорит и всей остальной тусовкой, хотя сам просто никто, только в играх засветился. За Мару Джейд намного приятнее было бы играть (кажись была с ней игра из серии JK, но давно это было и тоже за уши всё притянуто).
Чисток он избежал потому что джедаем тогда не был, он сначола служил у Империи, если не ошибаюсь командиром штурмовиков, потом был контрабандистом, потом связался с Альянсом.
Сюжет JA сдалан таким, чтобы куча мочиловок с ситхами били оправданы, то что простой ученик запарывает зло, которое тесячелетиями не могли запарость лучшие джедаи Ордена - это бред, тем более победить Марку Рагноса, вселившегося в отрицательную девушку Тавион, не смог бы даже Люк, слишком уж силён этот древний ситх. Но вопрос тут ещё и в том, что возродить его тоже врятли могли, хотя могли. В котор'е битвы с ситхами были редкие (конец я сейчас не беру в расчёт) и запоминающиеся, со смыслом. JA же просто рубиловка ради удовольствия.
В этой новой игре поединки на световых мечах точно будут редки, т.к. просто особо не с кем (видимо биться придётся с Вейдером и возможно с Марой, хотя и в этом я не уверен). Восновном будем убивать штурмовиков, наёмников, возможно охотиться на больших людей Империи в последней отчаянной попытке джедаев спасти Галактику.

Delor-kun 29.07.2006 20:54

Ну это все мелочи......
Что мне всегда больше радовало - так это дикое количество мужиков с световыми мечами. А втой же Академии в процессе истребили не один десяток. И откуда они взялись?

Miravingin 29.07.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Ну это все мелочи......
Что мне всегда больше радовало - так это дикое количество мужиков с световыми мечами. А втой же Академии в процессе истребили не один десяток. И откуда они взялись?

Всмысле ситхи в JA? Это клоны, наделали их кучу вот и всё. Но тоже не реально, быстро выращивать клонов научился только Траун, иначе росли они долго, а его клон-цилиндры уничтожила new Республика.
Если ты про кучу джедаев, то академия на Явине действительно была (описано в книгах). Но подобные поединки с ситхами это идиотизм, сделано опять же тоько ради мяса не более.

Delor-kun 29.07.2006 21:00

Знаешь, меня твои познания просто поражают. (без иронии).
Цитата:

Сообщение от Miravingin
Всмысле ситхи в JA?

Ну да.
Цитата:

Сообщение от Miravingin
Это клоны, наделали их кучу вот и всё.

Гм. А почему тогда до этого их нигде не производили?
Цитата:

Сообщение от Miravingin
а его клон-цилиндры уничтожила new Республика.

Это в книгах было?

Miravingin 29.07.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Это в книгах было?

Да в цикле "Трилогия Трауна" Тимоти Зана
Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Гм. А почему тогда до этого их нигде не производили?

Ситхов? Потому что это бред, не бывает такого, могут быть клоны войны. Но ситхи в ст. Республике всячески разыскивались и убивались джедаями, им ещё клон фабрик не хватало. Учитель и его ученик - было залогом подпольной деятельности ситхов. А в новой, как я уже сказал, клонирующие цилиндры были только у Трауна, пытавшегося возродить Империю (он нашёл тайную базу Императора, где тот пытался сделать для себя клона, чтобы потом возродиться, если убьют и ещё Палпатин издевался и убивал учёных, а потом опять их клонировал). Да и нормальных ситхов в новой Республике не было, не припоминаются мне колоритные фигуры, хотя есть пара джедаев перешедших на тёмную сторону силы, но их потом возвратили.

QuiCly 29.07.2006 22:51

Я конечно рад такому обсуждению. Но всё-таки оно ушло в оффтоп
-------------------------

И кстати, а вообще точно известно, что в игре будет
промежуток между 3-4 эпизодом. Этот ролик это вроде как только техно-демка, которая может к сюжету не иметь отношения

Miravingin 29.07.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от QuiCly
И кстати, а вообще точно известно, что в игре будет
промежуток между 3-4 эпизодом. Этот ролик это вроде как только техно-демка, которая может к сюжету не иметь отношения

Ну мы и не искали особых паралелей сюжета и именно этого ролика и происходящего в нём действа.

Terrapin 29.07.2006 23:16

Я уже начал волоноватся,где же игры по SW.В общем информация достаточно интересная.Ждем.

Darth_Blade 30.07.2006 03:40

Delor Denort

Прежде чем обвинять что-то в неследовании канону, ты бы хоть вселенную SW изучил.

Miravingin

Какие ещё клоны в Jedi Academy, о чём ты? О_о

Over 30.07.2006 09:15

Darth_Blade
а разве штурмовики не клоны?о_О Пересмотри 3 эпизод.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.