Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Uncharted 2: Among Thieves (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=80236)

Baxter 08.02.2009 19:09

Ни кто не задумывался: что это за женьшина с черными волосами ?
PS: Надеюсь что это Елена перекрасилась ^^

SaMiSet 08.02.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Baxter (Сообщение 5493534)
Ни кто не задумывался: что это за женьшина с черными волосами ?
PS: Надеюсь что это Елена перекрасилась ^^

это Chloe Frazer - Хлоя Фрейзер

RYSНER 09.02.2009 17:37

Там можно будет грабить корованы?

Spy-Shadow 09.02.2009 17:43

Дрейк искатель сокровищ, а не грабитель (караванов)

SaMiSet 09.02.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5498615)
Там можно будет грабить корованы?

какие караваны? ты наверно попутал тему))))

Exarch 09.02.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5498615)
Там можно будет грабить корованы?

не, только партизанов-эльфов

Dobriifei 09.02.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 5498615)
Там можно будет грабить корованы?

а главное чтобы еще можно было защищать дворцы от злого и слушаться командира.

Gorgats 10.02.2009 09:52

Харэ флюдить ;) вы ещё Номанда позовите- главного караванщика. Ждёмс первый ролик супер- первая часть лучшая игра в стиле Индианы Джонса.

SaMiSet 10.02.2009 10:35

кстати особенности и сюжет были уже расказаны почему их нет в шапке?

bichara_76 10.02.2009 17:20

вот бы разрабы не поставили в игру зомби..)
а то в первом анчартеде немного впечатления подпортили

Spy-Shadow 10.02.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от bichara_76 (Сообщение 5503124)
вот бы разрабы не поставили в игру зомби..)
а то в первом анчартеде немного впечатления подпортили

да эт и не совсем зомби, это как бы деградировавшие люди... (от проклятья) да и наоборот неплохо когда есть доля чего-то местичечского (см. Индиану Джонса) :)

Baxter 10.02.2009 17:27

Неее, с зомби (зомби ???) было какое-то чувство хорора
РS: я имел ввиду уровень с проклятыми Испанцами, 14-15 уровень вроде

bichara_76 10.02.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 5503180)
да эт и не совсем зомби, это как бы деградировавшие люди... (от проклятья) да и наоборот неплохо когда есть доля чего-то местичечского (см. Индиану Джонса) :)

понимаешь просто вся игра яркая...сочная...и когда игра предстает в виде хорора,как то теряется атмосфера...ИМХО

Spy-Shadow 10.02.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от bichara_76 (Сообщение 5503235)
понимаешь просто вся игра яркая...сочная...и когда игра предстает в виде хорора,как то теряется атмосфера...ИМХО

ну незнаю, лично у меня не терялась, каждому своё как говорится
P.S. учитываю обширную Тебетскую так сказать мифологию, то врятли там обойдется без чегонибудь мистического...

SaMiSet 11.02.2009 16:14

Скрытый текст:
В Uncharted 2 будет новый женский персонаж по имени Хлоя Фрейзер. GI спросили у разработчиков относительно Елены и возвращения Салли, но они решили не комментировать этот вопрос.

История рассказывает о поиске кораблей, которые Марко Поло потерял во время возвращения в Италию.

Система рукопашного боя стала более динамичной.

Демо, которое показали GI, демонстрировала уровень, в котором Дрэйк находился в городе (я думаю это Непал). В демо он тихо вырубал охранников и после бежал из города.

Нолан Норт снова будет озвучивать Дрейка, а Хлою Фрейзер будет озвучивать Клаудия Блэк, которая играла роль в Stargate SG-1 и Fargate.

Механика Sixaxis была переработана и используется для бросков гранат.

Было показано одно оружие - ракетная установка, которой воспользовалась Хлоя (возможно она ей воспользуется только в кат-сцене).

Композитором остался Грег Эдмонсон (тот же, что и в первой части).

Оружие можно использовать при беге, из-за укрытия, когда висишь, и когда карабкаешься на стену.

Вы можете теперь целиться, двигаясь за укрытием.

"В Uncharted 2 каждый персонаж полностью взаимодействует с динамической геометрией окружения и окружающая среда на заднем плане реальная часть игрового мира."

"Если Дрейк на верху поезда, то он будет трястись, во время ходьбы по нему." "Как только Дрейк попадает вовнутрь поезда, управлять становится легче, потому что ему не мешает дующий ветер."

Графика в Uncharted 2 значительно лучше, чем в первой части.

"За место кнопок в кат-сценах, как было в первой части при финальном боссе, Дрейк стал более управляем... Я думаю. (Это очень сложно описать.)"

So1idus 11.02.2009 17:42

Что-то у игры название какое-то стрёмное - "Среди воров". Неужеле не могли что получше придумать, ведь Drake's Fortune куда лучше звучало. Судя по ролику нас ждёт опять мультяшная анимация лиц, очень жаль, хотелось бы всё же моушен капчур.

Spy-Shadow 11.02.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 5509353)
Что-то у игры название какое-то стрёмное - "Среди воров".

Надеюсь что в название речь идёт о другом(ой) Among'е
Скрытый текст:
Ланьеин и Амонг, в мифологии каренов(Тиберто-Бирманская группа) в Бирме брат и сестра, первоначальная пара людей. Много сотен или тысяч лет они жили в местности Эла. Сеткья, сын небесного духа, дал им магический барабан. Когда в него стучали, убегали хищные звери и исполнялись желания. Однажды Амонг (А.) рассердилась на Ланьеина (Л.) и коварно посоветовала ему сменить на барабане шкуру, после чего он потерял свою силу. Л. и А. перестали доверять друг другу и в конце концов расстались. А. ушла в местность Маунгла, где нашла себе мужа, и от неё произошли карены мену. Её брат странствовал и благодаря своим выдающимся способностям стал императором Китая. В те давние дни женщины в Китае носили бронзовые кольца на ногах. Л. послал 12 пар сестре А., и поэтому карены мепу носят такие кольца.

Скрытый текст:
хех

RyuekanS 11.02.2009 17:59

So1idus
Цитата:

Drake himself will have a darker side in this outing, and the player will learn what makes him a thief, hence the title.
- Википедия.

Dobriifei 11.02.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 5509353)
Что-то у игры название какое-то стрёмное - "Среди воров". Неужеле не могли что получше придумать, ведь Drake's Fortune куда лучше звучало. Судя по ролику нас ждёт опять мультяшная анимация лиц, очень жаль, хотелось бы всё же моушен капчур.

Ну название такое я думаю не просто так)

А вот анимация лиц была очень даже на высоте, лично мне нравилось)

Spy-Shadow 11.02.2009 18:23

RyuekanS, может под консипирацией будет среди расхитителей искать сокровища, а потом просто обламает их)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.