Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Сборная России по футболу (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130806)

Joyst 11.09.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10528751)
Да, жаль, что мало.

Это карма. Забили гол - потеряли игрока. Забили второй гол, потеряли второго игрока... А вообще, в целом игра добротная, особенно учитывая тот факт, что играем с Израилем.

Скорей бы уже матчи с Португалией, там мне кажется и решится, кто выйдет в финальную часть, а кто пойдет в стыковые матчи.

PrivateJoker 11.09.2012 22:09

Они, БЕГАЮТ
охжопа. Я даже не думал, что Капелло сможет так подхлыстнуть. У меня там отец в экстазе, особенно еще от того, что мертвейшего в прошлом матче Дзагоева не выпустили.

WinSerg 11.09.2012 22:27

Третий гол прекрасен.
Ну и вообще, уверенно выигрываем.

Joyst 11.09.2012 22:39

Нашим сегодня просто некогда пешком по полю ходить. Все бегают и все возвращаются обратно в защиту, разве что Кержакова оставляют, но это правильно.

Комбинации у наших просто шикарные проходят, откуда это? Конечно у нас и раньше они были, но не в таком количестве же. За один матч столько красивых проходов и комбинаций было, я в замешательстве.

А тем временем 4:0. Это черт возьми невероятно. Радуюсь так, будто мы Португалию победили или снова с Голландией на Евро-08 встретились.

Bale 11.09.2012 22:45

Неужели Капелло разрулил?

Надо, конечно, дать им отыграть хоть половину этапа, и главное, посмотреть, как с Португалами сыграют. Но пока что все очень даже неплохо.

Joyst 11.09.2012 22:54

Знаете, что самое интересное? Удары по воротам. Мы нанесли 13, 6 из которых в створ, а израильтяне нанесли 12, из которых... внимание... 0 в створ!!

В общем, всех с уверенной победой!! Лично мне игра понравилась вообще всем, хочу уже скорее увидеть матч с Португалией.

WinSerg 11.09.2012 23:03

4 момента - 4 гола, прекрасно!
Неинтересный, прагматичный футбол, но какая реализация!
Сразу видно Тренера. Это не гарантия выхода на ЧМ, конечно. Но хотя бы ясно за что платим.
Судя по всему, группа как в прошлом отборе на ЧМ. Две команды всех обыграют и между собой решат, кто первый. В Луже надо бы выиграть!

Zigfrid 11.09.2012 23:20

Однако. Игра очень хорошая. Капелло радует. Главное, что бы запал не погас у него и у наших игроков. Стоило пустить в основу сборной свежих игроков и сразу поднялась мотивация.

ROBERTOs 12.09.2012 01:50

Очень уверенная игра с умными, красивыми комбинациями. Отличный прессинг практически весь матч, хороший контроль ситуации, ну и великолепная реализация.
Не думал, что за такой короткий промежуток можно поставить игру. Хотя, кое-кто за 2 года ничего не создал!
Ждем октябрь, все вероятно будет решаться с Португальцами.

Digot 12.09.2012 09:52

Игра понравилась ! Отличный подарок сборной на др !

The_Shrike 12.09.2012 20:52

Я вот не понял, чего все так радуются - в обороне-то пожар вполне себе даже как и прежде.
В целом игра хорошая, но с новым тренером сборная наша почти всегда хорошо играет сначала. После окончания игр в этом году уже можно будет о чем-то судить, учитывая, что там Португалия впереди.

Sasha-1992 12.09.2012 22:53

Ну игра хорошая это да.но в целом рано делать выводы,ибо группа откровенный отстой и реальную силу сборной можно будет только с Португалией увидеть.

Joyst 12.09.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10529967)
Я вот не понял, чего все так радуются - в обороне-то пожар вполне себе даже как и прежде.

Какой пожар еще? Ни одного удара в створ ворот нам не нанесли.

The_Shrike 13.09.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Joyst (Сообщение 10530204)
Какой пожар еще? Ни одного удара в створ ворот нам не нанесли.

И хорошо, что не нанесли, потому что когда после углового из гущи игроков в штрафной лупят по воротам, то попадание в створ = голу.

PostalSH 11.10.2012 06:28

Ну что, все полны оптимизма перед игрой с португалами? Думаю семь банок мы не пропустим. Дома по крайней мере.

Wander 11.10.2012 08:29

Настрой оптимистический, шансы на победу небольшие но есть, портиши сильны, но чем черт не шутит.

PostalSH 11.10.2012 10:05

Опять придется смотреть в три ночи. НО! Стоит заметить, смотреть по ТВ и в прямой трансяции. Это 3 отборочный матч на ЧМ!!! А не какой-то там финал ЛЧ в текстовой трансляции в 6 утра на Спорт-экспрессе.

ROBERTOs 11.10.2012 12:31

Опасаюсь я за игру, поскольку Денисов, Кержаков и Дзагоев дурака валяли, а не играли последнее время, хотя к Дзагоеву это относится в меньшей степени.
Можем и победить, но можем легко и проиграть, если дадим слабину хоть на чуть-чуть.
Португалы последнее время со скрипом проходят отбор, так что есть шанс победить.

Digot 11.10.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 10571245)
Опасаюсь я за игру, поскольку Денисов, Кержаков и Дзагоев дурака валяли, а не играли последнее время, хотя к Дзагоеву это относится в меньшей степени.
Можем и победить, но можем легко и проиграть, если дадим слабину хоть на чуть-чуть.
Португалы последнее время со скрипом проходят отбор, так что есть шанс победить.

Следует различать клубы, где у каждого свои тараканы, и сборную, где все мотивированы и заряжены на общую цель. Тем-более противник серьезный.)
Португальцы так же опасны, как и уязвимы. Тем-более мы дома играем. В общем все в наших руках.

messiah14 11.10.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 10571401)
Следует различать клубы, где у каждого свои тараканы, и сборную, где все мотивированы и заряжены на общую цель. Тем-более противник серьезный.)

А это ты про какую сборную?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.