Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Nintendo (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Nintendo Switch (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141454)

Vegeta 22.10.2016 18:53

rasinger, я не понял, а когда это ты стал покупать нинтенду?

Барбекю 22.10.2016 20:12

Реакция Френсиса на планшет от Ниндендо https://www.youtube.com/watch?v=N1R0fM9RkBQ

rasinger 22.10.2016 20:43

Vegeta, я планировал отложить деньги под NX, если это будет нормальным стационаром с обратной совместимостью

теперь у меня есть сомнения

Vegeta 22.10.2016 21:05

rasinger, обратной совместимости не будет и это явно не совсем нормальный стационар.

rasinger 22.10.2016 21:23

я просто хотел платформу, на которой было бы железо на уровне хотя бы текущего поколения и нормальный онлайновый сервис, где можно было бы купить диджитал версии игр wii - wiiU с нормальной системой профилей (а не привязка игры к конкретной консоли), без регионлока

я не прошу мультиплатформу, хорошее железо, или еще какой-нибудь бред

просто консоль на которой без геморроя и плясок с поиском дисков можно было бы поиграть в серии нинки от и до

неужели так сложно, нинтенда? :c

ANAVRIN 22.10.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12222061)
где можно было бы купить диджитал версии игр wii

Большинство игр с Wii используют только remote+nunchuck для управления, а это еще минимум 50 евро растрат. Видимо, или придется делать переиздания под классическое управление, что маловероятно, или Switch будет совместима с r+n изначально.

Vegeta 22.10.2016 23:01

rasinger, лол, ну покупай виию + контроллеры, вот и усё. Тут обратной совместимости явно не завезут, онли ремустеры.

DoctorWagner 22.10.2016 23:44

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12221873)
и вообще зачем было воровать идеи у китайцев

Ну они воруют идеи у всех, вот и им хоть чем то ответили.)

vasyalus 23.10.2016 07:09

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12222061)
диджитал версии игр wii

Купи софтможенную Wii c обратной совместимостью с кубом и всё. Её за 3к можно при желании найти в хорошем состоянии еще и с моутами в Motion Plus исполнении. Докупишь геймпад от Куба, который сейчас в любом ДНС есть новый, карту памяти для сохранений и будет тебе счастье в виде двух лучших 3D стационаров Нинтендо. Wii U не нужна за те деньги, что за неё просят сейчас и именно для знакомства с играми нины в целом хуже подходит, чем белая Wii.

Vegeta 23.10.2016 10:57

Зачем ему твой гейкьюб, когда ему нужна ещё и виию? Кто в Байку2 играть будет, сынок? ;d

+ как в новую Зевельду играть + зачем забивать на лучшие версии 3д Зевельд в хдХД + зачем вообще нужна вии человеку, который умеет в пеку

MoorCATs 23.10.2016 11:49

Так Витч2 будет Нинтендо Битч? Ну Байка 2 будет на свитче?

Vegeta 23.10.2016 11:55

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12222303)
Так Витч2 будет Нинтендо Битч? Ну Байка 2 будет на свитче?

Откуда мы знаем, кот? :3

А так, всё возможно, конечно же. Ща Платинум как сделают Б3 онли НС, а там и ремастеры 1 и 2 части для новой сосноли подъедут.

MoorCATs 23.10.2016 11:56

Vegeta, Ну может инфа какая была. Вон Беседка же сказала, что пока никакого Скайрима на Свитче нет, они не заняты переносом и не знают какие свои игры перенесут туда.

rasinger 23.10.2016 12:07

vasyalus, поиграть игры вии как-нибудь я уже делал на ПК

у меня лицензия головного мозга, так что от игра на эмуляторах / софтмодах удовлетворения я не получаю

но вообще да, все эти вибраторы нинки надо бы прикупить и ПеКу грейдануть (а то зеноблейд, просаживается по фпс), чтобы опыт игры на эмуляторах стал получше

конечно посмотреть надо еще чем будет свитч конкретно, но я думаю нинтенда весь этот ахтунг с отсутствием нормальных онлайн сервисов, регионлоком и прочее в свой некстген перенесет без изменений

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 12222310)
Ну может инфа какая была. Вон Беседка же сказала, что пока никакого Скайрима на Свитче нет, они не заняты переносом и не знают какие свои игры перенесут туда.

metro last light например так и не вышел на wii u

Vegeta 23.10.2016 12:18

По слухам, будет региофри и трофы, хех. Вообще, очень жду официальную инфу от нинки, а не разную левую хурму на лелиде и т.п ресурсах. Очень хочу, чтоб это была замена портативу.

CORSA 23.10.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12221873)
и вообще зачем было воровать идеи у китайцев

это большой вопрос кто у кого стырил на самом деле.
Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12221868)
+ вновь без очевидного позиционирования на кого-то конкретного, неужели опыт вииЮ мимо прошел полностью

ну судя по ролику, они ориентируются на более-менее взрослую, относительно хардкорную аудиторию, даже киберспортсменов показали.

DoctorWagner 23.10.2016 15:08

Трехмерная модель консоли:

Nintendo Switch by Virtual Studio

CityGhost 24.10.2016 00:37

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12222384)
Nintendo Switch by Virtual Studio

Спасибо. Как я и предполагал по видео, бамперы и триггеры на месте. Хотелось бы еще поближе взглянуть на держатель, превращающий джойконы в пад, чтобы хоть как-то оценить его потенциальную эргономику.

MegaSilent 24.10.2016 01:39

Идея очень годная, приставка которую можно таскать везде с собой, играть в AAA игры а не F2P с мобилок. Для людей которые много времени проводят в дороге на работу мастхэв. Для тех кто 24/7 сидит дома, естественно, такая консоль не нужна.

Вопрос в другом, как бы нинка не лишила консоль мультиплатформы как было с Wii U. А то останутся одни марево, зельды, да лютая японщина. На старте брать бы не стал. Годик два посмотрел как будет идти ситуация с играми.

P.S. где то видел коммент что лучше бы вместо XBOX Scorpio выпустили подобный, портативный вариант XBOX ONE. Я с этим полностью согласен :)

Mad Serg 24.10.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 12222700)
Для людей которые много времени проводят в дороге на работу мастхэв

Хм, дай представлю...
http://www.photobomba.com/download/12111-5/bitkom.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.