Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как Дела? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139657)

McDragon 27.03.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 12093100)
А тоймакс всегда сам с собой разговаривает?

А я все чаще замечаю, что его когда-то кто-то подменил...

Cyclops 28.03.2016 11:08

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12093170)
Ну так циклопс и правда болен.
Он еще фанат Ларина, даже ходил на его стендап!

Везде упоминаешь, я смотрю.

Льюс Терин 28.03.2016 13:15

Естественно, я же добра тебе хочу!

toymax 28.03.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 12093100)
А тоймакс всегда сам с собой разговаривает?

Можно подумать ты такое не делаешь. Даже не ты, все делают.
Вот строчка есть из песни, не помню ансамбль, по теме песни: на свиданье еду (и далее) Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу.
Достаточный прецедент. И их про это никто не спросил.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 12090957)
Я тут обнаружил

Не украл ли ты это у "Я заметила однажды"?

bober_maniac 29.03.2016 17:08

Цитата:

Недавние исследования в области когнитивной психологии и поведенческой экономики подсказали новый способ решения этой задачи. Способ основан на так называемом эффекте «статус-кво» или опции «по умолчанию», которые можно описать простым наблюдением: большинство людей не любят изменения.

В одном из экспериментов, демонстрирующих этот феномен, испытуемые были поделены на две группы. Каждая из групп отвечала на вопросы анкеты, за что получала небольшое вознаграждение. В одной группе выдавались кружки с эмблемой университета, где проводился эксперимент, в другой группе участникам подарили шоколадки такой же стоимости, что и кружки. В конце эксперимента участникам предложили обменяться подарками. Однако 90% участников предпочли сохранить то, что им было выдано. В третьей, контрольной группе участникам было предложено самим выбрать вознаграждение. Здесь половина группы предпочла кружку, другая же выбрала шоколадку. Таким образом было продемонстрировано, что некоторые люди, получившие шоколадку, на самом деле были бы более счастливы выбрать кружку, однако предпочли ничего не менять, когда выбор уже был сделан за них. Эффект инерции был показан и в других экспериментах, где решения касались более существенных вещей, – выбора страхового плана, инвестиций, пенсионных накоплений, потребления электричества.
Так сколько вы уже тут сидите?

Arhitecter 29.03.2016 17:54

Бобер выдохся, можно закрывать.

bober_maniac 29.03.2016 18:04

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12094524)
Бобер выдохся, можно закрывать.

Если бы мне давали по 100 рублей каждый раз, когда я это слышу, я бы получил как минимум 100 рублей.

ShadowJack 29.03.2016 18:51

Будет что вспомнить на пенсии. Или нет.

bober_maniac 29.03.2016 19:00

ShadowJack, и давно ты работаешь исполняющим обязанности выполняющего пожелания Архитектора?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.