Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   MMA, Миксфайт (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113889)

Осенний Лис 14.02.2011 02:00

Да, обидно до жути. Но тут уже на случайность и неудачу не свалишь, Сильва объективно выглядел сильнее, и лицо Феде разбил основательно, так что остановку боя тоже можно понять.
И всё-таки с уходом из спорта, надеюсь, он сгоряча сказал после боя. Рано ещё.

ZAPP 14.02.2011 04:49

Осенний Лис, да он и не сможет. Ему мягко намекнули, что у него еще действующий контракт. 2 боя минимум.

Padawans 14.02.2011 15:56

ZAPP, скорее максимум) в этом году.

АДvok@t 14.02.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Осенний Лис (Сообщение 9032948)
Сильва объективно выглядел сильнее

В каком месте?он тупо давил весом. Тактика такая же, как у Хонг Мэй Чоя. После Чоя у Феди лицо похуже было. Большинство ударов в партере или в блок или в пол. Пару раз попал хорошо. У Феди был нормальны шанс выиграть как минимум по очкам

Осенний Лис 15.02.2011 02:24

Цитата:

В каком месте?
Тем же весом, ростом, физ подготовкой, количеством нанесённых ударов и доминирующим положением в партере. Учитывая результат, он выиграл по всем фронтам :(

АДvok@t 15.02.2011 02:36

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9036383)
Тактика такая же, как у Хонг Мэй Чоя

Смотрел этот бой?у феди вместо лица синяк был, он выиграл болевым и за весь бой нанес один удар. Вес тут был не меньше, а рост вообще больше. Доминирующее положение это что?когда противник сверху?Для феди это даже удобно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Осенний Лис (Сообщение 9036822)
количеством нанесённых ударов

я же говорю.большинство в блок и ринг. он попал раза три, но уж больно удачно
Федя мог выиграть бой, но был какой-то пассивный. Перчатки опускал, в партере защищался от ударов слишком долго. Уходить надо было сразу.

MaNiа 15.02.2011 05:26

Когда будет трансироваться вторая сетка турнира?Барнет - Роджерс, Оверим - Вердум?
Федю жалко конечно, если бы выйграл то бился бы 99% с Оверимом(Оверим, Вердума унечтожит), но не судьба.

АДvok@t 15.02.2011 06:54

MaNiа, когда-то говорили,что федя вердума уничтожит...кстати федя еще может вернуться на турнир, еси кто-то из участников не сможет принять участие

Padawans 15.02.2011 07:32

MaNiа, где то в апреле.

MaNiа 15.02.2011 09:46

АДvok@t, Федя, счас уже не тот что прежде, если бы федя, бился с Вердумом лет пять назад, он бы выйграл. А Оверим счас на пике формы, так что Вердуму его Джиу-джицу вряд ли поможет...

Padawans 15.02.2011 16:10

MaNiа, я думаю что Федя ни из за возраста проиграл Вердуму, Вердуму реально повезло плюс он самый лучшый в партере(моё личное мнение) так то Федя бы его мог накоутировать.Вон Харитон не лез к Вердуму в партер знал что он хорош, вот и выграл.А насчёт Сильвы да тут бы я всё свалил на возрост.Надо конечно что то менять Фёдору, например тренировки или набрать в весе как Оверим.
Щас уже пошли другие бойцы, другое время, всё меняется,это спорт.А менять конечно что то нужно, как пелось в песне Виктора Цоя всё требует перемен и это нормально).

АДvok@t 15.02.2011 20:14

MaNiа, да нууу...34 года это еще нормально для бойца. и в 50 люди неплохо били молодых. Феде стиль боя менять надо,это да. За столько лет уже изучили его вдоль и поперек

Добавлено через 43 минуты
Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9037920)
апример тренировки или набрать в весе как Оверим.
Щас уже пошли другие бойцы, другое время, всё меняется,это спор

вот ко всему присоединяюсь.

Padawans 15.02.2011 21:24

Чемпионство всегда было вопросом времени.Главное что фиг кто побьёт рекорд Феди не зря его равняют с Тайсоном и Али).

АДvok@t 15.02.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9039117)
Феди не зря его равняют с Тайсоном и Али)

вот это то, что ему сейчас нужно. Федя не единственный крутой боец на земле, емунужно поучиться новым техникам.БЖЖ например тем же, чтоб таких косяков в партере избежать

Осенний Лис 16.02.2011 00:19

Цитата:

у феди вместо лица синяк был, он выиграл болевым и за весь бой нанес один удар. Вес тут был не меньше, а рост вообще больше. Доминирующее положение это что?когда противник сверху?Для феди это даже удобно
Победителей не судят, если бы он выиграл, на разбитое лицо особого внимания не обратили бы. За счёт чего-то Фёдор тогда побеждал, и этого "чего-то" сейчас, видимо, нет. Поэтому, несмотря на весь класс и профессионализм Фёдора, Сильва оба раунда выиграл.
И всё-таки кореец был на порядок слабее этого Сильвы. Здоровый как горилла, при этом сухой, в партере хорошо работает, и бьёт неплохо, негодяй...

Padawans 16.02.2011 12:14

ЕЕЕЕ)) Всё Федя не куда не денеться, он сказал что вернётся на ринг и признал что нащёт заканчивания карьеры это он сказал с горяча).

АДvok@t 16.02.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9040453)
За счёт чего-то Фёдор тогда побеждал, и этого "чего-то" сейчас, видимо, нет

Чего?болтов в перчатке?проблема федора как раз в обратном

Цитата:

Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить».

Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей.
Эти игры с религией его до добра не доведут. Это уже психическим расстройством попахивает

ZAPP 16.02.2011 19:05

АДvok@t, О чем я и говорил. Через каждую фразу "боженька" или нечто подобное. Как сектант, честное слово. А мне еще тут пытались доказать ранее, что это не показное. Как он связался с попами - все пошло на нет. Христианство самая разрушающая религия - учит человека смирению, преклонению, кротости и чувству перманентной вины. Священники зовутся пастырями (пастухами), а верующие паствой (стадом, оно же - быдло). С такими убеждениями быть бойцом, ПОБЕДИТЕЛЕМ, который сломит всех и вся, невозможно. Если раньше Федор выходил с решимостью в глазах, с искрой, то теперь в глазах читается некое смирение, смущенность. С таким настроем победы невозможны. Сгубила Федьку эта слепая вера.

dj_romiros 16.02.2011 19:10

Считаю, что Фёдору вместо религиозных "занятий", стоит больше уделить внимания занятиям физическим, более профессионально что ли подойти к этому.

Padawans 16.02.2011 19:55

Ну что вы ребята, я понимаю что на что то или кого то надо свалить вину за поражение. Ну давайте будем реалистами это спорт невозможно быть чемпионам до гроба, и в церковь он ходит давно и почему то эт ему не мешало побеждать.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.