Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. День 1. Воины ледяных пустошей, восстаньте! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144440)

Изера 11.02.2019 00:07

Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533092)
Если мафия не чувствует страх смерти, то сидит молча, и ее сложно отличить от городских овощных грядок, которые сидят также.

В смысле молчат?.. У вас тут не принято говорить? Тогда можно официально вешать молчунов, раз они никак себя не проявляют, чем не страх смерти? Одних вешать других проверять, третьих обнаруженных мафией стрелять. По моему рычагов предостаточно

Ноздорму 11.02.2019 00:09

То есть говоря мафом "никогда" ты обманываешь. Или ты мафом так не говоришь?
Если говоришь, то в чем разница между уточнением с никогда и его отсутствием, кроме эмоционального окраса, который используется когда обоснованных аргументов не хватает?
Чтобы спланировать акцию на новичка надо знать что там новичок, а откуда я могу это знать?
И я не упырь, а дракон.
5 косяк заодно подскажу, когда я тебе предъявил за поиск горролей, отвечать вообще не захотела, чтобы не закопаться глубже, потому что ответить нечего.

Прыгвин 11.02.2019 00:10

Всем привет! Безобидный прыгвин с ужасом смотрит на драконью перепалку. Уже разругаться успели! Вы точно добрые драконы?

Готов дружить с Огоньком. Слабые должны держаться вместе...

Ноздорму 11.02.2019 00:10

Только пункт про проверять лишний сразу стрелять. И не только молчунов, но и тех кто имел неосторжность вылезти и спалится, ну как ты.

Изера 11.02.2019 00:11

Дракон улетел... У меня дома пирожки с вишней, шиповниковый чай...
Время ужина и сна - священно.

До встречи!

(для Пройдохи: на свободе лучше)

Добавлено через 3 минуты
Из дальней дали послышалось -
Дракон не ищет роли города.... Дракон сказал что ты не в связке, так как хочешь смерти внезапной... Видящий да узрит правду....

Ноздорму 11.02.2019 00:16

Изера, а давай ты когда прилетишь обратно не будешь мне отвечать.
Это будет шестым аргументом за черноту, "игнорирование неудобных вопросов по причине спать и прошло много времени".

Добавлено через 2 минуты
Предположим, дальние дали, вы правы. Тем самым вы сокращаете круг поиска настоящей связки.

Добавлено через 3 минуты
А если не правы, то все равно вынуждаете меня так написать. И это ли не поиск?

Ан. Бездны 11.02.2019 01:15

Цитата:

Сообщение от Прыгвин (Сообщение 12533096)
Всем привет! Безобидный прыгвин с ужасом смотрит на драконью перепалку. Уже разругаться успели! Вы точно добрые драконы?

Готов дружить с Огоньком. Слабые должны держаться вместе...

Про Огонька антураж или серьезно?

Oгонек 11.02.2019 01:49

Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533087)
Я собираю. Охотничью партию на Изеру.

А в чём он прокололся как нег?

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533089)
Привет!
Тут на меня кажись мафия наезжает...

Привет :)
Чего это вы с Ноздрёй не поделили?

Пройдоха 11.02.2019 05:56

Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533075)
Вопросы мне чаще нравятся, а вот имитация незнания правил нет. Настоящее незнание впрочем тоже, потому что благодаря нему имитация существует. Даже не знаю что хуже.

:Grin:
Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533079)
Я никогда не обманываю.

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533085)
Ну когда я играю мафом тогда обманываю

Эхехей, тут есть что-то наподобие собственного золотого фонда цитат, вот это туда, пожалуйста :Emba:
Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533083)
Проверка полезна, когда горстрелка убили. Или когда вскрывается два блокера, можно рискнуть и проверить одного из них вместо убийства. В остальных случаях хуже чем выстрел.
А в расклад она введена еще и затем, чтобы было в первую ночь о чем поспорить и найти тем самым мафию (у меня вот получилось).

Выстрел versus проверка в первую ночь - это такой древний, неоднозначный и бессмысленный спор, что я даже не знаю, что хуже, незнание правил, имитация незнания правил или вот такие вот споры.
Цитата:

Сообщение от Oгонек (Сообщение 12533086)
Эх, кто тут мирный кулак собирает? К кому примкнуть?

А ты не собираешь? Только примыкаешь?
Цитата:

Сообщение от Oгонек (Сообщение 12533107)
Чего это вы с Ноздрёй не поделили?

Да ты глаза то протри, книпель тебе в печень! Ой, сорян про глаза, у тебя ж наверное и рук то нет.



Сильвана, а ты только по цитатам ботаешь?

Тарим 11.02.2019 08:13

Приветствую всех

Джараксус 11.02.2019 08:15

Наконец-то я добрался, всем привет

Пройдоха 11.02.2019 08:25

Тарим, Джараксус, йо-хо-хо, добро пожаловать! Кем будете?

Мур.Налетчик 11.02.2019 08:35

Всем привет. Мурлок в деле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533070)
Потому что цель выстрела не рандомно выбирается. У связки 15 неизвестных. Скажем так, если базовый шанс попасть в негра 40%, то за счет того, что цель игрок выбирает с умом он растет до 50.

Какие удивительные математические расчеты!

Джараксус 11.02.2019 08:39

Цитата:

Сообщение от Пройдоха (Сообщение 12533130)
Тарим, Джараксус, йо-хо-хо, добро пожаловать! Кем будете?

Насчет Тарима сказать не могу, но за себя могу ответить что мирую, к слову мне совершенно не понравилась Изера, с фразой я никогда не обманвааю+потом тут же ну мафом обманываю, это типо шутка была такая, или это поверьте я не маф,иначе я бы обманула и сказала что маф втф?)
Огонек мне не зашел аналогично, т.е. инициативы от него не было в плане создания кулака, лишь желание, аналогично и Прыгвин-увидел что Огонек ищет, и сам так же сделал по-сути...
Ну и дабы обобщить, могу сказать что мне на пока нравится Пройдоха с его танком, нет зацикленности на ком-то, по-факту есть поиск.
На остальных посмотрю:heavy:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533094)
В смысле молчат?.. У вас тут не принято говорить? Тогда можно официально вешать молчунов, раз они никак себя не проявляют, чем не страх смерти? Одних вешать других проверять, третьих обнаруженных мафией стрелять. По моему рычагов предостаточно

Рычагов для слива спунов, дыа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ноздорму (Сообщение 12533097)
Только пункт про проверять лишний сразу стрелять. И не только молчунов, но и тех кто имел неосторжность вылезти и спалится, ну как ты.

Плюс

Тарим 11.02.2019 08:45

Цитата:

Сообщение от Пройдоха (Сообщение 12533130)
Тарим, Джараксус, йо-хо-хо, добро пожаловать! Кем будете?

Конкретизируй вопрос

Джараксус 11.02.2019 08:46

Ноздрому тоже в плюс, мне зашел

Тарим 11.02.2019 08:53

Цитата:

Сообщение от Мур.Налетчик (Сообщение 12533131)
Какие удивительные математические расчеты!

10% видимо жопочуйка даст.

Вчерашний день за тандемом Изера-Ноздорму. Два Дракона изгадили весь тред.
Мне оба не нравятся. Один отбивается, другой слишком яростно и назойливо атакует.
Но если выбирать, то естественно Изера - саммаф и оправдывания это больше мафство.

Джараксус 11.02.2019 08:54

Таримч а что насчет Пройдохи думаешь?

Добавлено через 27 секунд
Тарим*

Пройдоха 11.02.2019 08:58

Цитата:

Сообщение от Тарим (Сообщение 12533137)
Конкретизируй вопрос

Уу, про то, что мафия серьезный бизнес ведущая, видимо, не шутила
Цитата:

Сообщение от Джараксус (Сообщение 12533134)
Ну и дабы обобщить, могу сказать что мне на пока нравится Пройдоха с его танком

У меня не танк, а корабль, тысяча чертей!

Джараксус 11.02.2019 09:01

И, кстати, почему Тарим отметил тандем Изеры и Ноздрому, когда по-факту Пройдоха зашел не хуже второго, и мне еще показалось что был намек на разбежечку, но это не точно.
Но, вижу что Изера многим не заходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.