Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №112. Хэллоуин. День 3. Холодный пот (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145621)

Ойли 04.11.2020 23:14

Серп мог сравнить Улу и Максима?
Или Лероя с кем-то. Лерой, напомни, ты ведь с Классик ом в наборе игрался? И вас за это прессовали?

Valar 04.11.2020 23:14

Aferus, Ну лично я агитирую в смула из-за голоса в Улу (он входил в мой первый список подозреваемых) и резкого палева, благодаря тебе, при голосовании за Васю.
Это прям эталонный мафский слив, чтобы добить Васю.
Я с удовольствием послушаю Смула, но не вижу особых альтернатив его казни.
Текстоплет, неплох, да.

Aferus 04.11.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12634637)
Fogg, как так получилось, что вас пять мафов, помогаем мирные я, бро, паркер и серп...

Ты и себе хорошенько помог с +2.

Ойли 04.11.2020 23:15

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12634636)
Если смул мафия, после этого дня, если выживет, можно будет вскрыться кому и открыть проверки.

А если не выживет, то проверки йок(

Добавлено через 24 секунды
И таки труп у нас один

Aferus 04.11.2020 23:15

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12634640)
Я с удовольствием послушаю Смула, но не вижу особых альтернатив его казни.

Текстоплет и Максим. Максим, к тому же, прям кричит, что он ролевик и ему/его команде нужно ходы отправлять.

Valar 04.11.2020 23:17

Тэкс, я Макса в игнор добавил, там такая же дичь, что и первые два дня?

ВАСЕКС 04.11.2020 23:17

серп мог сверить кого угодно, получить результат разные, и совершенно ничего на основе этого не понять - то ли два мирных с ролевиком, то ли мирный и мафия, то ли ман затесался...

вот если он получил наоборот - одинаковые статусы, то надо искать кого он уверенно мог в пару писать или просто двух жб миров выводил.... но я пока сильвану смотрю. не думаю, что у серпа найдем, но если кому не лень - поискать стоит

Aferus 04.11.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12634647)
Тэкс, я Макса в игнор добавил, там такая же дичь, что и первые два дня?

Примерно.

Valar 04.11.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634645)
он ролевик

весьма похоже. Но не вижу его в тиме ни с кем. Мб и ман.

Ойли 04.11.2020 23:18

Я бы Максима бы все ж пощупала

Valar 04.11.2020 23:20

ВАСЕКС, ну смотри, смултьфу, серп часто уверенно голосил, что он видит пару Ойли/Лирой и готов голосовать за любого из них. Ойли у него выглядела более вероятным мафом (по игре видимо) исходя из этого, он её и вваливал. Если маф - валим Лироя. Если нет - от Лироя можно скакать дальше.

Aferus 04.11.2020 23:20

Я бы всех троих понемногу двигал и пытал расспросами. Проблема в том, что они все трое мало активны. Чем мне нравится Максим, что при его мафиозном статусе чижами пойдут Валар+Льюис.

rph 04.11.2020 23:22

Цитата:

Сообщение от Ойли (Сообщение 12634651)
Я бы Максима бы все ж пощупала

тебе лишь бы щупать! :D

Valar 04.11.2020 23:22

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634653)
Чем мне нравится Максим, что при его мафиозном статусе чижами пойдут Валар+Льюис.

Мне даже интересно стало, это ты на первом дне основываешься?
А если он не маф? Я мафом получаюсь что ли?

Льюс Терин 04.11.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634645)
Максим, к тому же, прям кричит, что он ролевик

Он просто дурачится, зная что все равно отлетит.

maxim 4rever 04.11.2020 23:24

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12634592)
может, мафы стреляли дока макса, а это оказался не док под защитой дока?
или
мафы-дураки стреляли не дока макса, и попали в защиту...

Какой ты догадливый.
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12634593)
Значит так. Предлагаю главной повесткой сделать казнь Смула.

Я уже два дня вам стучу, что он вероятный маньяк.
Стиль написания похож на его, либо аферуса. Но аферус и Васёк мафы, так что всё сходится.

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12634597)
Ласт слово есть?

В правилах запрещено последнее слово. Говорите пока живы (с).
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634612)
Вполне нормальная идея. Я про казнь Смола.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12634620)
Valar, Смул, Текстоплет, Максим - за такие голоса их надо выгонять

Поясни. Если вы в упор не видите как вас васекс водит за нос и уже истерит перед самой казнью, а потом его спасает аферус, меняя голос под сильвану, чтобы отвести свои подозрения -- ну это надо быть пипец в каких розовых очках с огромными просто линзами.
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634624)
Голосовать за Смола меня отталкивает то, что он постоянно подмечал за мной детали, которые шли мне в мирность, но я и сам про них не знал.

Я не понимаю, почему мафию волнует обеление маньяка.
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634638)
Я просто думаю, что Макс, если не мафия, то вполне вероятно маньяк. Роль, которая мотивирует играть дальше + понятно, почему он не просто приходит под вечер, но и ждет следующего дня онлайн.

Ого, а что тебя мотивирует играть, Аферус? Думаю, что роль, которая мотивирует играть дальше + понятно, почему ты не просто приходишь под вечер, но и ждёшь следующего дня онлайн.
Ну самому не смешно?

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634645)
Максим, к тому же, прям кричит, что он ролевик и ему/его команде нужно ходы отправлять.

Да, я ролевик, ты раскусил меня.
Цитата:

Сообщение от Ойли (Сообщение 12634651)
Я бы Максима бы все ж пощупала

Я люблю, когда меня щупают девушки.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12634657)
Он просто дурачится, зная что все равно отлетит.

Я до сих пор не понимаю, почему вы меня на плаху не пустили.

Добавлено через 1 минуту
На всякий случай перечитал правила форума -- официальный язык русский. Украинский отпадает, а новых идей для ролеплея я не придумал.
Как появятся -- пообщаемся в прежнем режиме.

SmoOl 04.11.2020 23:27

Голоса в Лероя в первом дне - Васекс, Паркер, Бро, Серп (до смены), Ула т.е 4 мирных и мемный голос Васекса, оставленный самым первым ещё из обещания в треде

Голоса в Улу во первом дне - Серп, Смул, (первые два) Лерой, Болдвин, Ойли, Джунши
Голоса в Сильвану во втором дне - Болдвин, Енот, Ойли, Джунши, Валар

Совпадение 3/5 и решающий Ойли :confused:

У Серпа очень вероятно была сверка Ойли и Лероя, мафия знала :lamo:

Васекс и ко разыграли спектакль, чтобы затопить меня и Аферуса потому что это оставался их единственный вариант. Заметьте как Васекс подмечает, что будь он мафией обязательно вскрылся, а Валар говорит про то, что так сыграть нельзя :eek:

И команда мафов во главе с Васексом игнорируют тот факт, что Аферус то их и спас и планируют его вешать после меня :rolleyes:

Умереть готов, если у кома есть проверки, было бы неплохо сейчас вскрыть их :frown:

Baldwin 04.11.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12634653)
Я бы всех троих понемногу двигал и пытал расспросами. Проблема в том, что они все трое мало активны. Чем мне нравится Максим, что при его мафиозном статусе чижами пойдут Валар+Льюис.

Смул вроде как был готов к коммуникации, его разве что из тройки и порасспрашиваешь. Текстоплет просто спит, Максим на каком-то своем особенном языке общается и голосует в Васекса, я не очень понимаю, отреагируют ли они вообще на расспросы.

Лучше всего казнить того, кто даст больше инфы самим фактом повеса. Мирного Льюса ты видишь при мафе Максиме из-за голоса в первый день, да?

ВАСЕКС 04.11.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12634661)
Умереть готов, если у кома есть проверки, было бы неплохо сейчас вскрыть их

не слушай, ком, если только у тебя не мирный чек смула например

Добавлено через 2 минуты
можно кстати забавы ради сегодня покрутить тему, что маньяк ход пропустил, есть ли подобные подозреваемые по онлайну?
и чтоб закрыть эту тему сегодня и завтра уже не возвращаться к ней, как к наркоманской

Baldwin 04.11.2020 23:31

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12634661)
команда мафов во главе с Васексом

Кто эти люди


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.