Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Жанр MMORPG (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42865)

krome 30.05.2009 15:49

Цитата:

MMORPG - это глобальное сетевое задротничество
Глупость хуже)) Аргументы в студию, притом свои...

<<KONO>> 30.05.2009 16:40

krome, я б тебе объяснил только думаю оффтоп будет

Raisiel 30.05.2009 16:59

<<KONO>>
не будет, доказывай.

Vulkanow 30.05.2009 18:47

MMORPG как жанр - нет, а нынешние игры (почти все), которые называются MMORPG - да.

KILLLER 30.05.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Vulkanow (Сообщение 6186364)
которые называются MMORPG - да.

Которые называются FreeMMORPG - да. Среди "абоненток" задротства намного меньше.

<<KONO>> 30.05.2009 21:36

мне очень жалко людей, которые играют в это, ты приходишь в школу и начинаешь рассказывать всем о вчерашней игре, все это пожирает души людей, можно поиграть чуток(1 час), но не более, обычные игры или даже онлайновые шутеры типа batlefield меньше влияют на психику человека в меньшей степени из-за того что это достаточно ограниченные игры (исключение - онлайн gta IV и Saints Row 2), чего нельзя сказать о MMORPG.
хотите пример, вот, дочитайте все:
Проходя мимо неизвестного субъекта вы оцениваете свои шансы на победу;
Проходя мимо неизвестного субъекта вы спрашиваете: "Лвл"?;
Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках денег/вещей;
Ожидая чего-нибудь или кого-нибудь вы ставите ногу к ноге, а руки скрещиваете на груди (а ля Дарк Эльф);
Сидите на полу как хуман;
В больнице кричите "бафф плиз";
На приеме у врача Вы в первую очередь интересуетесь его уровнем;
Завидя толстого старичка, спрашиваете какой у него лэвэл крафта;
К маленьким девочкам пристаете с тем же вопросом;
В реальном магазине хватаете с прилавка модные шмотки и пропихиваете взамен старые по копейке;
Приезжая в другой город ищете в нем лавку Weapons&Armor и гильдию хуманов (эльфов, дарк эльфов и т.д.);
Приезжая в другой город ищете в нем ГейтКипера;
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ...".
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ПвП;
После драки вы пьёте вино с мыслью что вы восстановите здоровье;
Вы пьете яблочный сок с целью повышения скорости бега;
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках свитка телепортации;
Видя волосататого блондина, долго смотрите ему вслед и думаете: "Расплодилось светлоухих";
Видя пышногрудую девушку, долго смотрите ей вслед и задаетесь вопросом: "Интересно, а почему у нее
светлая кожа?";
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "gg", "bb", "gl", "hf", "plz";
Шумно требуете в кассе билет на ближайший корабль до ТалкингАйлэнда;
Вспомнив о своем друге (живущем на другом конце города), вы здороваетесь с ним громким ором в (свое)
открытое окно;
Если сумки нести очень тяжело - выкидываете мелочь из карманов;
Увидев у кого-нибудь на шее цепочку с крестиком, удивляеетесь зачем носить такую фигню, когда золотая
цепь дает больше MDef;
Если вы уж очень настойчиво торгуетесь на рынке;
Вешаете своей собаке на шею табличку "Волк, <ваше имя>";
При этом пытаетесь поставить ей новую челюсть и когти;
Ваша собака ходит с рюкзаком, в котором куча всякой всячины;
Не пытаетесь догнать уходящий транспорт - все равно маги медленно бегают.

Добавлено через 2 минуты
p.s.это lineage II

Raisiel 31.05.2009 00:31

<<KONO>>
на протухшем баяне твои доводы заканчиваются, http://www.goldenexpress.ru/images/diod2.jpg?

krome 31.05.2009 06:22

<<KONO>>, Использовать старый прикол как довад-что то новое...
Тут в психике дела, и в двойных стандартах, видеоигры зло, остальное хорошо. Можно напиваться каждый день, но никто не будет называть тебя задротам... Тут главное по моему в широте взглядов, нельзя акцентировать внимание на одной вещи...

<<KONO>> 31.05.2009 09:01

все дело в мозге, чем больше сужается твой мозг, тем большим задротом становишься ты

Добавлено через 1 минуту
Raisiel, докажи мне обратное, раз такой настойчивый

krome 31.05.2009 09:25

<<KONO>>, Отвечу пока за Райзела: ты не привёл факты, что бы опровергнуть их.

Raisiel 31.05.2009 11:20

<<KONO>>
Цитата:

Сообщение от krome (Сообщение 6189268)
ты не привёл факты, что бы опровергнуть их.

именно так.
все знают, что ммо - задроцкий жанр, а вот поди ж ты докажи http://forums.goha.ru/images/smilies/greenlol.gif

krome 31.05.2009 11:48

Raisiel, Вся жизнь задротская штука... И пользы не приносит... От неё умираешь...

StFather 31.05.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от krome (Сообщение 6189798)
Raisiel, Вся жизнь задротская штука... И пользы не приносит... От неё умираешь...

Полностью согласен,хотя изначально было сказанно не так.
Цитата:

Сообщение от <<KONO>> (Сообщение 6187444)
хотите пример, вот, дочитайте все:

Ну если ты такие страдал,то тебе в палату номер 6.
Да я могу из ММО игр говорить днями и ночами.но я же не начинаю думать,что вокруг меня бегают люди(эльфы,гнумы,хоббы,орки и иже с ними) и что их надо всех убить.Я не пытаюсь подкрасться сзади и вытащить мелочь(ты часто её упоминал).Я не пью воду чтобы пробаффать себя,я просто хочу ПИТЬ.

Если ты начнешь пить каждый день(возьму уже использованный пример),то ты начнешь всё время говорить об алкоголе.Ты начнешь его сравнивать,в каждой бутылке,ты потенцеально будешь видить водку(пиво и том роде).

<<KONO>> 31.05.2009 13:11

ладно товарищи, я отступлю, пускай кто-нибудь другой объяснит

Добавлено через 1 минуту
StFather, я уже устал, все...

krome 31.05.2009 13:33

Цитата:

Полностью согласен,хотя изначально было сказанно не так.
жить вредно от этого умирают(с)

Цитата:

ладно товарищи, я отступлю, пускай кто-нибудь другой объяснит
Что даже не начал спорить, а уже уходишь?

Цитата:

я уже устал, все...
Я устал, я ухожу...(с)

Snoop 08.07.2009 22:36

Я не играю в онлайн игры вообше и друшим не советую можно заиграться
ИМХО

Gary Sinise 11.07.2009 11:46

Snoop, Не вяжется. Ты советуешь что-то другим, а потом говоришь, что это твое личное мнение и с ним считаться никто не должен. А вообще, если знать меру и не играть в WoW - все будет хорошо.
А ваше высказывание здесь - не более, чем постонабивательство, не поймите меня неправильно.

EVE ONLINE 11.07.2009 21:33

Всем привет,

Самая лучшая online игра на сегодняшний и на завтрашний день, и вообще игра которая реально переживёт все современные игры в то время как такие побегушки как WoW канут в лету - это EVE ONLINE.

Просто напросто это самая красивая, самая умная и самая сложная из всех онлайн игр на сегодня. А почему она будет такой завтра? Да потому что лучшие разработчики со всего мира сидят внутри игры и следят за этим. Они постоянно внедряют туда все передовые разработки и веяния в компьютерной индустрии...

Чтобы в этом убедиться - скачайте бесплатно полную версию игры: http://www.eveonline.com/download/ и оформите бесплатный триал на 14 дней на этом же сайте. Если хотите бесплатно получить расширенный триал на 21 день - просто напишите мне письмо на eveonline //собака// bk.ru

Sinbo 11.07.2009 21:38

EVE ONLINE, Хорошая игра ненуждается в рекламе.

EVE ONLINE 11.07.2009 21:42

Согласен.

Нужно просто однажды бесплатно скачать клиент и попробовать.

Сопровождать процесс комментариями как всё классно сделано не надо - каждый убедится в этом сам.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.