Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Fav0riT 07.11.2016 21:06

Предзаказал Super Deluxe Edition. Выглядит шикарно и как фан серии не поскуплюсь)

з.ы. чет EA прям грабит меня BF1 6к, Titanfall2 3к, Mass Effect 3.5к

12.5к рубальков O_O EA прекрати

McDragon 07.11.2016 21:12

А меня жаба душит, выйдет, гляну, понравится - куплю, если игра халтурой окажется, то кормить разрабов не собираюсь.

Agent4Seven 07.11.2016 21:20

Кому-то реально деньги тратить некуда.

valezza 07.11.2016 21:24

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231806)

ПЭ.СЭ. Вот это я понимаю внимание к деталям (ремейк локации из первого Crysis на новой версии CryEngine):


Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке и графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый) - не очень умно.

Fav0riT 07.11.2016 21:30

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке и графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый) - не очень умно.

Пожалуйста не начинай с ним этот спор. Он еще тот графодрочер и достанет тебя xD. Он не понимает, что такое производство игры не 1 год (а как я понял 3-4 ME уже делают) и шлифовать ее под все системы. ME для своих масштабов выглядит отлично. Спорить тут нету смысла.

Nelve 07.11.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12231779)
Все таки надеюсь, что они сделают более местечковую историю с более глубокой проработкой персонажей и интерактивом в плане сюжета.

Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.

Agent4Seven 07.11.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
Сравнивать скриншот сделанный на недавно анонсированном движке

Фростбайт мягко говоря ничуть не хуже, так что сей аргумент чуть более чем совсем не уместен.

Цитата:

Сообщение от valezza (Сообщение 12231870)
графику с реальным геймплеем (который отнюдь не пошаговый)

Эм, окэй.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231876)
Он еще тот графодрочер и достанет тебя xD.

По себе людей не судят.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231876)
Он не понимает, что такое производство игры не 1 год (а как я понял 3-4 ME уже делают) и шлифовать ее под все системы.

Проще конечно же разработать все для консолей, к чертям все упростить и портировать сей мусор на PC с практически незадействованным потенциалом движка на котором игра разработана. Консоли - зло.

Lasair 07.11.2016 21:35

Прям дерьмо полное имхо. Трейлер никакой. Графика - пластилин как в DAI. На скринах норм, в динамике никакая, анимации хромают на обе ноги. Звук противный. Вообще ничего не понравилось. Постановка тоже говно.
Фанат серии, даже третьей части, но это просто ...
Вся это техногенность занимает слишком много места, за это кстати ругали вторую и третью части. Хочется больше природы, исследование новых миров все же.
Да и нафиг нам еще один трейлер, где геймплей полноценный.
Пока выводы такие.

Fav0riT 07.11.2016 21:39

Mass Effect Andromeda: ключевые детали миссии к Андромеде
Цитата:


Видео-брифинг Mass Effect Andromeda, признанный сориентировать будущих "следопытов" о миссии до галактики Андромеда. Ролик, представленный в виде выдуманной космической программы исследования, рассказал кое-что важное о новой части Mass Effect.

В видео детали миссии представлены Джиан Гарсон — основательницей миссии, которая описывает инициативу Андромеда как полет в один конец.

"Спустя 600 лет вы проснетесь из крио-сна на границе галактики Андромеда", говорит Джиан. "Большинство из вас будут на борту Ковчега Гиперион, остальные отправятся со мной на корабле Нексус".
Цитата:

Проект "Andromeda Initiative", основанный в 2176 и запущенный в 2185, является мирным проектом многих народов. В ее рамках ученые, первопроходцы и поселенцы должны отправиться в галактику Андромеда в поисках нового дома. Благодаря поддержке влиятельных персон, программа с момента своего основания значительно выросла. Конечной целью проекта является постоянное присутствие в богатой ресурсами Андромеде и создание сообщения с Млечным Путем.

Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем – организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда и создание там поселения. Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути.

Помимо Гипериона к Андромеде полетит три ковчега, каждый из которых отведен одному из видов. Все они покинут Млечный Путь одновременно и у каждого ковчега будет собственный Следопыт. Как мы уже знаем, Следопыт — это и есть новый герой Andromeda. В ролике описывается, что Следопыт является одновременно элитным солдатом, ученым и исследователем, перед которым стоит задача по поиску нового дома.

Сенсоры дальнего действия определили несколько "Золотых Миров" — эти миры и будут целью ковчегов.

karfagen89 07.11.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12231815)
зачем я покупал новую видеокарту? =D

чтобы пережить гениальную оптимизацию
лольз
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12231827)
Так как альтернативы в обозримом будущем

те же мысли)
на самом деле альтернативы космооперы с бластерами, бионикой и прекрасными инопланетянками и не было
впрочем возможно уважаемый Сит меня поправит.

Agent4Seven 07.11.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12231881)
Помимо Гипериона к Андромеде полетит три ковчега, каждый из которых отведен одному из видов. Все они покинут Млечный Путь одновременно и у каждого ковчега будет собственный Следопыт.

Уже вижу куда все это идет. Каждая игра будет отдельной со своим ковчегом и героем и дай бог они все будут хоть как-то между собой связаны.

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
чтобы пережить гениальную оптимизацию

Скорее чтобы продать ее убедившись что она - говно и игра требует новую. ( + ) чую, игра будет оптимизирована ничуть не лучше DAI на старте и в течении полугода со дня релиза.

karfagen89 07.11.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231884)
Уже вижу куда все это идет.

или гора ДЛС по 2 рубля
хD

klop 07.11.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
те же мысли)
на самом деле альтернативы космооперы с бластерами, бионикой и прекрасными инопланетянками и не было

Ну как, kotor, с которого все и началось и собственно все, больше ничего не могу вспомнить.

Agent4Seven 07.11.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231885)
или гора ДЛС по 2 рубля
хD

А так же тонна и маленькая тележка микротранзакций для мультиплеера. Словом, EA во всей своей красе.

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12231894)
Ну как, kotor, с которого все и началось и собственно все, больше ничего не могу вспомнить.

Я просто ну никак не могу не обращать внимание на убогую MMO-шную составляющую, чтобы банально пройти сюжетные компании за каждый класс. И какой черт их дернул вообще проклятую MMO разрабатывать? Будь проклят тот Х день.

Wolfsheim 07.11.2016 22:15

Визуально всё довольно приятно, хотя и пустовато и стерильно. Но вот с точки зрения сюжета пока большие вопросы. Попахивает какое-то вторичностью. И вроде есть семья, и вроде какие-то тайны, но пока то, что показали, радости вызывает мало.

McDragon 07.11.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12231878)
Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.

Там вроде не зашло из-за тупейшей боевки.
Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12231883)
чтобы пережить гениальную оптимизацию

Что, может быть хуже чем на старте DAI? Да не, игру в этом плане должны сделать сносной, что даже на ведре с болтами будет выдавать от 30 фпс.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12231884)
Скорее чтобы продать ее убедившись что она - говно и игра требует новую. ( + ) чую, игра будет оптимизирована ничуть не лучше DAI на старте и в течении полугода со дня релиза.

Да ты гонишь, они движок уже оптимизировали под свои игры, DAI вполне снсно в итоге оптимизировали, до этого они ME клепали на двигле 3 анриала, причем первый их опыт ME 1 был так себе, зато второй уже на старте, как и третий были вылизаны в плане оптимизации, DAO тоже был отлично оптимизирован, так что не думаю что они с оптимизацией настолько сфейлят.

$ith 07.11.2016 22:20

Цитата:

Они так и сделали в да2, но пейзантам не зашло.
Да мне и самому не особо зашло. Да и космическая тематика мне была всегда интереснее.

Nelve 07.11.2016 22:49

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12231928)
Там вроде не зашло из-за тупейшей боевки.

Шта? :D
Тупейшая боёвка была в первой части, а во второй она просто конфетка по сравнению. Единственное, что вызывало нарекания - это скорость махания оружием, да и то на это ныли лишь избранные эстеты-илитоиды.

Fav0riT 07.11.2016 23:42


klop 07.11.2016 23:44

4 верхних ничего так


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.