Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Kingdoms of Amalur: Reckoning (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112246)

The_Shrike 28.05.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 10291789)
А так как отдельный проект, да по сути "пустое" рпеге(я,к примеру, диалоги да характеры упоминаю) ничего не стоит, кроме, пожалуй эффектной боёвки.

Мне вот интересно, в РПГ уже стало традицией ругать отсутствие глубины диалогов и характеров (ну за вычетом тех продуктов Биотварей, которые еще были РПГ).

Тут мы имеем отлично проработанный lore, качественные диалоги с кучей отсылок к тому же lore, всего несколько ярких, но зато вполне ярких персонажей (Алин, Тилера, Хьюз, Агарт - т.е., по сути, все, вокруг кого строится мэйнквест). Но вот парадокс, новый IP - потому провал.

Другое дело, что вот отыгрывать кого-то тут совершенно не интересно.

Sheparded 28.05.2012 20:19

Продажи Kingdoms of Amalur: Reckoining подскочили после закрытия студии-разработчика
Цитата:

На прошлой неделе, как вы должно быть помните, менеджеры студии 38 Studios – разработчик экшен-рпг Kingdoms of Amalur: Reckoning уволили всех сотрудников и фактически прикрыли лавочку одновременно заморозив многообещающую MMORPG Copernicus.

Все бы на этом наверное и закончилось, но за этими событиями последовал необычный феномен, согласно чарту “Top 40” продаж игр по Великобритании, игра неожиданным образом пробралась в список и даже заняла достаточно заметное 26-у место – прямо рядом с Mario Kart 7 и Just Dance 3 – дойных коров Nintendi и Ubisoft.

Незадолго после выхода Kingdoms of Amalur уже побывал в чартах, что в общем-то не удивительно, ведь общие продажи перевалили за миллион, однако это было уже как пару месяцев назад, так что сегодняшняя ситуация очень даже необычна.

Sheparded 29.05.2012 20:23

Где б раздобыть англофикатор?

SandroXXL 29.05.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10294613)
Где б раздобыть англофикатор?

О_о дык ее на русский не переводили.

Sheparded 29.05.2012 20:41

SandroXXL, есть промтовский перевод...

SandroXXL 29.05.2012 20:45

.mixail., отдельно англофикаторов не видел, похоже только целиком игру перекачивать с нужным языком.

woodson 20.06.2012 20:03

Посоны, русификатор в сети ^_^

Sheparded 21.06.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10341595)
Посоны, русификатор в сети ^_^

Ссылку бы ещё...

M.S.-1 21.06.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10342846)
Ссылку бы ещё...

Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team

vABCENTv 12.07.2012 16:28

Народ помогите застрял в пещере , "Катрус" называется там есть дверь кликаешь по ней и пишет что то вроде её не взломать и так просто не открыть , что же с ней делать , как открыть ???

green_grass 19.07.2012 05:58

Прекрасная игра, одна из немногих сингловых смогла подарить давно забытое сказочное чувство, как в первом Фэйбл.
Цитата:

Сообщение от vABCENTv (Сообщение 10372467)
Народ помогите застрял в пещере , "Катрус" называется там есть дверь кликаешь по ней и пишет что то вроде её не взломать и так просто не открыть , что же с ней делать , как открыть ???

Тебе в тему с проблемами.

ElCaballero 21.09.2012 21:02

Есть ли способ сделать игру сложнее? Вкачался до 9-го уровня, уже надоела лёгкость, решил проходить сюжетные миссии, не трогая дополнительные вообще. И всё равно, слишком легко. Уровень сложности стоит самый сложный. Бывают затруднённые ситуации, где раза с 5-го загружаешься заново и пытаешься убить. В таких случаях обычно помогает тупо пачка зелий. Если поставить нормальную сложность, то зелья походу вообще не нужны. Пока не встретил ни одной сложности, наскучило... Нафиг нужны дополнительные квесты вообще, если за прохождение основной линейки намного лучший шмот даётся в процессе? Хардкор, хочу хардкор... чтобы было желание "прокачаться и убить того моба, которого раньше убить не мог". Только вот походу хардкорных РПГ сейчас не выпускают. Тот же скайрим - максимальная сложность, вроде бы и сложно, но в то же время прокачка как-то не нужна. Что куй себе броню, что не куй - всё равно сложность боёв будет почти одинаковая.

ajinomoto 24.09.2012 23:58

DARK SOULS более чем хардкорная. Лично я даже не стал играть в Kingdoms of Amalur, когда мне рассказали про невыразительных персонажей и сверхлёгкость. Fallout 3 new vegas в начале игры, вот достойный пример для разработчиков в плане сложности.

The_Shrike 24.10.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от ajinomoto (Сообщение 10546395)
Лично я даже не стал играть в Kingdoms of Amalur, когда мне рассказали про невыразительных персонажей и сверхлёгкость.

Да, в DS по сравнению с Амалуром, персонажи сплошь харизматы.

ChelsyK 05.12.2012 10:41

Сначала захватила полностью, постепенно начала отпускать, к концу доигрывала, чтобы доиграть. Не хватило сложности и разнообразия. Хотя в целом не самый плохой вариант. Но видно с фантазией у разработчиков туго.

elFrost 09.12.2012 11:49

А как пользоваться кузницей есть видос ? а то бегаю ресурсы всякие собераю, а зачем они нужны ваще хз

Hearest 09.12.2012 17:33

elFrost, сначала прокачай навык кузнечного дела, затем подходишь к кузнице и будет тебе счастье в виде сборки-разборки разных железяк.

elFrost 10.12.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Hearest (Сообщение 10667298)
elFrost, сначала прокачай навык кузнечного дела, затем подходишь к кузнице и будет тебе счастье в виде сборки-разборки разных железяк.

а редки ресурсы только выбивать или можно купить ? и все виды оружий и шмота делаюца в кузнице ?

elFrost 22.12.2012 11:43

Ну как я понял сюда нету вообще смылса писать что бы чтото узнать......

Dariaruna 22.12.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от elFrost (Сообщение 10668309)
а редки ресурсы только выбивать или можно купить ? и все виды оружий и шмота делаюца в кузнице ?

все ресурсы в игре собираются. кое что можно выковырять из других шмотак если их разобрать. Но у меня ни разу не получалось дельных доспехов или оружия. Кое что из деталей можно купить у торговцев. Хотя в основном их только выбивают из вражин


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.