Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Гарри Поттер / Harry Potter (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94803)

Sin Citizen 13.11.2005 02:32

Цитата:

Фильм для детей , этот "ПОТНАЯ ХАРЯ и клубок г*вна"
Слушай, не можешь сказать что-нибудь по теме - заткнись.

Willmore 13.11.2005 12:00

Нормальный фильм должен быть. Книга совсем не пллохая...

Willmore 13.11.2005 12:24

Для детей-не для детей, а смотрят и читают его люди всех возрастов.

Amidala 13.11.2005 15:25

Цитата:

посмотри третий.
Первые две - полный децад. В третьей уже повеселее, хотя всё равно по сравнению с книгой отстаёт. А вообще смотреть буду. По-любому. Тока, наверное, дома, в кино - не..

meimei 18.11.2005 23:01

Я посмотрела. Я в шоке. Потрясающе. Ни с кем спорить не собираюсь. Это - факт.

Willmore 18.11.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от Mevdv
Я посмотрела. Я в шоке. Потрясающе. Ни с кем спорить не собираюсь. Это - факт.

Можно поинтересоваться, а качество экранки и перевод как? Не испорчу ли я себе впечатление от фильма, если гляну его сейчас?

Iverson 19.11.2005 00:22

Willmore

А ты не подумал о том, что на Мальте, в отличие от России, уже могла пройти премьера? =)

KONSOLE 19.11.2005 02:05

Не люблю Гарри Поттера!

PS Это ещё мягко сказанно.

sailor_fantom 19.11.2005 02:15

Тамо в канце чувачка далжны завалить, так что фильм не для детишек =))

Willmore 19.11.2005 13:21

Цитата:

Сообщение от Iverson
Willmore
А ты не подумал о том, что на Мальте, в отличие от России, уже могла пройти премьера? =)

:) Я не про то спрашивал...) Премьера-то была уже, наверное, во всем мире, кроме СНГ...) Пока что на территории гото же СНГ врядли можно достать лицензионную версию ДВД-качества с официальным дублированным переводом. Вот я и спросил, как качество пиратской экранки и какой перевод, если он вообще есть? =)

meimei 19.11.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от Iverson
Willmore
А ты не подумал о том, что на Мальте, в отличие от России, уже могла пройти премьера? =)

Что правда, то правда.

Цитата:

Сообщение от Willmore
Можно поинтересоваться, а качество экранки и перевод как? Не испорчу ли я себе впечатление от фильма, если гляну его сейчас?

Не знаю даже... Не у меня спрашивай)

Цитата:

Тамо в канце чувачка далжны завалить, так что фильм не для детишек =))
Фильм и правда чуть страшный. Воландеморта они сделали типа Фердди Крюгера, ужасно смотреть на драконов и ужасающие морские существа. Только обязательно идите с тем, кто книгу читал, а то меня вчера ТАК заколебали...

OldBoy 19.11.2005 15:18

Вообще достаточно любопытно читать посты тех, кто невзлюбил кино о ГП... Т.к. они либо фильмы не смотрели ("А навига? Это же Г. о ГП?" %)), либо смотрели их как "децкое" кино (зачем тогда смотрели, раз не нравицо? Да ещё и стока частей?)...
За себя скажу - посмотрел все части... Тут дело не в фанатстве (всё же почитав "кое-что" пришёл к выводу, что книги действительно не очень глубоки... Своеобразные упрощённые детективы с сильным "фэнтезийным" (уж не знаю нужны кавычки или нет) подтекстом... ну и школа опять-таки %))... Просто я ценю хорошо сделанное кино... И это таки имеется в наличии (не везде, разумеется... 2-ая часть (Тайная комната, если не ошибаюсь), мне показалась слабоватой, причём весьма... МБ этим и вызвана смена режиссёра)... Особенно касательно третьей части (местами это просто визуальное пиршество - качающийся маятник в холле мне запомниться надолго) - постарлись...
А четвёртая часть? Господа, с таким (нет с ТАКИМ или даже ТАКИМ) бюджетом и с такой лицензией явного "порожняка" явно не выкатят... Да и возрастной ценз приподняли (это уже скорее кино для подростков получается)... Глядишь и будет часть к 6-7 будет расчленёнка, кроыисча и прочие радости жизни %)) Хотя надо ли?

Suicide 19.11.2005 18:28

6 книга, сцена погони, почти самый конец. Вот там кажется и разчлененка,
и если это покажут, то в прынцыпе клеймо детского кино верняк сбросят.

Willmore 19.11.2005 20:26

2Mevdv, 2Iverson
Все! Понял! )))

Iverson 21.11.2005 13:32

За первый уик-энд в США собрано 101 млн, третий результат года после ЗВ-3 и Войны Миров

Dimoq 26.11.2005 15:42

за первые три дня по всему миру-180 млн. lдолларов

Iverson 26.11.2005 18:36

Цитата:

за первые три дня по всему миру-180 млн. lдолларов
Хм, маловато будет, я ожидал большего, учитывая старт в США

Dimoq 26.11.2005 19:25

только три дня ведь

Iverson 26.11.2005 20:28

Цитата:

только три дня ведь
Всё равно =) В Штатах 101, во всём остальном мире получается всего 79...

Feniks 26.11.2005 21:44

Пятая книга рулит (шестую не читал)самая взрослая (опять же шестую не читал)
По сабжу:посмотрю изза бюджета (самый дорогой фильм за всю историю кинематографа)а это чего то да стоит


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.