Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77774)

Teus 28.10.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 4981975)
Чушь, для обсуждения шмота, персов и прокачек той же Дьяблы прекрасно хватило одной темы

Ну я просто сталкивался.. незхнаю. Ну вот заходит новый человек и чтобы не паритса в поиски нужного поста по всей теме он уже дет целенаправленно в какуюто из них, вот интересует меня прокачка и шмот ,игровые ситуации дриады- я про нее буду искать и мне както не особо нада читаьть про все классы кучу страниц... имхо мое мнение. еси я савсем не прав то затрите посты .

Exile 28.10.2008 10:54

Проще какую-то важную инфу повесить в 1-й пост, или ссылок накидать, не?

Teus 28.10.2008 12:03

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 4982019)
Проще какую-то важную инфу повесить в 1-й пост, или ссылок накидать, не?

или так... тогад нет смысла создавать тему обсуждения персонажа так как ето обсуждение есть обсуждение игры )

midn1ght 28.10.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Teus (Сообщение 4981572)
Заранее прошу прошение если мое замечание окажется неуместным. но тебе не кажется что обсуждение персонажа является неотемлемой частью обсуждения игры ? вот если мы будем указывать ветки развития то да ,тут можно и выделить отдельную тему для етого вопроса или расхваливать спорить по поводу приимушества того или иного класса , а вот обсуждение ,поверхностное, персонажа.. оно как неотемлимая часть геймплея и игры в целом . Говорю потому что видел пару раз как ты показывал людям мол " вот тема для обсуждения персонажа" и как мне кажется ето не савсем правильно .. Развитие и предметы это будет полность в эту тему и лучше было бы выделить подтему для каждого класа " сеты теневого воина " "сеты серафима" " билды теневого воина " и т.п. Просто мое наблюдение и совет как бы )

Чушь полнейшая, зачем создавать для каждого перса отдельную тему, если одной хватает, Ога?!:cool:
Если тем более создавать много тем по одной игре, тогда нужно для этой игры выделить подраздел(как например Diablo), а выделять подраздел для Сакреда никто не собирается.

И да, если ты обращаешься кому то, то указывай, кому, ибо я сам понял что ты это мне написал, но некоторые могут не понять твой пост, ага!?:wnk:
Пример:
Скрытый текст:
~InquisitoR~
Заранее прошу прошение если мое замечание окажется неуместным. но тебе не кажется что обсуждение персонажа является неотемлемой частью обсуждения игры ? вот если мы будем указывать ветки развития то да ,тут можно и выделить отдельную тему для етого вопроса или расхваливать спорить по поводу приимушества того или иного класса , а вот обсуждение ,поверхностное, персонажа.. оно как неотемлимая часть геймплея и игры в целом . Говорю потому что видел пару раз как ты показывал людям мол " вот тема для обсуждения персонажа" и как мне кажется ето не савсем правильно .. Развитие и предметы это будет полность в эту тему и лучше было бы выделить подтему для каждого класа " сеты теневого воина " "сеты серафима" " билды теневого воина " и т.п. Просто мое наблюдение и совет как бы )


Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Teus (Сообщение 4982278)
или так... тогад нет смысла создавать тему обсуждения персонажа так как ето обсуждение есть обсуждение игры )

Вот как раз таки имеет смысл, ибо тема Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение превратится в флудическую помойку, да?!, и тем более в один пост всё не помещается, максисум символов - 3000, картинок - 15.:cool:

Teus 28.10.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от ~InquisitoR~ (Сообщение 4982345)
И да, если ты обращаешься кому то, то указывай, кому, ибо я сам понял что ты это мне написал, но некоторые могут не понять твой пост, ага!?

айм ссори исправимся )
А по поводу выше сказанного то и вы правы и у меня есть доля разумных мылсей) Я просто хотле поделиться ими. что собственно и зделал.

midn1ght 28.10.2008 12:52

Цитата:

Сообщение от Teus (Сообщение 4982461)
айм ссори исправимся )
А по поводу выше сказанного то и вы правы и у меня есть доля разумных мылсей) Я просто хотле поделиться ими. что собственно и зделал.

Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит" :))

Miл$д@рь 28.10.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от ~InquisitoR~ (Сообщение 4982491)
Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит" :))

Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =) Кстати, если кто и выбил зеленую шмотку, то киньте характеристики посмотреть, есть что-нибудь стоящее, неважно для какого перса

midn1ght 28.10.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4982608)
Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =)

Я так и понял =)
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4982608)
Кстати, если кто и выбил зеленую шмотку, то киньте характеристики посмотреть, есть что-нибудь стоящее, неважно для какого перса

В шапке пару коллекции есть для Война тени, Serafim1991 выложил

Teus 28.10.2008 14:55

Цитата:

Сообщение от ~InquisitoR~ (Сообщение 4982491)
Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит"

Нет не плачет. Если бы ты знал в каких условиях я это пощу и с какой скоростью по клаве тыцаю уу))
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4982608)
Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =)

Если бы я хотел выделиться я бы это сделал ;) а так я просто привел свои мысли , мне например не очень удобно так рыться на форуме и глядя на то как вы темы создаете выразил свое мнение. Или я не могу так делать? если нет, то так и скажите.
PS : Не хочу продолжать тему, но вы меня вынуждаете защищаться оО
PPS: Без обид.

midn1ght 28.10.2008 15:00

Teus
Если ты хочешь выразить своё мнение по поводу тем, то тебе сюда :wnk:

Miл$д@рь 28.10.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от ~InquisitoR~ (Сообщение 4983249)
Teus
Если ты хочешь выразить своё мнение по поводу тем, то тебе сюда :wnk:

Эм.. может немного безумная идея, может в шапке в спойлер вставить название квестов, за выполнение которых даются очень неплохие вещи, к примеру Blind Guardian, Легион Нежити и т.п.. А то многие небось на половину квестов забивают
Teus
не знаю, помоему тема оч актуальна =) В обсуждении получается какой то салат из всего,а тут четко про персонажей, сеты и предметы =)

midn1ght 28.10.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4983319)
Эм.. может немного безумная идея, может в шапке в спойлер вставить название квестов, за выполнение которых даются очень неплохие вещи, к примеру Blind Guardian, Легион Нежити и т.п.. А то многие небось на половину квестов забивают

Думаю довольно таки безумная, ибо я сам ещё немного квестов выполнил, всего 70(времени не хватает игру:frown: ). Это их не проблемы.:wnk:

Geraltenok 28.10.2008 17:49

Дайте мне скриншоты инквизитора и воина тени на своих "скакунах"

Miл$д@рь 28.10.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от Geraltenok (Сообщение 4984694)
Дайте мне скриншоты инквизитора и воина тени на своих "скакунах"

может просто сюда заглянешь
Скрытый текст:
http://www.sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=326

~InquisitoR~
кстати вот добавить животных в шапку тоже на мой взгляд нужно,А то не избежать подобных вопросов =)

midn1ght 28.10.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 4984927)
~InquisitoR~
кстати вот добавить животных в шапку тоже на мой взгляд нужно,А то не избежать подобных вопросов =)

Добавлено.

Georg-93 29.10.2008 09:27

Играю параллельно Инквизитором (12 lvl ) Стражем Храма (11 lvl) и Серафимой (3 lvl ) Все на мой взгляд ОЧЕНЬ хороши, но надо уметь играть за каждого! Да кстати никто не находил книгу "Оркский для начинающих" ? Книга- супер! Могу выложить скрины (если научите) .
Да и еще: есть ли макс. уровеннь или прокачка бесконечна?

shyguy 29.10.2008 11:40

книгу находил, прокачка до 200 ур вроде.

midn1ght 29.10.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от Georg-93 (Сообщение 4987506)
Да кстати никто не находил книгу "Оркский для начинающих" ? Книга- супер! Могу выложить скрины (если научите) .

Выкладывай. radiakl.ru , зальёшь, используй выданную ссылку под номером 8, копируй, на форуме в спойлер вставишь.
Цитата:

Сообщение от Georg-93 (Сообщение 4987506)
Да и еще: есть ли макс. уровеннь или прокачка бесконечна?

200
Цитата:

Сообщение от shyguy (Сообщение 4987928)
прокачка до 200 ур вроде.

Не вроде, а таки есть.

Geraltenok 29.10.2008 11:47

Miл$д@рь
нее) я их знаю) я же прошу НА скакунах)

Georg-93 29.10.2008 14:42



Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.