Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Divinity 2: Кровь драконов и Пламя мести - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=73147)

PrivateJoker 26.08.2008 13:58

f@L10ut
Скрытый текст:
главгад наш старый друг, бывшее дитя, теперь прикинувшееся рыцарем смерти и использующем главгероя, чтобы попасть обратно, и последний драка именно с ним, а сэмми всего лишь пешкой в его игре был

f@L10ut 26.08.2008 14:47

PrivateJoker
я после того как до самаэля дошел на прохождение почему то забил...надо бы пройти...

PrivateJoker 26.08.2008 14:49

f@L10ut
зря, конец прикольный, только у рыцаря смерти лучше отобрать всю экипировку иначе он с ней сбежит

f@L10ut 26.08.2008 14:57

PrivateJoker
вот возможно мы встретим это дитя и во второй части???

PrivateJoker 26.08.2008 14:59

f@L10ut
было бы хорошо, я же и писал, что конец бейонд дивинити был явно рассчитан на продолжение и новый герой меня смутил

Лори-Мори 27.08.2008 22:03

Не уважаю игры про охоту на драконов. А в остальном - интересненько. Сюжет может быть сколь угодно банальным, но банальность тоже может быть интересной. Поэтому ждём.

Sеrgi0 30.10.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от f@L10ut (Сообщение 4598523)
надеюсь там тоже он еще нам встретиться, кстати довольно харизматичный злодей =)

Да ну, Дитя веселее.. =) Так обуть паладина-это надо талант иметь. Кстати, я последний бой выиграть не смог(качал человека на мага), мы убить псевдорыцаря смоги? Это не оффтоп, я к тому, сможем ли мы снова с ним встретиться(во второй части, естественно).
Насчет игры думаю, что оTESвление ей на пользу не пойдет, а полеты на драконах(этот, к примеру) мне лично напоминают нечто арканоидоподобное и мало увязывающееся с такой рпг. Некоторые предложенные скрины выглядят так, словно они были сфотографированы на дешевую цифромыльницу. И тем не менее, это все еще Dixine Divinity, так что ждем-с, товарищи.
Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 4588566)
Наверно превращаться в дракона дадут на несколько секунд, например если проигрываешь в драке, можно врубит дракона

Не, не то. Скорее всего, в определенных местах (ну, типа превращения в демона в Dark Messiah).

Суицид 30.10.2008 18:42

так это ж получается третья часть, а почему ее выдают за вторую?

Sеrgi0 01.11.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Суицид (Сообщение 4996792)
так это ж получается третья часть, а почему ее выдают за вторую?

А почему ГТА новая под номером IV, а не V?? :) BeyDiv-это же скорее аддон по сути.

PrivateJoker 01.11.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Sеrgi0 (Сообщение 4993539)
Да ну, Дитя веселее.. =) Так обуть паладина-это надо талант иметь. Кстати, я последний бой выиграть не смог(качал человека на мага), мы убить псевдорыцаря смоги? Это не оффтоп, я к тому, сможем ли мы снова с ним встретиться(во второй части, естественно).

он убежал, поэтому шансы встретиться с ним есть, если все это в той же вселенной происходит

L!Nk 02.11.2008 13:17

Игра обещает быть по меньшей мере необычной и занимательной. А это хорошо. Ждем.

Teus 06.11.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 4567022)
не нужно чтобы дивин дивинити стал похож на обливиона, это будет ужасно,

Ето будет КРАХ! :*(
обожал когда-то первый диван.. и обожаю драконов!!! жду игруху больше всех) ролик посмотрел - отпад!

monteki 08.11.2008 16:05

по скринам игра просто АХ!!!! но вот потянет ли её мой гроб))) это ужэ вопрос( ну если она не оч будет по требованиях отличатса от крайзиса или того жэ Асасина то это хорошо значит пойдёт!!! а вот если на много вышэ то надо комп то минять))) по скринам чемто напоминает Two World(если не учитовать что в ворлде нельзя летать на драконах))

ArhangelZl 15.07.2009 01:19

Divinity 2: Ego Draconis. Системные требования
 
Divinity 2: Ego Draconis. Системные требования
Цитата:

Larian Studios опубликовала системные требования для RPG-проекта Divinity 2: Ego Draconis. Напомним, что локализацией игры занимается компания "Акелла".

Минимальные системные требования:
  • Процессор: 1.8 Ghz Dual Core (XP/Vista)
  • Память: 1 GB (XP)/2 Gb (Vista)
  • Свободное место: 9 GB
  • Видео: 256 Mb Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 7600/Ati Radeon 1600 или лучше)

Рекомендуемые системные требования:
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core (XP/Vista)
  • Память: 2 GB
  • Свободное место: 9 GB
  • Видео: 512 Mb Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8800/Ati Radeon 3800 или лучше)


Divinity 2 возвращает игрока в мир Ривеллон. Земли, опустошенные войнами прошлого, вновь оказываются на грани катастрофы. Могущественный демон приходит в Ривеллон, и вместе с ним в мир возвращается зло.

Знакомая вселенная Divine Divinity преобразилась: вместо изометрической проекции игра приобрела вид от третьего лица. В игре появится огромное количество холодного оружия и предметов, которые можно будет комбинировать между собой. У каждого квеста - оригинального и сложного - будет многовариантная схема прохождения.

Главный герой - убийца драконов, странствующий по миру в поисках древних чудовищ. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе новые способности, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Враги в мире Divinity 2 - это люди, а также самые фантастические (и агрессивно настроенные) существа, в арсенале которых всегда есть оригинальные боевые приемы. Герою пригодится каждый «прокачанный» навык, каждая бутылочка с эликсиром здоровья, чтобы побеждать в стычках и с монстрами мира Ривеллон.
Источник

Three 666 15.07.2009 06:40

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6495355)
Divinity 2: Ego Draconis. Системные требования

системки нормальные,хотя графа в игре не очень

Lasair 17.07.2009 20:49

Да графика старовата,очень понравилась разветвленная система квестов,превращение в дракона,надеюсь игра не подведет,точнее разрабы не подведут.

PrivateJoker 17.07.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6495355)
Divinity 2 возвращает игрока в мир Ривеллон.

какой-та фейл, ага, по скринам стиль вообще не похож, именно это напрягает, что-то мне подсказывает, что ничего общего с прошлыми частями не будет,
Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6495355)
Знакомая вселенная Divine Divinity преобразилась

до, так преобразилась что я буду материться -_-

B@rt 30.07.2009 12:35

Кто играл, как впечатления от игры?

Morfius 31.07.2009 13:45

B@rt,
Так вроде таблетки еще нет и лицки русской тоже...

C1oud 31.07.2009 16:34

Morfius,
Можно через YASU запустить, но только немецкая версия есть игры и только на Вин7, либо писать на болванку и с ее запускать:frown:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.