Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   MOBA games (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Dota 2 - турниры, команды, игроки (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130696)

Finrerty 30.08.2012 11:52

Na'Vi vs TongFu Epic Roshan Fight
Если кто не видел.:)

Waxman 30.08.2012 12:33

Будет интересно посмотреть, кто выйдет в финал из сетки винеров - lgd, dk или ig.

Kapone 30.08.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Finrerty (Сообщение 10515417)
Na'Vi vs TongFu Epic Roshan Fight
Если кто не видел.:)

смотрели с другом, так сказать, в прямом эфире) эпично :)

Ягами Лайт 30.08.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Finrerty (Сообщение 10515417)
Na'Vi vs TongFu Epic Roshan Fight
Если кто не видел.:)

Блин, предупреждать нужно... мои уши... надеюсь, кто-нибудь дал чуваку, который всё это комментировал успокоительное?) Бедные его соседи, если он так ревёт каждый раз когда видит тимфайты :lol:

Finrerty 30.08.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 10515800)
Finrerty, это где бесполезная с таким пиком нага под ультом ворвалась к рошану? Нам просто опять тытуб отрубили похоже. Меня кстати бан наги просто прикалывает, и игра тонгфу все это буквально показывает. Потому что это один из самых бесполезных кэрри, которые щас есть. Даже отфармленная нага ничего не может. А реализовать ульт тонгфу не смогли, потому что пик был совсем не на руку наги.

Бесполезность-бесполезностью, но Нави, вечно ищущих тимфайты, она контрила очень неплохо своими постоянными пушами. И, допусти Нави одной ошибкой больше после обмена второй башни на третью, игра могла бы закончится для них печально даже после такого слива ТонгФу. Главный козырь наги - постоянно держать соперников в напряжении.
А в этом замесе, конечно, китайцы действовали тупо. Во-первых, змеи, которые заблокировали проход к Энигме и ДСу, во-вторых, встали они неправильно, НО всё это не отменяет эпичности момента.

Kapone 31.08.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10515813)
Блин, предупреждать нужно... мои уши... надеюсь, кто-нибудь дал чуваку, который всё это комментировал успокоительное?) Бедные его соседи, если он так ревёт каждый раз когда видит тимфайты :lol:

это ты ещё вилата не слышал... А вообще, это не он такой нервный, а просто эмоционально себя ведет, чтобы зрителям интересней было. Ну вобщем на любителя, мне вот нравится, не мешает)

ace-f 02.09.2012 05:43

Нави вс иГ.
Скрытый текст:
КИТАЙЦЫ ДОМОООООООООООООООООООООООЙ
Блин, я не зря сидел и ждал этого матча до пяти утра :D
Дикое разочарование от слитой в хлам первой игры и напряжение: что с ними случилось? Ну какого хрена они опять играют не в свою игру? 6-0 и килов, и вышек, огромный перевес в сторону китайцев по всему и гг вп на 17 минуте.
А потом пацаны взбесились, пикнули хитрый пик, отдав нагу, вошли в раж, сделали фб и пошло поехало. И, мать, какие же шикарные замесы потом были! Просто жестокое изнасилование узкоглазых во всевозможные щели. И, блин, как же я орал от всего этого :D
Ну и третья игра - почти такой же пик, только в этот раз собрались и отыгрались за первую игру, сделав все просто на ура. Браво!
Ну и Вилат с залом, конечно, круто болели. Пушка, в общем!

Dr.Freеman 02.09.2012 18:29

Известно в сколько сегодня играют нави? Желательно по МСК.

1exs 02.09.2012 18:55

Dr.Freеman, если верить дота2.ру то 23:30.

PoP 03.09.2012 02:52

-Это что-то!! Нави через часа полтора будут играть за миллион. я в шоке, как они разделали китайцев, какая была борьба. надо вздремнуть, проснуться к гранд финалу и потом дальше дрыхнуть, если будет время. жарковато вышло, сейчас китайцы друг друга лупят

Dr.Freеman 03.09.2012 03:03

Боже мой, Нави просто цари. А Дендик вообще - бог. Так просто напинать китайцам, которые до них ни разу не проиграли. А Войд бы просто шикарен. Правда были моменты не приятные, что даже Вилат не сдерживался. Но узкоглазые соснули и это хорошо.
И вообще, ХОЧУ УВИДЕТЬ ПУДЖА :mad::mad::mad:

1exs 03.09.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 10519096)
о узкоглазые соснули и это хорошо.

потом пришли еще одни и понапикали тут(

deOXID 03.09.2012 14:21

Жаль, что китайцы выиграли, нави их уже прошли а преимущества в 1-0 в гранд финале почему-то не было. Я был уверен, что команда прошедшая через ветку виннеров на старте имеет преимущество в одну игру, а тут...

Я думал если уж и китайцы и возьмут турнир, то это будут непобедимые до нави LGD, но поражение от нави видимо их сломило и они пролетели.

Dr.Freеman 03.09.2012 15:17

Если кто не видел ;з
http://www.youtube.com/watch?v=PvqpF...eature=g-all-u

Сулариус 03.09.2012 16:22

Уря, мои любимчики IG выиграли турнир. Болел за них с самого начала, поэтому полностью доволен результатом...

Waxman 03.09.2012 17:33

SyLaR, согласен с тобой, тоже за ig болел.
Салоеды даже второго места не заслужили, со своей подготовкой.

Фиря 03.09.2012 17:39

На'Ви молодцы, великолепно провели чемпионат, получили на свою голову самую сложную сетку игр, но не растерялись и достойно провели все матчи, разорвав по-очереди всех "несокрушимых" китайцев от мала до велика, и доказали, что не существует в доте непобедимых стратегий. Самая сильная команда в мире, думаю это очевидно. До победы, не знаю, может не хватило какого-то упорства, но они её целиком и полностью заслужили. Желаю не расклеиться команде к ТИ3 и дать реванш.

Китай, с одинаковым пиком на все игры и скучнейшими играми несправедливо опередил всех. Но как бы то ни было, поздравляю Инвиктус Гейминг с победой, быстро оправились после поражения от на'ви и блестяще закончили турнир. Поздравляю LGD: выиграть на 19 картах подряд - это надо очень хорошо играть в доту. Поздравляю DK за стабильную игру. И надеюсь, что европо-американская дота все же сможет в будущем дать более достойную конкуренцию азиатам.

TEVTON 03.09.2012 17:58

я фигею, как можно болеть за таких говноедов как китайцы, а уж тем более, когда там есть нави.

Цитата:

Сообщение от Waxman (Сообщение 10515477)
Будет интересно посмотреть, кто выйдет в финал из сетки винеров - lgd, dk или ig.

lol
Цитата:

Сообщение от Finrerty (Сообщение 10515841)
Finrerty, это где бесполезная с таким пиком нага под ультом ворвалась к рошану? Нам просто опять тытуб отрубили похоже. Меня кстати бан наги просто прикалывает, и игра тонгфу все это буквально показывает. Потому что это один из самых бесполезных кэрри, которые щас есть. Даже отфармленная нага ничего не может. А реализовать ульт тонгфу не смогли, потому что пик был совсем не на руку наги.

ооо аналитика на игробании, я скучал

Waxman 03.09.2012 18:06

TEVTON,
Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 10519639)
я фигею, как можно болеть за таких говноедов как

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 10519639)
нави

Цитата:

Сообщение от Firelion (Сообщение 10519621)
И надеюсь, что европо-американская дота все же сможет в будущем дать более достойную конкуренцию азиатам.

Когда перестанут бухать и играть в дьяблу.

TEVTON 03.09.2012 18:32

ну и почему же нави, которые показывают невероятно зрелищную и весёлую доту по-твоему говноеды, а китайцы, которые играют в невероятно убогую доту (финал лузеров это был вообще полный финиш, я даже не смог смотреть это говно, заставлять их смотреть зрителей было издевательством, вообще, если валв, хотят привлекать людей в доту, то китайцев нафиг не надо приглашать на интернешенел, потому что с такой игрой они только отпугивают людей, реально, если бы это был первые матчи, которые я увидел бы в доте, я бы в жизни не захотел ещё смотреть или играть в такое унылое дрочево) классные?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.