Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   MMA, Миксфайт (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113889)

decoy33 31.01.2011 01:16

Ant1static,
Цитата:

Он же, вроде уже не участвует в боях?
Вроде как 13 февраля бой будет.

Hawke 31.01.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 8864932)
Раз Смешанные БИ дк ты и должен учить БИ какие-нибудь

истинное ММА - партер. Т.к. пока ты будешь стараться применить какой нить хайкик с разворота тебя просто завалят. Просто знание того как махать ногами приветствуется а если кто хочет, то просто тренируйте удары руками и ногами на силу, технику изворотов в партере и удушающие с болевыми.
Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 8978876)
Он же, вроде уже не участвует в боях?

Вроде в феврале толи с Сиввой толи с Сильвой бой будет

Padawans 31.01.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от decoy33 (Сообщение 8981068)
Ant1static,
Вроде как 13 февраля бой будет.

12 февраля с Антонио Сильвой.Поскорей бы попалить жду не дождусь)

ZAPP 01.02.2011 13:24

Ant1static, твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что говоришь. Ты пытаешься смешать такие абсолютно разные понятия как воспитанность/достоинство и показная набожность. Если за первое его стоит уважать любому человеку, то второе просто смешно. А Последним Императором его назвали отнюдь не за красивые глазки и аристократичные жесты на аренах. А за его великолепнейшие, грандиозные ПОБЕДЫ. Впрочем кому я пытаюсь тут что-то доказать?
Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 8978876)
Он же, вроде уже не участвует в боях?

Видимо человеку, максимально далекому от Миксфайта.

Padawans 01.02.2011 15:40

Императором его назвали японцы когда он выйграл прайд,как я знаю прайда больше нет поэтому последний император.

ZAPP 01.02.2011 16:02

Padawans, о том и речь. А вовсе не за какое-то там поведение, как нам всем тут пытались впарить.

Ant1static 01.02.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 8985887)
Видимо человеку, максимально далекому от Миксфайта.

Хех... Скажем так, человеку, который интересуется ММА, смотрит бои, но не вникает в перепетии организации поединков и расписаний бойцов на год вперед... Имею право, собственно... :) И выражать свое мнение - тоже...
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 8985887)
Ты пытаешься смешать такие абсолютно разные понятия как воспитанность/достоинство и показная набожность.

Хм... Видимо, под словом показаная ты подразумеваешь "та которая нарочито выпячивается человеком и бросается в глаза каждому"... Видимо, если я не заметил чего-либо, кроме того, что он крестится перед каждым боем, то такую набожность нельзя назвать показной...
Да и вообще, кому какое дело до его набожности - это его выбор. И хотя сам я атеист, антипатии у меня сам факт его веры не вызывает...

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 8986284)
Императором его назвали японцы когда он выйграл прайд,как я знаю прайда больше нет поэтому последний император.

Ну на счет этого должен признать - да, я этого не знал... :Emba:Но мне, как человеку, который как я уже сказал "не вникает", простительно... :Grin:

ZAPP 01.02.2011 18:11

Ant1static, он сменил привычные бодрячковые бойцовские отбивки на "Казацкую притчу" в исполнении какого-то отца Андрия Нижегородского. Он таскает за собой повсюду попов, коих можно увидеть и до и после боя в кулуарах. Он дает интервью, где постоянно и невпопад твердит о боге, вере и прочей чуши. Это ли не показное? Это просто не может не раздражать рядового зрителя. Но как боец он велик, хотя повторюсь - в последнее время не торт. И всё его нынешнее окружение виновато в этом не в последнюю очередь.

Ant1static 01.02.2011 19:36

ZAPP, ну, положим, казацкая притча звучит стильно и самобытно. Все ж таки, когда его противники все как один бьют себя кулаками в грудь и выходят под что-то вроде Cryin` Like A Bitch в исполнении Godsmack'ов (отличная песня, кстати), настраиваясь на бой и готовясь к рубке, он выходит под спокойную и даже расслабляющую песню, словно вовсе и не волнуется, и не готовится к рубке и не собирается никому ничего доказвать. Неужели скажешь, что это НЕстильно и показывает лишь набожность? На мой взгляд, нет. Напротив - очень умный пиар ход...
А попов - увы не видел, ни разу. По поводу интервью - да, ты сейчас сказал - я вспомнил, что тоже обратил внимание, что в интервью он как-то затрагивал эту тему. Но меня это, если честно, не задело... Опять же - личное дело каждого: кто-то говорит о том, что ему нет равных в мире и он любому задницу надерет, кто-то пользуется интервью, чтобы привлечь внимание к насущным, но важным проблемам, а кто-то в них говорит о боге.

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 8986765)
И всё его нынешнее окружение виновато в этом не в последнюю очередь.

Ну опять же, не знаю кто там его окружает за пределами ринга, ното, что я вижу в ринге меня удручает. Очень в память врезался один бой в штатах (возможно с Андреем Орловским, но могу ошибаться), когда после победы Федора окружили в его углу и всячески пресекали его попытки подойти к оклемавшемуся после нокаута сопернику и поблагодарить его за бой. Кто-то может скажет - какая мелочь, но это о многом говорит, на мой взгляд. Хотя бы о том, что его окружение не в восторге от того отношения к работе и к сопернику, которое ему всегда было присуще.

WambaT 05.02.2011 11:03

здесь вообще есть хоть кто то кто шарит в миксфайте не по телевизору и статьям а по личному опыту?

ZAPP 05.02.2011 18:28

WambaT, интересно, ты и правда надеешься услышать положительный ответ на форуме игромании? И только не говори мне, что ты тот самый, четкий и дерзкий миксфайтер.

Padawans 06.02.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 9002381)
WambaT, интересно, ты и правда надеешься услышать положительный ответ на форуме игромании? И только не говори мне, что ты тот самый, четкий и дерзкий миксфайтер.

Да реально смешно.

Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 9000990)
здесь вообще есть хоть кто то кто шарит в миксфайте не по телевизору и статьям а по личному опыту?

думаю давно пора зайти на сайт www.mixfight.ru там и посиди на форуме, тут спрашивать некого, думаю по твоему запросу такие тут не сидят.

S_W_A_T 06.02.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Padawans (Сообщение 9003851)
думаю давно пора зайти на сайт www.mixfight.ru там и посиди на форуме, тут спрашивать некого, думаю по твоему запросу такие тут не сидят.

есть еще www.valetudo.ru

Padawans 12.02.2011 21:04

Ну вот, уже в 6:00 будут драться Федя и Харитонов, болеем за них,
я скоро пойду спать чтоб встать 5:30 и запечетлить бои)вы тоже, кто эту тему ещё посещает присоединяйтесь))

dj_romiros 12.02.2011 21:15

Фото Фёдора и Сергея на взвешивании перед боем:

Padawans 12.02.2011 21:34

Ещё фото:


видео взвешивагия
http://www.mixfight.ru/news/2011/2/1...eigh-in-video/

в видео Федя спокойный как обычно, легче стало когда он поковырял в пупке)

ZAPP 13.02.2011 07:58

Емельяненко-Сильва
Эх, Федька... Я буду честен, не мог сдержать слез. Как же это трудно - понимать, что ничто не вечно. Мышцы не те, реакция не та, нет той искорки. Сильва вчистую переиграл нашего бойца во втором раунде, который стал определяющим. Больно, больно и обидно за Федьку. Но спасибо ему за те годы легендарных побед, что он нам дарил. В конце концов легенды бессмертны!

Padawans 13.02.2011 08:10

ЖАЛЬ, у мя так билось сердце за Федю,а когда он проиграл я чуть со стула не упал, темболее скорей всего мы видели его последний бой,он собирается закончить каръеру((МЫ ТЕБЯ ФЕДЯ НЕ ЗАБУДЕМ)).
Ну а Харитон молодчина, будет вобще круто если он выграет турнир)

ZAPP 13.02.2011 08:15

Padawans, Увы, расклады не в пользу Сергея. Оверим, Вердум, тот же Сильва много сильнее. Бразильское джиу-джитсу, вобще кстати, сейчас доминирует. Это мое скромное мнение.
Хотя все возможно. Эпик вины еще никто не отменял.

Padawans 13.02.2011 08:27

ZAPP, Да я понимаю что Харитон не самый сильный из всех тяжеловесов, это так в мечтах.Жаль что щас не сыскать таких бойцов как Федя(.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.