Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Age of Mythology - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16163)

Woozy 19.08.2007 17:42

Очень интересная игра. Сюжет тоже сильно притягивает) Неплохое разнообразие юнитов. Играл и в АоМ и в титанов. Достойное продолжение серии) Играть была интересно на протяжении всей игры, так что кто не играл - советую )

Хотя есть и минус. Меня в таких играх очень сильно раздражает лимит войск (( Немного угасает интерес из-за этого

EDGARRUS 20.08.2007 20:51

угу лими можно какнить убрать?

Xmaster 20.08.2007 21:03

Врядли. Мне тоже это не нраицца, хотя это все равно одна изщ моих любимых стратегий, в частности из-за сюжета.

Woozy 20.08.2007 22:04

EDGARRUS
Не знаю. Я лично с трейнером убирал лимит себе и противнику. Так и играл )

Flack 21.08.2007 11:02

Незнаю, конеч как играть лучше с лимитом или без лимита, но помоему лимит заствляет думать, как лучше комплектовать войска !!! А без лимита наделать Коллосов, гигантов или чегонть там исче и выносить базу, гм не по мне тэк сказать )))

Dragonslayer 22.08.2007 13:28

Играл и в обычную и в титанов, прошёл обе компании. Больше понравилась простая, титаны мне не понравились потому, что создаешь титана, посылаешь на городской центр противника,разрушаешь и всё противник сдаётся. :mad:

Flack 24.08.2007 10:24

Тоже титанов нелюблю ((( Здоровые машины победы ))) Кстати в компании титанов последняя миссия, по моему красиво сделана !!! Старая атлантида и тд. Карта весчь )))

EDGARRUS 25.08.2007 21:37

игра все таки мясная по традиции всей серии :)

Flack 31.08.2007 09:52

Дааа мяса очень много ))) Особенно когда куча про... как там их(бегают, а когда их убиваешь они деляться на 2 мелких подобия) Забыл название ((( Бегают кучами и стараются вынести ))) Еще мясная последняя за атлантов ))) Там титан против титана ))) И куча всякой шушеры мелкой носится )))

Антич 31.08.2007 22:02

Великая стратегия:)...интересные компании, и в адонне и в обычной...атлантидцы, греки, египтяне, скандинавцы отлично проработанны и кардинально отличаються друг от друга...собвственно юниты великолепны, улучшения отражаються втом числе и визуально, что очень хорошо...музыка хорошая, графика в то время замечательная...локалка есть...:)
хех. вспомнил как я забавлялся когда комп меня всё таки побеждал...сбегал остатками крестьян и в уголку карты делал базу(сначала фермы...фермы....и т.д.:) ) на остатки ресурсов...в итоге я выиграл даже(не всегда, но 1-2 раза было...но играть нада долго, т.к. развитие медленное), т.к. у них кончалось золото(кончалось долго, карта большая)...:)

xJoKePx 31.08.2007 22:33

Играл и в обычную и в титанов, прошёл обе компании. Больше понравилась простая, титаны мне не понравились потому, что создаешь титана, посылаешь на городской центр противника,разрушаешь и всё противник сдаётся

Ну ты не прав.Я ставил Титана куча противников ставила Титанов знаеш какое побоище было......
А так я обычными войнами убивал титана.
А самая лучшая расса имхо скандинавы,когда в начале берешь бога Локи.А в конце из малых божков береш богиню токо не помню как зовут)))
И сидиш ресы клепаеш и гигантов толпами создаеш.

NeomasteR 14.09.2007 22:05

Игра очень классная, до сих пор в неё играю!:sml:

BigMech 15.09.2007 22:08

В своё время просиживал все выходные за ней)

Jey L7E 21.09.2007 14:25

игра вообще попсовая

хорошая графика для своего времени

одна из не признаных игр нашего тысячелетия

Flack 22.09.2007 09:13

Да Да ))) Именно не признанных ))) Правда люди исправляют свои ошибк ))) Я например пол группы на АОМ посадил )))

IcE-ShtorM 23.09.2007 09:19

оОо ИГРА супер и дополнение с титанами супер.Кампаниями офигенная.

NeomasteR 26.09.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от IcE-ShtorM (Сообщение 2403346)
оОо ИГРА супер и дополнение с титанами супер.Кампаниями офигенная.

Ты прав!

Eagle4 02.11.2007 00:04

Игра одна из любимых в общем..даже не знаю к чему предраца..просто шедевр. Особенно приятно, что мой любимый древнегреческий герой Аякс занимает одну из главных ролей.)

Kalianshik 02.11.2007 18:19

AOM - Игра про легенды, игра - ЛЕГЕНДА!!!:sml: :sml: :sml:

Sta*Scream 15.02.2008 21:27

Первая стратегия, в которую я поиграл в своей жизни (Раньше только Дюна на Сеге). Играю с момента выхода и до сих пор. И играть по-прежднему интересно. Во всем заслуга атмосферы. Гениальная игра

Не вижу никакой проблемы в лимите. Именно он не дает игре превратиться в резню стенка на стенку. Приходится тщательно выбирать, кого и в каких количествах призывать в армию. И зачастую именно от состава армии, а не ее размера зависит успех в сражении. 20 огненных гигантов при поддержке 20 херсиров (играя за Локи) становятся очень большой проблемой для армии любой численности


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.