Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Игровая приставка XBOX 360 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35363)

Crazy_Lynx 22.04.2007 14:30

Цитата:

Сообщение от D@rT (Сообщение 1731443)
После множества жалоб обладателей Xbox 360, компания Microsoft призналась в интервью датскому телевидению в программе "Kassa", что Xbox 360 может повредить CD и DVD диски. Стоит отметить, что до настоящего момента Microsoft отрицала вину за возможные царапины на дисках, называя разные причины от неправильного обращения с дисками до смены положения системы во время игры. По данным "Kassa" виной всему резиновая прокладка, которая предохраняет головки в нормальных версиях DVD-приводов, но отсутствует в Xbox 360. Под потенциальной угрозой оказались от одного до двух миллионов приставок. Фрагмент передачи с переводом прилагается.

Обычно царапается диск,если приставка стоит на неровной поверхности или во время чтения диска переставляется.
Цитата:

Сообщение от 1mmortaL (Сообщение 1731451)
У меня бокс больше чем полгода,не на одном диске вообще нет царапин.

Аккуратно обращаешься с дисками и с 360-ым и он не из партий за 2005 год.Просто есть люди,которые плохо обращаются с приставкой и во время игры могут потянуть,скажем,джойстик(в Core-версии) и провод натянется,а приставка с двинется и диск поцарапан...

Любитель 22.04.2007 16:15

У меня вопросик по поводу эмулятора!
Эмулятор читает только лицензию Xbox или пиратку тоже?
И как им пользоватся правильно?Устоновил и всё?никаких настроек не надо?

1mmortaL 22.04.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от Любитель (Сообщение 1731889)
Эмулятор читает только лицензию Xbox или пиратку тоже?

Если прошита консоль то и пиратки тоже(могу ошибаться).

Любитель 22.04.2007 16:35

Консоль пиратку читает!
Только что пытался запустить шт 5 игр рт первого Xbox и борода(((

MaL2L 22.04.2007 17:44

Сижу играю на телеке, блин глаза болят! Вспомнил что у меня в компе TV тюнер с композитным выходом, можно попробывать 720p выдать? какие провода что значат в кабеле пожалусто подскажите!

VLASTILIN 22.04.2007 17:53

MaL2L
У мну тоже по началу глаза сильно болели, потом нормально все стало, так всегда происходит.

Лекс 22.04.2007 18:20

Цитата:

Эмулятор читает только лицензию Xbox или пиратку тоже?
Пиратку читает, но не просто пиратку, а специально записанную. Обычную пиратку, что везде продаётся, читать не будет.

Bourne 22.04.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Лекс (Сообщение 1732358)
Пиратку читает, но не просто пиратку, а специально записанную. Обычную пиратку, что везде продаётся, читать не будет.

можно поподробнее, или ссылку куда-нибудь на эту тему

Dr.Kolin 22.04.2007 19:16

Такой вопрос: Геймпад от XBox 360 будет работать на ПК?
В одном из номеров видеомании говорилось что для одной игры подключили к ПК геймпад от XBox. А в одном интернет магазине написано предупреждение к геймпаду для XBox "Подключение к обычному компьютеру невозможно". А если возможно, то нужны ли специальные драйвера для него?

Lord Marshal 22.04.2007 19:22

Bourne
на ruforum.de поищи, там подробно расписано
Dr_Kolin
работает, ты главное проводной покупай :)

скачав демку в сплинтер селе, было обнаружено когда камеру крутишь она в одном месме медленее двигается( тормоз какойто ) у всех всё нормально?

1mmortaL 22.04.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Lord Marshal (Сообщение 1732618)
скачав демку в сплинтер селе, было обнаружено когда камеру крутишь она в одном месме медленее двигается( тормоз какойто ) у всех всё нормально?

У меня так-же.Ещё был тормоз в Far Cry IPE.Причём в полупустой крмнате,это 100% не из-за того,что консоль не справляется.
В SC скорее всего потому,что её делало Шанхайское подразделение Юбисофт,а они и PC версию до ума не довели.
Цитата:

Сообщение от Lord Marshal (Сообщение 1732618)
работает, ты главное проводной покупай

Беспроводной рулит!Просто надо юзать батарейки-аккамуляторы,да и к компу скоро сделают девайс,чтобы беспроводной подключать.

EVIL JEDI 22.04.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от 1mmortaL (Сообщение 1732706)
В SC скорее всего потому,что её делало Шанхайское подразделение Юбисофт,а они и PC версию до ума не довели.

Ну не скажи, нормально они её сделали, походу просто не вытягивает её BOX сам )

1mmortaL 22.04.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 1732850)
Ну не скажи, нормально они её сделали, походу просто не вытягивает её BOX сам )

Гирс оф Вар вытягивает(анрил 3),а Сплинтер Селл(анрил 2.5)нет.
Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 1732850)
Ну не скажи, нормально они её сделали

АГА!КОНЕЧНО!Парализованная анимация на любом компе.Да и багов в игре МОРЕ.

EVIL JEDI 22.04.2007 20:32

1mmortaL, скачал я ща демку Splinter Cell специально чтобы проверить, да там есть лаги (не связанные с анимацией), а вот камеру крутишь, заметно замедление в некоторых местах, а в одном месте вообще тормозить начинает...
И что это? На компе всё норм идёт в этих местах )

1mmortaL 22.04.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 1732933)
1mmortaL, скачал я ща демку Splinter Cell специально чтобы проверить, да там есть лаги (не связанные с анимацией), а вот камеру крутишь, заметно замедление в некоторых местах, а водно месте вообще тормозить начинает...

Да я не отрицаю,что это лаги,но не из-за консоли,по крайней мере не из-за того,что она не справляется.
Фар Край немного залагнул в полупустой комнате,а там где было массовое мочилово нет.

Crazy_Lynx 22.04.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 1732933)
1mmortaL, скачал я ща демку Splinter Cell специально чтобы проверить, да там есть лаги (не связанные с анимацией), а вот камеру крутишь, заметно замедление в некоторых местах, а в одном месте вообще тормозить начинает...
И что это? На компе всё норм идёт в этих местах )

Это же демка.Она появилась почти за месяц до релиза,так что баги в ней вполне могут быть.
Splinter Cell не может тормозить.Там графика не супер и во многих играх лучше и они не тормозят(Gears of War,Dead Rising...)

EVIL JEDI 22.04.2007 20:44

1mmortaL, ну а в том же Гирсе, у меня пиратка от NEWBOX, в заставках заметный спад ФПС есть (не лаги, а заметно помедленнее), потом во втором акте когда на машине едешь (если всё взрывать на пути), тоже есть подвисания секундные и потом после машины миссия, где с домов стреляют и всё взрывается, так там в некоторых местах уже тормоза идут...

1mmortaL 22.04.2007 20:45

Crazy_Lynx
Эти баги есть и в полной версии(сам видел)но опять-же не по вине Бокса.
Просто паршивая оптимизация и всё.
Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 1732991)
1mmortaL, ну а в том же Гирсе, у меня пиратка от NEWBOX, в заставках заметный спад ФПС есть (не лаги, а заметно помедленнее), потом во втором акте когда на машине едешь (если всё взрывать на пути), тоже есть подвисания секундные и потом после машины миссия, где с домов стреляют и всё взрывается, так там в некоторых местах уже тормоза идут...

У меня самопальная пиратка и всё ОК=)

dimontus 22.04.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от 1mmortaL (Сообщение 1732964)
Да я не отрицаю,что это лаги,но не из-за консоли,по крайней мере не из-за того,что она не справляется.
Фар Край немного залагнул в полупустой комнате,а там где было массовое мочилово нет.

вы немного неправильно рассуждаете,дело ведь не тока в грфе и физике,дело может быть в оптимизации,тогда практически любая игра может тормозить...

uRbaniC 22.04.2007 20:52

Ребят, хочу накачать себе тем, аватарок и прочей фигни.. Приглянулось мне такая авка, как у этого чела - http://card.mygamercard.net/DE/micro/maximus+rus.jpg Никто не подскажет где ее взять? На Маркетплейсе в gears of war только ролики всякие и карты для мультиплеера.. Опишите плиз путь как добраться до покупки плиз..)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.