Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Сообщество / Community (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113828)

Alstreim 18.03.2011 13:36

Комьюнити продлили на третий сезон.
Цитата:

Community более-менее удачно справляется в условиях жесткой конкуренции (American Idol, The Big Bang Theory), собирая в среднем 2.1/6 в категории 18-49 и 4.7 млн. зрителей.
Отлично.

Steech 18.03.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9141170)
Комьюнити продлили на третий сезон.

Хорошая новость, жаль было бы терять столь перспективный сериал.

Alstreim 05.05.2011 23:07

Черт, какая же шикарная 21-я серия. Немного безумная, но очень милая и смешная.
"Плащ" особенно здорово постибали:
- Сериал протянет три недели!
- Шесть сезонов и фильм!

Skyhold 06.05.2011 08:39

Цитата:

Сообщение от Voby (Сообщение 8452247)
Сериал классный, особенно понравился подбор актеров и юмор. Уж точно лучше всяких himym.

Полностью согласен. Тоже понравился сериал. Смотриться легко и юмор нормальный. Ту же Маму с грехом досмотрел 1 сезон. Здесь отсутствие закадрового смеха только в плюс. Замечательная комедия. Сегодня, наверно, буду качать до конца 1 сезон.
Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 9044105)
Перевод от кубик в кубике хороший, или убивает половину шуток?

Кубики самый тот вариант.

Skyhold 13.05.2011 19:47

Не мог не отпостить.

2x06 шикарная вообще. Атмосфера, звуковое сопровождение, бешеная кошка. Вроде бы треш, но зато какой забавный. Хоть на цитаты разбирай. :))

BadFire 14.05.2011 07:26

После нескольких напоминаний об этом сериале одним человеком, все таки скачал и решил посмотреть...и мне нравится:)
Герои интересные, смешные, разные ситуации и в принципе нехитрые диалоги но в сумме с происходящим все смотриться без напряжения, сидишь расслабленный и получаешь хороший сериал. Я даже смеялся в слух, хотя не со всеми кинокартинами так получается.

Skyhold 12.06.2011 10:51

Досмотрел. Отличный сериал. И все благодаря оригинальному подходу к обучению в дополнение с харизматичными персонажами. Мне симпатизирует Эни.

Toutaku 23.06.2011 02:45

Посмотрел первые две серии. Впечатления - что-то как-то странно. о0

Вроде бы и есть желание смотреть дальше, а вроде бы и нет.

Alstreim 23.06.2011 02:58

Смотри дальше, он не с первых серий такой замечательный, каким является. (%

NTFS 23.06.2011 10:51

Toutaku, он там со страшной силой набирает высоту по ходу первого сезона, так что смотри обязательно.

Toutaku 25.06.2011 02:07

Хм, сериал действительно клевый. :3

Первые две серии все-таки какие-то скомканные, далее и вправду все становится. И атмосфера появляется.)

Morfius 25.06.2011 13:16

Волшебный сериал. Отличный юмор, для тех кто в теме на манер ТБВ, и персонажи клевые. Особенно Абед радует с постоянными отсылками к кино. И Эни кавайная такая ^_^ Безумный препод по испанскому доставляет, редко, но от души. Ну и перевод от Кубиков как всегда на высоте. когда отец Абеда появляется, на фразе
- А ти вапще малчи Иван Ургант
я просто слег xD
И пародийный серии типа про пейнтбол и заражение под хэллоуин очень радуют))

Toutaku 26.06.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9467835)
А ти вапще малчи Иван Ургант

+100500

Я на этой фразе сам в истерику впал.)

Иногда, правда, бывает занудно, но в основном оки-доки.) Это я про озвучку.)

Morfius 01.07.2011 17:13

Финалка второго сезона великолепна от начала и до конца. С нетерпением жду 3 сезон.

Toutaku 07.07.2011 16:48

Morfius, полностью поддерживаю.) Сам только досмотрел второй сезон, эмоции аж переполняют. ^_^ Великолепный сериал.

Интересно, а Чеви Чейз будет в третьем сезоне?

Alstreim 07.07.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Toutaku (Сообщение 9504108)
досмотрел третий сезон

Цитата:

Сообщение от Toutaku (Сообщение 9504108)
Чеви Чейз будет в третьем сезоне?

Ты нам скажи. (%

Должен, вроде как.

Toutaku 07.07.2011 18:04

Alstreim, D: у меня опечатки из-за дикой печальки после окончания сезона.)

Alstreim 28.07.2011 03:02

Гудмен в Комьюнити.
Цитата:

Джон Гудмен появится не меньше, чем в шести сериях Community. Вопреки фамилии его персонаж не будет положительным и станет заклятым врагом декана Пелтона (играющий его Джим Раш был повышен до актера постоянного состава) и всей учебной группы. Кроме того, переговоры с Майклом К. Уильямсом (Wire, Boardwalk Empire) закончились благополучно, и увидим его в качестве учителя биологии по крайней мере в 3 эпизодах нового сезона.
Еще. Сайт Гриндейла, с профилями персонажей и прочими интересностями. И на закуску :3.

BadFire 31.07.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9558968)
И на закуску :3.

Очень даже хорошо ^^

Archer_nk 04.08.2011 22:33

С первой серией этого сериала я ознакомился наверно еще в начале года, посмотрел ее и бросил сериал. Но летом как-то проглядывая свою папку с сериалами, я вдруг решил дать еще один шанс и снова посмотрел первую серию, а потом вторую, третью и затянуло.

В общем-то первый сезон для меня быстро пролетел, несмотря на 25 серий. Очень интересным оказался сериал, с множеством интересных ситуаций, а так же с очень крутыми персонажами и актерами. К сожалению, за весь сезон не встретилась ни одного момента, который вызвал бы у меня безудержный смех и и желание перемотать назад и глянуть еще раз, как не раз случается у меня в случае с “клиникой” или “мамой”. Но несмотря на это я определенно буду смотреть его дальше, ведь здесь была шикарная пародия на бетмана и куча других, а так же шикарная серия про пейнтбол, в которой даже постановка была на хорошем уровне, что не всегда свойственно сериалам. А герои повторюсь шикарны. А еще у первого сезона достаточно интересная концовка, так что интересно будет глянуть, как ее разрулят.

Так что тем, кто еще не смотрел, но хочет найти хороший ситком, добро пожаловать в колледж Гриндэйл!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9558968)
И на закуску :3.

А где же Ширли? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.