Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   UEFA Champions League 2014/2015 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137745)

Haunted Me 01.10.2014 00:39

Молодцы ПСЖ.. до последнего не верил, что Барса сольёт. Не знаю как остальные матчи, но этот матч буквально просто не давал моргнуть. Тер Штеген пока не в своей тарелке.

GeNoM 01.10.2014 00:40

Порту за 5 минут с 2-0 ушел на 2-2. Однако.

PostalSH 01.10.2014 00:46

ПСЖ еще раньше должна была уделывать "Барселону". Не сомневался, что ПСЖ сегодня на это способна. "Порту" тоже совершил камбэк потрясающий. Еще и пенальти не забили по ходу игры.

ChaoSKnight 01.10.2014 20:01

Ну что, по моему разумению сегодня неплохо бы выиграть у Монако в 2 мяча или больше, чтобы обеспечить себе огромные шансы на выход. Думаю, по нынешнему состоянию команд это вполне осуществимо, главное, чтобы питерцы сыграли без недооценки и самоуверенности

CrazyYura 01.10.2014 20:08

Зенит посильнее выглядит.) Давить надо.

WinSerg 01.10.2014 20:31

Монако пока передает огромный привет всем, кто считал его аутсайдером группы.

CrazyYura 01.10.2014 20:46

Хиленько как-то пока для Зенита, ну посмотрим 2 тайм.

Redi 01.10.2014 20:49

Тусклый первый тайм.
Монако получше смотрится.

ChaoSKnight 01.10.2014 20:53

Игроки Зенита не то что с тросточками вышли походить, они вообще походу думают, что сейчас уже отпуск наступил. Парочка Файзулин+Данни засирает почти все атаки команды еще в центре поля, с такой игрой они бы и в основу аутсайдера второй лиги не пробились. Они и их дружок грондон, который считает, что при атаке 3 в 3 лучшим вариантом будет шмальнуть по воротам с 25 метров, когда удар блокирует защитник. если так и продолжиться, то вся надежда будет на Гарая, которому походу прийдется и отбирать, и разгонять, и забивать ввиду полной беспомощности партнеров
Я почему-то думал, что у АВБ в основной сетке ЛЧ не будут повторятся ужасные матчи, которые команда проводила в отборочных. Надежда только на то, что он способен вставит команде в перерыве люлей

PrivateJoker 01.10.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11571488)
Монако пока передает огромный привет всем, кто считал его аутсайдером группы.

если они еще пару матчей с таким преимуществом отыграют - тогда пусть привет передают. А пока прошлый матч с Байером и чудесным не-разгромом Монако намекают, что Зенит то ли физически где-то не готов сейчас, то ли решил в половину ноги обыграть Монако.

PostalSH 01.10.2014 21:49

Когда этого зенитовского комментатора уберут уже?

Добавлено через 3 минуты
"Зенит" мог как выиграть, так и проиграть. Не скажу, что удивился бы тому или иному результату. Не понимаю, "Зенит" играл на полную или действительно в полноги? Хотя какие могут быть полноги во втором групповом матче с главным соперником? "Монако" тоже не сильно блеснул.

CrazyYura 01.10.2014 21:54

До жути уныло.

WinSerg 01.10.2014 21:57

Рондон зато как хорош был! Опять. Какие 18, он все 180 стоит. Удачнейший трансфер.

ChaoSKnight 01.10.2014 21:59

Аршавин вышел и за 3 минуты на поле сделал больше пасов вперёд, чем Файзулин. Кержаков вышел и за минуту на поле сделал больше как нап, чем грондон. Почему АВБ держал их до последнего на скамейке, когда команда играет как гавно и явно что-то нужно менять?

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 11571719)
Когда этого зенитовского комментатора уберут уже?

Орлов в 100 раз лучше того же Черданцева. У него хоть глаза не на жопе и он большую часть моментов хорошо разбирает. Да и вообще хоть что-то из происходящего на поле комментирует, в отличие от большинства других комментаторов. Тот же чердак вчера каждые 10 минут повторял, что у Ромы новый кипер и что по его воротам мало бьют, а также что несыгранная пара ЦЗ Ромы играет отлично и что МС конченные. Вот эту строчку текста талдычил весь матч. Вспомнился его комментарий матча Спартака, когда он в очередной раз во время развязки матча разводил свой унылый бред и даже не стал толком ничего говорить про велиолепный гол со штрафного от Хурадо.

PostalSH 01.10.2014 22:02

ChaoSKnight, парень, я все понимаю. Я уважаю взрослых людей, он профессионал и настоящий патриот своеого города, своей команды. Но когда такие люди комментируют на общественном ТВ матчи сборной России явно выделяя игроков "Зенита", тут и спорить не надо, или матчи "Зенита" с другими командами, а он явно топит за питерцев - то как-то надоедает раз за разом. Ладно бы так только на Еврокубках, но везде и всюду, прости, надоело. И не мне одному.

ChaoSKnight 01.10.2014 22:07

PostalSH, он старается быть объективным и разбирает моменты по чесноку обычно, часто подмечая ошибки в пользу Зенита, где их даже зрителю не видно. Моменты разбирает со стороны одной команды, да и то лишь иногда. Но лично я готов потерпеть лучше этот вариант вместо унылого самовлюбленного некомпетентного говна в комментаторском кресле. Тем более что тут был матч нашей команды против зарубежной и пусть топит сколько хочет

$NeK 01.10.2014 23:01

Ох хейторы Реала припомнят им не забитый пеналь в болгарские ворота.

PostalSH 01.10.2014 23:02

"Лудорогец" уже выполнил главную задачу на ЧМ :)

Добавлено через 1 минуту
ЛЧ вернее

Digot 01.10.2014 23:17

Кстати, на счет комментаторов. Раньше я только ржал над Орловым, потому что он реально топил прям во время эфира за Зенит) Но сейчас он видимо учел все свои недостатки, и никакой симпатии к Зениту я не замечаю. Наоборот, больше критики, чем лишней похвалы. Конечно остались симпатии к некоторым игрокам, но уже не к команде в целом. Да и критикует он иногда жостко их. А главное.. Он интересно комментирует ! Его интересно слушать стало. Только двух комментаторов сейчас мне интересно слушать, это Уткина и Орлова. Что Черданцев, что Генич.. они конечно могут как-то прибавить в эмоциональном плане, но в плане анализа игры, в плане комментирования, они какие-то скучные и не интересные.

А на счет игры. Зенит мог на самом деле и проиграть) А Аршавин сделал за 3 минуты гораздо больше, чем Рондондон за всю игру. Файзулин то успешно перехватывал и продвигал атаку, то порол моменты. Кержач сильно оживил игру. Ну и Ломбертс красавец конечно, понравился сегодня. В целом, Зенит как-то даже и не спешил забивать. Странно.

Haunted Me 01.10.2014 23:21

Расцветай Уэлбек! Ты свободен!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.