Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Игровая приставка XBOX 360 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35363)

1mmortaL 22.04.2007 21:06

Razorblade
Сравни когда вышла PS3,а когда бокс.Я вообще удивлён что она всётаки чем-то лучше.=)
Да и на X360 Elite присутсвует HDMI.
Цитата:

Сообщение от Razorblade (Сообщение 1733066)
Разницу в графике

ОМГ!!!ОМГ!!!!
http://www.xboxland.net/x360/index.p...ewsshow&id=244

EVIL JEDI 22.04.2007 21:11

1mmortaL, на самопальной пиратке может и норм, я не видел, а вот на пиратках покупных (у моего друга тоже Гирс на покупной пиратке), тоже заметен спад ФПС в заставках, а вот в самой игре, он утвержает, что их нет..
И если это дело в пиратках, то где доставать нормальные, если нет возможности самому записывать?

Lord Marshal 22.04.2007 21:59

razorblade
хватит сказок, особенно незабыть как ты разобрал пс 3 и увидел что она намного мощнее хвох360 :lol: :lol: :lol: не удивлюсь что тебя зовут Василий, а сам ты из деревни

1mmortal
в хвох360 элит hdmi 1.2 а в ps 3 hdmi 1.3 версии
различия есть, немаленькие, но вот интересно посмотреть на чёткость картинки hd боксовский и hdmi соневский и увидеть различия, ведь и то и другое является отличной четкостью

VLASTILIN 22.04.2007 22:16

Уважаемый Razorblade покидает нас, причем стоит вопрос а вечном бане, за лжеинфу.
Зы
причем для пользователей хочу прояснить, что этот человек вообщем-то является самым главным неадекватом форумов вообще всех консольных, любитель подделки скринов, информации, любитель давать ссылки на устаревшую инфу, причем которая опровергалась уже. Я не говорю о том, что он на каждом шагу кричит, что лично разбирал обе пристаки и сравнивал их производительность (причем каким образом и показать фотографии отказывался) так же любящий утверждать, что бокс проигрывает в 3 раза производительности пс3. Этот список можно продолжить, причем мне не хватит даже 20000 доступных символов.
Lord Marshal
Хдми верссии 1,3 на данный используется в 3% всех Фулл хл теликов.
EVIL JEDI
Ты готов, из-за трех падений фпс в роликах купить новый диск?

dimontus 22.04.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от 1mmortaL (Сообщение 1733101)

знаете что я люблю в таких сайтах ??)))
если бокс хуже,то "немного",а если ПС3 то ...)))

1mmortaL 22.04.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от dimontus (Сообщение 1733402)
знаете что я люблю в таких сайтах ??)))
если бокс хуже,то "немного",а если ПС3 то ...)))

Но разница в графике то есть=)
За то время,что ps3 была в разработке из игр могли-бы просто конфетки сделать,но как оказалось не смогли...

Alexandr!@# 22.04.2007 22:49

Разработка игр на новой консоли это тяжкий труд

1mmortaL 22.04.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Alexandr!@# (Сообщение 1733526)
Разработка игр на новой консоли это тяжкий труд

FNR 3 на боксе появился в феврале прошлого года,и ты хочешь сказать что за год её не могли сделать на ps3 лучше???За это время и Cysis на калькулятор портируют.

Народные умельцы отличаются в основном тем, что они много чего умеют, а не тем, что вышли из народа. Им постоянно неймется, и они пытаются найти применение своим беспокойным рукам.
У многих западных игроков есть консоль Xbox 360, им нравятся игры, разрабатываемые для этой системы. Но далеко не всех привлекает внешний вид консоли. Все таки застарелым геймерам с пережитками палеолита в сознании куда ближе сочетание монитора и клавиатуры. Именно для таких пользователей, а также для удовлетворения собственного любопытства и был создан следующий агрегат.

http://techlabs.by/news/games/16261.html
По моему забавно получилось!=)

//2 поста подряд, WTF?
ссори=)

•SIR• 23.04.2007 00:01

Можно ли перекопировать любой образ на двухслойную болванку через неро или клонсиди или другие проги?
Стоит ли с этим заморачиватся или проще снять образ с диска?

dimontus 23.04.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от 1mmortaL (Сообщение 1733825)
Народные умельцы отличаются в основном тем, что они много чего умеют, а не тем, что вышли из народа. Им постоянно неймется, и они пытаются найти применение своим беспокойным рукам.
У многих западных игроков есть консоль Xbox 360, им нравятся игры, разрабатываемые для этой системы. Но далеко не всех привлекает внешний вид консоли. Все таки застарелым геймерам с пережитками палеолита в сознании куда ближе сочетание монитора и клавиатуры. Именно для таких пользователей, а также для удовлетворения собственного любопытства и был создан следующий агрегат.

http://techlabs.by/news/games/16261.html
По моему забавно получилось!=)

гыг))будут такие штуки продавать ??

1mmortaL 23.04.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от dimontus (Сообщение 1733867)
гыг))будут такие штуки продавать ??

Да нет конечно,просто для себя сделали.=)

Lord Marshal 23.04.2007 00:08

есть кто изменял свой хвох 360 по дизайну? там цввет или еще че?

1mmortaL 23.04.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Lord Marshal (Сообщение 1733880)
есть кто изменял свой хвох 360 по дизайну? там цввет или еще че?

Я хотел перекрасить в серебряный цвет,а сбоку сделать "зелёные волны".Но пока руки не дошли,может дойдут когда-нибудь.
Ещё была идея перекрасить в чёрный цвет и докупить хард на 120 гигов,и получить тем самым Элит^_^
Цитата:

Сообщение от Alexandr!@# (Сообщение 1734057)
1mmortaL
Посмотри на Gran Turismo HD,

а он тут при чём??

EVIL JEDI 23.04.2007 01:50

VLASTILIN, речь уже не о спаде ФПС в роликах (и почему в 3? на каждом ролике на движке игры почти), у меня во втором акте в мисии где надо ехать на машине и ворон поджаривать из прожектора, когда наезжаешь на машины и они взрываются, происходят подвсания иногда секундные (тормоза), а на следующей миссии, где с домов все стреляют и всё взрывается и они ещё лезут отовсюду, начинаются уже реальные тормоза...
Это тоже всё от кривой пиратки? Или это у меня уже проблемы?

Humble 23.04.2007 05:26

Ребята, какие подвисания? За всю GeoW у меня ни разу серьезных лагов не проскакивало. Немного фреймрейт пару раз упал и все. Но в глаза не бросалось абсолютно! Все дело в ваших болванках. Welcome 2 Console World!

Matrix1991 23.04.2007 12:30

Демо-версия Halo 3 в сети Xbox LIVE
Microsoft Game Studios и Bungie Studios объявили о скором выпуске демо-версии боевика Halo 3 для развлекательной системы Xbox 360.
Демонстрационная версия долгожданного многопользовательского боевика появится в развлекательной сети Xbox LIVE уже в следующем месяце — 16 мая 2007 года. Она будет доступна в течение ограниченного времени — лишь до 7 июня 2007 года.
Трилогия Halo стала «визитной карточкой» развлекательных систем Xbox и Xbox 360. Halo 3 расскажет о новых приключениях главного героя Мастера Чифа (Master Chief) и его бесконечном крестовом походе против вероломных инопланетян Ковенантов (Covenant), намеревающихся уничтожить человечество и все разумные формы жизни.
Начиная с 16 мая, игроки смогут получить доступ к демо-версии в рамках специальной промо-программы Rule of Three, проводившейся ранее. Если же вы не успели принять участие в программе, вы сможете получить демо Halo 3, купив игру Crackdown для Xbox 360 со специальной наклейкой. Внутри коробки с Crackdown есть ключ для получения демо Halo 3.
Демо-версия Halo 3 позволит владельцам Xbox 360 «попробовать на вкус» новые игровые этапы, оружие и транспортные средства. И сделать это не в одиночку, а с друзьями, в нескольких режимах коллективной игры через Xbox LIVE.
Демо Halo 3 можно будет скачать абсолютно бесплатно, но доступ к коллективному режиму игры получат только владельцы платной учетной записи Gold сети Xbox LIVE.
Бои в демо-версии Halo 3 будут разворачиваться на трех игровых локациях: Snowbound, High Ground и Valhalla. Этапы спроектированы таким образом, что на них будут разворачиваться и драматические дуэли и эпические масштабные бои. Огромное значение будет иметь умение виртуозно и точно обращаться не только с оружием, но и с транспортами, такими как, например, новый скоростной внедорожник Mongoose. Еще более эффективной станет штурмовая винтовка Assault Rifle, жестокое и смертоносное оружие Brute Spiker и гранаты Spike Grenades позволят уничтожать противников десятками, а лазерное оружие Spartan Laser поможет в битвах против тяжелых транспортных средств.
Но все вышеперечисленное — лишь тонкий запах готовящегося блюда! Если вы не хотите ждать до мая, загляните на сайт студии Bungie. Там вы найдете ролик о создании Halo 3 и ролик, демонстрирующее игровой процесс. Эти ролики в высоком разрешении также будут доступны в Xbox LIVE Marketplace. Уже сегодня вы можете скачать с сайта Bungie документальное видео «Is Quisnam Protero Damno!», в котором рассказывается о создании локаций для Halo 3.
Кроме того, в этом ролике игроки смогут увидеть не только три локации, которые войдут в демо-версию, но и многие другие этапы, которые появятся в полной версии Halo 3.
Halo 3 увидит свет осенью 2007 года. Данный игровой проект будет выпущен исключительно для развлекательной системы Xbox 360.
http://www.softclub.ru

VLASTILIN 23.04.2007 12:49

EVIL JEDI
У тебя они есть, у меня их нет, не в одной рецензию на эту игру, тормоза не где не упоминались, делай выводы. Не бывает, такого, что бы игра тормозила тока в одном месте.

Лекс 23.04.2007 12:56

Matrix1991
Ты чего пугаешь? Я думал уже вышла, раньше срока. Нафиг выкладывать инфу, которая уже давно устарела?

Lord Marshal 23.04.2007 13:21

есть кто покупал хвох 360 в магазине? срочно отпишитесь

1mmortaL 23.04.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от Lord Marshal (Сообщение 1734914)
есть кто покупал хвох 360 в магазине? срочно отпишитесь

Я покупал в консольном магазине в августе,а что?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.