Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49541)

_evgen_ 29.10.2007 03:56

Цитата:

Сообщение от Hameleon (Сообщение 2612367)
страж башни на болотах это голем тебе его надо оживить потом убить и забрать сефирит.

голема видел не раз, а как оживить?

Hameleon 29.10.2007 04:05

Цитата:

голема видел не раз, а как оживить?
приходишь к кузнецу заказывешь громоотвод. Идешь на болото уже с громоотводом идешь значит к друидам и заказываешь чёб небо затянуло и молнии сверкали за это платишь им 500. потом идешь к голему и втыкаешь в него громоотвод ну а дальше увидишь....
p.s. как описал делал я сам по просбе алхимика)))

_hehe_ 29.10.2007 06:33

Цитата:

Сообщение от radiorau (Сообщение 2611838)
_hehe_
В канализации на до труп найти,а при нем ключ, и вот ближняя дверь как раз для этого елюча ^_^. Там логово плеяды львиноголовых пауков,вроде так, и там уже Сефирот вроде есть

в логове адептов паучъего культа уже был ) всех там вынес. Так бы не спрашивал совета ), вродь должен был найти, а ни как... Еще раза два облазил все там. А Сефирота так и нет

Galba 29.10.2007 07:17

_hehe_
В подземельях Вызимы один Сефирот он у меня из катаксиса выпал,может тебе надо в подземелья на болотах?

_hehe_ 29.10.2007 07:41

Galba
хм. Такс. У меня 7 сефиротов. Я не был в пещере на болотах, голема еще не оживлял, и от Лже-Реймонда ничего не получал пока )
значит все ок! Наверняк незаметил когда в канализации сефирот нашел )

Awolf 29.10.2007 09:48

_hehe_ он вообще в катариксе лежал :) вместе с головой и хапнул :)

_hehe_ 29.10.2007 10:25

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 2612788)
_hehe_ он вообще в катариксе лежал :) вместе с головой и хапнул :)

ага так и есть :)

radiorau 29.10.2007 12:38

_hehe_
значит я че-то напутал...сорри

Так,а такой вопросик:
Последний Сефирот,если верить описанию в Глоссарии мы найдем случайно,даже может в еде.
Где точно его искать-то надо?
Или Геральт должен специально поперхнуться куриной ножкой?^_^

щас на работе,а охота быстрее домой - погамать=) затянула гама)

Galba 29.10.2007 12:55

radiorau
Последний Сефирот тебе даст Реймонд.

_hehe_ 29.10.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от radiorau (Сообщение 2613313)

Так,а такой вопросик:
Последний Сефирот.
Где точно его искать-то надо?

тебе алхимик посоветует заманить лже-Реймонда в башню на болоте ) после того как выяснишь кто выдает себя за Реймонда
вот лже-Реймонд и даст сефирот

Sainor 29.10.2007 13:27

Есть уже тема по проблемам...

<=Entrery=> 29.10.2007 14:30

Люди объясните мне, что надо сделать, чтобы попасть в город? Надо лишь расчистить склеп? Или помочь Преподобному? А вообще карантин когда-нибудь закинчится? :(

COK 29.10.2007 14:35

а как стать другом кузнеца и ордена ??

Труп 29.10.2007 15:04

народ, спасайте! До сих пор с камнями Серофитами сижу. Взял еще один камень в пещере на болотах. Осталось два.
Если следовать совету _hehe_, то один серофит находится в лечебнице у статуи. Так как его взять? Прислужница говорит надо дать жертвоприношение - цветы вроде. Но цветы "в статую" не положить! =(
Еще один серофит надо взять у лже-реймонда. Но как узнать что он лже-реймонд? У меня такая ветка разговора отсутствует! Как?
Помогите, доступно объясните, плиз. Сразу всем кто поможет, плюсы.

Finch_ 29.10.2007 15:41

Кто знает где в откестностях Вызимы найти факел или элексир "Кошачий глаз", нада в склепе гулий убить а там тьма кромешная... И ешо где поточнее можно найти/проеобрести красные руды (я 1 где-то нашёл)?

Galba 29.10.2007 15:49

Труп
Так-подробно опишу где искать все Сефироты сам поймешь какой тебе нужен:
1)Берется с трупа котарксиса в подземельях Вызимы(начало второй главы).
2)Еще три получаются в качестве дара Мелителе в лечебнице(нужно положить фрукт или сладость).
3)Дает Васка за уничтожение утопцев у глиняных ям.
4)Продает Леуваарден за 400 оренов(возможно только после получения записей Калькштейна).
5)Дает сам Калькштейн.
6)Лежит в саркофаге Ворона что в пещере на болоте.
7)Добывается с трупа голема на том же болоте.Схема:Калькштейн-Васка-Калькштейн-Оружейник Ордена или краснолюдский кузнец-Старший Друид(500 оренов)-Голем.Убить голема можно активируя столбы вокруг него,необходимо чтобы он находился примерно в центре.
8)Дается Лже-Реймондом.Необходимо доказать невиновность следующих граждан:Калькштейн,Винсент
Мейнс,Могила,Талер,Вивальди.

З.Ы.Если кто нашел мальчика на болоте для квеста Заблудшая овца скажите мне,пожалуйста .А то единственный не выполненный квест из 2-ой главы.:(

Morfius 29.10.2007 16:16

Цитата:

Необходимо доказать невиновность следующих граждан:Калькштейн,Винсент
Мейнс,Могила,Талер,Вивальди
Гы, а я доказал, что Калькштейн виновен.

-=SQX=- 29.10.2007 17:17

Подскажите про квест вечеринка у шани,значит так пьем мы рюмку 3 и тут мне говорят сходи за огурцами и салом в низ у бабушки в комоде поиши,ну так вот проблема вот в чем во 1 комода нету так такового,а в остальных бочках и буфетах нету того чего просят + долго осматривать все не могу палит бабка и выгоняет на улицу,что делать подскажите плиз

Stmol 29.10.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от _VOX_ (Сообщение 2612157)
Люди, такая проблемма!!! Детектив этот мне сказал убить могилу ну я попробовал убить, убил и теперь надо встретиться на Болоте возле башнис детективом, а Алхимик со мной говорить не хочет вапще! ну я так понял что без алхимика мне башню не открыть, а детектив говорит какие-то книги оттуда надо взять!
Ну вот как решить??????

К алхимику идти не обязательно.. у башни тебя встретит Реймонд.. там то все и разъяснится.
Цитата:

Сообщение от Atrogeit (Сообщение 2613842)
Люди объясните мне, что надо сделать, чтобы попасть в город? Надо лишь расчистить склеп? Или помочь Преподобному? А вообще карантин когда-нибудь закинчится? :(

Нужно убить зверя. Помочь или сдать ведбму народу)
Цитата:

Сообщение от -=SQX=- (Сообщение 2615004)
Подскажите про квест вечеринка у шани,значит так пьем мы рюмку 3 и тут мне говорят сходи за огурцами и салом в низ у бабушки в комоде поиши,ну так вот проблема вот в чем во 1 комода нету так такового,а в остальных бочках и буфетах нету того чего просят + долго осматривать все не могу палит бабка и выгоняет на улицу,что делать подскажите плиз

У меня не было еще ) или уже вечеринку у Шани. но все эти предметы я давно утырил) багов в квестах очень много.
Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 2614537)
Гы, а я доказал, что Калькштейн виновен.

Я тоже) а толку))

gагатуn 29.10.2007 19:20

После телепортации из места силы к Келькштейну, обратно на болото можно?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.