Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   L.A. Noire - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96629)

Id1er 23.06.2011 21:49

Это было очевидно, я считаю. Хехехе, хорошо, что денежки остались, обязательно куплю.

Dante-Killer 23.06.2011 21:53

meateater, что ж тут очевидного было? Вон RDR нету, например, Рокстары могут позволить себе и не портировать. Наверное, ожидания не оправдались, вот и хотят срубить на злом ПэКо-гейминге. Но я-то лицушку пожалуй возьму, игра того стоит.

Id1er 23.06.2011 21:56

Dante-Killer, не знаю, я был уверен, что L.A.Noire выёдет на пк.

Tony M. 23.06.2011 23:08

Отличная новость)) R* молодцы, больше людей смогут оценить эту, без преувеличения, шикарную игру)

FrodoBaggins 24.06.2011 00:02

На самом деле я с куда большей радостью хотел бы увидеть RDR на ПК... Но видимо не судьба.

По крайней мере буду надеяться, что эта игра не будет так требовательна к железу, как в свое время четвертая GTA.

Silverwing 24.06.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 9463120)
Ну и то что она не так хорошо продалась, говорит само за себя

3 миллиона проданных копий - это очень даже хороший результат для такой игры.

Xapg 24.06.2011 01:45

Мания еще по-моему полгода назад намекала на это в журнале.
Рад, что это оказалось правдой.

ps: жаль конечно, что rdr pc так и не увидит :(

=Sling= 24.06.2011 06:46

Вот вы тут все такие крутые, точно знали, что ЛА выйдет на ПК.
РДР вот не вышла, хотя на консолях появилась ещё раньше. (Dante-Killer, +1)
Я был уверен в Эпизодах на PC, об остальных эксклюзивах только мечтал.
Конечно, как и все, надеялся на порт ЛАшки, но этот анонс ВНЕЗАПЕН блин!
Кстати, слухов и разговоров было много, ещё с выхода на консолях, или даже раньше.

Вихорь 24.06.2011 06:53

Цитата:

Сообщение от Lermontka (Сообщение 9463066)
Правда портируют Rockstar Leeds.

Которые до этого портами не занимались, а делали только игры на портативки, так что всё может быть ещё веселей)

Nick 7 24.06.2011 08:13

Да я бы тоже больше хотел увидеть на PC RDR, чем Noire. Cудя по отзывам игра так себе: мертвый город в котором нечего делать, персонажи двигаются словно роботы, линейность. Единственное что в ней есть это какае-то супер лицевая анимация. Ну вообщем выйдет посмотрим.

Dante-Killer 24.06.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 9463630)
По крайней мере буду надеяться, что эта игра не будет так требовательна к железу, как в свое время четвертая GTA.

Цитата:

Разработчики из студии Rockstar Leeds, которые занимаются переносом игры на компьтеры, обещают, что она не будет особо требовательна к ресурсам и без проблем пойдет на самых разных конфигурациях PC. Точные системные требования и дата релиза пока неизвестны.
Требовательнее, чем GTA IV вряд ли будет.

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 9463973)
Которые до этого портами не занимались, а делали только игры на портативки, так что всё может быть ещё веселей)

Ну и игру вообще не Рокстары делали, главное, что они хорошо следят за разработкой и портированием, так что все будет на высшем уровне. Это вам не Capcom с RE4 и DMC3, да и по-моему время кривых портов прошло.

$erg@nt 24.06.2011 13:36

Да я с самого начала твердил, что порт будет. Но не ради ПК-игроков, а для лучшей демонстрации своей лицевой технологии. Что не говори, но ПК мощнее консолей.
Но анонс конечно реально внезапный, но зато приятней согласитесь. А так да, лучше б РДР портанули ей-богу. Нуар хорош, но одноразовый
Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 9463973)
Которые до этого портами не занимались, а делали только игры на портативки, так что всё может быть ещё веселей)

Новичкам везет обычно

Ice-man 24.06.2011 13:46

Если честно, немного удивлён! И очень рад! Отличная консольная игра перебирается и к православной платформе.
Теперь осталось дождаться объявления даты выхода и комплектацию наших изданий.
Интерестно, кто будет локализатором? Скорее всего 1С...

Цитата:

Cудя по отзывам игра так себе: мертвый город в котором нечего делать, персонажи двигаются словно роботы, линейность.
Цитата:

Кроме этого, PC-версия предложит игрокам улучшенную графику и поддержку 3D.
А там может и геймплей подкрутят.

$erg@nt 24.06.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9464654)
Интерестно, кто будет локализатором? Скорее всего 1С...

Все игры Рокстар 1С издавали.
Главное чтобы не напортачили, а то у них что-то последнее время все через одно место (Витчер2 и ДНФ)

Sam son 24.06.2011 15:30

Тут же говорили где-то, что приблизительно осень-зима 2011. Могли написать хоть это, а не ТБА.

Ice-man 24.06.2011 15:55

Sam son, итак понятно, что осень-зима. Я имел ввиду конкретную дату, её то ещё не объявили. Я предполагаю, что в ближайшее время мы её узнаем.

Никита Л 24.06.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 9464661)
Все игры Рокстар 1С издавали.

Надеюсь, что 1С как и с серией ГТА не будут делать озвучку, а то один из козырей игры - лицевая анимация сразу в топку уйдет.

gyz 24.06.2011 16:00

Очень странно почему именно щас анонсировали а не на Е3?

Dima47 24.06.2011 16:22

Цитата:

Надеюсь, что 1С как и с серией ГТА не будут делать озвучку,
Р не разрешают переозвучивать свои игры. Так что эту тему можно закрыть.

Marcus. F 24.06.2011 18:04

Игру еще не видел. Только ролики. Мне кажется раз R портируют игру это однозначный хит. Еще хотелась-бы чтоб RDR заглянул на PC. Даже незнаю почему тут R прошли мимо.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.