Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Wolfenstein: The New Order - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134147)

Morfius 12.05.2013 22:31

Цитата:

если действие игры происходит после 3D
Что-то терзают смутные сомнения, что эта часть не учитывается)

Twoface07 12.05.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от VL94 (Сообщение 10898209)
Трейлер очень атмосферный, только сначала не было понятно, как эта часть связана с предыдущими. После превью очень жду эту игру, т.к. 3D и 2009 очень понравились. Только непонятно, если действие игры происходит после 3D, где Блажкович убил Гитлера, как фашисты победили?

Я так понял, что действие все таки происходит после событий 2009.Все таки там был открытый финал.

VasekShepard 13.05.2013 00:41

Цитата:

Сообщение от Desire (Сообщение 10897626)
Жаль, что опять укрытия и прочая консольщина. Могли бы под таким громким именем и хорошую игру сваять!
Роботы, бластеры с Вольфенштейном у меня не очень вяжутся, но игру убьёт ни это...

Роботы и бластеры - это одно. Оккультизм и потусторонние миры - совсем другое. Такой плавный переход серии в Sci-Fi только на пользу. ИМХО, всяко лучше, чем нацисты-шаманы и беготня за артефактами. Тут простора для оригинальных и уникальных решений больше, научная фантастика лучше вяжется с победой нацистов, к тому же НТП оправдывает победу нацистов в "Вольфенштейне". Наверняка успели построить очередное "Вундерваффе" и победить союзников. Даже как-то реалистичнее выходит.

LewisNoire 13.05.2013 07:31

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 10898439)
Роботы и бластеры - это одно. Оккультизм и потусторонние миры - совсем другое. Такой плавный переход серии в Sci-Fi только на пользу. ИМХО, всяко лучше, чем нацисты-шаманы и беготня за артефактами. Тут простора для оригинальных и уникальных решений больше, научная фантастика лучше вяжется с победой нацистов, к тому же НТП оправдывает победу нацистов в "Вольфенштейне". Наверняка успели построить очередное "Вундерваффе" и победить союзников. Даже как-то реалистичнее выходит.

Нет, нацисты верили в существование древних знаний и технологий, которые потеряли их предки - арийцы. Шмагия, роботы, бластеры можно взять воедино, и это будет вполне логично.

Marcus. F 13.05.2013 10:45

Цитата:

На днях у ветерана индустрии Уоррена Спектора (Warren Spector), по всей видимости, сдали нервы, и он наговорил много обидных слов в адрес Wolfenstein: The New Order и всех причастных к ее разработке. Создатель Deus Ex назвал игру «очередным темным, монохромным шутером, в котором нужно уничтожать огромных фашистских роботов», чем вызвал волну возмущений со стороны поклонников агента Блажковича. Более сдержанные комментаторы отнеслись к случившемуся с пониманием — мол, дядька никак не может прийти в себя после эпического провала Epic Mickey 2, вот и срывается на всех подряд.

Так или иначе, Спектор был не прав, когда принялся подчеркивать творческую несостоятельность создателей игры, делая выводы по CG-трейлеру. Он свою вину признал и принес публичные извинения студии MachineGames в письменной форме.

Что до дилогии Epic Mickey, то Уоррен ее никаким провалом не считает, напротив — это «самые продаваемые проекты», над которыми ему приходилось работать. И точка. Индустрия
Мужик хочет Deus Ex/ом заняться, а ему не дают и Мики провалился, ну надо же хоть как-то обратить на себя внимания.

Crazy_Pickle 13.05.2013 12:01

Marcus. F, Этот мужик сделал столько, что современные игры в большинстве своем состоят на 60% из его идей переработанных в той или иной степени, и вот уж явно не вам осуждать его. И не говорил он обидных слов никому, он лишь на собственной странице выразил сомнения, о необходимости таких однотипных шутеров.
А вот под этими словами я бы сам подписался:
Цитата:

"Oh, and could we all just agree we'll never use the generic gravelly-whisper trailer voice guy ever again? And one more thing: Please stop using Jimi Hendrix to promote your adolescent male power fantasies."
И одно важное замечание: он не извинялся. Он написал, что это его мнение и он имеет на него право, и я не видел у него обвинений в сторону разработчиков, скорее наоборот, он в своих комментариям дал явно понять, что считает, что конкретно эти ребята способны на что-то большее кроме генерик шутера.

Marcus. F 13.05.2013 13:05

Crazy_Pickle, я его не осуждал, а просто сказал, что он хочет привлечь к себе внимание. И бог с ним если бы он высказал свое мнение, но если ты считаешь, что прав то какого извинятся? А так мужик обратил на себя внимание...

Crazy_Pickle 13.05.2013 17:07

Marcus. F, А он и не извинялся. Прочти еще раз что я написал.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10898756)
привлечь к себе внимание

Ога, на личной странице в фейсбуке. Почему-то на лекциях (которые кстати пользуются бешеной популярностью) которые он ведет, он свое мнение не вмешивает.

KWS534 13.05.2013 19:34

А Хендрикса-то почему нельзя использовать? Че такого?)

Crazy_Pickle 13.05.2013 20:58

KWS534, Ну почему сразу нельзя, это просто ну слииишком дешевый прием. Мужественная музыка "для бунтарей" и шепот за кадром... Это настолько уже набило оскомину.

Garret_v.9.2 14.05.2013 18:50

Возвращение в Замок Вольфенштейн. Вот это была игра. Вряд ли по ней выпустят что-то более крутое.

KWS534 14.05.2013 22:22

Новые скрины, арты и обложка коробки с игрой:

Marcus. F 15.05.2013 10:51

Кто интересуется игрой и знает английски вам сюда. Даже можно поиграть в WOLFENSTEIN 3D

Razr Callahan 15.05.2013 11:42

Вольфенштейн был хорош в части "Return to Castle Wolfenstein", а то что позже это уже шлак, ИМХО.

Rumit 28.05.2013 20:33

ГЕЙМПЛЕЙ

Marcus. F 28.05.2013 21:35

И парочка скриншотов:

Morfius 28.05.2013 21:45

Я уже хочу поиграть. По-хорошему мощный олдскульный экшен с пафосным саркастичным героем и МОРДАШКОЙ КАК В ОРИГИНАЛЕ! Ну и возможность делать окошки в укрытиях выглядит прикольно.

Marcus. F 28.05.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10922600)
Ну и возможность делать окошки в укрытиях выглядит прикольно.

Да сам офигел, интересно много ли нам предоставят таких укрытий. Походу будет неплохой стелс, а вот перестрелки мне не понравились, от создателей синдиката и дарнеса ждешь совсем другого.:frown:

Morfius 28.05.2013 23:09

Цитата:

Походу будет неплохой стелс
Они как бы прямо говорят, что будет олдскульный экшен начала 2000-ых в духе Quake. какой стэлс вообще? Так, одного чувака незаметно грохнуть. Шутки, мощные пушки, приятные ощущения от выстрелов судя по видео и враги, разлетающиеся на кровавые ошметки. крутотень ^_^

Firiam 29.05.2013 08:04

Из-за колоритности Id Tech 5 сильно смахивает на Rage, по стрельбе на Киллзону. Оружие как и положено в трэшовом олдскульном FPS выглядит массивно и вообще уберзольдатен. Стрельба по-македонски из двух дробовиков уже комильфо.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.