Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Total War (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Empire: Total War - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=82390)

Ардифф 05.03.2009 07:55

MrReal1st, это всмысле? Ты уст. доп. прог. контент что ли?

MrReal1st 05.03.2009 08:06

Да нет)) я в смысле игруха не ставится, вроде sp2 стоит, а после окошка с корабликом и нажатием кнопки - установка, не ставится ничего кроме какаих то системных компанентов.

Ардифф 05.03.2009 08:38

MrReal1st, хм странно. То есть стим не открывается? У тебя во время установки стим был воообще включен?

Awesom 05.03.2009 09:29

Моя проблема решилась-оставил на ночь скачиваться этот огромный файл в стиме-он загрузился и всё идёт отлично.
Какой идиот сказал, что на сп3 не идёт игра? У меня летает.

ASD 05.03.2009 11:46

Я ставил как минимальные так и максимальные настройки да и вообще ээто в принципе не должно влиять на выбор войск на стратегической карте! У меня в боях на максимуме все летает а когда выбираю флот ( именно флот с наземными все норм ) происходит подвисание постоянно. В общем попробую переустановить ...

Ардифф 05.03.2009 11:59

Йода, это ты к чему? Это тема по проблемам, и игра уже вышла)

YoDA23 05.03.2009 12:47

ASD
Конфиг свой скажи.
RapWarender
Цитата:

Сталкер,со своими багами и жалобами игроков,пустяк по сравнению с Еmрirе!
Аргументы и факты в студию. Конечно, если ты пользуешься пираткой... Тем более Сталкер сейчас не такой уж и глючный по сравнению с сентябрём 2008 года.

RapWarender 05.03.2009 12:54

Сталкер,со своими багами и жалобами игроков,пустяк по сравнению с Еmрirе!

a5kul1 05.03.2009 14:01

Братья-игроманы, да чтож это творится - купил лицуху Empire:Total War Special Forces Edition за 1000 руб., думаю поддержу разработчиков в условиях данного кризиса, сам поиграю в свое удовольствие в лицензию; а тут вот такая чертовщина: установил этот гребанный Steam(мать его за ногу), активировал продукт(черт его подери), нажимаю в autorunе установить, а он берет и начинет качать из этого Steama всю игру и пишет что осталось 8 ДНЕЙ и 16 ЧАСОВ. Какого черта это происходит, почему я должен еще тратить бабло на интернет(а он у меня эпохи Палеолита - 56 ккбит), когда я уже отдал деньги за саму игру.Хочу удалить или переустановить игру, он все бросает меня на мой аккаунт в этом сраном Steame.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с подобными проблемами, кто знает что нужно делать? Поиграть хочу,аж копчик ломит, а тут вот такая муть.


Извините за ошибки,пишу на имоциях.....

MAKCIM 05.03.2009 14:09

Игра сильно претормажует на Intel e 8200 2,66G 9600gt 512mb 4gb ram b NDD постояно красный, в чем может бить проблема ?

AKc3Lb 05.03.2009 14:16

У меня Intel pentium 4 3.0 Ghz 9600 gt 512 mb 2 гига оперы .Windows xp 3 пак. На каких настроечках должна потянуть без тормозов???

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от a5kul1 (Сообщение 5637088)
Братья-игроманы, да чтож это творится - купил лицуху Empire:Total War Special Forces Edition за 1000 руб., думаю поддержу разработчиков в условиях данного кризиса, сам поиграю в свое удовольствие в лицензию; а тут вот такая чертовщина: установил этот гребанный Steam(мать его за ногу), активировал продукт(черт его подери), нажимаю в autorunе установить, а он берет и начинет качать из этого Steama всю игру и пишет что осталось 8 ДНЕЙ и 16 ЧАСОВ. Какого черта это происходит, почему я должен еще тратить бабло на интернет(а он у меня эпохи Палеолита - 56 ккбит), когда я уже отдал деньги за саму игру.Хочу удалить или переустановить игру, он все бросает меня на мой аккаунт в этом сраном Steame.ПОМОГИТЕ кто сталкивался с подобными проблемами, кто знает что нужно делать? Поиграть хочу,аж копчик ломит, а тут вот такая муть.



Извините за ошибки,пишу на имоциях.....

Ты когда покупал эту игру у тебя спрашивали есть ли Анлим?

Ардифф 05.03.2009 14:31

a5kul1, Удали игру. У тебя стим глюканул. И начни заного с диска устанавливать))

ASD 05.03.2009 14:42

У мя ХР (3 пак) 2г оперативы, проц 4 ядра по 2.4 , видео GF 8800 GTS дрова обновлены ... ну и директ 9.0с если не ошибаюсь ... ща вот переустановил испробую будет так же подвисать или нет ..

виснет и все тут :( при том чем больше флот тем дольше повисание как будто он каждый корабль загружает и веся тони по гигу блин

a5kul1 05.03.2009 15:04

Никто у меня ничего не спрашивал, но если тебе это интересует то анлима у меня нет, покупал я ее сегодня и даже скажу в каком городе - Владивостоке,представляешь

Ардифф 05.03.2009 15:06

a5kul1, а ЛС на что? :lol:
Ну так помогло тебе с игрой переустановка?

AKA+ 05.03.2009 15:10

Такая вот проблемка: на главной карте и во время сражений на земле иногда происходят графические глюки, на секунду изображение искажается. Драйвера стоят последние, видеокарта не разогнана, сглаживание отключено, всё остальное на высоких. Единственно, что с установкой Empire не обновлял DirectX, может в этом проблема?

Ардифф 05.03.2009 15:18

AKA+, обнови. Возможно из за этого:)

a5kul1 05.03.2009 15:19

Я ее наперекосяк удалил,ведь он меня при удалении все на Steam-вский аккаунт бросает; удалил и этот Steam(управы на него гада нет), установил по новой, а борода все таже.Установка почему-то начинается не с выбора директории, как это должно быть(так написанно Steam-овском сайте), а сразу с установки это УБИЙСТВЕННОГО Steama, а он должен устанавливаться в конце. И теперь вот опять старая гребанная история. Помню с CS Source была у меня подобная херь, тогда я плюнул на всю эту муть, но сейчас не могу. Так долго ждал этого Total War, что щас обгажусь прямо на стуле безформенной массой от отчаяния......

Ардифф 05.03.2009 15:28

a5kul1, поменьше эмоций, побольше конкретики. Установка должна начинаться со стима, так как ты войдя в стим устанавливаешь игру;) Сначал стим, и только потом игра.

AKA+ 05.03.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 5637587)
обнови. Возможно из за этого

оказалось дело не в этом, вообще хренотень со стратегической картой какая-то, мало того что графические глюки, так она ещё и тормозит чуть ли не больше чем сражения


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.